Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.04.2024, 01:27
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ice-Eye, Ирбис и Shady » Оставь свой мозг на пороге (Весь мой ужОЗ aka моё творчество)
Оставь свой мозг на пороге
КарегривкаДата: Пятница, 27.07.2012, 11:34 | Сообщение # 91
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Прикольно)

Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
Ice-eyeДата: Суббота, 11.08.2012, 14:29 | Сообщение # 92
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Quote (Карегривка)
Прикольно)

Спасибо.)

http://imm.io/A6eB

Честно, это мой первый рисунок который я смог закончить. *-* Мне он очень нравится, (да, да, мне могут нравится мои рисунки). Я решил пересмотреть свое отношение к моим рисункам, я постараюсь быть менее самокритичной, но и завышать себя тоже не буду. Перемены в отношениях к моим рисункам, послужили некоторое художники. Которые каждый, КАЖДЫЙ АБСОЛЮТНО, рисунок считают неудачным, и вся ирония в том что они РЕАЛЬНО хорошо рисуют. Комментят, говорят что хорошо нарисовано, а те люди трындят и трындят что плохо получилось, так что убиться об стену хочется. Это нытье до ужаса выбешивает, и создается ощущение что автор специально это говорит, что бы потрепать тебе нервы и потролить тебя. Вообщем, я поняла как выгляжу со стороны, и то что это мягко говоря бесит. =_="
Ну, да, ладно, вообще я даже сначала не знал кто на этом рисунке. Ну, я сначала хотел потренировать себя в хедшотах фурррей так как они у меня не очень получаются. Сначала я планировал нарисовать Коршуна и Ежевику, так как я не рисовал их вместе. Потом меня поперло, и в результате чего, получились, Мирии и Мильвус в форме котов-фуррей. Bracken По "характерам" на рисунке, мне кажется они получились отлично, хорошо переданан характер. Упрямый, харизматичный, инфантильный, веселый и немного тщеславный Мильвус Вихрь и, тихий, загадочный, женственный, романтичный, и ужасно мечтательный Мирии Сильван, различая видны на лицо(рисунке). Мне нравится. ^_^
Время затраченное на работу: Три часа.
Инструмент: Акварельные карандаши и бумага.
Настроение: Солнечное и мечтательное.
Музыка: Alanis Morissette – She is a beautiful girl (The Devil Wears Prada)

Так, мне делать нечего буду скрещивать смайлики, и персонажей что бы показать по характерам Мильвуса и Мирии.)

Lion + Cloud + Hawk + Squirrel + smile-78 + smile-34 + smile-35 + smile-45 + smile-58 = Мильвус.
Silver + Leaf + Fern + White + smile-32 + smile-41 + smile-44 + smile-51 + smile-53 = Мирии.


 
ShadyДата: Суббота, 11.08.2012, 21:53 | Сообщение # 93
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Рисунок действительно получился более, чем удачным. **
Правда шеи мне кажется длинноваты, но это рисунок совершенно не уродует, да и запросто можно списать на стиль рисовки. В общем мне очень нравится. (:



Пещерко
DeviantArt
 
Ice-eyeДата: Суббота, 16.03.2013, 05:59 | Сообщение # 94
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Цитата (Shady)
Рисунок действительно получился более, чем удачным. **
Правда шеи мне кажется длинноваты, но это рисунок совершенно не уродует, да и запросто можно списать на стиль рисовки. В общем мне очень нравится. (:

Спасиба. *о*
Давненько меня не было, стыдно аж. Заодно и комменты буду чистить, потому что это стыд. Рисовала очень мало и лишь единицы достойны быть выставленными.
Ричард.

Персонаж моей подруги, дракон Ричард, очень долго его рисовал, так как вечно перезагружался и стирал большую часть. А благодарности нихрена.== *нытик*
Мильвус Вихрь.

Первый раз рисую в реалистичном стиле на компьютере, и поэтому часто консультировался с друзьями по ошибкам. Не могу понять фэил это, или вин? Хотя с челкой налажал слегка.




Сообщение отредактировал Ice-eye - Суббота, 16.03.2013, 16:55
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ice-Eye, Ирбис и Shady » Оставь свой мозг на пороге (Весь мой ужОЗ aka моё творчество)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz