Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 13:09
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Полукровки и коты, принятые в племена (Как вы относитесь к ним?)
Полукровки и коты, принятые в племена
ЛютикДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:57 | Сообщение # 121
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
[off]
Цитата (Йонхен)
Написала огромный пост. Всем пофиг.

Это же Дискуссионный Клуб, а не Клуб Отзывов. Если возразить на сообщение нечего, скорее всего, про него вообще ничего не скажут.[/off]


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЗвездолапкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:10 | Сообщение # 122
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Йонхен, пост хороший.
Цитата (Звездолапка)
*вырезано. Убедительная просьба успокоиться и не продолжать в том же тоне. Лютик*

Хорошо-хорошо...
*не лишит ли меня Мастер обеда...*

Добавлено (15.09.2013, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата (Йонхен)
Итак, вопрос: Что считать "чистокровностью"? Давайте для примера возьмем Россию, раз уж речь зашла. Там сначала были славяне, к ним примешались финно-угры, как соседи. потом пришли татаро-монголы, которые брали дань красивыми девушками. И брали ее двести с лишним лет. Дальше еще был французы, потом немцы. Каждый привнес своей крови. А теперь покажите мне такого человека, который после всего этого остался чистокровным русским. Дальше, возникает вопрос: как ее измерять? По внешности? Знаете, сколько в мире людей со "славянской" внешностью? А если человек красится и ходит в солярий? По языку? У всех языков есть общий предок. Английский и русский - разные языки, без сомнений. Однако слово mare - злой дух, вызывающий кошмары и русские слова "мор", "мора"(вологодск. тьма, сумерки) и морок(тьма, сумерки, помутнение сознания) -родственные.
В племенах такая же песня. И мы не можем убрать всех нечистокровных, поскольку племен не останется.
Другой вопрос, привечать ли бродяг и домашних в племени? Тут конечно, две стороны медали.
С одной стороны, с течением времени генетически закреплялись качества, наиболее выгодные для тех или иных условий. Густая шерсть у речных котов, поджарые коты Ветра, широкоплечие и мускулистые грозовые воины, скрытые Сумрачные. И я думаю, что сама Ветер была не настолько быстрой, как любой из сегодня живущих воинов ее племени. Полукровка будет в меньшей степени обладать этими качествами .
С другой - если убрать приток крови извне, то рано или поздно начнется вырождение. Отчего, по вашему, в монархических семьях было так много сумасшедших и уродливых? Даже при разведении некоторых пород кошек и собак приходится использовать беспородных особей.

ППКС


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
Faceless_MasterДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:15 | Сообщение # 123
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата (Звездолапка)
Хорошо-хорошо...
*не лишит ли меня Мастер обеда...*

Лишу, ибо нечего тут. v.v

А вообще, как же меня это всё достало. Из КВ мой самый любимый персонаж - Камень. Преданный воин и духовно сильная личность. Погиб как самый настоящий герой, а не так как эти ваши Серебрянки и Бичи. Погиб, защищая котят, которые так важны для племени. Погиб, защищая таких же как и он полукровок. Погиб, защищая детей и исполняя свой воинский долг. И он, заметьте, тот самый "БЕСПОЛЕЗНЫЙ УРОДЛИВЫЙ ГРЯЗНЫЙ" полукровка. Но он даст сто очков форы самым чистокровным котам. И всё тут.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЗвездолапкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:17 | Сообщение # 124
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата (Faceless_Master)

Лишу, ибо нечего тут. v.v

Садист Т.Т Хотя ещё кто тут садист... По-моему Мастер не садист._.

Цитата (Faceless_Master)
А вообще, как же меня это всё достало. Из КВ мой самый любимый персонаж - Камень. Преданный воин и духовно сильная личность. Погиб как самый настоящий герой, а не так как эти ваши Серебрянки и Бичи. Погиб, защищая котят, которые так важны для племени. Погиб, защищая таких же как и он полукровок. Погиб, защищая детей и исполняя свой воинский долг. И он, заметьте, тот самый "БЕСПОЛЕЗНЫЙ УРОДЛИВЫЙ ГРЯЗНЫЙ" полукровка. Но он даст сто очков форы самым чистокровным котам. И всё тут.

ППКС


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
Faceless_MasterДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:22 | Сообщение # 125
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цитата (Звездолапка)
Садист Т.Т Хотя ещё кто тут садист... По-моему Мастер не садист._.

Ещё и ужина лишу. А Мастер справедливый садист. v.v



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
КаориДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:02 | Сообщение # 126
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1449
Звёздная_Искра, Ненавидишь Серебрянку? А Милли? Ее же тоже приняли.


 
ХрусталинкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:07 | Сообщение # 127
Фантазер
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1872
Цитата (Faceless_Master)
А вообще, как же меня это всё достало. Из КВ мой самый любимый персонаж - Камень. Преданный воин и духовно сильная личность. Погиб как самый настоящий герой, а не так как эти ваши Серебрянки и Бичи. Погиб, защищая котят, которые так важны для племени. Погиб, защищая таких же как и он полукровок. Погиб, защищая детей и исполняя свой воинский долг. И он, заметьте, тот самый "БЕСПОЛЕЗНЫЙ УРОДЛИВЫЙ ГРЯЗНЫЙ" полукровка. Но он даст сто очков форы самым чистокровным котам. И всё тут.

Вы читаете мои мысли.


В тревожной тишине
По трепетной струне
Душа уходит ввысь,
Душа уходит в звук,
Душа уходит в звук.
Опять спина к спине
На прежней стороне
Мы держим хрупкий мир,
Не размыкая рук,
Не размыкая рук.
(с) Тэм
 
ГромохвосткаДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:45 | Сообщение # 128
Ура, я старею...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 639
Я обожаю большинство полукровок. Невидимка вообще один из любимых персонажей. Коты не должны страдать из-за принадлежности родителей к разным племенам,имхо

 
ЕжевикаДата: Четверг, 19.09.2013, 22:52 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Ежевика, я считаю, 70% на 30% полукровка (нет-да), ведь его отец был уже на грани перехода в Теневое... Squirrel Bramble
А если бы не Огнезвёзд, племя бы спасла Белка (от кого нибудь ещё родилась бы) вот бы круто было! :D Squirrel Bramble


 
СеверянкаДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:13 | Сообщение # 130
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
До последних книг мне нравились полукровки и коты принятые в племена, Но их стало слишком много.Сол, которого, по слухам чуть не примут в племена, не понятно для чего появившаяся штамп Милли. А запретная любовь набила оскомину еще в третьем цикле. Jay

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ИскролистаяДата: Суббота, 22.03.2014, 12:37 | Сообщение # 131
Рыбанутая~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 660
Камень с Невидимка и большинство полукровок мои любимые персонажи. А также не забудем мою любимую Остролистую, я же не могу прожить и дня без нее. И согласна, что чистокровных котов вообще нет.

Пещерка | ficbook

Аватар - Кусачая
 
ПламелапкаДата: Суббота, 22.03.2014, 14:10 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Чистота крови важнее всего. Племена - не исключение. Полукровок вообще по сути НЕ ДОЛЖНО быть.

 
ИскролистаяДата: Суббота, 22.03.2014, 15:05 | Сообщение # 133
Рыбанутая~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 660
Если бы не было полукровок племена бы вымерли. И чистокровных котов ВООБЩЕ нет. Если только какой раритет сохранился. Хотя даже такое не очень возможно.
Например: Лунница с Вихрегоном = Белогривка и Синяя Звезда. С Синей неинтересно, концы теряются в Речном, а вот Белогривку разобрать стоит. У нее сын Буран. Буран и Синеглазка - Медуница, Сумрак и Сероус. Медуница и Бурый - Пеплогривка, Маковка, Медобока и Кротик. Маковка с домашним Ягодником - и опля - мы имеем Вишенку и Кротика, которые у нас полукровки. А теперь смотрим еще: Буран - брат Камня и Невидимки. Не родной, но все же. То есть все его потомки на половину Речные коты! А дети Маковки еще и домашние. И что будет дальше? А если залезть еще глубже, навкрняка у предков Вихрегона и Лунницы тоже рыльце в пушку... а ведь еще говорилось, что Ветренница наполовину кошка племени Ветра.ьу нее Пестролапая и Лоскут. Лоскут тоже с Синеглазкой был, а Пестролапая вообще мать самого Звездоцапа. А он еще и потомок Небесного племени. И это только два примера...


Пещерка | ficbook

Аватар - Кусачая
 
ЛютикДата: Суббота, 22.03.2014, 17:33 | Сообщение # 134
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Искролистая ()
А теперь смотрим еще: Буран - брат Камня и Невидимки. Не родной, но все же. То есть все его потомки на половину Речные коты!

Каким образом? Буран - сын Белогривки, а Камень и Невидимка - Синегривки.
Цитата Искролистая ()
а ведь еще говорилось, что Ветренница наполовину кошка племени Ветра

На самом деле Смерч. В русском переводе ошибка.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ИскролистаяДата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:53 | Сообщение # 135
Рыбанутая~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 660
Цитата Лютик ()
Каким образом? Буран - сын Белогривки, а Камень и Невидимка - Синегривки.


А Белогривка и Синегривка сестры. Ну может и не брат, но родственная связь есть.

Цитата Лютик ()
На самом деле Смерч. В русском переводе ошибка


Смерч /Алосветик - Розолапка Нежнолапка и Остролап. Остролап/Белогривка - все тот же Буран.


Пещерка | ficbook

Аватар - Кусачая
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Полукровки и коты, принятые в племена (Как вы относитесь к ним?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz