Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 12:28
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Революции » мой фанфик "Неистовое решение"
мой фанфик "Неистовое решение"
РеволюцияДата: Четверг, 18.08.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
НЕИСТОВОЕ РЕШЕНИЕ

Пролог

Легкий ветерок шевелил шерстинки на спинах Звездных котов, собравшихся возле огромной лужи воды, в которой отражались три кошачьих силуэта. Это были три котенка, у одного из них была яркая золотистая шерстка и большие янтарные глаза, другой был серо-полосатым и, увы, слепым, а другой был кошечкой, черной, как смоль, с ярко-зелеными глазами.
Изящная пестрая кошечка первой нарушила общее молчание:
- Это они, да? Те самые "кровь от крови" Огнезвезда? Это им дана сила?
- Да, - ответила молодая рыжая кошечка с огромными янтарными глазами. - Это я дала им всем троим силу. Но пока она дремлет внутри них, а они сами еще в животе матери.
Лохматая серая кошка резко вскинула голову и прорычала, глядя на рыжую кошку:
- Ты не имела права давать им эту силу сейчас, Четыре! Неужели ты не оценила риска, который может произойти и с ними, и с остальными котами?! О чем только думало племя Чисел?!
Четыре вздохнула и еле слышно ответила:
- У меня нет иного выхода, Щербатая.
Щербатая недовольно фыркнула и сварливо прошипела, обращаясь к серебристо-серой кошке:
- А ты что думаешь по этому поводу, Синяя Звезда?
Синяя Звезда помедлила с ответом.
- Я считаю, что Четыре права. Будет лучше, если они будут иметь эту силу сейчас, чем в более старшем возрасте.
Щербатая горестно взвыла, дернув когтями траву.
- А что же будет, если правда всплывет наружу?! Что тогда будет с Листвичкой?!
- Белка не позволит, чтобы тайна открылась, - утешительно промурлыкала Синяя Звезда, проводя хвостом по плечу старой целительницы.
Щербатая яростно рванулась, отстраняясь от ее ласки.
- Не нужно меня утешать, Синяя Звезда! Я не нуждаюсь в твоем утешении! А как же Грач? Он же даже не подозревает о том, что это его родные дети!
Синяя Звезда горько вздохнула, но ничего не ответила.
Щербатая повернулась к звездным котам, ее желтые глаза горели встревоженным блеском.
- А вы как считаете, коты Звездного Племени?! Нужно, чтобы правда открылась?!
По рядам призрачных воинов пробежал легкий шепот, некоторое время они совещались, а потом вперед вышел черно-белый длиннохвостый кот из племени Ветра.
- Правдой нужно пожертвовать, Щербатая, - мягко ответил он. - Ради судьбы всех четырех племен они не должны знать правду. Но даже если узнают, нужно направлять их лапы в нужном направлении.
- Я и не ждала от тебя другого ответа, Звездный Луч, - вздохнула Синяя Звезда. - Что ж, вне зависимости от того, узнают они эту правду или нет, они должны исполнить свое предназначение.


Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
Ветер_ПеременДата: Четверг, 18.08.2011, 20:16 | Сообщение # 2
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Революция, интересно. Только хотелось бы описаний побольше, и тавтология местами есть.
Заинтригована племенем Чисел)


Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
РеволюцияДата: Четверг, 18.08.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
Ветер Перемен, спасибо! Буду стараться! Silver
Ой, все, иду кушать...


Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
РыжелапкаДата: Четверг, 18.08.2011, 21:46 | Сообщение # 4
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Интересный фанфик, и интригует очень. Особенно племя Чисел...

 
РеволюцияДата: Четверг, 18.08.2011, 23:13 | Сообщение # 5
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
Глава 1

Листвичка вздрогнула, заметив прозрачный силуэт незнакомой рыжей кошки. Она все еще не могла привыкнуть, что звездные воины могут посещать живых котов и наяву. Но, приглядевшись получше, она поняла, что незнакомка не из Звездного племени.
- Подойти сюда, Листвичка, - велела та, взмахнув пушистым рыжим хвостом. - Подойти, это важно.
Листвичка заколебалась, но потом отбросила сомнения и решительно зашагала к таинственной кошке.
- Кто ты? И откуда? - взволнованно сглотнув, спросила она. - Я же знаю, что ты не из Звездного племени!
- Нет, я не из Звездного племени, - покачала головой рыжая кошка. Ее красивые янтарные глаза ярко блестнули. - Откуда я, тебе знать еще рано. Скажу только, что я из тех сил, что превосходят могущество Звездного племени. Меня зовут Четыре.
Листвичка вздрогнула, вспомнив слова Пестролистой о силе, могущество которой превышает могущество самого Звездного племени. Значит, перед ней была воительница, обладающая именно такой силой...
- И что ты хочешь мне сказать? - растерялась Листвичка.
- Скажи, ты знаешь, что носишь котят? - вопросом на вопрос отреагировала Четыре.
Молодая целительница кивнула, все еще не понимая, что хочет от нее таинственная незнакомка.
Четыре кивнула, словно прочла мысли Листвички, и произнесла:
- Я дала твоим котятам силу. Береги их, потому что в их лапах судьба целого леса.
Листвичка отшатнулась. Голова у нее шла кругом, в ушах зазвучали слова Четыре: "Я дала твоим котятам силу. В их лапах судьба леса".
- Что это значит? Они что, родятся слабыми?
Четыре отрицательно покачала головой.
- Нет. Я дала каждому из них частицу своей силы. Их трое. И у каждого из них свои способности. Ты узнаешь о них, когда придет срок.
Листвичку подхватила черная тьма, она отчаянно замолотила лапами и закричала. Голос Четыре громом раздавался в ее ушах: "Помни это. Придут трое, кровь твоей крови, и могущество Звезд будет у них в лапах".
Внезапно Листвичка почувствовала сильный толчок в бок, и испуганно распахнула глаза.
Она лежала на своей подстилке в палатке целителей, а рядом стояла взволнованная Белка. Увидев, что сестра проснулась, Белка тревожно спросила ее:
- Листвичка, ты в порядке?
Целительница помотала головой, сгоняя остатки сна, превратившегося в кошмар.
- Да, Белка, все нормально. А ты зачем пришла?
В зеленых глазах Белки промелькнуло изумление.
- Ты что, забыла, что я должна изображать беременную? Я сказала Ежевике, что у меня разболелся живот, а он и правда подумал, что это могут быть схватки, вот и направил меня к тебе в палатку.
"Ах, да, она же должна изображать беременную, чтобы выручить меня", - промелькнуло в голове у Листвички.
- Ложись тут, - велела она Белке. - Пусть Ежевика думает, что я оставила тебя на ночь.
- Спасибо, Листвичка, - поблагодарила рыжая воительница и улеглась на подстилку, накрыв нос хвостом. - Эх, придется теперь весь день лежать без дела...
- Ну уж совсем без дела я тебя не оставлю, - засмеялась Листвичка. - Пойду, принесу тебе мышку, и тогда тебе придется работать челюстями.
Целительница направилась к куче с добычей и схватила зубами маленькую мышку. Внезапно ее ноздри учуяли резкий запах угля, и перед ее глазами заколыхался красный туман.
"Великое Звездное племя, только не это!"
Листвичка отчаянно мотнула головой, и видение исчезло. Исчез и запах угля.
"Уголь... Уголек?"
- Листвичка! - испуганно окликнула сестру Белка. - Что с тобой?
- Ничего... - пробормотала Листвичка сквозь зубы, поскольку держала в пасти мышку. - Уже иду.
Бросив Белке мышку, Листвичка спешно вышла из палатки и отправилась в лес. Ей нужно было побыть одной, чтобы осознать то, что она сегодня увидела. Появление Четыре, ее слова о Листвичкиных котятах, наделенных силой, запах угля... Несомненно, это было неспроста, и означало только одно - грядущие испытания, которые суждено пройти как Листвичке, так и всем остальным котам, к какому бы племени они не принадлежали.

Добавлено (18.08.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Глава 2

Покончив с мышью, Белка облизала передную лапку и уже собралась занести ее за ухо, как вдруг удушливая волна злобы, ненависти и боли накрыла ее с головой.
Рыжая воительница, задыхаясь и хватая ртом воздух, бешено взмахнула лапами, чтобы выплыть из этого потока, но все ее старания были тщетны. Запах угля и гари ударил ей в нос. Белка отчаянно рванулась, но волна не давала ей выплыть. Перед ее угасающим взором промелькнули какие-то тени, потом очертания стали четче, и тени превратились в котов - троих котов, сжавшихся на каменном утесе. Потом она увидела еще одну тень - ярко-рыжую кошку с зелеными глазами. "Это же я, - мелькнуло в сознании Белки. - А вот это Уголек..."
От серого воина исходил такой сильный ореол ненависти и злобы, что Белка содрогнулась, едва чувствуя себя. "Уголек меня ненавидит, - поняла она. - Он все еще не может простить меня за то, что я выбрала Ежевику!"
Внезапно удушливая волна схлынула, и Белка вновь смогла дышать. Мир вокруг посветлел, запахи гари и угля исчезли.
"Это было послание Звездного племени! Они предупреждают меня об Угольке! Но при чем здесь эти молодые коты?"
Не в силах больше лежать в палатке целительницы, Белка выскочила наружу и столкнулась нос к носу с Ежевикой.
- Белка! - полосатый воин бросился к ней. - Ты в порядке?
- Да, все хорошо, - прохрипела Белка и уткнулась носом в плечо Ежевики. - Это не схватки, у меня просто разболелся живот, сейчас мне лучше, честное слово...
Ей было противно врать Ежевике, она еще раз прокляла себя за свою вынужденную ложь, но ради сестры была готова выполнить свою миссию до конца.
- Тебе лучше вернуться в палатку Листвички, - взволнованно прогудел Ежевика. - Мало ли что...
"Мышеголовый ты комок шерсти! - Белка даже мысленно взвыла от отчаяния. - Неужели ты не понимаешь, что я не беременна?!"
Но Ежевика понял ее волнение по-своему.
- Что? Началось? - встревоженно спросил он.
- Нет, еще нет, - Белка отрицательно помотала головой. - Все хорошо.
Ежевика довел Белку до палатки Листвички и ласково лизнул ее в плечо.
- Не волнуйся, все будет нормально. Дождись Листвички, а если вдруг во время ее отсутствия у тебя начнутся схватки, позови меня или кого-нибудь еще, и позовем ее тебе на помощь.
Белка молча смотрела вслед Ежевике. На душе у нее было так противно и гадко, как будто туда ей плеснули лисьего помета.
"О Великое Звездное племя! - беззвучно заплакала она. - Прошу тебя, сделай так, чтобы все, что я делаю, было к лучшему!"

Добавлено (18.08.2011, 23:13)
---------------------------------------------
Уф... Ладно, пойду уже спать, устала жутко.


Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
Ветер_ПеременДата: Пятница, 19.08.2011, 00:06 | Сообщение # 6
Баронесса Samedy
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18549
Интересно, ага)

Я знаю, что ты знаешь,
Что я знаю, что ты знаешь.
И ты скрываешь то, что я скрываю,
Что ты скрываешь.
© Флёр, «Улыбки сфинксов».


 
ДубраваДата: Пятница, 19.08.2011, 00:16 | Сообщение # 7
Фотошопер, Художник, Писатель, HTML, Мэйн Кун ОС
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Революция, интересно))

Авк © Oakpaw aka me ^__^
В пещере ничего интересного нет :3
 
НектарницаДата: Пятница, 19.08.2011, 04:32 | Сообщение # 8
Участник Советов. Критик, фанатка КВ, анимешница
Группа: Участники Советов
Сообщений: 181
Революция, очень интересно. Сколько глав будет?

У лукоморья дуб зелёный,Есть Интернет на дубе том.Там виснет в аське кот учёный,Отбросив песни на потом.Там на неведанных
дорожках,Отлично ловит Мегафон.Там в бочке с лейбом Старый мельник,По морю мчит сам князь
Гвидон.Царевна СМС всем пишет,А серый волк свой плеер
ищет.Там царь Кощей на сайте чахнет,Там чудный дух,там Роллтон пахнет.
Питомец
 
ЛюсиндаДата: Пятница, 19.08.2011, 10:21 | Сообщение # 9
Участник Советов. Критик, писатель, комментатор.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11222
Quote (Революция)
Скажу только, что я из тех сил, что превосходят могущество Звездного племени.

Ну кто может превосходить могуществом Звездное Племя? Только Бог, я думаю, все-таки, а не какая-то кошка. Если она точно так же при жизни была обычной кошкой, а после смерти попала на небо, пусть на другое, то чем она отличается от Звездного Племени, с чего ей быть сильнее? А главное - что ей нужно от лесных котов, какое ей вообще дело? Она вполне может быть врагом, создавшим супероружие, чтобы уничтожить всех лесных котов. С чего вдруг Звездное Племя и Листвичка верят ей, интересно?
В общем, фанфик интересный. Но одобрить всю эту мистику... извини, не могу. Bramble Bramble Bramble


Ava by Туман

Таково было мое желание, и я никому не обязана отчетом в своих действиях!

Молния...
Сквозь расколотый кристалл -
Молния...
Эшафот и тронный зал -
Молния...
Четверых Один призвал -
Молния...
 
РеволюцияДата: Пятница, 19.08.2011, 14:41 | Сообщение # 10
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
Глава 3

Листвичка шла к Лунному Озеру, чтобы поговорить со звездными предками о странных словах Четыре. Возможно, они сумеют объяснить ей получше, что за странная сила дана ее еще не родившимся котятам? Или же они ничего об этом не знают?
"Я должна хотя бы попытаться, - уговаривала себя Листвичка, хотя у нее чесались лапы повернуть назад. - Может быть, именно они смогут разрешить мои сомнения".
Холодный ветерок ерошил светлую шерсть молодой целительницы. Она зябко поежилась и продолжила путь. Но на душе у нее было тревожно. Острые когти страха терзали ее сердце, и Листвичка не видела возможности ослабить эту хватку. Чем ближе была ее цель, тем сильнее у него дрожали лапы. Но она знала, что должна открыться Звездному племени во что бы то ни стало. Ради себя, ради котят, ради своего племени и ради Грача, который даже не подозревает, что скоро станет отцом!
Вскоре перед ней показалась сверкающая поверхность Лунного Озера.
"Я пришла. Скоро все прояснится".
На подкашивающийся лапах Листвичка подошла к Озеру и коснулась его ледяной поверхности.
Открыв глаза, она увидела звездных воинов, которые стояли и вопросительно смотрели на нее. В глазах некоторых сверкала тревога, и у Листвички бешено заколотилось сердце.
"Хочу ли я знать то, что они мне скажут?"
- Мы знали, что ты придешь, Листвичка, - тихо поприветствовала целительницу серо-серебристая кошка. Это была Синяя Звезда, бывшая предводительница Грозового племени, которая отдала свою последнюю жизнь ради спасения Огнезвезда и своего племени. Листвичка знала о ней как о мудрой и справедливой кошке, поэтому почтительно склонила голову перед Синей Звездой. - Нам известно о той силе, которую Четыре дала твоим пока еще нерожденным котятам.
- Я сразу сказала ей, что это безумие, - проворчала старая серая кошка со свалявшейся шерстью. Листвичка уже видела эту кошку раньше и знала, что это Щербатая, бывшая наставница ее наставницы, Пепелицы. Несмотря на резкость, Щербатая была умной и рассудительной кошкой. - Но я вынуждена была смириться с этим. Тем более что у Звездного племени нет власти над племенем Чисел.
- Племя Чисел? - растерянно переспросила Листвичка.
- Да, это племя, где обитает Четыре, - буркнула Щербатая. - Ох, и почему я не имею той же силы, чтобы дать отпор этой нахалке?
Синяя Звезда строго взмахнула хвостом, призывая Щербатую успокоиться. Старуха недовольно фыркнула, но подчинилась.
Бывшая предводительница снова обернулась к Листвичке:
- Ты получила послание угля и дыма?
- Да, - растерялась Листвичка. - Это ведь вы мне его послали, да?
Синяя Звезда кивнула и ласково погладила ее хвостом по плечу.
- Будь осторожна, Листвичка. Ты и твоя сестра Белка. Это может случиться, если кое-что нарушить. Мы послали это знамение и Белке. Правда, ей мы показали чуть больше, чем тебе. Берегите себя и котят. От этих котят зависит все.
"Зависит все?" - в замешательстве подумала Листвичка. - Но что именно?"
- Этого мы тебе сказать не можем, - вздохнула Синяя Звезда. Ее голубые глаза светились неземной мудростью и глубокой печалью. - Ты сама узнаешь это, когда наступит время. Мы не можем идти против воли времени.
- Одна Четыре может, да и все племя Чисел, - снова выступила Щербатая, сварливо поглядев на Синюю Звезду. - Да она вообще может...
Синяя Звезда резко ударила Щербатую хвостом по губам.
- Молчи, - прошипела она. - Это не касается Листвички. Об этом ей не положено знать.
Щербатая зло сверкнула на Синюю Звезду глазами, но села на свое место и стала вылизывать языком свою всклокоченную шубку.
- Возвращайся в свое племя, Листвичка, - приказала серо-серебристая предводительница. - И будь готова.
Листвичка открыла рот, чтобы задать вопрос, но вместо этого окружающий ее лес, усыпанный звездами, сменился на реальный лес.
"Что ж, - мрачно подумала она. - Звездное племя сказало мне достаточно, чтобы я была бдительной и остерегалась. Хоть оно и слабее Четыре и ее племени Чисел, но все же мудры и сами знают, когда открывать свои тайны".

Добавлено (19.08.2011, 14:23)
---------------------------------------------
Глава 4

- Белка, - шепотом позвала Листвичка, стоя возле воинской палатки. Рыжая воительница сонно захлопала глазами.
- Что случилось, Листвичка? - пробормотала она, стяхивая с себя остатки сна.
Листвичка опасливо огляделась, но все было спокойно.
- Белка, мне нужно поговорить с тобой, - прошипела целительница. - Встретимся в моей палатке.
Она развернулась и направилась к себе в палатку, не обращая внимания на сонный вопрос Ежевики и тихий ответ Белки. Устроившись на моховой подстилке, Листвичка стала ждать сестру. Вскоре Белка уселась рядом с ней и прошептала:
- Я сказала Ежевике, что ты позвала меня для осмотра. Что ты хотела мне сказать?
Листвичка дернула ушами и торопливо заговорила:
- Белка, нам с тобой грозит страшная опасность, о чем и говорило знамение угля и дыма! Мы должны любой ценой сохранить котят целыми и невредимыми, потому что этим котятам дана огромная сила, превышающая могущество самих звездных предков! Ты понимаешь? От них зависит судьба всех племен и всего нашего леса! Прошу тебя, будь осторожна, и следи за Угольком.
В зеленых глазах Белки промелькнула тревога.
- Хорошо... Но что будет, если Уголек что-то заподозрит?
"Великое Звездное племя! И правда, что?"
- Постарайся придумать какую-нибудь отговорку, - быстро выпалила Листвичка.
Белка растерянно кивнула и вышла из целительской палатки.
Внезапно Листвичка услышала какой-то шорох со стороны входа, и в следующее мгновение воздух пронзил оглушительный крик Белохвоста, охранявшего лагерь:
- Тревога! Нападение племени Теней!
Листвичка выскочила из палатки и увидела, как вся поляна превратилась в живое море когтей, зубов и разноцветной шерсти. Один из вражеских воителей, бурый с белым пятном на переносице кот, прижал Белку к земле и принялся яростно полосовать когтями.
- Нет! - завизжала Листвичка и бросилась на помощь сестре, не думая в этот момент ни о чем другом.
Она прыгнула на спину бурому коту и вонзила зубы ему в загривок. Воин Теней взвыл и ударом лапы смахнул ее наземь. Листвичка попыталась встать, но лапы не слушались ее, а перед глазами все поплыло.
- Листвичка! - сильные лапы Ежевики рывком поставили ее на лапы. - Ты цела?
- Кажется, да... - прохрипела Листвичка и повертела головой в поисках Белки. - Где Белка?
И тут она увидела сестру, стоящую над распостертым телом бурого воина с белой переносицей. Воин был мертв, и у Листвички похолодело в душе.
"Это случится, если кое-что нарушить", - прозвенели у нее в ушах слова звездных предков.
Нарушение было. Убийство воина Теней. Значит, то, что она видела в своих кошмарах и что видела Белка, случится.
- Идите в целительскую палатку, - приказал Ежевика, подводя растерянную дрожащую Белку к Листвичке. - Листвичка, отведи ее.
Листвичка бережно повела сестру в свою палатку, огромной силой воли заставляя себя не оборачиваться назад.

Добавлено (19.08.2011, 14:41)
---------------------------------------------
Глава 5

В детской было тихо и уютно. Белка с наслаждением вдыхала этот запах, запах молока и детской шерстки, хотя знала, что этих котят она выкормить не сможет.
Трое Листвичкиных котят - золотистый Львенок, черненькая Остролисточка и серенький Воробьишка - родились раньше срока, но сейчас все было позади, и малыши дружно сосали молоко вместе с новорожденными котятами Тростинки - Ледышкой и Лисенком.
Сзади тихо прошуршали шаги, и Белка, обернувшись, увидела Листвичку. Целительница выглядела грустной и подавленной, и у Белки сжалось от жалости сердце.
- Они такие красивые... - прошептала Листвичка, не в силах оторваться от своих детей. - И в лапах у них неистовая сила...
"Интересно только, какая? - подумала Белка. - На что они будут способны? Не станут ли они угрозой для своего племени?"
Львенок тоненько запищал и отпихнул Воробьишку прямо на Остролисточку. Черная кошечка недовольно пискнула и выкарабкалась из-под тяжелого тельца серенького слепого котенка.
"Бедный Воробьишка, - у Белки разрывалось сердце от жалости к серому братишке Львенка и Остролисточки. - Как же он сможет охотиться, сражаться? Ну почему он таким родился, почему?"
- Прими это как данное, - прошептал голос у нее за спиной.
Белка резко обернулась и увидела молодую рыжую кошку, чье тело сияло и отражало собой звезды.
"Звездная воительница? Но от нее не пахнет Звездным племенем!"
- Нет, - покачала головой незнакомая кошка. - Я не из Звездного племени. Я дала котятам Листвички их способности, чтобы они исполнили то, для чего были рождены. Я Четыре. Листвичка рассказывала тебе обо мне, я знаю.
Белка покосилась на Тростинку, но серая кошка продолжала вылизывать Лисенка, не обращая внимания на Четыре.
- Она меня не видит, и даже Листвичка меня не видит, - объяснила Четыре. - Я пришла только к тебе.
- Зачем? - растерялась Белка.
Четыре взмахнула хвостом в сторону Тростинки.
- Один из котят скоро утратит свою силу. Она будет дана другому котенку.
"Другому котенку? Что это значит?"
- Прости, но когда время придет, ты об этом узнаешь, - пообещала Четыре. - Племя Чисел не оставит ни Львенка, ни Остролисточку, ни Воробьишку. Но берегись странного кота, что не имеет шерсти и не имеет глаз, который держит в лапах судьбы безвинно погибших котов. Он из племени Чисел, но выбрал сам свой путь. Не давай ему завладеть разумом котят, которых ты берешься воспитывать. И помни о знамении угля и дыма.
Четыре исчезла, оставив Белку в тяжелых раздумьях.
"Я буду готова, - твердила она про себя. - Я буду готова".

Добавлено (19.08.2011, 14:41)
---------------------------------------------
Все, вот и весь фанфик.


Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
ЛистваДата: Суббота, 20.08.2011, 11:15 | Сообщение # 11
НЕпоющий гитарист, который играет больше нужного
Группа: Участники Советов
Сообщений: 468
Супер!)) Мне ужасно понравилось! А ты будешь дальше писать??? Еще хочу!

Обработка авы - я =)



 
РеволюцияДата: Суббота, 20.08.2011, 20:15 | Сообщение # 12
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
Листва, постараюсь, все зависит от количества свободного времени и моих будущих школьных успехов... Hawk
Буду плохо учиться, предки комп отнимут... Black
Всем огромное спасибо за отзывы, мне очень приятно, что мое творчество кому-то нравится! Silver
Люсинда, и тебе спасибо, хоть ты и раскритиковала мою мистику. Hawk


Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
Ice-eyeДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:13 | Сообщение # 13
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Это "странный кот" случаем не Утес?Фанф жутко понравился!У тебя талант, надеюсь что ты будешь продолжать его писать.

 
РеволюцияДата: Среда, 31.08.2011, 20:22 | Сообщение # 14
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 920
Да, "странный кот" - это Утес.
Я про него как раз собираюсь тоже фанфик написать, но предупреждаю - мистики там будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Hawk


Моя Пещера
Я - ядерный реактор, и если я взорвусь, взлетит весь Остров!
 
КрапивушкаДата: Вторник, 06.09.2011, 15:10 | Сообщение # 15
Колючая крапива, писатель, переводчик, критик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 678
Мне нравится. Интересная теория и написано хорошо.

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Революции » мой фанфик "Неистовое решение"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz