Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 02.05.2024, 21:03
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Бич (и я туда же..)
Бич
ЛунобокаДата: Четверг, 05.06.2014, 15:01 | Сообщение # 811
If you're going to San Francisco...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1425
Я отношусь к сему коту нейтрально.
Он не вызывает у меня особой ненависти, или же восторга.


Можете найти меня VK
Потому что здесь меня больше нет х)
 
НебоглазаяДата: Среда, 23.07.2014, 14:55 | Сообщение # 812
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 117
Недавно всё-таки поменяла своё мнение о том, что Бич прирождённый садист.
Как-то посмотрела по телевизору одну передачу о сыщиках. Там был один маньяк, ставший садистом потому, что его, инвалида, в детстве обидели (причём словесно, насколько я знаю, просто не пустили играть с другими). А потом он увидел, как вскрывают трупы лошадей на конезаводе и стал так же издеваться над маленькими мальчиками.
На Бича похоже. Но если у него такая судьба, не значит, что надо умиляться и ластиться к нему, типа, в душе он добрый. Он УЖЕ не добрый. С ним уже опасно иметь дело.


Аватар моего авторства.
А почему бы не завести пета-дракошку?

 
МракДата: Среда, 23.07.2014, 21:56 | Сообщение # 813
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
нуу, нейтрально я к нему отношусь

Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ЗвездолапкаДата: Четверг, 24.07.2014, 12:21 | Сообщение # 814
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Небоглазая ()
Недавно всё-таки поменяла своё мнение о том, что Бич прирождённый садист.
Как-то посмотрела по телевизору одну передачу о сыщиках. Там был один маньяк, ставший садистом потому, что его, инвалида, в детстве обидели (причём словесно, насколько я знаю, просто не пустили играть с другими). А потом он увидел, как вскрывают трупы лошадей на конезаводе и стал так же издеваться над маленькими мальчиками.
На Бича похоже. Но если у него такая судьба, не значит, что надо умиляться и ластиться к нему, типа, в душе он добрый. Он УЖЕ не добрый. С ним уже опасно иметь дело.

ППКС.
Многих маньяков в детстве обижали и у них психика уже нестабильна. Он может просто прибить гвоздями. Просто так.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ЛютикДата: Четверг, 24.07.2014, 12:45 | Сообщение # 815
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Маньяки убивают ради удовольствия. Бич убивал ради пользы.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КриволапаДата: Четверг, 24.07.2014, 12:47 | Сообщение # 816
Brace yourself! Hobbit is coming!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 925
Цитата Звездолапка ()
Многих маньяков в детстве обижали и у них психика уже нестабильна. Он может просто прибить гвоздями. Просто так.

Но и сваливать все на обиды детства не стоит. Все равно это выбор человека. Есть люди, которые пережили жестокие испытания, но сохранили в себе человека.


Лукавый, смирись -
Мы всё равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло.

Логово
Deviantart
Галерея
Криволапыч - это как Ланнистеры: всегда платит свои долги. И как Почта России: делает это слишком поздно.
 
Faceless_MasterДата: Четверг, 24.07.2014, 13:03 | Сообщение # 817
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Криволапа, значит их испытание было недостаточно жестоким. *lol* У любого человека есть то, что может его сломать. Вот только кому-то достаточно для этого слова, а кто-то способен пережить предательство всех. А в итоге всё равно сломаться от какой-нибудь мелочи. ~_~


Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЗвездолапкаДата: Четверг, 24.07.2014, 17:13 | Сообщение # 818
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Faceless_Master ()
Криволапа, значит их испытание было недостаточно жестоким. *lol* У любого человека есть то, что может его сломать. Вот только кому-то достаточно для этого слова, а кто-то способен пережить предательство всех. А в итоге всё равно сломаться от какой-нибудь мелочи. ~_~

А я о чем.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ShadyДата: Четверг, 24.07.2014, 22:19 | Сообщение # 819
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Цитата Лютик ()
Маньяки убивают ради удовольствия. Бич убивал ради пользы.

Вот кстати да.
Я даже не помню, чтобы он кого-нибудь в манге убивал. Даже брата с сестрой пощадил.
А со Звездоцапом все и так понятно, что кстати говорит и о том, что он как никак, а пекся для пользы своего племени. Выгонять других жестоко, конечно, но все же.



Пещерко
DeviantArt
 
ЛютикДата: Четверг, 24.07.2014, 22:23 | Сообщение # 820
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Shady ()
Я даже не помню, чтобы он кого-нибудь в манге убивал.

Одного из котов Звездолома. Но он напрашивался. Hawk


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
НебоглазаяДата: Пятница, 25.07.2014, 00:48 | Сообщение # 821
Участник Советов. Художник, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 117
Цитата Криволапа ()
Но и сваливать все на обиды детства не стоит. Все равно это выбор человека. Есть люди, которые пережили жестокие испытания, но сохранили в себе человека.

Есть, это когда сиьный характер. А Бич слабый и чувствительный. И честолюбивый.

Добавлено (25.07.2014, 00:41)
---------------------------------------------
Цитата Faceless_Master ()
Криволапа, значит их испытание было недостаточно жестоким. *lol* У любого человека есть то, что может его сломать. Вот только кому-то достаточно для этого слова, а кто-то способен пережить предательство всех. А в итоге всё равно сломаться от какой-нибудь мелочи. ~_~

Согласна. И Бичу для этого хватило слова. Всё зависит от характера.

Добавлено (25.07.2014, 00:48)
---------------------------------------------
Цитата Shady ()
Вот кстати да.
Я даже не помню, чтобы он кого-нибудь в манге убивал. Даже брата с сестрой пощадил.
А со Звездоцапом все и так понятно, что кстати говорит и о том, что он как никак, а пекся для пользы своего племени. Выгонять других жестоко, конечно, но все же.

А сестра Ячменя, пусть это и не в манге?
Я думаю, он решил, что лучше оставить их мучиться на улице. Ну или решил не тратить время, всё равно он уже сильнее их. Просто поглумился и выгнал. Убивал-то он из страха, и жажда крови была - удовольствие от того, что он показывает свою силу. А тут они её и так заметили, смысл тратить силу на каких-то презренных букашек, про которых он уже забыл?


Аватар моего авторства.
А почему бы не завести пета-дракошку?



Сообщение отредактировал Небоглазая - Пятница, 25.07.2014, 00:48
 
ЛютикДата: Пятница, 25.07.2014, 01:15 | Сообщение # 822
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Небоглазая ()
А сестра Ячменя, пусть это и не в манге?

Она чуть не была убита не ради того, чтобы Бич повеселился, а потому, что она нарушила один из его законов.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ShadyДата: Пятница, 25.07.2014, 12:20 | Сообщение # 823
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Цитата Небоглазая ()
Я думаю, он решил, что лучше оставить их мучиться на улице. Ну или решил не тратить время, всё равно он уже сильнее их. Просто поглумился и выгнал. Убивал-то он из страха, и жажда крови была - удовольствие от того, что он показывает свою силу. А тут они её и так заметили, смысл тратить силу на каких-то презренных букашек, про которых он уже забыл?

Ну, я например вообще никакой кровожадности у Бича не заметила. А маньячества тем более. Лишь холодный расчет.
Брата с сестрой он вышвырнул, потому что они уже изначально показали себя как ненадежные коты, а зачем ему такие нужны в племени? Тем более лишние рты.
Город не лес все-таки, понятно, что там законы жестче. Если бы они там жили все по законам леса, то давно бы переумирали все, вспомнить хотя бы племя Ветра. Да даже Ежевике, Белочке, Урагану, Ласточке, Грачику и Рыжинке там нелегко пришлось, хотя их было в разы меньше. Бич же смог мало того, что организовать всех этих бродяг, так еще и репутацию им сделать, и у власти продержаться (так же прошу заметить, что Кровавое племя по многочисленности было примерно равно четырем лесным племенам!) + как я уже говорила, он думал о пользе для своего племени, решив завоевать лес.

Я бы вообще не стала спешить называть его слабым, если честно. Ожесточившимся, да, возможно, тираном (его все-таки боялись), но не слабаком. Как ни крути, будь в Кровавом племени коты совсем несчастны, они бы просто подняли восстание. Но, я так понимаю, несчастных там было намного меньше, чем довольных.



Пещерко
DeviantArt
 
СеверянкаДата: Пятница, 25.07.2014, 17:06 | Сообщение # 824
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Цитата Лютик ()
Бич убивал ради пользы.

Убийство Фиалки. Какая в нем польза?
Цитата Shady ()
Город не лес все-таки, понятно, что там законы жестче. Если бы они там жили все по законам леса, то давно бы переумирали все, вспомнить хотя бы племя Ветра.

А что с племенем Ветра? Оно выжило и даже сумело найти себе укрытие.
Цитата Shady ()
Как ни крути, будь в Кровавом племени коты совсем несчастны, они бы просто подняли восстание. Но, я так понимаю, несчастных там было намного меньше, чем довольных.

Не было довольных. Были лишь запуганные. Если Беч часто проводил такие казни, как с Фиалкой, то неудивительно, что никто не решался пойти против него.
Цитата Shady ()
Я бы вообще не стала спешить называть его слабым, если честно. Ожесточившимся, да, возможно, тираном (его все-таки боялись), но не слабаком.

Он сломался после первого же удара со стороны Когтелапа.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
ЛютикДата: Пятница, 25.07.2014, 17:26 | Сообщение # 825
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Северная_Звезда ()
Убийство Фиалки. Какая в нем польза?

Цитата Лютик ()
Она чуть не была убита не ради того, чтобы Бич повеселился, а потому, что она нарушила один из его законов.

Цитата Северная_Звезда ()
Не было довольных. Были лишь запуганные. Если Беч часто проводил такие казни, как с Фиалкой, то неудивительно, что никто не решался пойти против него.

У котов был ещё один выход - уйти из города. Не все могли так сделать, например, королевы с котятами, но что удерживало других? Валун и Ячмень ушли, многие могли бы последовать их примеру. Они могли бы сбиваться в группы и бродяжничать вместе, чтобы было легче выживать. Если они остались, значит, не так уж они и возражали против Бича.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Бич (и я туда же..)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz