Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 10:34
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Faceless_Master, Пестролистка, Снежный_Ветер  
Остров Советов » Остров Советов » Ролевая: Город Советов » Анкета (хранилище анкет)
Анкета
Faceless_MasterДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:44 | Сообщение # 1
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Здравствуй, будущий житель Города Советов!

Чтобы стать полноправным участником этой ролевой, необходимо заполнить анкету, которая станет твоим "лицом" в нашем чудесном мире. Если её не приняли - не обессудьте, попробуйте ещё раз. Желательно пользуйтесь онлайн-проверкой орфографии, Word.
Анкеты проверяют: Снежный_Ветер, Faceless_Master, Пестролистка. Если анкету не проверяют два-четыре дня, то подождите - модераторы не роботы.
Если больше - стукните кого-нибудь из модераторов тапком в ЛС с пометкой "Тапок РГС".


Пример подписи модераторов:
Проверено. Faceless_Master
Проверено. Снежный Ветер
Проверено. Пестролистка

Текст анкеты. Вам достаточно скопировать этот код и заполнить указанные пункты. Ничего сложного, верно? :З
Код
[b]Имя:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Семья:[/b]
[b]Образование/специальность:[/b]
[b]Пробный пост:[/b]

Пояснения к анкете:
Имя – тут все понятно, ошибку сделать трудно, но, желательно, используйте только свой ник.
Возраст – возрастная система ролевой основана на привычной всем годичной системе. То есть, если вы напишите 25 лет, то вы будете взрослым антропоморфом двадцати пяти лет, а не старой кошкой с рассыпающимися на ходу лапами.
Внешность – подробно опишите свою внешность не менее чем на семь-десять полных строк. Это необходимо для того, чтобы не возникали всякие мелкие недоразумения вроде ошибочно описанного в игре цвета глаз или волос.
Биография – кратко опишите жизнь своего персонажа не менее чем на семь-десять полных строк. Указание ключевых/поворотных моментов только приветствуется.
Характер – расскажите о внутреннем мире не менее чем на семь-десять полных строк. Отдельно отметьте какие-либо психические отклонения или заболевания, имеющиеся у вашего персонажа. Но перед этим будьте так любезны хотя бы в Википедию заглянуть, чтобы не было взаимоисключающих параграфов.
Образование/специальность – тут можно написать выдуманное вами учебное заведение, в котором обучался, или обучается ваш персонаж. Аналогично со специальностью и местом работы. Помните о том, что многие работы имеют возрастное или физическое ограничение. Т.е., худенький школьник никак не может ночами разгружать вагоны с какими-нибудь там ракетами.


Дополнительно читайте это и это.
Это тоже пригодится.

Желаю удачи в работе над анкетой. Создай поистине прекрасного персонажа.
И помни о том, что ворота Города готовы распахнуться перед всеми, кто желает войти в них с добрыми намерениями!
Твой первый помощник и проводник, Нилам.


 
Русский_БурундукДата: Пятница, 25.04.2014, 17:50 | Сообщение # 2
Злой Чебурашка
Группа: Участники Советов
Сообщений: 149
Имя: Руслан Бурундук
Пол: Мужской
Возраст: около 20
Внешность: Худощавый палевый кот с бурым хвостом и головой. Лапы белые. На морде чёрные полосы, под глазом - шрам от неудачной операции. Глаза яркого синего цвета, от настроения цвет меняется от голубого до зеленоватого. Блондин, но кое-где есть тёмные части. Кудри. Правое ухо разорвано. Носит синие джинсы, осеннюю куртку зелёного цвета, серую рубашку и чёрные ботинки. Близорук, поэтому носит очки. Личные вещи хранит в чемодане.
Характер: Дружелюбный, но не слишком общительный, любит читать детективы, фэнтэзи и приключения. Играет на гитаре. Заядлый нумизмат. Увлекается математикой. Любимая музыка: рок, джаз. Любимый цвет - бежевый. Постоянно что-то выдумывает. Писатель и поэт. Любит смотреть хоккей, ходил в бассейн. Шахматист, но всегда проигрывает. Часто подхватывает насморк, даже летом.
Биография: Круглый сирота. Вырос в приюте пгт Пещерко. С детства что-то сочинял. Приехал в Город, чтобы начать писательскую карьеру, но в начале решил устроиться на более надёжную работу. Пока что безработный
Семья: Родители погибли в авиакатастрофе.
Образование/специальность: приют пгт Пещерко
Пробный пост: Из вокзала я вышел на одну из главных улиц. Потом вытащил свой блокнот и поставил галочку возле пункта Приехать. Достав из чемодана карту и убрав блокнот, я стал выполнять второй пункт - снять комнату.
Где же гостиница? Ага, вот! Так... Метро... Ну что ж, вперёд!
Маловато, но на большее не хватило.

1. Размеры анкеты не соблюдены. Графы Внешность, Характер, Биография не дотягивают до семи ПОЛНЫХ строк.
2. Пробный пост написан без учёта правил оформления поста и принятого размера (семь полных строк без учёта диалогов).
Проверено, не допущено. Необходимо исправить перечисленные ошибки. Faceless_Master


Avatar by Громохвостка
 
Морозная_МятаДата: Среда, 21.05.2014, 17:53 | Сообщение # 3
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 19
Имя: Рубинка. Руби,Руб(Но это исключительно для родных и знакомых!)
Пол: Женский
Возраст: 17 лет.
Внешность: У Рубинки умные, задумчивые, попросту КРАСИВЫЕ изумрудные глаза. Перейдём к волосам. Волосы у кошки постоянно аккуратно подстриженные, лоснящиеся, рыжие, с оттенком каштана. Не очень длинные, до лопаток. Чаще они завязаны синей резинкой в обычный хвост. Шёрстка рыжая с каштановыми подпалинами, короткая.Телосложение нормальное (Здесь немного анатомии XD) Хвост длинный, пушистый. ВНИМАНИЕ!: УШИ ПРОКОЛОТЫ! Одежда: Руби всегда носит с собой свои солнцезащитные очки в изумрудной оправе. На ней также присутствуют серебряные серёжки. Верх: Футболка кислотно-зеленого цвета с надписью: I am КотЭ))). Старается не носить много украшений. Из них только серёжки да пара вечно бренчащих браслетов. Низ: её любимые шортики с леопардовым принтом. Присутствует золотой пояс-цепочка. На лапах: туфли синие лодочки ИЛИ красные на платформе и со стразами. Что-же ещё добавить? Шрамы: на ухе в виде полумесяца, подробности в биографии.
Характер: Руб немного вспыльчивая, добрая,очень умная, иногда резкая, никогда не злится: или смеется или плачет. Одно из двух. Также не выносит долгих уроков. Любит: Мягкую кроватку, орхидеи, туфли на платформе или без каблуков, играть на гитаре, читать детективы и мифы, постоянно жевать что-нибудь вроде вафелек(Смеюсь) или печенек(Конкретно ржу). НЕ любит: спать в палатке, не выносит мяты(У Рубинки на неё аллергия(Апчхи!), не терпит смотреть ужастики, тем более на ночь, Брезгует есть рыбу (Хотя она кошка но...Проехали). НЕ любит также итальянскую, французскую и даже казахскую кухню. Коллекционирует фигурки из разных стран. Любимый цвет: оранжевый(Рыжий). Музыка на каждый день:рок-н-ролл, попса, а вообще всякая. Любимая песня: Ke$ha-Blow.Разговорчива, даже, можно сказать, излишне болтлива. Редко болеет, даже осенью и зимой. Любимая игра: FarCry(Все три части). Любимая группа:"Only you", "Hands Up". Любимая еда: всякий фастфуд(Несмотря на то,что вредно).
Биография: Родителей не знала с самого детства. Но недавно ей пришло сообщение, что в Финляндии(Гроза (Финляндия), ку-ку!) нашли полярников, которые подходят подо все описания Рубинки. Сейчас выясняется кто они, где они, что они тут делают и др. информация. Кажется,есть братья и сёстры. Но их тоже никто не знает. Сейчас это тоже выясняется. (Я напишу об изменениях в биографии здесь же)Давно не знает бабушек и дедушек. Есть приёмная мать: Кошка-Одиночка по Имени Розочка. Дело было как-то так:родилась Рубинка в роддоме №58. Затем её забрали домой. Казалось, что всё хорошо и маленькое Руби ничего не угрожает. Но однажды в её родной Канаде случилось страшное землятресение. Все жители бежали в соседние города, а маленькая Руби оказалась завалена под обломками собственной квартиры. Не подумайте на родителей, что они её забыли:после того,как квартира обрушилась, мать и отец Рубинки бросились к ней, но путь им преградил огромный разлом земной коры. Родители подумав, что дочка погибла, ушли вместе со всеми. А Руби осталась жива. P.S.: Вот почему у неё на ухе шрамик-полумесяц.

Семья: Мать: неизвестная личность, отец: аналогично. Приёмная мать: Розочка. Кошка одиночка.
Бабушка и дедушка: погибли в Великом Сражении. Братья/сестры: Неизвестно
Тётя: Серолика, дядя: Красноух
Далёкие родственники: Гроза(Финляндия).
Племянник/племянница: неизвестно.
Внуки:Нет
Дети:Нет
Пара:ПОКА нет.

Образование/специальность: ПТУ по изучению фанфиков.
Пробный пост: Я просто гуляла по городу.В лицо мне дул холодный северный ветер,выжимая слёзы из глаз. Я проходила по Улице Звездолапии, у здания № 10. Там был магазинчик спорттоваров. Магазин был весь какой-то синий. Оттуда выходили и входили покупатели.Вдруг я подумала: А пойду-ка я в магазин со спорттоварами.
Я направилась ко входу в магазин.Надо мной сияла вывеска "Спорт-кот". Я слышала,что там много всего для спорта продается. Я подумала:
Многообещающее название.Ладно,посмотрим,как там.
Я зашла в магазин.На секунду яркий свет просто ослепил мне глаза. Вскоре моё зрение постепенно востановилось, и я увидела миллионы полок с кроссовками, брюками, мячами, скакалками, обручами, коньками и т.д. Меня сразу заинтересовала полка с коньками. Они были всех расцветок: от тёмно бардового до кислотно-жёлтого. Больше всех мне понравились голубенькие коньки. Фигурные, кстате. Вдруг я кого-то увидела. Она(ведь это была женщина) была облачена в милое пальтишко рыжего цвета. Оно было немного потрёпанным. Мне это пальто показалось каким-то знакомым.
Ну совсем как у нашей Ириски из 11А. Затем я осмотрела магазин ещё раз и направилась к выходу. )___Улица Звездолапии___, ___Сиреневая улица дом №6.

1. Всяческое отсутствие пробелов после знаков препинания мешает воспринимать текст вообще.
2. Размеры анкеты не соблюдены. Графы Внешность, Характер не дотягивают до семи ПОЛНЫХ строк.
3. Пробный пост написан без учёта правил оформления поста и принятого размера (семь полных строк без учёта диалогов).
Проверено, не допущено. Необходимо исправить перечисленные ошибки. Faceless_Master


Кошка-это ходячий веник, который так и хочется крепко обнять.

Сообщение отредактировал Рубинка - Пятница, 30.05.2014, 11:26
 
ОблепихаДата: Среда, 21.05.2014, 22:44 | Сообщение # 4
ﭹ ветер ходит по ночам
Группа: Модераторы
Сообщений: 2942
Имя: Вешнекрылка/Ванесса (написано, что свой ник только желателен, так что не криминал)
Пол: бабий женский
Возраст: 14 лет
Внешность: [cut noguest=тык]
Этого хватит для полного описания внешности? А то я и расписать могу, если что.
К слову, любит носить легкие желто-рыжие сарафаны. Так, между прочим.[/cut]
Характер: Самое странное, на мой взгляд, это разбирать характер. Все ведут себя по-разному в какой-либо ситуации, от чего выделить основные черты не так уж просто. Ух, сейчас будем разбирать.
На Ванессу (как ее обычно называют, чтобы не пользоваться странным "Вешнекрылка") всегда смотрят с некой усмешкой - растрепанные волосы идеально сочетаются с её суматошно-детским характером. Она никогда не сидит на месте и имеет свойство надолго пропадать из поля зрения. Тем не менее, в этой "детской невинности" нашлось и место некой образованности. Нельзя, конечно, сказать, что она гениальна, ну, или что-то на подобии, но уровень знаний всё-таки выходит из рамок школьной программы. Этот солнечный и мечтательный комочек шерсти иногда может использовать свой образ вечного дитя для достижения своих корыстных целей, что уже случалось неоднократно. Пару раз это были эдакие шалости, по типу "купи мороженку" или "а можно я не буду ничего делать, но останусь самой лучшей". Мда, все со своими странностями.
Обычно ведет себя немного неуклюже по отношению к окружающим. Не в том смысле, что роняет вещи, где попало (хотя и это случается), а иногда говорит несвязно, невпопад. Зато на её умение общаться на английском языке это никак не влияет - его она знает относительно хорошо. Относительно пятерки. Словом, за границей она не пропадет.
Вешнекрылка до мозга костей любит природу. Если её случайно оставить у дерева, чтобы подождать, пока ты сходишь в магазин за огурцами для мамы, она успеет придумать план по его сохранению и будет до вечера стоять и ломать голову, что же это за вид биологический такой. А ещё она никогда не называет божью коровку, как мы все привыкли. Говоря с акцентом:" Кокценелла септем пунктата", - она всегда пытается таким образом обозвать предполагаемого собеседника, и никак иначе. "Дураки" и "идиоты" для слабаков.
Любит: солнце и луну, вишню, хну и росу
Не любит: снег и дождь, мяту, птиц и пепел.
Биография: Типичный школьник современности - учиться-то она учится, но и прогулять пару уроков она не прочь. Родители всегда работают с утра до ночи, поэтому она видится с ними только по выходным, однако, каждый вечер на неделе звонит то отцу, то матери, чтобы поговорить по душам. А живет она со своим дедушкой лет 70-ти. Родилась и достигла своего возраста в одном и том же городе, хотя до сих пор не знает его наполовину. Если назвать хотя бы одну улицу не в центре города, вы тут же услышите ответ: "А где это?" Поэтому у Ванесски лучше не спрашивать, как и куда добраться, а то еще в соседнюю область отправит.
Надо отметить, что в детстве она не раз падала с качелей. Ну, мало ли. Может, повлияло это на нее.
Пару раз она ездила в Англию со своими одноклассниками и классным руководителем, где немного научилась вести себя сдержаннее при чужих. Хотя и ребячество после этого не ушло, но нелепость и несобранность сошли на нет. Тот же самый учитель пытался приучить её к нормальным моральным ценностям, соответствующим её возрасту, девочка все равно осталась при своем. А по возвращении домой она тут же побежала ловить бабочек, забыв про домашнее задание на каникулы.
Семья: мамапапа, дедушка Митя и она сама.
Образование/специальность: ученица; Большая Воительская Биологическая Школа-интернат при Биохимической Академии им. гос-жи Белоухой.
Пробный пост: Ванесса весело бежала по парковым дорожкам, то и дело, подпрыгивая или кружась, при этом напевая старую деревенскую песню, которую часто слышала на улицах.
- Пей сладкий сидр, Лау, ах, как сидр хорош! Смотри, вот кружка-поллитровка... - да уж, нельзя не отметить, что обычно такая песня звучала из уст ночных загуляев, но задорный мотив действительно ободрял дух и направлял на новые свершения.
Юная школьница аккуратно обегала лужи, чтобы не намочить своих босых ног. Она смеялась и иногда хлопала в ладоши в такт музыке, что лилась из её уст. Звонкий голосок свободно гулял по тихому парку, иногда возвращаясь к ней под конец куплета. Пробежав ещё немного, она остановилась, чтобы отдышаться и вволю вобрать в себя этот вольный лесной воздух. Впереди, где-то в паре миль отсюда, виднелись крыши дальних домов их большого города - теперь понятно, почему звук возвращался обратно, а не покидал нашу веселую особу. Вешнекрылка тряхнула головой. Страх окончательно улетучился. Теперь можно было даже до следующего дня ничегошеньки не делать - всё равно с улыбкой на лице и задором в душе не страшен даже крик учителя по химии.

Была пара ошибок, исправил. хЗ
Нарушений обнаружено не было.
Правила оформления анкеты соблюдены.
Пробный пост критериям соответствует.
Проверено, к ролевой допущено. Faceless_Master


 
Зеленая_ЗвездаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:20 | Сообщение # 5
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Имя: Зеленая Звезда
Пол: Женский
Возраст: Двадцать три года.
Внешность: Если посмотреть на фурри издалека, можно подумать, что Зеленая Звезда не любит моду. То и понятно: она редко надевает что-нибудь красивое и по-настоящему стильное: фурри совсем не интересуют «всякие заморочки в одежде», как называет моду она сама. Чаще всего Зеленая Звезда носит кофточки и джинсы. Правда она всё же не лишена вкуса: одежда хорошо на ней сидит и смотрится не хуже, чем у других. Фурри старается надевать что-нибудь не блёклое: ведь одежда должна хоть как-то виднеться на её белой шёрстке! Кстати, о шерсти: как и у своей кошачьей формы, мех у Зеленой Звезды длиннее прочих и так же не утратил свой небольшой зелёный отлив, который бывает виден при ярком свете солнца.
Волосы Зеленой Звезды светлые и немного завивающиеся. Они спадают ниже лопаток и очень красиво блестят на солнце. Белая фурри очень гордится ими и часто ухаживает за причёской - хвостиками, косичками (в отличии от одежды она любит свои волосы). Но чаще всего она распускает волосы.
Фурри также имеет неплохой голос. Поет она часто, но не зазнаётся и не считает себя лучшим певцом мира. Она поёт, когда ей становится очень весело, или, наоборот, грустно. Зеленая Звезда везде носит свой любимый плеер с наушниками. Её часто можно заметить идущей по улице, полностью погружённой в музыку.
Голубые глаза фурри смотрят на всех по-разному. На кого-то дружелюбно, а на кого-то с укором и строгостью... И неудивительно, ведь Зеленая Звезда хорошо владеет мимикой и умеет без слов выражать свои чувства. Это качество часто помогало ей в различных ситуациях, когда нужно была передать другу что-то без слов.
На правой руке фурри есть длинный шрам. Он был получен, когда она неудачно выпрыгнула из окна второго этажа и зацепилась рукой за подоконник.
Характер: Как и своя кошачья форма, фурри добрая, умная и справедливая. Она хорошо заводит друзей и смотрит на мир позитивно, веря во всё хорошее. Зеленая Звезда активная, хорошо бегает и долго не может усидеть на месте. Правда, она редко считается с мнением других, упряма и всегда твёрдо видит цель. Фурри бывает заносчивой, и далеко не всегда готова делиться. Она старается побороть себя, но получается не всегда. Голубоглазая злопамятна: в глубине души помнит всё зло и всё добро, которое ей совершили, и иногда может «взорваться» от чувств. Также она немного завистлива: очень часто хочет получить то, что есть у других, при этом теряя к вещи интерес сразу после получения. Зеленая Звезда не всегда прощает предателей и часто бывает жестока с ними, даже если и простит им их деяние. Но всё-таки Зеленая Звезда знает, что такое милосердие. Пусть не в любой ситуации, но она поможет тому, кто нуждается в поддержке. Друзья в один голос говорят о ней, что фурри - замечательный друг, с которым надо лишь познакомиться поближе. Например, она честна и готова заступиться за другого, если его обвиняют в чем-то несправедливо, даже когда голубоглазая сама виновата. За друзей Зеленая Звезда готова на всё.
Хотите услышать небольшой секретик? Фурри до смерти боится потерять поддержку друзей. Она считает их своим главным сокровищем.
Биография: Зеленая Звезда родилась в небольшом городе недалеко от Города Советов. Она росла любимым единственным ребёнком. Была открытой, весёлой и дружелюбной. В детстве с фурри ничего особенного не случалось, поэтому я поскорее перейду на её школьный возраст.
В школе у неё было много друзей. И хоть фурри была отличницей, она дружила абсолютно со всеми и далеко не идеально себя вела – шалила, подшучивала над учителями и одноклассниками, при этом умудряясь не попадаться. Из-за влияния других фурри её выходки становились всё грубей и злей. Но после того, как она в седьмом классе на спор хотела прыгнуть из окна второго этажа, и упала, получив тот самый шрам на руке, её глаза открылись. Она поняла, какой дурочкой была. И тогда Зеленая Звезда остепенилась, и начала вести себя гораздо спокойней.
После того, как она в восьмом классе начала встречаться со своим лучшим другом Сероглазом, Зеленая Звезда обозначила себе жизненный путь – стать самым лучшим юристом города.
После успешно сданных экзаменов фурри твёрдо решила поступить на юридический факультет. Она работала не покладая рук все пять лет, чтобы стать настоящим юристом, не обращая внимания на других. Поэтому, в отличии от школы, где все её любили, в университете с Зеленой Звездой дружили всего три фурри – Лисси, Джейк, и Кайндес. Конечно, белая фурри регулярно созванивалась с бывшими одноклассниками, но это было... Не то.
Но и троих «друзей» Зеленая Звезда потеряла, когда они предали её на городском конкурсе певцов, отдав голос другой конкурсантке. Они сильно поругались и поклялись после университета не видеться никогда.
После этого белая фурри потеряла смысл жизни. Она не видела себя без друзей, но и в одном городе с предателями жить не хотела. И поэтому Зеленая Звезда принимает важное решение – переехать в другой город в надежде на новую жизнь. Её цель – Город Советов.
Семья: Мать и отец живут в другом городе, находящемся недалеко от Города Советов. Их зовут Красноух и Серолика. У Зеленой Звезды нет братьев и сестёр; все бабушки и дедушки погибли. Дядя и тетя: Камнелика и Листосвет. Двоюродный брат - Большелап.
Образование/специальность: Закончила юридический факультет.
Пробный пост:
Зеленая Звезда со своей любимой сумкой наперевес неспешно брела по тропинке, ведущей в Город Советов. После всех трудностей, которые возникли у неё с якобы «друзьями», которые подвели её на конкурсе певцов, она очень хотела сбежать от них. Лучшего места, чем Город Советов, у фурри в голове не нашлось.
Странно, что жизнь так сложилась... Казалось, кто уж точно не покинет родной дом, так это Зеленая Звезда. Фурри и сама ещё не до конца была уверена в своём решении, но обида и боль разочарования брали своё. Белая фурри упорно шла вперёд.
И вот перед ней ворота в город. Ворота в новую жизнь. Зеленая Звезда крепко стиснула ремень сумки, не решаясь сделать первый шаг. Перед тем, как переступить черту неизвестности, она в последний раз взвесила все «за» и «против».
«Ну что же, терять мне нечего», – подумала фурри. - «Прощай, Сероглаз. Прощайте, друзья».
Нервно сглотнув, фурри постояла немного, словно в последний раз прощаясь с прошлым. А после она неожиданно сорвалась с места и со всей своей решимостью помчалась вперёд. Лишь её любимый зелёный шарф развевался на ветру.
- Встречай меня, Город Советов! – почти крикнула Зеленая Звезда. - Здравствуй, неизвестность!
Перед ней открылся новый мир. И она была готова.

Итак, начнём разбор.
Правила все соблюдены.
В описании внешности было несколько ошибок, но ладно, сама исправила.
В характере заметила тафтологию - два предложения подряд начинаются со слов "так же" (которые, кстати, надо писать слитно - также), исправь, пожалуйста. Кроме того, неплохо было бы кое-что добавить. Какие у неё страхи, стремления, мечты?.. Впрочем, это лишь совет, на его исполнении я не настаиваю.
К пробному посту никаких претензий нет. Критериям, указанным в правилах, данный пункт соответствует.
Проверено, пока к ролевой не допущено. После того, как пересмотришь анкету на предмет поиска ошибок, - орфографических и пунктуационных, - приму.
Требуется доработка, Фоукс.


Кажется, всё исправила...

С запятыми ты сильно намудрила... Но, так и быть, не буду тебя больше мучить.
Проверено, к ролевой допущено. Фоукс.




Сообщение отредактировал Зеленая_Звезда - Среда, 31.12.2014, 15:41
 
Галактит]Дата: Среда, 28.05.2014, 09:35 | Сообщение # 6
Беспещерный
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 9627
Имя: Галактит. По крайней мере, так его знают. Кажись.
Пол: Мужской, вроде как.
Возраст: Тридцатник уже стукнул, а дальше не считал.
Внешность: Несмотря на возраст, дают ему лет двадцать, не больше. В тридцать лет дяденьки-фурри ходят в черно-белых костюмах и мягких свитерах, но никак не в мятых рубашках. Кстати сереньких таких рубашках. На шею небрежно повязана черно-белая арафатка, уже не раз спасавшая его горло от холодов и жары. На ногах сидят потрёпанные светлые джинсы. Из кармана торчит привязанная к петельке ржавая цепочка карманных часов. В ломбарде их не приняли из-за старости, так что вот теперь и носит. Зимой накидывает на плечи сваленное шерстяное пальто.
Аллергия на шерсть (печальный смех за кадром), и как следствие, выбритые нижняя часть переносицы и области вокруг ноздрей. Волосы длинные, темно-каштановые, до конца лопаток. Нижняя часть висков также выбрита, за компанию с переносицей, но не так сильно, до короткого ёжика. Остальные волосы с висков предпочитает заплетать в косички (мелкие, по три косички на висок) по бокам и уводить назад, в широкий хвост. Да, хвост из косичек, как бы странно это не звучало. Волосы на затылке идут свободно. В результате челка выходит длинной и обрывистой, скрывающей только середину лба, но вполне длинной. Даже можно сказать панковской. Уши проколоты во всех немыслимых местах, никто даже и не брался считать его многочисленные колечки-сережки. На мизинце сидит маленькое кольцо. Еще два кольца сидят на пушистом хвосте.
Глаза у него малиновые, с мелкими темными крапинками вокруг зрачка. Скорее всего это просто цветные линзы, но кто знает?.. Цвет шерсти - кофе с молоком, также имеет короткую чудную бородку. На самом кончике бодбородка, можно сказать дьявольскую. От правого уголка губ дальше вдоль щеки идет не зашитый шрам, своеобразное продолжение рта. Чаще всего, чтобы не сильно пугать собеседников, когда открываешь пасть, он закрепляет уголок губы пирсинг-серьгой.
Характер: Пьяница, и этим многое сказано. Не так, чтобы слишком, но увидеть его вечером без бутылки крайне затруднительно. Любит чай, но умеет хорошо варить кофе, любит готовить. С первого взгляда производит вид человека безответственного, хотя и не таков. Ответственность для него лишь что-то вроде игры. Заядлый игрун. Не игрок, а именно игрун, так как казино не шибко уважает. Флиртует со всем, что движется и даже с некоторым, что не движется. Играет на флейте, слегка бренчит на гитаре, на уровне посиделок у костра. Расслаблен по жизни, весел, игрив, на замечания и оскорбления реагирует по-философски. То бишь, не реагирует никак.
Страдает циклоидной акцентуацией: неделю может пребывать в чрезмерно веселом, счастливом и эйфорческом состоянии, после впадает в уныние и запирается у себя. Через неделю все повторяется. Кроме этого и так ставится своей небольшой непредсказуемостью. Пацифист, не дерется. Часто бывает чрезмерно эмоционален. Немного психологический мазохист.
Биография: Родился тогда, когда яблоки были сочнее, листья зеленее, а в городе от силы улицы две. Сын жил припеваючи, ни в чем не нуждаясь, но и не тратя родительских денег, ибо даже не понимал, что так можно. Родители во всю опекали старшую сестру, которая должна была бы стать наследницей всего состояния, а младшего братца оставили в покое. И слава богу. В школе он учился не ахти как хорошо, ибо предпочитал только те предметы, которые ему были по душе. Учиться ему, мало сказать, понравилось. После школы он поступил на психиатрию, фармфакультет. Успешно его закончил, поступил на второе образование, благо родители могли его обеспечить, но где-то в районе второго курса старшей сестры не стало. То ли она пропала, то ли умерла, он и сейчас не при помнит всех подробностей, но после этого последовал развод родителей, дележ состояния и первая самостоятельная жизнь. С посылок родителей парень сумел накопить немаленькую сумму, потому вместе с некоторыми одно курсантками и друзьями вложился в постройку маленького дома, а сам пошел работать по специальности, в больницу. Через несколько лет его отстранили от практики, так как на него напал собственный пациент с неизвестно откуда взявшимся ножом. От этого происшествия у него остался лиценеприятный шрам от уголка рта. После этого ушел работать в ... (здесь должна быть должность бармена-баристы, но бара у нас нет. Пока нет, надеюсь.)
Всю жизнь он общался с богемой, и не оправдывала надежд родителей. Вскоре наследником стала молодая Эдельвейс, а Галактит так и продолжил жить в своей маленькой, богом забытой коморке.
Семья: Мать - Перламутровая
Отец - Серогрудый
Сестра старшая - Принцесса Звезд
Сестра младшая, единоутробная - Эдельвейс
Отец младшей сестры - Белоух
Да, все весело. Семья зафиксирована в официальном древе ОС
Образование/специальность: Закончил психиатрию и фармацевтику. Не закончил, но ходил на символику. По специальности не работает.
Пробный пост: чуть позже, извините

До написания пробного поста анкета к проверке не допускается. Но и не удаляется, и не помечается как "не_допущенная_до_ролевой", исключительно старой памяти ради. Faceless Master.


I'm so warm and calm inside
I no longer have to hide
Let’s talk about someone else
 
СеверянкаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:16 | Сообщение # 7
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Первая моя ролевая, думаю, анкету можно сразу в непринятые, но все же:
Имя: Северянка
Пол: женский.
Возраст: 14 лет.
Внешность: Северянка - довольно симпатичная кошка. Ей самой из собственной внешности больше всего нравятся длинные, густые темно-каштановые волосы. Однако заплетать их в затейливые прически Северянка не любит, ограничиваясь косой или вечно растрепанным хвостом. Уши такого же цвета, что и волосы, остроконечные и аккуратные. Глаза у фурри самые обычные, карие, и совсем не такие большие и выразительные, как ей хотелось бы. Зрение она испортила в детстве, очень рано научившись читать и делая это везде - в машине, дома, в поезде. Но очки не носит, считая, что выглядит в них донельзя глупо. Нос в детстве был совсем курносым, теперь он почти прямой. Губы у Северянки пухлые от рождения, и она никогда не понимала подруг, которые мечтали увеличить свои.
Кожа и зимой, и летом очень бледная, потому что фурри терепеть не может загорать и жару вообще. В солнечные летние дни отсиживается дома или в теньке. Шерсти нет нигде, кроме хвоста и ушей, из-за какого-то генетического отклонения. Северянке это в основном не мешает, разве что мерзнет зимой она сильнее других. Хвост длинный, тонкий и довольно пушистый, темно-каштанового оттенка.
Северянка - весьма худая кошка от природы, без всяких диет. Ест все самое калорийное, вроде булочек с корицей на завтрак, но так мало, что практически не толстеет. К тому же зимой часто болеет и по нескольку дней почти ничего не ест, что тоже не способствует ожирению. Ноги достаточно длинные. Одевается в основном в спортивном стиле, любит футболки и спортивные костюмы. Так же носит джинсы и свитера. Терпеть не может платья и юбки, не носит туфли на каблуках и почти не носит розовый цвет. Несмотря на подходящую внешность и одежду, спортом не занимается, мышцы не качает, да и вообще отличается нелюбовью к спортивным тренировкам.
Характер: Северянка по большей части тихоня. Любит спокойно сидеть на диване, читать книжки да сидеть в интернете. Однако характер у нее непростой. Она очень упряма и никогда не может смириться со своей неправотой. Свое мнение - даже неправильное, будет отстаивать до последнего, отчаянно ища лазейки в словах противника. Горда и очень любит быть лучше других - в школе была лучшей ученицей и отличницей именно из-за этого - просто не могла, чтобы все похвалы и уважение доставались кому-нибудь другому.
Эти два, в общем-то, неплохих качества, постоянно борются с ее ленью. Когда последняя побеждает, Северянка пассивно лежит на диване и пялится в экран телевизора и страницу книги. Когда побеждают гордость и упрямство - находит себе новое увлечение и упоено занимается им. Чаще всего доводит это дело до конца, не бросая на полпути. Довольно эгоистична, не любит работу по дому и бесполезные для нее дела в школе вроде стенгазеты, предпочитая перекладывать их на других. Труслива, не станет нарываться, если точно не знает, заступиться ли за нее кто-нибудь.
Мечтательница, в своих мыслях совершает подвиги, спасает друзей. На самом же деле, в опасной ситуации теряется и паникует, даже если прекрасно знает, что должна сделать.
Как ни странно, музыку не слушает вообще, считая глупостью. Неплохо рисует цветным карандашом, но вот с красками совсем не ладит, красивые наброски превращаются в пестрые каракули. Из книг предпочитает фэнтези и научную литературу.
Биография: Родилась в довольно крупном городе, была первым и единственным ребенком у своих родителей. Вскоре после ее рождения родители развелись, дочка осталась с мамой, а так же бабушкой и дедушкой. Через год после маленькая семья переехала в другой город очень далеко от прежнего. Северянка не ходила в детский сад, да и со сверстниками почти не общалась, предпочитая читать книги и мечтать. Она с мамой часто ездила к родственникам на старое место жительства, поэтому к шести годам успела побывать и на самолете, и в поезде, и даже на теплоходе. Росла домашней девочкой и школа стала для нее испытанием. Но класс попался дружный, учитель добрый. Умеющая хорошо читать, писать, считать и знающая много всего другого из детских энциклопедий фурри быстро стала лучшей ученицей. Подруги появились только в средней школе, парня не было вообще. За симпатичной и умной Северянкой пытались ухаживать, но она интересовалась кавалерами лишь в плане "есть, кому донести портфель до следующего кабинета" и влюбляться не собиралась.
Однако в четырнадцать лет такая правильная и размеренная жизнь ей надоела, и Северянка совершила первый серьезный, бунтарский и опасный шаг в своей жизни - уехала учиться в город Советов. Почему она так поступила? Фурри очень хотелось пожить свободной жизнью, не в прежнем городе, где не хочется испортить репутацию, и воплотить в жизнь свои грезы, где она совершала героические и опасные поступки и впутывалась во всевозможные приключения.
Семья: Мать - фурри современная, отлично разбирающаяся во всякой технике, умная и не сильно ограничивающая дочь. Поддержала желание Северянки уехать в город Советов с условием, что дочь каждый месяц будет приезжать домой и каждый день - звонить.
Отца Северянка совсем не знает и не высказывает желания с ним встретиться. Ни разу за все время не увиделся с дочерью - значит, такой отец, туда ему и дорога.
Образование/специальность: учится в обыкновенной школе. Имеет явные таланты к математике, выигрывая в олимпиадах и придумывая нестандартные решения к задачам. Не любит ИЗО и музыку.
Пробный пост:
На вокзал города Советов прибыл очередной поезд. Из него тут же хлынул довольно жидкий поток пассажиров - будущих жителей нового города или же приехавших к ним родственников. Последней, с трудом волоча непомерно раздувшийся и очень тяжелый чемодан, сошла на перрон Северянка. Прислонила чемодан к стене, немного отдышалась и пошла дальше, в сам город.
"Надо бы поискать гостиницу, - вяло подумала она, оглядываясь по сторонам. - Оставлю там этот дурацкий чемодан и погуляю по городу".
Боевой запал, в котором она уехала из своего города, уже почти прошел, и фурри становилось страшно. Одна, в чужом городе, легкая добыча для преступников. Но поджать пушистый хвост и вернуться домой не давало упрямство. Так красиво уехала и возвращаться?! Ну, уж нет! Северянка решительно расправила плеча, подняла голову и гордо зашагала по улицам города Советов.
Погода была, по Северянкиному мнению, отличная - не холодно, бесшерстное тело не мерзнет, но и не столь нелюбимая ей жара. Прохладный ветерок дул в лицо, навевая мысли о море и морском бризе.
- Я готова к приключениям! - негромко произнесла Северянка и улыбнулась своим мечтам.

Добавлено (09.06.2014, 07:20)
---------------------------------------------
А когда анкету проверят?

Я сейчас буду громко топать ногами и гневно ругаться. А ещё лучше - просто помечу анкету как "не_допущенную_до_ролевой", чтобы неповадно было. Что в шапке сказано о сроке проверки анкет? Цитирую: "Если анкету не проверяют два-четыре дня, то подождите - модераторы не роботы.
Если больше - стукните кого-нибудь из модераторов тапком в ЛС с пометкой <<Тапок РГС>>"
. Максимальный срок проверки твоей анкеты ещё не истёк, произойдёт это лишь в 00:00 по Москве. До этого времени анкета будет проверена.
upd. Чуть не вознёсся на Путь Предков экспрессом, пока проверял всё это. Людо-человеки, у вас Word-kun есть? Нудаладнохренсним.
Правила оформления анкеты соблюдены.
Пробный пост критериям соответствует.
Проверено, к ролевой допущено. Faceless Master.

Добавлено (15.06.2014, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Северная_Звезда ()
Word-kun

Нет... У меня компьютер вообще все слова красным подчеркивает.


Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
КоршунДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:45 | Сообщение # 8
Жив! Цел! Коршун!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1178
Имя: Коршун, но брат и некоторые друзья называют его Ежиком.
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Внешность: Коршун не очень высокий для своих лет – его рост всего метр семьдесят, что выглядит немного убого. Волосы у него короткие, рыжеватые, с черными рваными концами. Уши чуть длинноваты, порванные чуть ли не в клочья. Особенный дар у этого кота – врожденная гетерохромия глаз. Правый золотистый, немного тусклый и бледный, а левый – темно-зеленый, практически всегда чуть прищуренный и привлекающий к себе все внимание. К этой своей особенности Коршун относиться скептически, мол, ну, разноцветные глаза, что с того?
Шерсть его короткая, темновато-бурая и полосатая, с белыми кончиками рук и ног, животом, грудкой и нижней челюстью. Его короткая шерсть часто смешно топорщиться из-за чего Коршуна и прозвали Ежиком. Шрамов тоже много – самые видные два на правой руке. Из-за открытого перелома лучевых костей со смещением. Еще из более заметных есть один на колене и ноге. Другие в основном на кулаках, ногах. Телосложение крепкое, особенно сильные руки. Видимо, так сказались на нем дворовые практически ежедневные драки. Обычно носит свободные штаны или джинсы вместе с футболкой или кофтой. Лучшей обувью считает кроссовки или кеды, на руке кожаный браслет с надписью "Коршун".
Характер: Характер очень необычен и многогранен. Начнем с того, что Коршун непредсказуемый – что-нибудь вытворит «хоть стой, хоть падай». Практически никто не сможет предугадать, что он выкинет в следующий раз. Спокойный, уравновешенный, немного тормознутый. Но если вывести его из этого задумчиво-спокойного состояния, то перед вами предстанет, казалось бы, совсем другой фурри. Острый на язык, мастерски владеющий черным юмором, но оптимистичный, что, казалось бы, совместить невозможно. Ему нет дела до мнения прохожих и незнакомцев – он вполне может посреди людной улицы запрыгнуть на ближайшую скамейку и начать петь какую-либо песню. Но в каком бы он ни был настроении, в любой ситуации у него остаются лишь две черты характера: азартность и свободолюбие. Если он увидит, как кто-нибудь пытается ограбить или избить другого фурри, то тут же вступит в драку с нападающим. А дальше он уже во время схватки оценивает силы и шансы на победу и, если все совсем безнадежно, отступает. Из-за таких частых конфликтов Коршун - нередкий гость в травм-пунктах.
А еще Ежик – неудачник. Свалиться с лестницы, споткнуться об свою же ногу, наступить в лужу или сугроб по колено – это уже чуть ли не ежедневный ритуал. Вечный гуляка. Постоянно где-то ходит, бродит – спроси его родню, где он, они затрудняться ответить. Коршун шастает по всему городу, ровно весь день – под полночь он приходит домой. Иногда. Где-то раз в неделю. Где фурри ночует – было загадкой для всех, ведь наличных у него почти нет, но потом ситуация прояснилась: оказалось, кот спит на крыше ближайшей пятиэтажки, иногда у друзей. Для жителей его городка не редкость, если рано утром на балке недостроенного здания будет маячить легкомысленный кот, что-то напевая или крича другим. Встает рано утром, приходит поздно ночью, а как он высыпается – загадка всего дома. Да, просыпается он очень рано и каждое утро куда-то уходит. И из-за этого можно было отмерять время, нет, серьезно. О, что значат эти сложные обороты речи нецензурного содержания и грохот? Время – полседьмого, пора вставать.
Биография: Родился Коршун в самой обычной семье, жившей в маленьком и малоизвестном городке, был вторым ребенком в семье. Родители всегда больше внимания уделяли старшему брату, который мог стать профессиональным боксером, поэтому Коршун быстро свыкся и не путался под ногами, как высказывался Углехвост. Жил спокойно, часто наблюдал уличные драки и запоминал особенно эффективные приемы, после чего стал принимать в уличных боях участие. Естественно, травм было много – от синяков и ссадин до гематом на полплеча и трещин. Родители бушевали и хотели даже отдать младшего в секцию по вольной борьбе, раз на драки тянет. Но Коршун отказывался ходить на тренировки, зато улицы все больше манили фурри. Он все больше стал пропадать в городе, но как-то умудрялся держать стабильные оценки. Однажды он стал свидетелем, как Углехвост избивал хлипкого паренька, который что-то не так сказал в сторону старшего брата. Коршун заступился за незнакомого фурри и, не смотря на умение драться, обзавелся разбитым носом, рассеченной губой, фингалом под глазом и открытым переломом правой руки. Конечно же, потом Углехвосту прилетело по полной программе, но от этого не легче. Потом все стало гораздо хуже – родители решили развестись, оценки в школе упали на критический уровень, брат начал его жестоко прессовать. В конце концов, не выдержав, Коршун сбежал из дома и бросил школу. Через три дня рассказал о своей проблеме лучшему другу Волногриву. Тот предложил пожить Коршуну в его квартире в неком Городе Советов, а он договорится, чтобы Коршун сдал выпускные экзамены в его школе, получил диплом и смог поступить в академию.
Семья: Мать: Златоглазка
Отец: Темноус
Брат: Углехвост
Лучший друг: Волногрив
Образование/специальность: Оканчивает школу, Гимназию №6. Планирует пойти в Академию экономики и права, чтобы стать адвокатом.
Пробный пост:
Облака плыли медленно, темных туч не наблюдалось, а это значит, дождя и ветра не будет еще день. Так решил Коршун, который лениво развалился на крыше одного из жилых домов. Солнце припекало, но из-за ветра становилось чуточку холоднее. Немного подвинувшись к краю крыши дома, фурри свесил вниз ноги и улегся поудобнее, подложив руки под голову. Сильно хотелось спать из-за двух бессонных ночей. "Теперь без снотворного не усну", - уныло подумал Коршун, устало помассировав виски.
В кармане джинс завибрировал телефон. Ему даже трубку брать не хотелось, вдруг кто-то из родных звонит, с которыми говорить не было желания. Но телефон надрывался уже около минуты, а под конец Коршун все же сдался и вытащил мобильный. «Волногрив» - высветилось на экране. Вздохнув, фурри принял вызов.
- Алло? – он даже сам вздрогнул от своего усталого и хриплого голоса. – Да, тебе верно сказали, я все-таки сбежал из дома. Сейчас у друга живу, а что? Слушай, я туда не вернусь! У меня проблем и так выше крыши, ты же сам все знаешь.
На другом конце тяжело вздохнули.
- Если все так плохо, я скажу твоим родителям, что не знаю, где ты. В любом случае, у меня есть небольшая квартира в Городе Советов. Мне сейчас она не нужна, поэтому можешь там жить, сколько тебе угодно.
Коршун удивленно скосил глаза на телефон, недоуменно моргнув.
- А еще договорюсь, чтобы ты сдал выпускные экзамены в моей школе. Получишь диплом, поступишь в академию свою и там по нарастающей… С тобой одни проблемы, - раздраженно проговорил голос Волногрива из сотового. А Коршун расплылся в дурацкой улыбке, готовый просто расцеловать своего друга.
- Город Советов, значит… - довольно сощурился фурри, отбрасывая вызов и поднимаясь с нагретой поверхности крыши.

[cut noguest=Ошибки]Решила указать тебе все ошибки:
Я думаю, что правильнее вместо этого будет сказать: его рос всего метр семьдесят
Цитата
его рост всего один метр семьдесят

Цитата
Его короткая шерсть часто смешно топорщиться, из-за чего Коршуна и прозвали Ежиком.

Здесь запятая не требуется
Немного не поняла, у твоего героя все-таки лапы или ноги с руками? Постоянна путаница во внешности
Цитата
Шерсть его короткая, темновато-бурая и полосатая, с белыми кончиками лап, животом, грудкой и нижней челюстью. Его короткая шерсть часто смешно топорщиться, из-за чего Коршуна и прозвали Ежиком. Шрамов тоже много – самые видные два на правой руке. Из-за открытого перелома лучевых костей со смещением. Еще из более заметных есть один на колене и ноге.

Цитата
Из-за таких частых конфликтах не редкий гость в травм пунктах.

Перепутал окончания, тогда уж должно быть так: Из-за таких частых конфликтов Коршун - нередкий гость в травм-пунктах.
Ну, а теперь основное.
Правила все соблюдены.
Пробный пост написан без учёта правил оформления поста (выделение речи и.т.д.).
Нарушений обнаружено не было.
Исправь ошибки на которые я указала, и как говорится, все будет ОК)
Проверено, к ролевой пока не допущено. Пестролистка

[/cut]
Ох, спасибо за то, что указали на ошибки! Исправила)

Отлично, сейчас все в порядке.
К ролевой допущено. Пестролистка




Сообщение отредактировал Коршун - Воскресенье, 06.07.2014, 10:03
 
ЛещехвосткаДата: Вторник, 19.08.2014, 21:43 | Сообщение # 9
Участник Советов. Поэт, писатель, переводчик.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 192
Имя: Лещехвостка/Ленка
Пол: Женский
Возраст: 20
Внешность: Лещехвостка среднего роста, но по сравнению со своими сверстниками миниатюрна. Она не худая и не толстая. У нее серебристая шерстка, она переливается на солнце. У нее черные волосы с голубым отливом. У Лещехвостки пронзительные голубые глаза. Многим они напоминают море, а когда она злится в ее глазах начинается буря. У нее маленькие уши из-за этого она комлексует. Усы у нее не очень большие. У Лещехвостки сильные ноги, она хорошо прыгает. В отличие от многих сверстников у нее нет тату. Серебристая кошка носит украшения с морскими животными, которых она так любит подкармливать в ближайшей речке. У кошки почти нету шрамов, кроме шрама на ноге, когда она порезалась в детстве о осколок бутылки. У Лещехвостки необычайно пушистый хвост на конце. У нее нету полосок, кроме некоторых потемнений на шерсти. В обуви она носит обычные балетки пастельных тонов в одежде у нее теже предпочтения. Она предпочитает распущенные волосы но волосы у нее не лохматые. Она не любит заплетать волосы в морской узел. Майка у нее светло-голубого цвета. Как я уже упоминала она носит украшения с морскими животными. Обычно она носит джинсы но летом охотно оденет юбку. Еще она носит платья тоже голубых оттенков. Ее стиль сильно различается от стиля ее сестры. Ее сестра любит экстравагантные наряды, чем недовольна Лещехвостка.
Характер: Серебристая кошка тихая и спокойная. Она может продумывать ходы своего соперника наперед. Лещехвостку сложно вывести из себя, она очень стеснительная. Лещехвостка любит ночь и воду. Часто она боялась заговорить с понравившимися людьми из-за своей стеснительности. Она постарается помочь человеку если может, она может понять когда человек врет, а когда нет! К друзьям она очень доверчива, но самые сокровенные тайны останутся в ее сердце. Если она обидится, то надолго и будет игнорировать вас до последнего. У Лещехвостки есть цели, но чтобы достичь их ей не хватает целеустремленности. Хотя если это необходимо и других путей нет, то преодолетет все свои страхи. Не любит заносчивых людей. Тайно завидует своей сестре в целеустремленности и в почти полном отсутствии страхов. Она боится одиночества и насмешек. Также не любит лжецов и предателей. В спорах участвует редко. Может поплакать в уголке, но старается перебороть свои страхи и стать немного похожей на сестру. Лещехвостка очень близка с сестрой. Сестра ее часто защищала от насмешников хоть и младше самой Лещехвостки. Она часто поддерживала ее, например на соревнованиях по плаванию, когда Лешехвостка отказалась выступать. Сама Лещехвостка боится сделать многие решения, но она не попадет под чужое влияние. Лещехвостка особо не доверяет никому. И как я уже упоминала самые сокровенные тайны останутся в ее сердце!
Биография: Лещехвостка родилась в приморском городке на отдыхе у тети. Ее отец один из депутатов Котдумы, а мать бухгалтер. Ее мать работала тут, а отец в столице. Хоть отец и не бывал долго дома, он присылал гостинцы и писал письма. С детства маленькая Лещехвостка любила бегать к морю и смотреть на рыбок. Ее начали называть Наша Рыбка, и с жалостью смотрели на нее, когда она пыталась уговорить рыбаков отпустить рыбок обратно. У Лещехвостки родилась сестра Краснохвостка. Она любила сестру, но на Лещехвостку практически не обращали внимания. Скоро она пошла в школу. Ее начали обижать. Дождь, так звали ненавистника Лещехвостки. Пятноликая подружилась и заступилась за свою подругу. Ее подруга была заводила и веселушка. Она заставила поверить ее в себя, но переехала в другой город. Она переехала и уверенность в себе пошатнулась. Она снова стала замкнутой тихоней. Она ходила в кружок по плаванию и достигла успехов в этом деле. За это ее начали уважать и она достигла успехов и в этом деле. Она хотела стать пловцом, но тут вмешался отец сказав, что ее ожидает великое будущее, как депутата. После долгих уговоров, она согласилась. Теперь она готовится к новой роли. Новой роли депутата!
Семья: Отец: Пескогрив
Мать: Пылающая
Сестра: Краснохвостка
Подруга: Пятноликая
Образование/специальность: Окончила школу. Готовится к новой роли депутата.
Пробный пост: Песчаная дорожка вела вглубь леса. В руках со свечкой она шла вперед. От свечки шло не очень яркое сияние.
- Только бы дождь не пошел! - тихо шептала она.
Тут она увидела куст муската. Она оторвала орешек и съела его. Голод вот, что мучило ее. Он не отпускал ее ни на минуту. Если дождь пойдет он загасит свечку. Это понимала серебристая кошка. Пробираясь сквозь дебри леса, она успела исколотся уже раз сто. Остальные орехи были неспелые. Голод который мучил ее не оставил. А только разжег аппетит. Тут она увидела куст ежевики. Она съела все ягоды на кусте. Она наелась но это ненадолго. Ей почему-то вспомнились сказки про принцесс в заколдованном лесу. Рассмеявшись своим мыслям, она продолжила свой путь.
- Сестренка была бы ты тут! Ты бы мне помогла! - чуть не плача прошептала она.
Вынув маленький рубин который подарил ей отец. Споткнувшись об камень, она выронила рубин. Мгновенно встав, она посмотрела на сохранность рубина. Она подтянула чулок и продолжила путь. Она устала и хотела спать. Она легла под первым попавшемся деревом. Посмотрев на безоблачное ночное небо, она пожелала выбраться отсюда.
- Я выберусь отсюда что бы ни стало! - с огнем в глазах сказала она.

Лещехвостка, пока указывать тебе на синтаксические и орфографические ошибки не буду.
Для начала дополни внешность и характер до 7-10 полных строк.
Пробный пост нужно оформить правильно, а именно отметить речь героев и прочее.
К Ролевой пока не допущено.
Пестролистка


Надеюсь я исправила все. Хотя могла что-то упустить.

Лещехвостка, пробный пост оформлен неправильно, прочти информацию здесь.
Цитата
У нее серебристая шерстка, она переливается на солнце.

Корректнее будет сказать: У нее серебристая шерстка которая переливается на солнце.
Во внешности постоянно предложения начинаются с У, исправь, пожалуйста, когда читаешь воспринимать трудновато. И про сестру совсем не к месту.
В характере:
Цитата
Серебристая кошка тихая и спокойная

Корректнее: Лещехвостка по характеру тихая и спокойная.
Мне кажется, что сравнения с сестрой здесь не к чему, а просто историю можно написать в биографии.
Цитата
Пятноликая подружилась и заступилась за свою подругу.

Вообще не поняла, что ты имела ввиду.
С запятыми просто ужас, где то не доставлено, где-то чересчур много, самые видимые я убрала или же доставила, с более сложными случаями поработай, пожалуйста.
К ролевой пока не допущено.
Пестролистка


– Хочешь позавтракать?
– Позавтракать? Уже 10 вечера.
– Ну и что? Блинчики можно печь в любое время суток.


Сообщение отредактировал Лещехвостка - Среда, 20.08.2014, 17:07
 
Снежный_ВетерДата: Четверг, 21.08.2014, 08:39 | Сообщение # 10
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416

– Кто ты?
– Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. ©


Имя: Снежка (Snowkit) (имя дано за странную любовь к снегу и зиме) – Снежнокрылая (Snow Wing) (первый вариант сменён по той причине, что с возрастом стал казаться чересчур детским и неподходящим для подростка) – Снежный Ветер (Snow Wind) (кошка сама сменила себя имя в ознаменование полного разрыва с прошлым). Сокращение – Снежа (Snowy). Но подобное обращение разрешено только близким друзьям, остальных фурри может пригладить когтями по ушам за излишнюю фамильярность.
Пол: женский|female. Впрочем, ведёт она себя, как существо бесполое – «женские штучки» ей не присущи, за исключением постоянно наполненной всяким барахлом сумочки.
Возраст: двадцать четыре года|twenty four years old. Правда, фурри уже столько повидала на свете, что чувствует себя на целый тридцатник, если не больше.
Внешность: Фурри ещё довольно молода, поэтому желание следить за собою, сохраняя былую привлекательность, проскальзывает в каждом её действии. Нет, она не стоит часами у зеркала, пудрясь и румянясь – Снежный Ветер всегда была сторонницей естественной красоты. Но она любит принимать целебные отвары, которые, как утверждают продавцы, способны и жабу обратить в принцессу. И то ли напитки действительно обладают толикой волшебной силы, то ли Снеже повезло быть одной из тех фурри, которые долго сохраняют молодость лет, но она по-прежнему ещё недурна собою. Надо признаться, проскальзывает в этой красоте что-то ведьминское, колдовское – и именно благодаря этому Снежа пользуется немалой популярностью у особей иного пола.
Будь она кошкой, то несомненно была бы причислена к представительницам прекрасной породы русская голубая. Шерсть редактора (это профессия героини) всегда расчёсана и приглажена, а на свету отливает серебром. На теле фурри встречаются все оттенки этого цвета, они плавно переходят из одного в другой, создавая настоящий спектр переливов. Линьке Снежа почти не подвергается, разве что пара шерстинок за месяц выпадет, и всё.
Тело у неё вполне пропорциональное, сильных дефектов нет, за исключением, разве что, слишком крупной головы и коротковатого хвоста. Но под одеждой этих недостатков почти не видно, благо, фурри более-менее умеет подбирать себе наряды и даже имеет недурной, хотя и специфический, вкус. Довольно стройна, занятия спортом дают о себе знать. Ростом она около ста шестидесяти девяти сантиметров, весит чуть меньше пятидесяти кило.
Волосы Снежи чёрные, как крыло злобного врана, и локонами ниспадают на плечи и шею. Обычно она завязывает их в хвост, изредка использует другие причёски. Ведьминские глаза зелёного малахитового цвета всегда смотрят с насмешкой и еле заметной ноткой грусти. И как бы русская голубая не хотела кого-то обмануть, ей редко это удаётся, так как по глазам сразу можно определить истинные мотивы её поведения. Уши очень крупные, даже можно сказать слишком крупные, и это портит образ «идеальной» внешности, но придаёт её круглому лицу более милое и простодушное выражение (но оно не замечается согражданами, которые видят в горожанке лишь мрачную хамку).
Как уже было сказано, в одежде разбирается неплохо, имеет вкус. Любит вещи серого и чёрного цвета (они идут к шерсти и волосам), и украшения из граната (знак зодиака фурри – Водолей, и она трепетно относится к рекомендуемым ей на удачу камням). До сих пор носит гранатовые серьги, подаренные ей когда-то двоюродной сестрой. Не носит колец, считая это излишним чванством. Практически постоянный атрибут её гардероба – солнечные очки. По какой-то странной привычке (или из-за неизвестного ей врождённого дефекта) фурри не может хорошо видеть при солнечной погоде, светило бьёт по глазам, причиняя неприятные ощущения.
На работе Снежный Ветер всегда появляется в строгой одежде: тёмная кофта и брюки, белая блуза. В остальных случаях предугадать, в каком виде придёт фурри, почти невозможно.
Характер: «Скрытность и недоверие – основа счастливой и уютной жизни». Таков девиз Снежный Ветер, и она следует ему во всём. Правда, порою с ней случаются приливы сентиментальности, ведущие к излишней доброте и откровенности в разговоре (пример тому – встреча с Зелёной Звездой, но русскую голубую можно понять, ведь она достаточно долго страдала от одиночества, и была не в силах прогнать от себя единственное живое существо, ещё не знающее о её диком и отчужденном образе жизни). Обаятельная внешность Снежи сочетается с холодным и мрачным нравом, из-за чего фурри зачастую не способны увидеть в ней привлекательную жительницу Города, считая её вздорной злобной вороной. Она часто неприятно удивляет собеседника своим чувством юмора – таким же специфическим, как и всё её поведение. Легко говорит о смерти, духах и прочих мистических и оккультных вещах, безоговорочно верит во всё это.
Страхи? Смешно: даже если они и есть, Снежный Ветер никогда не покажет свою слабость другим. Конечно, бесстрашных существ не существует, каждый чего-нибудь опасается, и русская голубая не исключение, просто по её поведению невозможно понять, есть ли на свете что-то, что может испугать её. Но приоткроем завесу тайны: фурри страдает боязнью темноты. Иногда, когда она остаётся одна в неосвещённом помещении, её страх достигает апогея. Снежа может забиться от страха в угол, тихо шепча про себя молитвы, начать царапать коготками пол и стены, шипеть на любые окружающие её предметы, принимая их в полумраке за диких зверей.
Осторожная и очень недоверчивая, фурри никогда не спешит слушать чужого кота или следовать его советам. Вот докажет несколько раз свою верность – милости просим в друзья, но незнакомцев не подпускать близко к себе! Презирает предателей и подлиз, особенно последних, называет их ошибками природы и другими неприятными словами. Всегда себе на уме, любит свободу, порою подменяя ее девизом «что хочу, то и ворочу».
Снежный Ветер сильно увлекается историей. Мечтает, как ханы небезызвестной Золотой Орды, дойти до последнего моря. Эта мысль – её идол, предел мечтаний. Она во что бы то ни стало поклялась, что когда-нибудь шагнёт на песчаный берег гневной воды, и покорные волны будут лизать её лапы, а закат кровавым клеймом зальёт небеса...
У фурри есть несколько милых привычек, из-за которых у знакомых порою появляется желание обнять русскую голубую, но, памятуя о характере последней, они редко на это решаются. В список этих привычек входит постоянное жевание бутербродов с сыром, печенек и прочих вкусностей, что не может не умилить окружающих: грозная Снежа сразу предстаёт перед ними не такой уж и грозной, похожей на хомячка, и очень милой. Кроме того, у неё есть нездоровое влечение ко всему, связанному с историческими ценностями: увидев что-то подобное, русская голубая будет готова исполнить любой каприз обладателя этой вещи, лишь бы получить её.
Биография: Снежка родилась в небольшом посёлке (хотя правильнее было бы сказать селе, так как там была построена церковь) у леса, и с самого детства воспитывалась в лучших традициях русской деревни: катания на санях, праздничные масляничные гуляния, сжигание чучела, колядки под Рождество, старинные сказки из богатого наследия славянского фольклора. Всё это даёт о себе знать и поныне, фурри очень трепетно относится ко всему, что касается родного языка, литературы, культуры, истории и традиций. Она очень любила слушать истории, рассказываемые бабушкой, сидя у неё на коленях и уткнувшись носом в её тёплую сорочку. Редактор до сих пор помнит больше половины тех рассказов и не прочь поделиться своими знаниями с другими, но пока такого случая ей не предоставилось.
Кстати, своё имя она получила за то, что любила зимой бегать среди избушек, ловя в рот снежинки, кататься в сугробах, лепить снеговиков... В общем, забавляться со снегом. Во время рождественских колядок фурри любила танцевать босой на снегу; соседи, опасающиеся за её здоровье, щедро награждали компанию различными вкусностями и украшениями.
В целом детство Снежки протекало в мире и спокойствии, и она не может пожаловаться на плохую судьбу, напротив, считает себя её баловнем. Конечно, были и не очень приятные моменты, вроде перебранок с вредной соседской дочерью, драк с детьми из соседних сёл и постоянных выговоров от родителей, недовольных очередной проделкой своей дочери, но с кем такого не бывало? Когда упрёки матери сильно докучали ей, то Снежка убегала в лес, где сидела на пеньке, слушая кукушку, а летом плела венки из ромашек.
Училась фурри в обычной сельской школе, где преподователи хотя и обучали не на высоком уровне, зато отличались добротой и трудолюбием. От них будущая редактор получила не столько учебных знаний, сколько нравственных уроков. И это, пожалуй, было куда важнее, чем умение отличить катет от гипотенузы. Однако родители были недовольны таким обучением и отправили дочь учиться в небольшой город неподалёку, надеясь, что там она приобретёт хоть какие-то знания. Так как Снежнокрылая (в это время ей сменили имя на более взрослое) больше всех предметов любила историю и литературу, то она поступила в колледж с гуманитарным уклоном. Училась фурри с явным удовольствием, закончив учебное заведение с бронзовой медалью.
В то время случилось большое несчастье: тётя Снежнокрылой пропала без вести. Вне себя от горя, русская голубая неделю не выходила из избы, сидя в уголке. Фурри думала, как же легко потерять близких, и с каким трепетом нужно относиться к ним, каждый день превращая в праздник. Ведь она не смогла даже обнять пропавшую, посидеть с тётушкой в последний раз. Ведь будущая редактор могла принести ей целый островок счастья за месяц до таинственного исчезновения, когда тётя гостила у них в доме. Но Снежа предпочла не ехать в село ради встречи с родственницей, считая, что ещё успеет увидеться с нею. Как видимо, зря. С тех пор фурри стала более мрачной и замкнутой, стараясь не подпускать к себе никого – ведь чем больше привяжешься, тем больнее терять.
Через несколько лет она получила высшее образование на филфаке, уже в Городе Советов, в Академии Науки и Творчества. Кроме того, она посещала курсы верховой езды и фехтования, закончив оба с красным дипломом: она стала профессиональной наездницей и «драчуньей», как в шутку называли её сокурсники. Пятый гуманитарный корпус, ставшей ей таким родным, Снежа покинула с болью и сожалением. К тому времени ей исполнилось девятнадцать лет – свободной птицей пустилась она по жизни, ища себе пристанище. Здесь и начинается тот период её жизни, который Снежнокрылая пытается забыть и стереть из памяти, но воспоминание, въедливое, как чернильное пятно, не желает покинуть фурри, терзая сердце хозяйки острыми когтями...
В поисках места русская голубая набрела на плохую компанию. Началось всё с того, что некий Рык предложил ей работу. От Снежнокрылой требовалось лишь умение подносить еду и напитки да красиво танцевать (благо, как отличной фехтовальщице ей не потребовалось особого труда, чтобы обучиться этому). Так фурри попала в бар, откуда вскоре переместилась в крупную шайку, чьим промыслом был грабёж и обман. Поняв свою ошибку, Снежа несколько раз пыталась сбежать, но это было не так просто. Рык умел убеждать, однако в то время, когда его приятный баритон перечислял преимущества такой жизни, в серых глазах зажигалась угроза. Больше из страха, чем из веры, фурри не смела отказывать. Хотя из страха ли?.. Надо признать, что Рык был очень неплох собой, даже красив: стройное гибкое тело, как у ласки, серые выразительные глаза, длинные пальцы пианиста и мягкий завораживающий голос.
Опустим долгое повествование о делах этой организации, скажем лишь, что Снежный Ветер (она сменила имя, чтобы её не было так просто узнать) удалось уйти. Вне себя от ужаса и стыда, она очутилась в Городе Советов, где надеется начать новую жизнь. Но тени прошлого порою приобретают довольно зловещие очертания, превращаясь в сознании фурри в диких и беспощадных клыкастых зверей...
Семья: ...ищется...
Двоюродная сестра – Звездолапка.
Племянница – Зорянка.
Друзья – Зелёная Звезда.
Образование/специальность: кошка закончила филологический факультет. В школе изучала итальянский и немецкий языки. Занималась фехтованием и верховой ездой. В данный момент фурри главный редактор Города Советов. Немного о рабочих причудах: не любит делать за других работу, даже если её будут слёзно умолять об этом. К сотрудникам строга и требовательна, на работе вьётся, как пчела, стараясь везде успеть. Создаётся впечатление, что эта кошка вообще не знает слова «отдых» – и действительно, она даже не присядет, пока не закончит дело.
Пробный пост: Снежный Ветер отложила в сторону перо, разминая уставшие пальцы. Она с трепетом взяла в руки исписанный пергамент, а в сердце фурри сейчас пойманной птицей трепетало то чувство, которое знакомо лишь писателям, поэтам, художникам, скульпторам (всем тем, кто посвящает свою жизнь искусству), а именно: любовь к своему творению, с любовью взращённому детищу. Прижав к груди заветный клочок бумаги, русская голубая вновь и вновь перечитывала так удавшиеся ей строки, в которых огненными буквами горела мысль. Она знала, что через пару мгновений это ощущение эйфории пройдёт, и в ней проснётся критик: беспощадный и справедливый. Поэтому фурри силилась успеть поглотить в себя всё, каждую буковку, каждый знак, чтобы они остались в её памяти прекрасным - пусть и недоработанным - творением.
Снежа вдруг замерла, и её усы слегка дрогнули: кто-то постучался в дверь. Или это ветер решил немного пошалить, пугая редактора своими проделками? Да, скорее всего, это так. Какой сумасшедший (кроме нашей героини, конечно) потащится в такую погоду на улицу, да ещё к зданию редакции, которая должна бы быть заперта? Хмыкнув и списав всё это на слишком буйное воображение, фурри отложила листок в сторону и снова посмотрела в окно. Ого, да на улице уже развернулась настоящая Содом и Гоморра! Грозно хмурили брови чёрные тучи, как враны, кружащие над добычей, окружили они их городок, готовясь к нападению. Ветер заметно усилился. Расправив незримые крылья, он нёсся по проспектам и свирепо свистел. Окончательно убедившись в том, что сейчас на улицу никакой фурри в здравом уме не сунется, Снежа решила немного посидеть в тишине. Она, расслабившись, откинулась на спинку стула...
Но снова раздался скрип двери и чей-то довольно громкий голос. Редактор закатила глаза. Видимо, ей не показалось. Надо надеяться, что это не мошенник и не вор. Даже если так, они вряд ли уйдут с добычей. Фурри грозно сжала кулак и встала со стула. Решив не вооружаться шваброй - а вдруг это посетитель, прознавший, что она находится здесь, и поспешивший со срочным делом? - она открыла дверь и выглянула наружу, как раз в тот момент, когда вошедшая объяснила цель своего визита. Услышав слова молодой фурри, Снежный Ветер успокоилась и даже вполне приветливо отозвалась:
- Добрый день! Не беспокойтесь, ваш визит нисколько не испугал меня (я, признаться, не из боязливых), и я не буду вас прогонять. Более того, осмелюсь предложить вам переждать здесь непогоду: как видите, скоро здесь начнётся настоящий ад, - спокойно кивнула Снежный Ветер, элегантно жестикулируя при речи. Да, это была слабость фурри: она не могла обойтись без поясняющих жестов при разговоре, нередко вызывая этим неодобрение старых скептиков и смех комично настроенной молодёжи. Надо признаться, редактор почувствовала симпатию к незнакомке: её ровный тон голоса и доброжелательный настрой вызвали ответную реакцию со стороны русской голубой; покажи она себя грубой хамкой, и Снежа отплатила бы той же монетой, выставив нахалку за дверь, несмотря на отвратительную погоду.
Ожидая ответа, фурри осмотрела посетительницу. Её белая, как снег, шёрстка приятно лоснилась, а синие небоокие глаза были строги и внимательны.
«Да, она не дура. Умна, неплоха собою, держится спокойно и мягко... Опыта не хватает, ещё хлебнёт горя в жизни из-за своей доброжелательности к каждому встречному-поперечному. Но, несомненно, такая везде найдёт друзей. Не то, что я, старая ворчунья», - тихо фыркнула русская голубая про себя, заметив, что наскоро набросанный ею портрет, вопреки обычной манере, рисовал довольно неплохую внешне фурри, которая, к тому же, и моральными качествами обладала достойными. Снежный Ветер озадаченно повела ушками. Наверное, действительно неплохая эта незнакомка, раз даже она не смогла найти в ней сильных недостатков. Жизнь покажет.


«До чего техника дошла, вашу Снежу и там и тут передают». ©
Ошибок не обнаружено.
Оформление анкеты нарушено не было.
Пробный пост критериям соответствует.
Проверено, к ролевой допущено. Снежный Ветер.


фикбук|сугроб|фанфы
 
НеумолимаяДата: Четверг, 08.01.2015, 11:56 | Сообщение # 11
Душа свободна,
как ветер
Группа: Участники Советов
Сообщений: 440
Имя: Луннолистая
Пол: женский
Возраст: 17 лет (Возраст персонажа)
Внешность: Если бы вы встретились с фурри, то не обратили бы на неё ни малейшего внимания. Почему? Всё очень просто, она не любит выделяться. Длинная белая шерсть, голубые глаза, розовый нос.… Таких кошек сотни! Но всё-таки в ней есть один секрет. Обычно у кошек 18 когтей, по 5 на передних и по 4 на задних. А у Лунни 20 когтей. За счёт этого она отлично плавает, и занимает призовые места. У неё отличный слух. Лунни может слышать в радиусе до 30 метров. А зрение у фурри не очень. Она не различает мелкие детали, а потому носит линзы. Кстати, зрение фурри испортила себе хлоркой, когда без очков плавала в бассейне. Луни предпочитает хулиганский стиль одежды. Рваные джинсы и пуловер, солнечные очки и кепка. Но чаще всего очки носит на козырьке, они не мешают и придают некий шарм. На ногах – кроссы. Лунни во всем любит порядок. В телефоне, планшете, ноутбуке всё разложено по папочкам. В сумке ничего не валяется, за исключением парочки новых вещиц, которым фурри ещё не придумала место. У Лунни неприязнь к разным украшениям в виде браслетиков, заколочек, бижутерий. К фурри очень подходит серебро, поэтому, она носит маленькую цепочку с кулоном в виде совы на шее. Фурри обожает читать! Каждый день она читает в свободное время и обязательно перед сном. Иначе не заснет. Ещё в школе Лунки прозвали Луннознайка, до такой степени она начитанная. Фурри также прекрасно рисует, как на бумаге, так и на компьютере, вяжет, шьёт. Кстати, Лунки окончила художественную школу. Фурри обожает готовить. Это её слабость и хобби. Фастфуд вообще не признает. Слабость Лунки – это сушки. В сумочке, под рукой она всегда имеет добрый килограмм сушек. Она не сладкоежка, но сласти любит. К косметике Лунни питает отвращение, и признаёт лишь только тушь. И ещё, Луна спортивная кошка. Каждый день она занимается в спортзале.
Характер: Она чудесным образом умеет держать себя в руках, но в определенной ситуации может стать и агрессивной.. Ею просто невозможно руководить. По натуре Лунни экстраверт. Легко приспосабливается к различным ситуациям, сложившимся вокруг нее, и к людям. Но в этом стремлении помогать, защищать она порой проявляет железную волю, поэтому не позволяйте ей садиться вам на голову. Легко понимает глубоко скрытые тайны окружающих. Ее невозможно провести. У нее врожденное чувство такта, дипломатична, умело пользуется своими способностями, имеет отличную память и огромный интерес к жизни. Вера - основной двигатель ее жизни: если верит и любит, может перевернуть горы, если же разочаровывается, то все превращает в развалины. Родители - не авторитет для нее. Сама она одновременно строга и уступчива. С отдельными личностями слишком сурова, а в целом снисходительна. Спорить с ней опасно - сотрет противника в порошок. Горда. Не нужно мешать ей строить свою жизнь, она знает, что делает.
Биография: Всё началось в Париже. Там мой персонаж появился на свет. Мать Мурли, была настоящей красавицей, у неё было много медалей, нередко она обыгрывала всех на соревнованиях. Но Мурли влюбилась, в кота Витаса, бродягу и вора, хитрого и коварного, но красивого и обаятельного. Так Мурли оказалась на улице. При нелепых обстоятельствах Мурли и Витас навсегда исчезли из жизни Лунни.Лунни осталась одна.Она шаталась по улицам, воровала, вела бандитскую жизнь. Ей едва ли исполнилось 2 месяца, а она уже стала отпетой хулиганкой. Однажды когда Лунни шаталась по торговой площади, её поймала сухонькая старушонка, которая как впоследствии узнала Луннолистая была директором ателье в котором шили шубы. Дела старушки пошли плохо, и она решила снимать с котов шкуры и шить из них одежду. Как ей удалось сбежать, никто не знает.Оказавшись на свободе, Лунни присоединилась к большой банде. К тому времени ей было же 12 лет. Вскоре, главарь банды Косой скончался, оставив Лунни своей заменой. Но не все смирились с такой участью. Кот по прозвищу Дерзкий, считал, что несносная девчонка встала на его карьерном пути.Его мнение разделяла добрая половина котов. Но Дерзкий не стал убирать её с должности главаря. Наоборот, Дерзкий начал потакать воли Луннолистой, льстить её красоте, уму, хитрости. Лунни, которая мало понимала в жизни, попалась на ужасную удочку.Дело было так.
Как-то раз Лунни решила совершить набег на известную мясную лавку, а Дерзкий рещился убить одного из своих приспешников, чтобы в последствии сказать, что это Луннолистая убила Версту.Всё получилось так, как и задумал Дерзкий. Когда он обвинил её в содеянном, другие коты набросилиссь на Лунни, но она убежала.Последняя же в одночасье лишилась всего: друзей, власти, крова, пищи..... Но всоре она поступила в Высшую Академию Моделирования, окончив учебу с отличием в новь оказалась на улице.
Тут снова неудача. Луннолистую изловили, и с поездом отправили в Прагу. Но Луннолистая ухитрилась выскочи из поезда на станции «Город Советов»……
Семья:
Мать Мурли
отец Витас
пары пока нет
Образование/специальность: Окончила Высшую Академию Моделирование с красным дипломом и с отличием
Пробный пост:
- Станция «Город Советов» - прочитала Лунни- Идти по указателям- Хмм .. Ну пойду, попытаю счастья…
Она шла превозмогая боль, голод... Сердце разрывалось на мелкие кусочки. Лапы ужасно ломит.. Но кто поможет несчастной кошке сбившейся с нужного жизненного пути? Никто... Кругом заговоры, обман... А у Лунни больное сердце. И вообще ей нельзя переохлаждаться... Молодой, образованный бомж при дипломе с отличием...
- я больше так не могу - воскликнула Луннолистая и повалилась в снег - За что мне всё это?- голос Лунни затихал она погрузилась в сон.
6 часов спустя
Главная площадь Города Советов как красиво- у Луннолистой захватило дух- Кажется я нашла свой дом!

- Скажите,- обратилась она к рядом стоящему полицейскому – Могу ли я здесь поселиться?
- Конечно. Не могли ли Вы мне показать Ваш диплом и паспорт? – Полицейский вопросительно взглянул на Лунни
-Да!- Лунни протянула диплом и паспорт - Вот пожалуйста - прибавила Лунни
- Отлично!- Воскликнул тот вскоре я пропишу Вас в какой-нибудь квартире.А пока- он сделал паузу-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОРОД СОВЕТОВ!!!

Анкета полна ошибок и не соответствует указанным в правилах размерам. К ролевой не допущено. Faceless_Master

Распишу подробнее ошибки, чтобы было легче исправить.
1. Размеры анкеты не соблюдены. В первом сообщении есть каноны, советую прочитать. В биографии, внешности и характере должно быть не менее семи полных строк. А лучше, если их будет больше. Насчёт графы внешность: попробуй как следует расписать свою героиню; не только цвет глаз и шерсти, но также царапины, длину шерсти, любимую одежду, форму глаз, морды и прочее.
2. Насчёт характера - слишком похоже на Мэри-Сью, т.к. проскальзывает некая «двойственность». Исправь, пожалуйста.
3. Биография очень мала. Распиши о том, как она жила в детстве, какие факторы повлияли на формирование характера персонажа... Есть куча интересных тем и куча возможностей. Что мешает создать прекрасного героя, который будет интересен не только тебе, но и остальным игрокам? Только в пределах разумного, без инопланетных вмешательств и призрачных портретов предков.
4. Оформи правильно пробный пост. Нужные коты смотри в теме «Правила Города Советов». И убери реплики, нужно, чтобы пост без них составлял семь строк. Чем меньше будет речи персонажа в посте - тем лучше.
И исправь опечатки, расставь где надо точки и запятые. Умение грамотно оформолять анкету и посты - главный ключик к дверям нашего Города.
Проверено, к ролевой пока не допущено. Снежный Ветер.




Сообщение отредактировал Луннолистая - Воскресенье, 11.01.2015, 20:24
 
ЛазоревкаДата: Пятница, 09.01.2015, 01:42 | Сообщение # 12
Рысь
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1398
Имя: Зоряника Северная (Зоря).
Пол: женский.
Возраст: 19 лет.
Внешность: Ни один бы не стал оборачиваться на нее, когда она идет по улице. А чего в ней приметного?
Зоря маленького роста, всего 152 см, весит 44 кг. Макушкой она едва ли дотянется до носа коту или кошке среднего роста. Но ей и не нужно быть высокой. Она юркая и шустрая, бегает вприпрыжку, задрав нос, и радуется жизни. У нее небольшая головка с пышными длинными русыми волосами, которые обычно заплетены в две косички и завязаны в хвостик. Плечи неширокие, тело худенькое, тонкие ножки и пушистый хвост. Со стороны телосложение этой кошки выглядит весьма хрупким и беспомощным. Увы, так и есть. Физической силой Зоряника не отличается, из-за чего не может носить слишком тяжелые вещи, зато быстро бегает, но так же быстро устает. К тому же она очень худая, иногда (чаще всего зимой и в начале лета) выглядит болезненной из-за усердной учебы и короткого сна. Свои физические недостатки пытается скрывать под свободной балахонистой одеждой.
Глаза с веселой искоркой, зеленые с вкраплениями коричневого. Именно они являются самой выразительной и отличительной деталью ее внешности. У них часто меняется выражение и отражаются все мысли, словно в зеркале. Ничем в своей скромной внешности она не сможет так задеть, как своим взглядом. Иногда в ее глазах отражается безудержное веселье, что хочется смеяться, иногда туманна грусть. Мордочка светлая, нос коричневый, область под носом, подводка глаз и два пятна на лбу над ними – белые. Того же окраса пальцы на руках и ногах, а так же кончик хвоста. Уши бурые, по спине рассыпаны того же цвета пятна. На левом боку широкий, но небольшой шрам.
Одежда Зоряники всегда проста. Обычно она зеленых или бежевых тонов, но иногда носит бардовые, голубые и даже черные вещи. В шкафу у нее хранятся футболочки с изображением любимых животных или растений, обычно белые или светло-голубые. Есть пара юбок из фабричного льна, крашеного в буро-зеленую клетку и просто коричневого цвета, а так же шерстяная с черными кружевами и коротенькая мини-юбка в клетку. Летом носит балетки (терпеть не может босоножки, шлепанцы и другую открытую обувь), кроссовки. Зимой на ее ноги надеты небольшие сапожки с меховой подкладкой, или небольшие пуховые с узорами. В теплое время маленькую художницу можно видеть в легеньком платье на подобии деревенского, коротенькой юбочке в сочетании с белой футболкой и шелковыми голубыми лентами в волосах, пышные шорты с той же футболкой. В холодное время носит неприметную зеленую парку, иногда мини-юбку с кружевными гетрами, вязаный свитер с оленями и полосатый шарф, носит вязаные шерстяные платья.
Характер: По большей части Зоряника очень жизнерадостна. Она любит смеяться и заражать этим остальных. Часто подпрыгивает от радости, урчит и трется головой о плечи друзей. Иногда беспрепятственно вступает в диалоги и очень долго болтает. Часто подвергается стрессу из-за учебы, после чего становится раздражительной и фырчит на любые непонравившееся ей слова. Может сорваться и на кого-нибудь накричать, после, осознав ошибку, начнет всячески извиняться и не успокоится, пока не добьется своего. Любит кого-нибудь погладить, почесать за ушком. Испытывает материнские чувства ко всем подряд, своих гостей хочет накормить, напоить и, в случае чего, даже уложить спать и спеть колыбельную. Любит собирать с друзей «дань» в виде бутылок, чашек, старых ненужных кухонных предметов, кошельков, сумок и всего прочего, из чего можно составить натюрморт. Обожает медные и латунные украшения, аметисты, топазы, кварцы, горные кристаллы, все это в сыром, так сказать виде, и в той форме, чтобы можно было повесить на веревочку и затем на себя. Имеет при себе четыре шкатулки в подвесками, кулонами, амулетами браслетами, кольцами и серьгами, все самодельное и в винтажном или фэнтези-стиле. На украшения реагирует как ворона, но еще хлеще реагирует на мягкие игрушки, кисточки, карандаши 8В, которые у нее вечно теряются, а так же маленькие холсты. Зоряника обожает ягодный чай, сама делает чай из различных трав и ягод и поэтому зовет себя ведьмой. Любит печь ягодные пироги и потом сразу же рисовать эти ягодные пироги. Рисует часто рысей, кошек, драконов, фурри, ягоды, пейзажи, птиц всевозможных видов и викингов. Занимается реконструкцией раннего средневековья (очень хорошо знает эпоху 9-11 века Руси и Скандинавии), умеет шить, вязать, ткать, выделывать шерстяную нить, красить шерсть и мастерить простенькие украшения из медной проволоки. Верит Зоря во всяких духов, леших, водяных, духов и подобные силы. Считает, что природа всегда дает ей знак на поступки, а любая ситуация – такой же знак, который ей подсказывает, как нужно действовать далее. Жутко боится темноты и каких-либо звуков в темноте. Иногда ей кажется, что за ее спиной кто-то стоит и вот-вот схватит за плечи. Очень часто, чтобы не было так страшно, начинает петь по ночам, раздражая тем самым соседей. Соседей так же раздражает, что часа в три ночи в квартире Зори начинает что-то громыхать и громко ерзать. Кошка терпеть не может, когда ее передразнивают или начинают очень сильно глупить. Иногда ведет себя противоречиво, но быстро поправляется. Любит читать, смотреть фильмы, в компьютерные игры играет мало. Панически боится привидений, хоть никогда их не видела, поэтому любое темное или светлое пятно в комнате или где-то еще принимает за привидение и начинает трястись и закрывать ругами мордочку, что вызывает у окружающих удивление. В универ носит с собой мягкую игрушку в виде собаки по имени Паша. Считает, что Паша защищает ее от привидений, часто привязывает своему серому игрушечному другу крест на шею. Любит всех пугать, но терпеть не может, когда кто-то подходит к ней сзади.
Не смотря на многие свои страхи Зоряника очень любопытная и часто сует нос туда, куда не стоит и тем более туда, где запрет семью печатями. Любопытство и страх в ней сражались и сражаются всегда, и первое часто одерживает верх, из-за чего художница часто влипает в какие-нибудь веселые и не очень истории. Ей к тому же все нужно потрогать, понюхать, посмотреть и попробовать на вкус.
Мечтает Зоря попасть на археологические раскопки, вступить в Союз художников, найти в этом городе рекон. клуб, написать книгу, а так же попасть в какое-нибудь приключение.
Биография: Родилась Зоряника в поселке городского типа. С детства проявляла таланты в рисовании и рукоделии. Мать вышла из деревни, причем из глубинки, и обладала многими навыками, которыми должна обладать типичная деревенская женщина. Именно она научила дочь обращаться с тканями и нитями, а так же приучила дочь чтить народные обряды и пробудила в ней интерес к истории.
В 6 лет кошечку отдали в местных художественный кружок, после чего в художественную школу, которую Зоря закончила с одной четверкой. В общеобразовательной школе дела шли плохо. В средних классах годовые оценки содержали в себе только три пятерки и четыре тройки. Но чем старше становилась ученица, тем лучше становились оценки и, в конце концов, 11 класс она закончила лишь с тремя тройками по алгебре, геометрии и физике, и только одной четверкой – по химии, но запомнилась в школе, как победительница олимпиад по родному языку и литературе.
Когда Зоряние было десять лет, она с родителями поехала в город за покупками. Пока мать с дочерью ходили по магазинам, отец выпил в местном кабаке и, получив взбучку от жены, вечером повез семейство домой, так как только он из всех мог сидеть за рулем. Была зима, дорога скользила и пьяный отец не справился с управлением. Машину вынесло с дороги и, несколько раз перевернув, бросило в реку. Зоряника спаслась, отец разбился насмерть, мать утонула. Раненую осколком стекла и с сотрясением мозга девочку доставили в больницу, а как только она поправилась отдали в опеку бабушке в ту самую деревню, откуда вышла мать кошечки. Первые несколько месяцев с ней работали психологи. Она долго не могла оправиться от потери родителей, после чего свыклась и снова зажила размеренной жизнью. От бабушки переняла всю атмосферу некого «староверия», а так же повысила свои творческие навыки, так как бабушка была талантливой художницей.
Из-за озорного характера у Зори была огромная куча друзей. Деревня была полна детей и каждый знал маленькую и веселую художницу, которая была чуть ли не постоянной заводилой во всех детских компаниях. Но годы шли и друзья становились все дальше и дальше, каждый погружался в свои думы и никому уже не были интересны детские игры. Зоря пыталась звать народ гулять, но никто не шел, поэтому и она провалилась в свой мир с головой.
После окончания школы Зоря подала документы в художественный ВУЗ и была принята на бюджет. В Город Советов прибыла на квартиру, которую ей уступила тётя для жилья.
Семья: Мать мертва, отец мертв, бабушка живет в деревне, тетя переехала к бабушке.
Образование/специальность: Студент, учится на художника.
Пробный пост:
Быстрые и легкие шаги вверх по лестнице и вот уже показались знакомые стекла искомого магазина. Зоря не привыкла церемониться и начинать свое посещение магазинов с пафосного появления… или ей это только кажется? Быстрым шагом, задрав маленькую головку, она пошла в двери и громким веселым голосом начала:
- Здра-а-а…
Продавцы, коих было трое, резко обернулись на вошедшую. Сидевший возле компьютера уронил ложку, которой, видать, перемешивал сахар в чашке с каким-то напитком. Такому приветствию кошка даже подивилась: неужто они не привыкли к таким полусумасшедшим реконструкторам, которые являются на пороге магазина и начинают себя неадекватно вести? Зоряника задумчиво почесала затылок и снова лучезарно улыбнулась детской улыбкой.
- У вас нет случайно новгородского креста 11-го века?
- Сейчас посмотрим… - деловито протянул один из продавцов, вставая и выдвигая ящик.
Пока он рылся, Зоря осмотрелась в магазине. Сверху по стенам висели новые щиты, стояли манекены с исторявой одеждой. Слева стан для оружия, возле него три колчана со стрелами. Сверху, слева от щитов, красовались луки.
В центре стояла корзина с обувью, напротив нее, у стены, шкаф и какими-то предметами, средняя полка которого была забита лисьими шкурами. Рядом висела кожа всех видов и цветов, а возле кожи кольчуга. Шкаф с ножами, сумками, кошельками и украшениями стоял у входа. К нему и направилась художница.
Перед ее глазами были изделия из латуни – фибулы разных регионов и веков, височные кольца, браслеты, кольца, амулеты. Зоряника с интересом разглядывала все то, что перед ней лежало. Она была готова скупить весь магазин… жаль, денег на это все нет. А ведь все это такое красивое!
- Аууу! - раздался протяжный голос одного из продавцов. – Девушка, вот ваш крест.
Зоря опомнилась и повернула голову.
- А можно мне еще фибулы? Готланд, 11 век.
- Вам на сарафан?
- А есть на что-то еще?
Надо будет как-нибудь найти здесь подходящие серьги. Как никак, а реконструирует она скандинавскую женщину, и серьги нужны для этого скандинавские. Но какие? Да уж, придется дома еще долго лазать по источникам, дабы понять, какие серьги были и когда. А потом уже возвращаться сюда и покупать.
- Ваш крест и фибулы, – сказал продавец, протягивая пакетик.
Зоря радостно приняла свою покупку, заплатила и вприпрыжку двинулась к выходу.

Очень хорошая и полная анкета, я даже зачиталась.
В оформлении анкеты ошибок не допущено.
Пробный пост критериям соответствует.
Проверено, к ролевой допущено. Снежный Ветер.


Делая добро ради славы, ты заработаешь злую славу, которая убьет тебя медленно и мучительно. Если будешь вершить добро ради того, чтобы дарить счастье, тебя ждет добрая слава, которая тебя возвысит.(с) Эйлин

Аватар by мои лапы

Ловцы полночных огней (Фанфик про ОС)
 
СердоликаДата: Пятница, 24.06.2016, 10:00 | Сообщение # 13
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Имя: Ноктюрна.
Пол.
кошка.
[/b]Возраст.
18.
[/b]Внешность. Ноктюрна небольшого размера, из-за этого её путают с 12-летней.Волосы у Ноктюрны длинные, белые.Когда она гуляет по утрам, то её волосы как будто светятся. Ноктюрна собирает их в длинный хвост или же заплетает в косу. Длинной они ей до талии. Глаза у Ноктюрны не возможно фиолетового цвета, миндалевидной формы. Уши слишком большие для такой миниатюрной кошечки. На их кончиках весят длинные и пушистые кисточки.Носик тоже небольшой, чёрно-синеватый.Усы пышные и длинные.Шея у этой кошки как раз в пору, среднего размера.Маленькие плечики предают ей хрупкость и лёгкость. Переднии лапы тонкие и длинные, точно такие же и заднии. Ну, а теперь самое интересное.Шерсть.Шёрстка у Ноктюрны короткая, нежная и жутко гладкая (всё время причёсывает) , белоснежного цвета. На ушках она чёрная на кончиках.Мордочка тоже чёрная.На лапах чёрные носочки .Короче говоря, типичная сиамка. Хвост длинный и пушистый, а на кончике чёрный. От одного плеча до другого протянулся шрам в виде молнии. Одежда. Из одежды Ноктюрна носит синие джинсы и тунику голубого цвета с чашкой кофе. Это в понедельник, среду и пятницу. В остальные дни недели она носит чёрное длинное (до колен) платье с розой на груди (роза белая) .При этом всегда носит чёрную шляпку, синий плащ и синей шарф (только либо плащ-либо шарф.) .На лапах Ноктюрна носит полу- сапожки с серебристыми пряжками. Летом эта кошка носит фиолетовые босоножки под стать её глазам. Также на голове Ноктюрна носит ободок с фиолетовым бантом.
[/b]Характер.
У Ноктюрны в разную погоду разный характер. Хотя есть несколько "характеров" которые есть в любую погоду.Эгоистичность. Эта кошка-эгоист! И это с такой внешностью... Весёлость. Кто хочет вечеринку? Ноктюрна! Преданность. Ноктюрна никогда не предаст. В остальном переменчива. Дальше. Мечты. Ноктюрна мечтает влюбится и улететь с ним на Гавайи... Ещё хочет уметь летать и стать знаменитой пианисткой. Страхи.Эта кошка боится насекомых и огня. Ну, ещё высоты и замкнутого пространства. У Ноктюрны клаустрофобия. Хобби. Ноктюрна потрясающе играет на фортепиано, вяжет и готовит печенье.Иногда она устраивает концерты для своих подруг. Ну, и тогда уж дарит всем шарфики и угощает печеньем. Любит. Шарфики. Так она их вяжет! Печеньки. Вы бы тоже любили их, если бы так готовили! Музыку. См. выше. Кофе и Чай. Кто-кто, а Ноктюрна любит посидеть в кресле с чашечкой горячего напитка. Болезни. Только клаустрофобия. В зимние вечера любит посидеть за чашечкой чая с подругой или же вязать шарфики. Часто гуляет в одиночестве по парку. Иногда они с Алексой играют в догонялки в парке. Тогда Ноктюрна из гоистичной кошки превращается в маленького котёнка!
[/b]Биография.
Ноктюрна родилась в любящей семье, но это продлилось не долго. Когда ей было 5, то её отец умер. Его переехала машина. С этого начались все беды их семьи. Денег им хватило всего лишь на год, а потом они закончились. О том, чтобы идти на заработки маме речи не шло - кроме Ноктюрны в семье было ещё трое маленьких детей. Они голодали и мёрзли. Вскоре Алекса-старшая сестра Ноктюрны (ей было 7) заболела. К счастью, их семью подобрала Лутта - глав.врач в ближайшей больнице. Если бы не она, то Алекса бы умерла. Потом, спустя год, их семья наконец обрела дом. Лутта купила им дом. Там Ноктюрна прожила ещё семь лет, а потом, в 17, мама купила ей свой дом. За те годы мама заработала продажей свитеров и шарфов достаточно на это денег. Прожив там ещё год Ноктюрна выучилась на пианистку и учителя сольфеджио в институте. Потом кошка познакомилась с Ритой - русской голубой. Они вместе учились, так что вскоре подружились. Однажды Рита рассказала Ноктюрне о Городе Советов - месте, где все счастливы. Подумав, Ноктюрна решила туда переехать. В городе Ноктюрна познакомился с Шоколапкой.Они подружились, хотя они совершенно разного возраста. Хотя, разве всё могло быть по иному? Дело в том, что Ноктюрна снимала квартиру вместе с Шоколапкой и её родителями. Теперь Ноктюрна живёт в Городе Советов.
[/b]Семья.
Мама-Клара,
Папа-Норт(мёртв),
Алекса-сестра,
Мелинда-сестра,
Феликс-брат.
[b]Образование, специальность.
Институт;Писатель.
[b]Пробный пост.
Я еду на станцию до Города Советов. По словам Риты, там я смогу найти друзей и наконец смогу оправиться от душевной травмы. Надеюсь, она права. Меня сопровождает Алекса, моя старшая сестра. Вообще-то, со мной должна была ехать ещё и Рита, но она сломала лапу, так что приедет как оправится. Скорее бы. За окном машины бушует буря, так что, нам повезло. Если бы не Сергей (он наш водитель) , то идти бы нам на станцию пешком. По снегу по колено и через бурю. Перспектива так себе. Несмотря на печку, в машине холодно даже мне, хотя меня то мама укутала как следует. На мне пять шарфов, толстый пуховик и валенки. Плюс ко всему, на мою многострадальную голову мама напялила огромную теплющую шапку. Обычно в дороге я думаю, так что пора бы этим заняться. Я хорошо помню папу. Он тоже любил поезда. Он всегда с замиранием сердца смотрел как они отправляются и уходят. Мы часто ездили на поездах, папе надо было договариваться с другим и фирмами и том подобное. Помню его светящийся счастьем вид, его радостные глаза, когда я первый раз проехалась на поезде и мне понравилось.Навсегда запомню его таким.Радостным, счастливым.
А вот и станция. Сергей открыл дверь, он что-то говорит, но я его не слышу. Алекса тоже выходит, обнимает меня за плечи, ведёт к поезду. Я словно в тумане. Через несколько минут мы сидим в купе и пьём чай. Поезд тронулся.Я смотрю в окно, на своё отражение. Впереди меня ждёт новый город, новый мир и новая жизнь.

1. Отсутствие пробелов после знаков препинания мешает воспринимать текст. По этому же пункту - несоблюдение правил оформление анкеты. Код в шапке темы и анкеты предыдущих участников в помощь.
2. Размеры анкеты не соблюдены. Графы Характер, Биография не дотягивают до семи ПОЛНЫХ строк.
3. Пробный пост написан без учёта правил оформления поста и принятого размера (семь полных строк без учёта диалогов).
4. На ролевой нет магии и мистики, кроме тех, что необходимы для сюжетного развития и обозначения реалий игрового мира. А потому магия у участников недопустима.
Проверено, не допущено. Необходимо исправить перечисленные ошибки. Faceless_Master


Исправила.


А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."


Сообщение отредактировал Ноктюра_Веснушка - Пятница, 01.07.2016, 11:58
 
Faceless_MasterДата: Пятница, 24.06.2016, 10:27 | Сообщение # 14
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Веснушка, прочитай, пожалуйста, внимательно первый пост и оформи анкету в соответствии с требованиями.


Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
СердоликаДата: Пятница, 24.06.2016, 10:39 | Сообщение # 15
Янтарная душа
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1141
Faceless_Master, помоги мне пожалуйста, я просто не нашла ошибки.

А мы не ангелы, парень,
Нет, мы не ангелы.
Темные твари
И сорваны планки нам

Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели...
Мы бы взлетели...
Агата Кристи, Би-2 и Люмэн.
"А мы не ангелы, парень..."
 
Остров Советов » Остров Советов » Ролевая: Город Советов » Анкета (хранилище анкет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz