Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 22:31
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Люсинда, Лютик, Ветер_Перемен  
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белогривка (обсуждаем эту кошку)
Белогривка
Снежный_ВетерДата: Пятница, 02.11.2012, 11:30 | Сообщение # 31
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Очень нравится этот персонаж. В самом деле, её смерть очень печальна и нелепа. Зря она преследовала воинов Теней!

фикбук|сугроб|фанфы
 
SplashstreamДата: Пятница, 02.11.2012, 11:38 | Сообщение # 32
Участник Советов.Художник,писатель,поэт,переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 184
Quote (Одинокая_Волчица)
Зря она преследовала воинов Теней!

Это был ее долг. И потом, мне кажется, что после долгого сидения в детской ей захотелось как-то поразмяться. Прогнать нарушителей и этим доказать, что рождение котенка никак не снизило ее боевых качеств. Все-таки в ее характере есть нотка хвастовства. Но в такой мере, в какой это качество есть у каждого добрячка в КВ.


Он всем телом прижался к земле, впился когтями в редкую опавшую листву. Он чувствовал, как бьются сердца его соплеменников, давно прекративших бороться, чувствовал, как мороз медленно закрадывается в их души...

Прочитайте и укажите на недочеты, пожалуйста!
 
Снежный_ВетерДата: Пятница, 02.11.2012, 11:43 | Сообщение # 33
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Quote
Это был ее долг.

Она уже задала им жару, они позорно бежали. Не знала, что долг воителя состоит в том, чтобы бежать за нарушителями на их территорию.
Quote
. И потом, мне кажется, что после долгого сидения в детской ей захотелось как-то поразмяться.

Не спорю, но ей следовало быть менее опрометчивой.


фикбук|сугроб|фанфы
 
SplashstreamДата: Пятница, 02.11.2012, 12:06 | Сообщение # 34
Участник Советов.Художник,писатель,поэт,переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 184
Quote (Одинокая_Волчица)
ей следовало быть менее опрометчивой

Ты вот представляешь себе спокойную, медлительную, рассудительную Белогривку? Я нет. Она как маленький котенок: добрая, вспыльчивая, неугомонная. И при ее характере было бы невозможно оставить нарушителей в покое.


Он всем телом прижался к земле, впился когтями в редкую опавшую листву. Он чувствовал, как бьются сердца его соплеменников, давно прекративших бороться, чувствовал, как мороз медленно закрадывается в их души...

Прочитайте и укажите на недочеты, пожалуйста!
 
Снежный_ВетерДата: Пятница, 02.11.2012, 13:03 | Сообщение # 35
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Quote
Ты вот представляешь себе спокойную, медлительную, рассудительную Белогривку? Я нет. Она как маленький котенок: добрая, вспыльчивая, неугомонная. И при ее характере было бы невозможно оставить нарушителей в покое.

Всё-таки она уже воительница, к тому же у неё в детской маленький котёнок - должно же быть чувство меры.
Медлительной и рассудительной я её не вижу. Но ведь это не значит, что у неё напрочь отсутвует инстинкт самосохранения, что она не может сдержать порыв чувств. Ведь не маленькая, должна понимать, что ей надо быть осторожнее, ради котёнка, ждущего свою мать, ради племени, нуждающемся в такой преданной и храброй воительнице, ради сестры, уже потерявшей мать и почти что не имевшей отца, ради Остролапа, в конце концов.


фикбук|сугроб|фанфы
 
SplashstreamДата: Пятница, 02.11.2012, 13:57 | Сообщение # 36
Участник Советов.Художник,писатель,поэт,переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 184
Quote (Одинокая_Волчица)
должна понимать, что ей надо быть осторожнее, ради котёнка, ждущего свою мать, ради племени, нуждающемся в такой преданной и храброй воительнице, ради сестры, уже потерявшей мать и почти что не имевшей отца, ради Остролапа, в конце концов

В битве коты теряют голову. Ну, разве они будут, нанося удар противнику, думать вот так:
"Так, по уху его, потом подножку, а потом надо быть осторожней. Иначе могут убить - и что же тогда будет с моим котенком, с моими родными, с племенем?" Если бы Белогривка начала так думать, то напрочь забыла бы про все приемы и потерпела бы поражение. И вобще, она же не думала, что выскочит на дорогу - а там машина.


Он всем телом прижался к земле, впился когтями в редкую опавшую листву. Он чувствовал, как бьются сердца его соплеменников, давно прекративших бороться, чувствовал, как мороз медленно закрадывается в их души...

Прочитайте и укажите на недочеты, пожалуйста!
 
РассветницаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:24 | Сообщение # 37
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Белогривка-сестра Синей звезды, мать Бурана, с трагической смертью.....если честно мне она немного нравится, все таки она не Мери-сью, а настоящая кошка,воительница! Кстати, я видела где-то фанфик о ней, там она становится предводительницей, а не Синяя звезда! Остролап любил ее, по настоящему и после смерти решил,что жизнь не справедлива и стал злым...Кстати,Белогривка умеет смеяться не просто кошка, а с юмором юморкомИМХО

~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).


Сообщение отредактировал Рассветница - Воскресенье, 23.06.2013, 11:25
 
СильнохваткаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:34 | Сообщение # 38
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533
Читала ПСЗ, я в восторге от Белогривки!

Ава by Капля Росы
Покраска by Капля Рассвета
 
ЧернозвёздДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:30 | Сообщение # 39
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Хорошая и добрая кошка, умерла очень рано, очень. Ей тогда было меньше двадцати лун.

Вернуться, не значит проиграть~
 
БелолистаяДата: Четверг, 27.06.2013, 11:49 | Сообщение # 40
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Мне было очень жаль Белогривку, когда она погибла. Leaf Эта кошка не виновата в собственной смерти, она просто выполняла свой долг- изгоняла чужаков.

 
КанарейкаДата: Четверг, 27.06.2013, 12:31 | Сообщение # 41
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 70
Белогривка мне нравится, но не так сильно. Она добрая, храбрая, но немного вспыльчивая. Погибла она правда бессмысленной смертью. Я даже немного всплакнула, когда Синегривка с ней, уже мертвой разговаривала - говорила что все будет хорошо, что она сейчас ей поможет... Leaf Leaf Leaf

((((((*Когтистая невидимка*)))))) Черная Ягода!!! Со свадьбой!!!
 
ЧернозвёздДата: Четверг, 27.06.2013, 13:19 | Сообщение # 42
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
[cut noguest=Открыть спойлер]Белогривка любила Остролапа, да и он её, но в Обещание Метеора, он в СЛ говорил, что она дура и т. д .[/cut]
Ей бы другая пара подошла.


Вернуться, не значит проиграть~
 
РассветницаДата: Суббота, 29.06.2013, 14:26 | Сообщение # 43
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата (Чернозвёзд)
Ей бы другая пара подошла.

Угу, другая подошла бы больше. Например Львиногрив, хотя все они и так имеют пары.....Хотя Хантеры могли такое выдумать Barley ...


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).
 
ЧернозвёздДата: Суббота, 29.06.2013, 15:24 | Сообщение # 44
Чёрный Дельфин
Группа: Участники Советов
Сообщений: 663
Львиногрив хорошо, но только она его выбрала, Остролапа

Вернуться, не значит проиграть~
 
РассветницаДата: Суббота, 29.06.2013, 16:30 | Сообщение # 45
А я иду такая, на своей волне. (с)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 809
Цитата (Чернозвёзд)
Львиногрив хорошо, но только она его выбрала, Остролапа

Ну да, но я имела ввиду, что Белогривки подошел бы Львиногрив и Хантеры могли сделать так, что появилась пара Белогривка/Львиногрив


~ Никто не совершенен, но каждый по своему красив~
Я на «Книге фанфиков»
Аватар by Интернет (ВК).


Сообщение отредактировал Рассветница - Суббота, 29.06.2013, 16:31
 
Остров Советов » Остров Советов » Обсуждаем Героев книг. Дискуссионный клуб » Белогривка (обсуждаем эту кошку)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz