Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 09:01
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Туман, Цветочек, Весногривка  
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Коты-Родители (оО) (Дорогие Родители, эта темка специально для вас...)
Коты-Родители (оО)
ЦветочекДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:43 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Для Родителей


[size=9]Здравствуйте, этот раздел специально создан для родителей, чтобы они могли задать вопросы, поинтересоваться о том, КУДА, КАК, КОГДА, ЗАЧЕМ, С КЕМ собрались их дети и ЧТО они будут делать на так называемых патрулях и ЧТО такое, собственно, эти самые "страшные" "Патрули".

Прежде всего, хочется сказать, что мы - не маньяки, не дяденьки сорока лет, которые устраивают встречи на форуме для каких-либо своих целей, а вполне реальные люди. Меня зовут Цветочек, или, если так удобнее, Дарья - я устраиваю на Острове (том самом форуме, Интернет-ресурсе, где общается Ваш ребенок) встречи - Патрули для всех желающих посетителей форума, которые хотят в живую встретится с "однофорумчанами", живут в Москве или в доступности от нее и в состоянии посетить эти "Встречи". У нас есть много фотографий и видео, отчетов участников встреч. Часто мне помогает Тень - он модерирует этот раздел и помогает мне с организацией Встреч. Он тоже вполне реальный человек, даже нормальный и вменяемый.

Так вот, эта тема именно для Вас, для родителей, где Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы, на которые нормальным, человеческим языком ответит взрослый человек.

Те, из Ваших детей, которые были на патрулях, знают его под именем "Тень". Просьба задавать все интересующие Вас вопросы ему и мне. Написать можно здесь от имени гостя/мамы/папы вашего ребенка и просто анонимно, от Кота-родителя. По всем справкам и телефонам, которые, как вы считаете, нельзя понять с экрана монитора, можно позвонить по следующему телефону:

8 (916) 651-79-35. - ТЕНЬ

8 (915) 262-82-76 - ДАРЬЯ (Цветочек)


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
РыжегривкаДата: Пятница, 26.10.2012, 16:43 | Сообщение # 2
Всем пока, я в Нарнию
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1690
Quote (Цветочек)
аккаунд
Аккаунт


— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо. И за него стоит бороться.

Пещера Рыжегривки и Хрусталинки



За аватарку спасибо Песчаной Бурьке aka Степь
 
Лазурь_Играющая_В_НебеДата: Суббота, 20.07.2013, 16:42 | Сообщение # 3
Участник Советов. Переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12
А можно я с бабушкой пойду?

 
ОблепихаДата: Вторник, 23.07.2013, 16:35 | Сообщение # 4
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942
Лазурь_Играющая_В_Небе, обычно вопросы задаются здесь, там же носятся и часто задаваемые из них. Прочти внимательно и увидишь, что можно приходить и с родителями, и с бабушками/дедушками.

<<We all are living in a dream,
But life ain’t what it seems
Oh everything’s a mess>>

Профиль (с)оздан группой Imagine Dragons, шаблоном от Капли Росы и мною~


Сообщение отредактировал Облепиха - Вторник, 23.07.2013, 16:35
 
Остров Советов » Остров Советов » Патрули » Коты-Родители (оО) (Дорогие Родители, эта темка специально для вас...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz