Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 22:26
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ice-Eye, Ирбис и Shady » Оставь свой мозг на пороге (Весь мой ужОЗ aka моё творчество)
Оставь свой мозг на пороге
ГостьДата: Четверг, 08.03.2012, 17:45 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Quote (Ice-eye)
Персонаж моей книги которую я никогда не напишу, как кот, его зовут Ифрис Дождь, мне лень его рассписывать, но скажу что он "Добрый" Коршун.

Бича напоминает


 
Ice-eyeДата: Четверг, 08.03.2012, 17:51 | Сообщение # 47
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Quote (Гость)
Бича напоминает

По внешности как человек, он черноволосый человек ростом 183, глаза ядовито-зеленого цвета, (вот в чем соль) рука демоническая, кожа бледная, у него по настоящему нет сердца, а на его месте демонический камень-агрул, с головой не дружит, есть брат, почти близнец, младший братишка по имени Райстер Ястреб, часто сруцца ругаются из за пустяков, например:
И.-Это печенька!
Р.-Это крекер! хD


 
ИрбисДата: Пятница, 09.03.2012, 08:21 | Сообщение # 48
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Quote (Ice-eye)
Персонаж моей книги которую я никогда не напишу, как кот, его зовут Ифрис Дождь, мне лень его рассписывать, но скажу что он "Добрый" Коршун.

А эту книгу ты будешь выставлять , как фанф ?


 
Ice-eyeДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:36 | Сообщение # 49
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Quote (Чёрный_Кристалл)
А эту книгу ты будешь выставлять , как фанф ?

Не, это не фанфик, это ориджинал.)

Добавлено (18.03.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Сами персонажи.)
Имя: Мирии
Прозвище: Ми-Ми (ГБО, Главная Баба Отряда)
Внешность: Глаза большие для мальчишки, большая радужная оболочка светло-коричневых глаз, густые брови, их внешние концы опускаются вниз, полный, большой, лукоцевидный кончик носа, немного маленькие ноздри, небольшой по размеру рот в форме дуги, уголки губ имеют свойство устремляться вниз, верхняя губа выпирает над нижней, уши большие он все время их стыдится, немного лопоухий, мочка слегка подает вперед, черты лица мягкие, лицо круглое, чуть вытянуто, кожа смуглая, темно-каштановые лохматые волосы,  до подбородка, концы завиваются вверх.
Обычно носит кожаные доспехи, из шкуры медведя, на шее золотая нить, цвета его
доспехов и одежды не очень уж выделяют его из толпы, коричневый и янтарный вот такое все он носит, просто выскочкой не хочет быть, кто му же наш фантазер со стажем не очень любит яркие цвета. В обычное время носит, янтарную тунику или льняную белую рубашку с красными узорами, рукава стягиваются широкой тесьмой, посредине груди есть широко вышитая вставка, рубаха подпоясана-пояс обозначен двумя линиями, которая освежает его вид вместе с длинными, узкими, светло-коричневыми штанами до щиколоток и кожаными черными сапогами.
Характер: Эм, знаете иногда девочки ведут себя как мальчики, ну а Мирии, ну кто же знал что имя так влияет на судьбу? Ну... он ведет себя как девочка, часто плачет, мечтает о любви и тому подобном. По темпераменту явный флегматик с примесью меланхолика. По соционическому типу Есенин/Дюма, тихий, нередко теряет в себе самоуверенность и начинает бубнить, при знакомстве с новыми людьми не проявляет инициативы, когда с ним начинают знакомится, то он заливается краской и неуверенно жмется, скромен, добрый, довольно доверчив (!), его лекго провести, но он пытаеться от этого отгородится, на людей есть "нюх" он чует их,  знает в какую сторону дует ветер удачи у людей, любопытный, не любят когда от него что нибудь скрывают, часто сует свой нос в чужие дела, любит подслушивать, или узнавать что то новое для себя. Все думают что он простой дурачок который все время улыбается, но на самом деле это маска которой он любит прикрываться, и это только одна из них, любит строить из себя "сироту казанскую", типа: "Ах, я такой бедняжка, меня никто не любит, и зачем я на свет родился?" часто это срабатывает его начинают жалеть и греть его под "крылышком", хотя свое "крылышко" он еще не нашел, кажется простым и милым, но он скрывает много таин, любит жалеть себя временами пассивен если ему кто то причинил боль никогда не забудет, даже если простил и во время разговора может ненароком задеть этим человека, гуманный, с удовольствием рассказывает о других когда речь заходит о себе сразу замолкает, знает довольно много, но предпочитает молчать, не терпит вмешательства в внутренний мир человека, хорошо ладит и примеряет людей, знает что сказать, дипломат одним словом, разбираеться в человеческой психологии, часто расслаблен и пассивен, сильно раним с людьми держит дистанцию, часто дремлет в постели вместо того что бы работать и пахать как лошадь, обычно не решает на месте проблемы а, убегает от них, в жизни часто плывет по течению, огромный фантазер и любитель помечтать, улыбка теплая, согревающая сердце и душу, нытик, часто может успокоить, помочь в личном деле, поддержать, но при этом совершенно не умеет планировать свое время, много чего забывает, дела откладывает на потом, но так то мил и обаятелен, но не следит за собой, себя не очень любит, у него сильно заниженная самооценка, постоянно себя критикует и говорит что все талантливы, а он ничтожество, в зеркало смотреться не любит как так считает себя не красивым. Любит строгать из дерева разные фигурки, обожает  кошек и разные магические штучки, вместе с разнообразными амулетами, еще обожает все пушистое. Хорошо готовит, заботливый и оптимистичный.
Телосложение: Не смотря на свой мягкий и добродушный характер, очень силен физически, может запросто пробить деревянную стену или сломать кому то ключицу, но к великому сожалению, он хочет от нее избавится и не предпочитает ей пользоваться, когда дело доходит до драки не когда ее не показывает, любит строить из себя слабачка и хиляка, и представьте ему все верят! ( И при этом у него рост 195, широкие плечи, сильные руки и ноги, ну и ну)
Оружие: В качестве оружия использует друручный меч из демонической стали "Черное Сердце"
Тактика боя: Типичный танк, надеется на силу ударов выносливый и сильный, но за счет этого нехватка скорости, точности и поворотливости в основном любит выводить противника из ориентации и пытаеться всячески оглушить его.
Голос: Яркий и звонкий, звучит очень молодо, мелодично, красноречиво, обаятельно и романтично, часто когда рад, голос становится совсем, совсем нежным и мягким, еще часто пищит.
Отношения с другими членами отряда: Со всеми старается держать дистанцию, но в душе ненавидит Мариуша, более всего дружен с Мильвусом (два дибила это сила!), по уши  втрескался в Ундру. (ты, это, со Звездоцапом в юбке поосторожнее хD)




Сообщение отредактировал Ice-eye - Воскресенье, 18.03.2012, 17:42
 
ShadyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:54 | Сообщение # 50
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Персонаж довольно хорош и интересен, далеко не штамп, я тебе скажу. х)
Немного даже напомнил Синдзи из аниме "Евангелион".

И еще могу посоветовать в качестве тренировки, если хочешь получше раскрыть своего персонажа, отправить его в какую-нибудь ролевку. Многие мои знакомые перед тем как начать писать, отыгрывают своих персонажей в ролевых. х)



Пещерко
DeviantArt
 
Ice-eyeДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:02 | Сообщение # 51
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Quote (Shady)
Немного даже напомнил Синдзи из аниме "Евангелион".

А чём именно?)


 
ShadyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:11 | Сообщение # 52
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote (Ice-eye)
А чём именно?)

Комплексами и тем что любит поныть и поплакать. х)



Пещерко
DeviantArt
 
Ice-eyeДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:23 | Сообщение # 53
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Quote (Shady)
Комплексами и тем что любит поныть и поплакать. х)

Ещё кстати он часто опускает руки и падает духом.х)

Добавлено (18.03.2012, 18:23)
---------------------------------------------
А из КВ? *наверное такого персонажа нету хр*


 
ShadyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:01 | Сообщение # 54
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Quote (Ice-eye)

Ещё кстати он часто опускает руки и падает духом.х)

Такое тоже есть)
Quote (Ice-eye)
А из КВ? *наверное такого персонажа нету хр*

Вот из КВ никого не напоминает.



Пещерко
DeviantArt
 
ГостьДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:47 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Классные рисунки

 
Ice-eyeДата: Пятница, 23.03.2012, 15:24 | Сообщение # 56
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Вот собственно Братцы-Кролики, Райстер и Ифрис!

Райстер тот что посветлей, Ифрис потемнее, и глаза огнём горят, нарисовано в чиби-стиле, качество ужасное, потому что не сканировал.>.<


 
ShadyДата: Суббота, 24.03.2012, 20:16 | Сообщение # 57
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Ой прелесть какая. :3


Пещерко
DeviantArt
 
Ice-eyeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:07 | Сообщение # 58
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Остролистая и её безумие


Ни начала, ни конца,
Не найдётся никогда,
Когда сердце и душа
Исчезают...

Обещай что ты меня,
Не забудешь никогда,
Вот моё проклятие...
До свиданья.

Здравствуй, это я -
Отражения,
Самого себя где-то в прошлом,
Говори со мной,
Прежде чем с тобой,
Попрощаюсь, хоть будет сложно.

Безумие,
Будто в воздухе парю,
Психопатия,
Жизнь без цели, без забот,
Безумие,
Жить в мечтах, живя мечтать,
Пленение,
Невозможно убежать.

Добавлено (01.04.2012, 13:07)
---------------------------------------------
Quote (Shady)
Ой прелесть какая. :3

:3




Сообщение отредактировал Ice-eye - Воскресенье, 01.04.2012, 14:58
 
ShadyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:09 | Сообщение # 59
Make her a member of the Midnight Crew!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1057
Ice-eye, ух ты, классный стих, на песню похож. И рисунок тоже классный. **
Разве что у меня одно замечание:
Quote (Ice-eye)
Не начала, не конца,

Тут тогда будет "Ни начала, ни конца", потому что идет усиление отрицания, насколько помню. х)



Пещерко
DeviantArt
 
Ice-eyeДата: Пятница, 06.04.2012, 16:45 | Сообщение # 60
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Quote (Shady)
Ice-eye, ух ты, классный стих, на песню похож. И рисунок тоже классный. **
Разве что у меня одно замечание:

Спасибо.)

Добавлено (06.04.2012, 16:45)
---------------------------------------------
Райстер как кот... О_о

Без комментариев, ну, разве что поза странная, очень, хороших слов не находится, только плохие.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ice-Eye, Ирбис и Shady » Оставь свой мозг на пороге (Весь мой ужОЗ aka моё творчество)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz