Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 28.04.2024, 15:08
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самый храбрый поступок в КВ. (Как вы думаете, кто совершил самый храбрый поступок в КВ?)
Самый храбрый поступок в КВ.
ПестралапкаДата: Суббота, 19.04.2014, 16:58 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, художник, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 29
Я думаю в описании я сказала смысл. А как вы считаете, кто и когда совершил самый смелый поступок в истории КВ?

:D
Мой девиз- четыре слова:
Сам упал, толкни другого.
http://teinon-st.cdn.ngenix.net/personal_banners/696087.png
 
РассветницаДата: Суббота, 19.04.2014, 17:16 | Сообщение # 2
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
В каждой битве коты совершают самые храбрейшие поступки.
Атака спасла своей жизнью чужого кота. для меня это поистене храбрый поступок.

а можно из этой темы опрос делать


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЛютикДата: Суббота, 19.04.2014, 17:23 | Сообщение # 3
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Догадываюсь, что сейчас все начнут вспоминать битвы и подвиги, но лично мне смелым показался поступок дневного воителя Шустрика из "Судьбы Небесного племени", который честно и прямо сказал, что любит своих Двуногих и Двуногих в принципе и не хочет бросать их, не хочет становиться их врагом, хотя ему и нравится жизнь воителя. Все его презирали за это (к тому же. он выбрал очень неподходящий момент для своих слов), но этот кот совершил смелый поступок, признавшись в том, что его приоритеты не совпадают с приоритетами других котов, и открыв мне глаза на то, что не все домашние остаются домашними только ради благополучной жизни. Он мог бы вечно жить на два мира, но он признался и ушёл из племени, презираемый воителями, но с осознанием того, что поступил честно. Мало кто оценит этого кота, но для меня он храбрец.
Ещё могу вспомнить, как Горелый вернулся в племя, чтобы рассказать Грозовым котам о Белыше, запертом в гнезде Двуногих. Он мог бы и сделать вид, что ничего не знает, но он пошёл в племя, хотя жуть как боялся Когтя. Определённо смелый поступок.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
РубинкаДата: Суббота, 19.04.2014, 17:55 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Очень храбро поступила Медобока когда спасла котенка, прыгнув на змею. Она же знала что укус змеи смертелен но все равно прыгнула. Кошка камикадзе. Мне ее жалко. Маковка достойна своей сестры.
Так же храбрый поступок совершил Воробей когда прыгнул в ледяную воду спасать Огнехвоста. А ведь он слепой! Конечно Огнехвоста он так и не вытащил но все равно поступил как настаящий храбрец.


 
МандаринкаДата: Суббота, 19.04.2014, 18:21 | Сообщение # 5
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 412
Синяя Звезда прыгнув на предводителя своры. Яролика и Быстролап тоже совершили не только храбрый, но и глупый поступок пойдя в пещеру к своре.

 
ОстроумнаяДата: Вторник, 22.04.2014, 08:58 | Сообщение # 6
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Много,много поступков.Всех и не перечислишь!
Согласна со всеми!Поступок Пепелюшки(глупый,но сделан ради желания помочь племени).Ласточка-настоящий герой,спасла друзей и весь клан ценой своей жизни!Не стоит забывать и о Львиносвете,хотя как к герою КВ отношение у меня нейтральные,но поступок в "Знамении Луны"достоен геройского звания.Остролистая в "Последней Надежде" поступила как герой,но спойлерить не буду.Всех поступков перечислить не сможет пожалуй и самый переданный фанат КВ Feather


 
ГостьДата: Вторник, 22.04.2014, 09:49 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Самые героичешские поступки совершил Огнезвезд. И всякие Серебрянки, Ласточки, Воробьи и даже Синяя Звезда и рядом не стояли с ним

 
ОстроумнаяДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:55 | Сообщение # 8
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Гость, всякие Ласточки,Воробьи и Синяя Звезда рядом не стояли?Да что вы говорите?!Ласточка- жизнью пожертвовала,нет ничего ценнее жизни!Воробей тоже рисковал,полез спасать Огнехвоста.Хотя он слепой!Синяя Звезда отдала котят в (снежную бурю!)спасла жизнь Огнезвезду,если бы не она,то Огника уже в живых бы и не было.Не спорю,что Огнезвезд совершал геройские постуки,но эта фраза меня из себя вывела.

 
ГостьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:12 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Цитата Остроушка ()
.Не спорю,что Огнезвезд совершал геройские постуки,но эта фраза меня из себя вывела.

Потому-что так оно и есть. Огнезвёзд и рисковал жизнью, и спасал ( "+" Синюю Звезду спас. Если бы не он, она бы тоже "не выжила". Момент предательства Когтя, напомню ) , и возродил племя вместе с Песчаной Бурей. И это малая часть его поступков. Да, я не спорю, что Воробей, Ласточка, Синяя Звезда не герои, но что врать, если правда перед глазами. Я еще беру за иниацитиву, что он был домашним и смог достигнуть "верхушки" и никто такого не ожидал от домашнего кота и свою любовь к двуногим он не скрывал, что не приемлино для лесных котов. Так что, да: "и рядом не стояли с ним ~"
Не важно где ты родился, воином могут стать не только благородные лесные коты.


 
ЛютикДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:39 | Сообщение # 10
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Все эти персонажи совершали храбрые поступки. Но надо выбрать не персонажа, а именно поступок.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯролапкаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:15 | Сообщение # 11
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Мне очень понравился поступок Остролистой. Со всякими подозрениями, с пониманием, что её будут расспрашивать, не причастна ли она к Угольку, и понимая, что странно, почему Остролистая исчезла после смерти Уголяка... С пониманием, что узнав правду, к ней будут относится с презрением, она все-таки вернулась в племя.


Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
АстраДата: Пятница, 27.06.2014, 18:21 | Сообщение # 12
Танцующая тень
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1895
1.Поступок Камня. Он пожертвовал жизнью, ради оруженосцев, вступив в заведомо проигрышный бой.
2. Самопожертвование Ласточки. На этом моменте прямо мурашки по коже.


 
ЯролапкаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:24 | Сообщение # 13
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Цитата Черника ()
1.Поступок Камня. Он пожертвовал жизнью, ради оруженосцев, вступив в заведомо проигрышный бой.
2. Самопожертвование Ласточки. На этом моменте прямо мурашки по коже.

Тоже храбрые поступки. +1



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
ЛютикДата: Пятница, 27.06.2014, 21:07 | Сообщение # 14
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Яролапка ()
Мне очень понравился поступок Остролистой. Со всякими подозрениями, с пониманием, что её будут расспрашивать, не причастна ли она к Угольку, и понимая, что странно, почему Остролистая исчезла после смерти Уголяка... С пониманием, что узнав правду, к ней будут относится с презрением, она все-таки вернулась в племя.

А ведь верно - действительно смелый поступок. Fire Хотя сомневаюсь, что её бы стали спрашивать по поводу Уголька - уж если тогда никто не связал эти два события, то сейчас вряд ли должны возникнуть подозрения. Ну, это по логике. "Забытый воитель" так и не прочитан.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
СеверянкаДата: Суббота, 28.06.2014, 07:19 | Сообщение # 15
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Лютик, подозрения-то как раз возникнут (как вставлять спойлеры?!), но Остролистую защитит Ежевика.

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Самый храбрый поступок в КВ. (Как вы думаете, кто совершил самый храбрый поступок в КВ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz