Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 18.05.2024, 20:27
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Воробей, Львиносвет, Остролистая («Придут трое...»)
Воробей, Львиносвет, Остролистая
Эвани_СенсДата: Вторник, 31.08.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь обсуждаем эту троицу. Их поступки, их чувства, их судьбу. Высказываем всё, что думаем об их родителях и предназначении. Выражаем симпатии и антипатии. Но убедительная просьба, не оскорблять героев!



Сообщение отредактировал Эвани_Сенс - Вторник, 31.08.2010, 13:09
 
ЛиствичкаДата: Вторник, 31.08.2010, 13:31 | Сообщение # 2
Участник Советов. Переводчик, художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 275
Эта выскочка не одна из трех.
Голубка - 3 кошка.


Грач судорожно сглотнул:
-Когда ты уйдешь? Листвичка, ты хочешь сказать...
-Да, Грач. Я ухожу с тобой.
Глаза Грача вспыхнули таким счастьем, что Листвичка невольно вздрогнула. Неужели он в самом деле так сильно любит ее? Теперь она уже не может его оставить. Пути назад больше не было.
Грач и Листвичка. Сумерки, страница 252

 
РадугаДата: Вторник, 31.08.2010, 13:35 | Сообщение # 3
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Листвичка)
Эта выскочка не одна из трех.

Однако мы имеем полное право обсуждать именно Первоначальную Троицу, а не ту, что из 4 цикла. Для неё можно отдельную тему создать, наверно.

Quote (Эвани_Сенс)
не оскорблять героев!

Ну блин. Значит, не дадут мне развернуться тирадой о Львиносвете smile-47

К Воробью я отношусь нейтрально, Остролистая мне нравится, Львиносвета терпеть не могу.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ЛиствичкаДата: Вторник, 31.08.2010, 13:37 | Сообщение # 4
Участник Советов. Переводчик, художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 275
Эвани_Сенс, доказательство.

В том же самом чате это было сказано, у Остролистой никогда не было полномочий и сил. Третья кошка в пророчестве -Голубка.


Грач судорожно сглотнул:
-Когда ты уйдешь? Листвичка, ты хочешь сказать...
-Да, Грач. Я ухожу с тобой.
Глаза Грача вспыхнули таким счастьем, что Листвичка невольно вздрогнула. Неужели он в самом деле так сильно любит ее? Теперь она уже не может его оставить. Пути назад больше не было.
Грач и Листвичка. Сумерки, страница 252

 
Эвани_СенсДата: Вторник, 31.08.2010, 13:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Листвичка)
Эта выскочка не одна из трех.
Голубка - 3 кошка.

Да, но здесь мы обсуждаем троицу из третьего цикла! Как можн обсуждать Голубку, если мы её ещё не знаем?


 
СерогривкаДата: Вторник, 31.08.2010, 13:39 | Сообщение # 6
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Quote (Листвичка)
Эвани_Сенс, доказательство.
В том же самом чате это было сказано, у Остролистой никогда не было полномочий и сил. Третья кошка в пророчестве -Голубка.

Да знаем мы!!! Здесь обсуждают 3 цикл! Когда все думали про них! Так не надо пихаться своими глупыми "доказательствами"

Не нравится Остролистая, так чего всем остальным портить настроение? Я её тоже не люблю

Quote (Радуга)
Ну блин. Значит, не дадут мне развернуться тирадой о Львиносвете

Угу)))
Quote (Радуга)
Однако мы имеем полное право обсуждать именно Первоначальную Троицу, а не ту, что из 4 цикла. Для неё можно отдельную тему создать, наверно.

Я тоже так думаю

Я лично не люблю всю-всю троицу. Особенно не люблю, как Воробей помещан на пророчестве ^^



 
ШиповничекДата: Вторник, 31.08.2010, 13:41 | Сообщение # 7
Участник Советов. Писатель, Шерлок ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8530
Остролистую Шип обожает... Зацепила. Особенно в "Восходе Солнца"... Такой персанаж раскрыт... неоднозначный.

Воробья Шип обожает... Не знаю почему- просто зацепил персанаж.

Львиноссвета... Отвращение он у меня вызывает. В моем предстовлении- это золотистая груда мышц без намека на интелект.

Голубка- слишком нежная, добрая... Ненастоящая. Неживая. Отвращение она у меня вызывает...


Аватар by Принцесса Звезд. Спасибо!
Легкость.

 
РадугаДата: Вторник, 31.08.2010, 13:42 | Сообщение # 8
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Серогривка)
Угу)))

И это самое печальное( Я его терпеть не могу, особенно после "Затмения". По мне, так правдоподобнее выглядел бы сумасшедший Львин, нежели сумасшедшая Остролистая. ИМХО


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
СерогривкаДата: Вторник, 31.08.2010, 13:47 | Сообщение # 9
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Quote (Радуга)
По мне, так правдоподобнее выглядел бы сумасшедший Львин, нежели сумасшедшая Остролистая. ИМХО

Львин и без того безбашенный)))



 
РадугаДата: Вторник, 31.08.2010, 13:51 | Сообщение # 10
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Серогривка)
Львин и без того безбашенный)))

Ну, какой есть, такой есть. Лучше бы Львин сошёл с ума, а вместо него была бы Искорка!
Мне совершенно не нравится то, что Львин не может управлять своей силой. Вот тут есть где разгуляться, выдумать сумасшествие! Нет, блин, надо всё на Остролистую ><


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
СерогривкаДата: Вторник, 31.08.2010, 13:52 | Сообщение # 11
Участник Советов. Художник, писатель, фотошопер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 683
Quote (Радуга)
Мне совершенно не нравится то, что Львин не может управлять своей силой. Вот тут есть где разгуляться, выдумать сумасшествие! Нет, блин, надо всё на Остролистую ><

Ну так... Герой он, типо)))



 
ПламяДата: Вторник, 31.08.2010, 14:45 | Сообщение # 12
.Неопределённый Флэш~
Geek~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 17517
Quote (Шиповничек)
Воробья Шип обожает... Не знаю почему- просто зацепил персанаж.

*кивает*
Воробья я ОБАЖАЮ!! характер, поведение.. МУР!!


Идеалов себе не рисуйте,
Драгоценное время лишь губите.
Идеальнейшим станет по сути
Человек, которого любите.
_______________________
~Двое не спят.



______

Аватар мой. Любое воровство будет караться.

 
Эвани_СенсДата: Вторник, 31.08.2010, 14:56 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А я люблю всех троих. И цикл этот люблю.

1. Воробей
В первых книгах он меня раздражал своим вечным брюзжанием. Но после "Темной реки" я его полюбила. Он как-то изменился, что ли. Теперь я его обожаю. Мой любимый персонаж. И характером на меня похож.

2. Львиносвет
Типичный герой-красавчик. Сильный, храбрый, великодушный. В "Темной реке" меня бесило, что он встречается с Верескоглазкой, которую я ненавижу, и тренируется со Звездоцапом и Коршуном (ещё два объекта моей ненависти). Но вот в "Затмении" я его полюбила. Думаю, Львин станет великим воином.

3. Остролистая
Из этой троицы она - самый сложный персонаж. Иногда Остролистая меня подбешивает, иногда мне она нравится. Но вообще, мне она симпатична и я отношусь к ней сочувственно...


 
ЗмеелапкаДата: Вторник, 31.08.2010, 15:29 | Сообщение # 14
`Локи.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6071
Святая Троица меня всегда слегка бесила. Но единственная, к кому я отношусь хорошо - Остролистая. Милая, полубезумная девочка помешанная на Соле xD ВЗ.
1. Воробей. Да, согласна с Эвани, первые книги он меня жутко выводил из себя. Ты слепец, но будь любезен вести себя не так, словно у тебя колючка застряла в...хвосте. А потом...вроде бы привыкла. Он и желчный, и грубый, но такой сердечный, аж дух захватывает. Меня теперь его ворчание даже развлекает.
2. Львиносвет - м, не мой тип. Самолюбование и нарциссизм из него так и прет. Невероятно эгоистичен, ибо провозглашает себя величайшим воином всей Вселенной. Но своего рода грубоватый шарм в нем есть. Иногда нравится.
3. Остролистая - в точности я по характеру. Нервная, взбалмошная, язвительная, с неустойчивой психикой, любит правила, то бишь, нерешительна, ей нужно что-то, чему стоит подчиняться. А уж ее привязанность к Солу я разделяю на все сто процентов.


Поэзия (new!) | Проза (new!) |Гостиная | Diary.ru | Vk.com
 
Эвани_СенсДата: Вторник, 31.08.2010, 15:31 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Змеелапка)
Милая, полубезумная девочка помешанная на Соле xD ВЗ.

Пхахаха... Щас придёт злая Остра и угробит нас smile-28


 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Воробей, Львиносвет, Остролистая («Придут трое...»)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz