Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Воскресенье, 05.05.2024, 00:02
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ice-Eye, Ирбис и Shady » Кошки и КВ (Давайте вспомним котов которых мы встречали...)
Кошки и КВ
Ice-eyeДата: Пятница, 28.10.2011, 07:50 | Сообщение # 1
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Вспомни котов которых мы встречали и которые у нас есть. На кого они были похожи...

Добавлено (28.10.2011, 07:50)
---------------------------------------------
Вот у меня живет кот Фёдор, (изначально я хотела назвать его Фашистом и Фреди) он похож на Урагана и внешне и характером. И ещё я встречала маленького полу-мейн куна по имени Начос, этот котенок маленький Звездоцап во плоти.
Отредактировано.
Огнешерстка


 
НеизвестнаяДата: Пятница, 28.10.2011, 11:54 | Сообщение # 2
.вампир за окном
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1002
Ice-eye, тебе повезло=)
А вот у меня дома живёт мини-Листвичка, она на неё очень охожа, вот тлько она у нас два года, а до больших размеров кошака так и не выросла=(
А до этого у нас жил настоящий Огнезвезд.... Рыжик*плачет*.... кто-то травил мышей на даче.. а он съел...*захлёбывается в слезах* и умер.... у него и характер такой же был="(


<...Люди без имен, взгляды на асфальт,
Утро без двух слов, и мы здесь пара лишних...>
©Dom!No

Профиль(с)me ~
 
КрапивушкаДата: Пятница, 28.10.2011, 18:07 | Сообщение # 3
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
У меня было очень-очень много кошек. Сейчас всего один Теплун. Вылитый Буран, мои друг который читал КВ так его и завет. Огромный, белый, пушистик, только орет постоянно. Его мать Лиза(умерла несколько месяцев назад Leaf )думаю она похожа на Долгохвоста только более светлая и глаза зеленые. Отец Теплуна Кис-кисыч вылитый Белохвост-большой, короткошерстный, белый и голубоглазый. Мать Лизы-Мила очень похожа на Белоснежку, тоже пушистая, белая и с голубыми глазами. Отец Лизы Борис, похож на Оскара и Остролистую, телосложением больше на Остролистую. Брат Лизы Котя точная ее копия, а Лютый вылитый Звездный Луч и Быстролап, только мускулов больше. Пусик(тоже брат Лизы) копия Снежка да история похожа, пропал без вести, но жил он дольше год-два, научился разбираться в вибрациях и даже охотился. Соня, Боня и Моня сестры Теплуна, копии Лизы. Больше и говорить про моих нечего все похожи, так как родня. Есть еще Чернопят я его так назвала он, как Белолапый черный с одной белой лапой(жил во дворе моей бабушки). Еще Рыжуха-кошка нашего соседа на Яролику похожа. Пестролистая-живет у нас во дворе. Очень похожа на Пестролистую вот я ее так и назвала. О еще Снежок, но он особо ни на кого не похож, белый с персиковой переносицей, ушами и еще чем то(кот моей бабушки). Ой еще же Рыжик тоже дворовый похож очень на Огнезвезда(всегда с Пусиком ходил), Серый на Частокола смахивает и такой же противный, Клепа соседская на Утеса похожа. Соседская Ивета-на Невидимку и Синюю Звезду с Камнем похожа и Барсик, как Ивушка цветом.

 
Тень_НадеждыДата: Пятница, 28.10.2011, 18:11 | Сообщение # 4
Влюбленная в свой город...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1042
А у меня дома киса Феликс)Похож на Утеса породой и цветом ,но глаза нормальные,голубые)

Меня никто не знает и не помнит, но я то всех помню с:
 
Ice-eyeДата: Суббота, 29.10.2011, 13:26 | Сообщение # 5
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Quote (Весенняя_Капель)
А до этого у нас жил настоящий Огнезвезд.... Рыжик*плачет*.... кто-то травил мышей на даче.. а он съел...*захлёбывается в слезах* и умер.... у него и характер такой же был="(

Бедный. Leaf
Quote (Окунеглазка)
меня было очень-очень много кошек. Сейчас всего один Теплун. Вылитый Буран, мои друг который читал КВ так его и завет. Огромный, белый, пушистик, только орет постоянно. Его мать Лиза(умерла несколько месяцев назад )думаю она похожа на Долгохвоста только более светлая и глаза зеленые. Отец Теплуна Кис-кисыч вылитый Белохвост-большой, короткошерстный, белый и голубоглазый. Мать Лизы-Мила очень похожа на Белоснежку, тоже пушистая, белая и с голубыми глазами. Отец Лизы Борис, похож на Оскара и Остролистую, телосложением больше на Остролистую. Брат Лизы Котя точная ее копия, а Лютый вылитый Звездный Луч и Быстролап, только мускулов больше. Пусик(тоже брат Лизы) копия Снежка да история похожа, пропал без вести, но жил он дольше год-два, научился разбираться в вибрациях и даже охотился. Соня, Боня и Моня сестры Теплуна, копии Лизы. Больше и говорить про моих нечего все похожи, так как родня. Есть еще Чернопят я его так назвала он, как Белолапый черный с одной белой лапой(жил во дворе моей бабушки). Еще Рыжуха-кошка нашего соседа на Яролику похожа. Пестролистая-живет у нас во дворе. Очень похожа на Пестролистую вот я ее так и назвала. О еще Снежок, но он особо ни на кого не похож, белый с персиковой переносицей, ушами и еще чем то(кот моей бабушки). Ой еще же Рыжик тоже дворовый похож очень на Огнезвезда(всегда с Пусиком ходил), Серый на Частокола смахивает и такой же противный, Клепа соседская на Утеса похожа. Соседская Ивета-на Невидимку и Синюю Звезду с Камнем похожа и Барсик, как Ивушка цветом.

Пусть Теплун живёт хорошо!
Quote (Тень_Надежды)
А у меня дома киса Феликс)Похож на Утеса породой и цветом ,но глаза нормальные,голубые)

Сфинкс!
Ещё у нас во дворе живет вылитый Остролистая. (конечно я знаю что Остролистая девочка, ну просто похож на неё)
И иногда я вижу Однозвезда, только у него какой то горбик на спине.


 
РыжаяДата: Воскресенье, 30.10.2011, 07:40 | Сообщение # 6
Поцелуй дождя
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
А у моей бабушки Частокол живёт))) Характер - такой же. Злой и страшный))) И внешность - копия)


Аватар by Меднолистая с Ролевой
 
Тень_НадеждыДата: Четверг, 03.11.2011, 11:07 | Сообщение # 7
Влюбленная в свой город...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1042
Ice-eye, Да сфинкс)

Меня никто не знает и не помнит, но я то всех помню с:
 
СеребристаяДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:31 | Сообщение # 8
...не теряя надежду
Группа: Участники Советов
Сообщений: 440
у меня живет котик который похож на Крутобока, и я встречала кота похожего на Быстролапа и кошку похожую на Остролистую

 
ИрбисДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:20 | Сообщение # 9
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
А у меня Кошка Муся

 
СеребристаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:27 | Сообщение # 10
...не теряя надежду
Группа: Участники Советов
Сообщений: 440
Витани, на кого из КВ она больше всего похожа?

 
БыстрохвосткаДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:32 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





у меня Ежевика х)
Ну или зрячий Долгохвост или же Пурди.


 
Ice-eyeДата: Вторник, 07.02.2012, 02:52 | Сообщение # 12
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Quote (Дождь)
у меня Ежевика х)
Ну или зрячий Долгохвост или же Пурди.

Везёт. х)


 
АгонияДата: Вторник, 07.02.2012, 10:19 | Сообщение # 13
Просто Йогурт <3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 80
У меня британская короткошерстная кошка дома. Зовут Белка. К Белке из котов-Воителей её имя не имеет никакого отношения, она в детстве прыгала летала по дому ловко орудуя задними лапами (а у британцев огромные лапищи) по маршруту: диван - стена - шкаф - ещё одна стена и т. д. Прилетел в дом мотылёк - прощай цветы в горшках и занавески. Дом превращался в полигон по которому бегала за несчастным мотыльком кошка. Мы, видя её способности окрестили её Белкой - хотя по паспорту она - Барсилона.
P.S.Сейчас, находясь в почтенном возрасте (5 лет) Белка не бросила своего желания охотится в доме на бабочек. Правда с цветами прощаться не приходится - с возрастом кошка приобрела аккуратность в этом деле.

На данный момент это серая императрица, достойная, величественная - никогда мы не видели, чтобы Белка лежала вверх животом, тёрлась о ноги и т. п. Даже, если её разозлить, она посчитает, что кусать этих Двуногих, у которых наверняка столько бактерий на руках - дело совсем не царское.


Из КВ у неё глаза Звездоцапа или Ежевики, я ни помню, у кого глаза круглее и желтее, в остальном - копия Милли.




Сообщение отредактировал Янтарная_Звезда - Вторник, 12.06.2012, 18:10
 
Ice-eyeДата: Пятница, 17.02.2012, 15:51 | Сообщение # 14
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Quote (Янтарная_Звезда)
У меня британская короткошерстная кошка дома. Зовут Белка. К Белке из котов-Воителей её имя не имеет никакого отношения, она в детстве прыгала летала по дому ловко орудуя задними лапами (а у британцев огромные лапищи) по маршруту: диван - стена - шкаф - ещё одна стена и т. д. Мы, видя её способности окрестили её Белкой - хотя по паспорту она - Барсилона.

Из КВ у неё глаза Звездоцапа или Ежевики, я ни помню, у кого глаза круглее и желтее, в остальном - копия Милли

Какая весёлая, характер как у Белки.х)
У меня тоже британец.) ^.^


 
РогогривкаДата: Пятница, 24.02.2012, 13:35 | Сообщение # 15
Я Лето
хотя уже осень.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1033
а у меня котёнок похожь на цапа в детстве

ава шаблон от алолистки по краска бу ми
моя пещера
Мои каракули
( там много обновлений и новых артов)
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ice-Eye, Ирбис и Shady » Кошки и КВ (Давайте вспомним котов которых мы встречали...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz