Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 09.05.2024, 12:19
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Крутобок
Крутобок
Эвани_СенсДата: Среда, 01.09.2010, 16:28 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Знаете, в жизни тоже много счастливых семей. Такое ощущение, что вы завидуете Крутобоку и Милли.

И если говорить про ассоциации, то у меня Милли ассоциируется с "милой".


 
ПестрошерсткаДата: Среда, 01.09.2010, 16:35 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Эвани_Сенс)

И если говорить про ассоциации, то у меня Милли ассоциируется с "милой".

У меня тоже))) Мне кажеться что именно поэтому Хантеры решили не менять Милли имя на лесное. Потому что словом Милли уже все сказано про ее характер, и другое имя ей просто не нужно.




Сообщение отредактировал Пестрошерстка - Среда, 01.09.2010, 16:36
 
Эвани_СенсДата: Среда, 01.09.2010, 16:41 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Пестрошерстка)
Мне кажеться что именно поэтому Хантеры решили не менять Милли имя на лесное. Потому что словом Милли уже все сказано про ее характер, и другое имя ей просто не нужно.

Ну вообще-то в английском языке имя Millie (Милли) вряд ли может ассоциироваться со словом "nice" (милый).


 
ПестрошерсткаДата: Среда, 01.09.2010, 16:49 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Эвани_Сенс)
Ну вообще-то в английском языке имя Millie (Милли) вряд ли может ассоциироваться со словом "nice" (милый).

Почему я всегда говорю не подумав прежде? На этот вопрос отвечать не надо. Он риторический. Конечно ты права. Пестрошерстка опять ляпнула глупость... Ну тогда я не знаю. Но все равно почему Хантеры так назвали ее? Имя должно иметь какой-то смысл, раз Хантеры решили его не менять...


 
ОгнивкаДата: Среда, 01.09.2010, 16:51 | Сообщение # 20
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1214
Отпишусь насчёт любви Крутобока.
Мне нравилась больше его любовь с Серебрянкой....Мне кажется,это была настоящая любовь.Страдания,боль,запретный плод.То,что было интересно и захватывающе читать...Мне вообще больше нравится читать 1 и 2 циклы.А 3 я не люблю,да и не думаю,что 4 понравится...И Милли мне тоже не очень.Она мне интересна.Обыденная кошка...


ava Лимк :33


Мои пэты ^^
 
Эвани_СенсДата: Среда, 01.09.2010, 16:55 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





У каждого своё мнение...

Quote (Пестрошерстка)
Но все равно почему Хантеры так назвали ее? Имя должно иметь какой-то смысл, раз Хантеры решили его не менять...

Наверно, чтобы показать, что главное не имя, а педанность племени.


 
РадугаДата: Среда, 01.09.2010, 16:55 | Сообщение # 22
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Эвани_Сенс)
Такое ощущение, что вы завидуете Крутобоку и Милли.

Интересно, какого Звездоцапа я им завидую, если я никогда не любила, м?

Блин, вот именно из-за этого беспощадного флаффа я не люблю крутомилли. Слишком радостно, счастливо и розовосопливо. Не верится.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
ПестрошерсткаДата: Среда, 01.09.2010, 16:58 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Эвани_Сенс)
Наверно, чтобы показать, что главное не имя, а педанность племени.

Вполне возможно......


 
Лиловая ЗвездаДата: Среда, 01.09.2010, 16:58 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Ну, что касается Крутобока, то мне немного нравился он в первой части, а дальше... Нет, не очень, но я не перестану защищать его до тех пор, пока он не перестанет быть кузеном моей любимой героини - Песчаной Бури!)
Пара Крутобок и Серебрянка особых чуств во мне не вызывает ( не хочу никого обидеть, но для меня он что с Серебрянкой, что с Милликажется каким-то приторным и предсказуемым! Меня больше трогают такие персонажи, как Щербатая...), хотя в конце, после смерти Серебрянки, я очень жалела и его, и котят, и Метеора, и Пепелюшку одновременно. Но тем не менее, я рада, что у них с Милли такие замечательные котята, и что он счастлив, глядя на них...


 
Эвани_СенсДата: Среда, 01.09.2010, 17:00 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Радуга)
Блин, вот именно из-за этого беспощадного флаффа я не люблю крутомилли. Слишком радостно, счастливо и розовосопливо. Не верится.

О_О
Значит, ты не любишь ещё Огнезвёзда и Песчаную Бурю, Бурого и Медуницу, Дыма и Тростинку, Берёзовика и Белолапу?


 
РадугаДата: Среда, 01.09.2010, 17:01 | Сообщение # 26
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Эвани_Сенс)
Значит, ты не любишь ещё Огнезвёзда и Песчаную Бурю, Бурого и Медуницу, Дыма и Тростинку, Берёзовика и Белолапу?

А мне на них как-то пофигу, потому что настолько розовосопливо-счастливой картины, как в "Затмении", я у них не замечала.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
Эвани_СенсДата: Среда, 01.09.2010, 17:07 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Радуга, не будем ругаться. Хотя я розовыми соплями считаю как раз любовь Серебрянки и Крутобока...

 
РадугаДата: Среда, 01.09.2010, 17:08 | Сообщение # 28
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Эвани_Сенс, а мы разве ругались?
На вкус и цвет фломастеры разные.


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
Эвани_СенсДата: Среда, 01.09.2010, 17:13 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Мне так показалось)

 
РадугаДата: Среда, 01.09.2010, 17:15 | Сообщение # 30
Писатель, фотошопер. Восьмой цвет Радуги.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4167
Quote (Эвани_Сенс)
Мне так показалось)

Неправильно показалось. Я имею полное право говорить всё что угодно о стиле Хантеров и о том, как они пишут. Правилами не запрещено.
Они могли бы описать эту сцену менее сопливо, от этого крутомилли из положение "Не люблю" перенеслась в положение "не нравится".


Всё вышенаписанное является моим ИМХО ^^

Поцелуй фрукт :)
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Крутобок
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz