Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 10:38
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ice-Eye, Ирбис и Shady » Идеальный парень (Каков он, ваш идеал?)
Идеальный парень
Ветер_ПеременДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:02 | Сообщение # 61
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Топ_Модель_По_Американски)
Он не будет слишком умным

I'm in shok. Как можно быть слишком умным? Одно дело, что лично мне будет неприятно находиться с мужчиной/юношей, который намного умнее меня. Хотя это с какой стороны посмотреть, надо еще учитывать иные черты характера. Если он при каждой моей ошибке будет закатывать глаза и что-то там презрительно шептать, то от такого я сбегу, высказав все, что о нем думаю. А если же это будет в общем-то приятный человек, то почему нет?..
Quote (Shady)
Не, это скорее "Искусство соблазнения", а точнее "Как быстро снять тёлку".

Тогда отрицательно. Ну, или в крайнем случае - нейтрально.
Quote (Топ_Модель_По_Американски)
(а для меня ВСЕ секты дурацкие)

А секта слэшеров? хD


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ShadyДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:02 | Сообщение # 62
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote
Забыла: Он не должен принадлежать к какой-либо дурацкой секте(а для меня ВСЕ секты дурацкие)


Секта? Ха-ха-ха!)))
Не, я тоже, когда вижу эмо, говорю:"На вилы его!"=Р
А мне нравятся эмо. Они интересные. Хотя может дело в том, что у меня нет знакомых эмо и я никогда с ними не общалась?)))

Quote
Упырь, это исключение, ага.


Тааак, ладно, мы имеет симпатяжку, среднего телосложения (рельеф у него все же есть или он просто подтянутый?), не Эйнштейн, не Курт Кобейн, умеет готовить-шить-вся фигня, не агрессивный.
Кстати, разве парень не должен выглядеть так, будто готов башку проломить тому, кто о нем плохо выскажется? О_О

Quote
I'm in shok. Как можно быть слишком умным? Одно дело, что лично мне будет неприятно находиться с мужчиной/юношей, который намного умнее меня. Хотя это с какой стороны посмотреть, надо еще учитывать иные черты характера. Если он при каждой моей ошибке будет закатывать глаза и что-то там презрительно шептать, то от такого я сбегу, высказав все, что о нем думаю. А если же это будет в общем-то приятный человек, то почему нет?..


О, мне нравится, что у каждого здесь свое мнение)

Quote
высказав все, что о нем думаю


И что?)))



Пещерко
DeviantArt


Сообщение отредактировал Shady - Понедельник, 12.12.2011, 23:21
 
Ветер_ПеременДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:34 | Сообщение # 63
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Shady)

И что?)))

В принципе, ничего. х) Если по-настоящему умный человек - не обратит особого внимания, а мне легче станет. :З
Quote (Shady)
О, мне нравится, что у каждого здесь свое мнение)

Мне кажется, это нормально. х) И мне тоже нравится. Fire


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ИрбисДата: Вторник, 13.12.2011, 12:46 | Сообщение # 64
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Quote (Shady)
О, мне нравится, что у каждого здесь свое мнение)

Да приятно когда узнаешь другие мнение , но бывает что чужие могут сильно раздрожать.
Quote (Shady)
А мне нравятся эмо. Они интересные. Хотя может дело в том, что у меня нет знакомых эмо и я никогда с ними не общалась?)))

Эмо мне нравится их стиль. Челки , прикид и все такое. Но большинство людей считают их не нормальними. Я больше скланяюсь к гготам. Я обожыю черный. Но в нашем городе попробуй оденьса так все начинают касить глаза. Но и в больших городах тоже косят, но для них это уже привычны.
Quote (Ветер_Перемен)
Кстати, разве парень не должен выглядеть так, будто готов башку проломить тому, кто о нем плохо выскажется? О_О

Я щетаю что не надо иметь такого дебошира. Если даже девушка поподется под руку , он и ей в хрыч ставит. Лучше иметь такого, когото средниго.


 
ShadyДата: Вторник, 13.12.2011, 22:35 | Сообщение # 65
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote
Да приятно когда узнаешь другие мнение , но бывает что чужие могут сильно раздрожать.


Тогда ты можешь его переспорить. В этом вся суть, дать выход нашей подростковой энергии))

Quote
Эмо мне нравится их стиль. Челки , прикид и все такое. Но большинство людей считают их не нормальними. Я больше скланяюсь к гготам. Я обожыю черный. Но в нашем городе попробуй оденьса так все начинают касить глаза. Но и в больших городах тоже косят, но для них это уже привычны.


Вооот, у тебя должен быть такой парень, который злобно пялится на тех, кто косится на тебя))
А эмо все не то, что не любят, просто те сдачи дать не могут. К ним не страшно приставать.
Это, знаешь, в Спарте тоже с мальчиками спали. Но за неправильное слово перерезали бы глотку от уха до уха. Поэтому спартанцев уважают, закрывая глаза на их маленькое пристрастие. В общем-то в походах женщин и правда не было.

Quote
Я щетаю что не надо иметь такого дебошира. Если даже девушка поподется под руку , он и ей в хрыч ставит. Лучше иметь такого, когото средниго.


Дааааа=Р
Но что это за мужик такой, что не может сделать девушке больно?



Пещерко
DeviantArt
 
ЕжевичинкаДата: Вторник, 13.12.2011, 22:56 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Ветер_Перемен)
I'm in shok. Как можно быть слишком умным? Одно дело, что лично мне будет неприятно находиться с мужчиной/юношей, который намного умнее меня. Хотя это с какой стороны посмотреть, надо еще учитывать иные черты характера. Если он при каждой моей ошибке будет закатывать глаза и что-то там презрительно шептать, то от такого я сбегу, высказав все, что о нем думаю. А если же это будет в общем-то приятный человек, то почему нет?..

Слишком умным быть можно...Взять хотя бы любого ботаника.Нет, я не говорю, что хорошо учиться, это плохо...Но думать только об учёбе и печься только о том, какую оценку получишь в школе...По-моему такие люди очень скучные...
Quote (Ветер_Перемен)
А секта слэшеров? хD

Кто такие слэшеры???(я пень, я не в теме)


 
Ветер_ПеременДата: Вторник, 13.12.2011, 23:03 | Сообщение # 67
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Витани)
Я больше скланяюсь к гготам.

Урк)
Тоже привлекает. х)

Добавлено (13.12.2011, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Топ_Модель_По_Американски)
Кто такие слэшеры???(я пень, я не в теме)

Ваше счастье! ХD


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ShadyДата: Вторник, 13.12.2011, 23:16 | Сообщение # 68
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote
Тоже привлекает. х)


Кстати, когда я была чуть постарше вас, у нас в школе все искренне считали, что это ребята действительно эксгумируют трупы и обнимаются с ними, доходит вплоть до некрофилии.
Ну или просто вымажутся в останках и сами с собой. А, мол, если девушка или парень особенно удачно изобразят покойника, то они вне конкуренции. Имелись ввиду внешние признаки, ну вы знаете, трупные пятна, окоченение, и все остальные радости, вплоть до нарисованных червей)))

Quote
Слишком умным быть можно...Взять хотя бы любого ботаника.Нет, я не говорю, что хорошо учиться, это плохо...Но думать только об учёбе и печься только о том, какую оценку получишь в школе...По-моему такие люди очень скучные...


Ну, они знающие, но умными я бы их не назвала)



Пещерко
DeviantArt
 
Ветер_ПеременДата: Вторник, 13.12.2011, 23:18 | Сообщение # 69
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Quote (Shady)
Кстати, когда я была чуть постарше вас, у нас в школе все искренне считали, что это ребята действительно эксгумируют трупы и обнимаются с ними, доходит вплоть до некрофилии.

А у нас ходили слухи, что в нашем любимом степном городе готы трупы жрут. х)


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ShadyДата: Вторник, 13.12.2011, 23:29 | Сообщение # 70
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote
А у нас ходили слухи, что в нашем любимом степном городе готы трупы жрут. х)


Ааааа, городские легенды все еще живут, что не может не радовать)))
В принципе, каждый находит компанию по вкусу. Кто-то жрет трупы, кто-то превозносит эмоциональность, кто-то колит себе дозу. А все потому, что человек не может нынче себя найти.
Раньше смерть одного считалась необратимой потерей, теперь мир не ощутит и гибель миллиона.



Пещерко
DeviantArt
 
ИрбисДата: Среда, 14.12.2011, 12:18 | Сообщение # 71
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Quote (Ветер_Перемен)
Урк) Тоже привлекает. х)

Lion
Quote (Shady)
но эксгумируют трупы и обнимаются с ними, доходит вплоть до некрофилии.

Quote (Shady)
ввиду внешние признаки, ну вы знаете, трупные пятна, окоченение, и все остальные радости, вплоть до нарисованных червей)))

Многие люди приравнивают их к сатанистам, конечтно готы не обояшки, и чаще своим видом отпугивают ,чем превликают.
Quote (Ветер_Перемен)
А у нас ходили слухи, что в нашем любимом степном городе готы трупы жрут. х)

Готы разные бывают. Я незнаю жрут они трупы или нет. Но вот передача давненько была " Пусть ГОВОРЯТ" так там готы съели живую девушку. Blue
Типо их ведущий спрашивает
- Зачем вы ее съели?
А они типо говорят " Мы просто есть хотели" o_О ( Убили человека чтоб пожрать-Логично Scourge )
Quote (Shady)
Раньше смерть одного считалась необратимой потерей, теперь мир не ощутит и гибель миллиона.

Большенство лудей хотят распрощаться с жизнью. Прикратить мучения , но боятся наложить на себя руки. В ТОМЖЕ ЧАСЛЕ И Я Black Как бы страно это не звучала.




Сообщение отредактировал Витани - Среда, 14.12.2011, 12:20
 
ShadyДата: Среда, 14.12.2011, 22:01 | Сообщение # 72
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote
Мы просто есть хотели


Реально. Захотели и съели, чего задавать тупые вопросы? Ведущий что, надеялся услышать "ПОТОМУ ЧТО ОНА БЫЛА ДОЧЕРЬЮ САТАНЫ!!!!!11111111"?

Quote
Большенство лудей хотят распрощаться с жизнью. Прикратить мучения , но боятся наложить на себя руки. В ТОМЖЕ ЧАСЛЕ И Я Black Как бы страно это не звучала.


Это одна я подумала: "What the fuck?" О_О
Витани, почему ты хочешь наложить на себя руки, ну или лапы, как тебе удобнее?



Пещерко
DeviantArt
 
ИрбисДата: Четверг, 15.12.2011, 11:57 | Сообщение # 73
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Quote (Shady)
Витани, почему ты хочешь наложить на себя руки, ну или лапы, как тебе удобнее?

Я не имела ввиду что хочу наложить на себя руки . Я хочу сказать что как я живу мне надоело. Но я не хочу ся убивать Blue
Кстати Shady, тупой вопрос но ты не Дитя Индиго?


 
ShadyДата: Четверг, 15.12.2011, 22:37 | Сообщение # 74
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote
Я не имела ввиду что хочу наложить на себя руки . Я хочу сказать что как я живу мне надоело. Но я не хочу ся убивать


Может просто поменять жизнь?)

Quote
Кстати Shady, тупой вопрос но ты не Дитя Индиго?


Что ты имеешь ввиду под Дитя Индиго?)



Пещерко
DeviantArt
 
ИрбисДата: Пятница, 16.12.2011, 14:19 | Сообщение # 75
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Quote (Shady)
Что ты имеешь ввиду под Дитя Индиго?)

Набери в инети. Может заинтересует.
Quote (Shady)
Может просто поменять жизнь?)

ЕЕ не как не поминяешь. Какая жизнь дана такой живешь. Но легко поменять путь, Но он может быть не верным.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ice-Eye, Ирбис и Shady » Идеальный парень (Каков он, ваш идеал?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz