Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 08:05
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Красной Звезды » День Рождения Красной Звезды (Лучшая рыжая кошка в мире!)
День Рождения Красной Звезды
ПерламутроваяДата: Вторник, 06.09.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793


Если бы не этот человек, мы бы не были даже знакомы. Странно и удивительно! А ведь так могло быть...
Если бы однажды девочка с синими внимательными глазами, прочитав о захватывающих приключениях маленького рыжего котенка, не села за клавиатуру и не открыла учебник по построению сайтов... Решив помочь тем, кто хотел бы узнать побольше об этом удивительном мире, мире Котов-Воителей.... Не было бы удивительного мира КВ ЗЗ, Острова, Ролевой, многих наших творческих побед и свершений. Патрулей, Конкурсов и многого еще чего хорошего, что с нами случилось тут.
Что говорить, мы и так всё понимаем без слов...
В этой теме пусть каждый поздравит удивительную девочку Олю, объединившую нас всех.


Красная Звезда, С Днем Рождения!



Можно нажать на палочки, ЗЗ, монитор, кота





Любящие тебя всем сердцем КВ ЗЗ-шники
Автор флеш-ролика - Серогрудый
Автор открытки - Золотинка, автор стихов -Полночь

Оформление презентации: Иллюзия и Весногривка
Участие в презентации: участники ОС


 
Звездный_ВетерДата: Вторник, 06.09.2011, 19:07 | Сообщение # 16
Шерлокоман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3708
С днем рождение^^
Без тебя не было бы сайта, мы бы просто не знали друг друга! За это тебе огромное спасибо!
Желаю счастья, удачи в реальной и в виртуальной жизни, главное здоровья и что бы сбывались все твои самые сокровенные мечты^^
Еще раз с Днем Рождения.
Твой Ветр.


Пещера моей половинки (Зарницы)
В каждом человеке должно быть всего по чуть-чуть. Ведь если человек добрый, и неимеет зла, то он не человек, а андроид, запрогромированный так, что бы только любить и делать добро.©

Ав © ??
 
АльфаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:11 | Сообщение # 17
Участник Советов. Писатель. Обожатель ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 165
Красная Звезда, я поздравляю тебя с днем рождения!:) Желаю удачи, счастья и всего самого самого лучшего, того, чего хочешь именно ты.
С превеликим уважением, Альфа^^


Д.Р.У.Г. - читаем мою книгу^^
В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой то там -надцатый век
Рядом жила ослепительно черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек(ц.)
 
КлыкогриваяДата: Вторник, 06.09.2011, 19:18 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Не часто встретишь человека ( пусть даже и в нете) , который смог сделать столь много для самых разных людей. Многие благодаря тебе нашли нашли новых друзей, единомышленников или новый и интересный способ провести время. Благодаря тебе пусть не такое большое, но нечто светлое и прекрасное добавилось в нашей жизни. Спасибо тебе! надеюсь, ты и дальше будешь развиваться в самых различных видах деятельности, достигать успеха во всех делах, за которые бы ни бралась - а главное, делала счастливыми ещё большее количество людей. Как замечательно, что ты выросла ещё на год! Ведь хорошего человека должно быть много.

С Днём Рождения, Красная Звезда!




Сообщение отредактировал Клыкогривая - Вторник, 06.09.2011, 19:19
 
БелькаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:18 | Сообщение # 19
Участник Советов. Поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 349
Красная Звезда, спасибо тебе за этот сайт. Благодаря ему я пощнакомилась со многими людьми, а ведь в жизни я не очень общительна. От всей души желаю тебе всего самого лучшего. успехов, всех благ, здоровья и всего-всего наилучшего.
Squirrel С днём рождения!!! Squirrel


Научи меня говорить с животными,
Научи летать меня, как птицы в небе,
Расскажи мне всё, что знаешь о любви,
Научи меня любить, как любишь ты.


вход здесь
Стих (с) me
 
Летящая_СоваДата: Вторник, 06.09.2011, 19:18 | Сообщение # 20
Печенька, Лохматый ПсЫх
Группа: Участники Советов
Сообщений: 277
Красная Звезда, поздравляю с днём рождения, желаю счастья, здоровья и счастливого сайта!

И ещё раз:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!



Кролики - мои любимые животные. Я не ем кроликов!

Новый Год закончился, буду праздновать другие праздники.
 
ПушистаяДата: Вторник, 06.09.2011, 19:30 | Сообщение # 21
Участники Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 398
Я присоединяюсь ко всем вышесказзанным словам и ты:
1.красивая
2. умненькая
3. заботливая
6. добрая
7. нежная
8. милая
9. очаровательная
10. обворожительная
11. неповторимая
12. душевная
13. незабываемая
14. неотразимая
15. шикарная
16. ослепительная
18. фантастическая
19. божественная
20. завораживающая
21. ангельская
22. лучезарная
23. Адски божественная
24. яркая
25. отзывчивая
26. обалденная
27. сногсшибательная
28. стройная
29. обольстительная
30. кокетливая
31. утончённая
32. грациозная
33. весёлая
34. энергичная
35. креативная
36. стильная
37. коммуникабельная
38. тактичная
39. чудесная
40. романтичная
41. разносторонняя
42. сказочная
43. симпатичная
44. невообразимая
45. единственная
46. ласковая
47. сладенькая
48. умопомрачительная
49. желанная
50. непредсказуемая
51. загадочная
52. интригующая
53. умная
Вобщем ты, Оля самая-самая!!!!


Парк Принцессы Звёзд дом 1
Ава (с) Жаворонушка. Ты чудо)) Подпись (с) Лимка.Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!))
 
СумеркаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:37 | Сообщение # 22
Wiedźmin.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1233
хм,не могу оставить без внимания такой замечательный праздник.
конечно мы с тобой почти не знакомы,но я думаю никто не отменял поздравления просто так)
мне кажется они от любого человека приятны.
С днем Рождения,дорогая и всеми любимая Красная Звезда!!!Ты объединила нас всех,помогла встретится и познакомится.Теперь жизнь без сайта Знамение Звезд и форума Остров Советов не мыслима для меня.Потому что ты смогла создать здесь уютную атмосферу,где все прекрасно ладят друг с другом.Сайтов и форумов по КВ много,но такой один,самый лучший и самый великий.Что-то я немного не в ту степь зашла...
Желаю тебе в этот прекрасный и радостный день побольше няшных подарков,исполнения всех заветных мечт и просто искристого,настоящего счастья!


"Кончаются не сказки, это герои появляются и уходят, когда их дело сделано."
✦Фродо.

 
КлыколапаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:44 | Сообщение # 23
`Fruit Roll`
`Fruit Battle`
Группа: Участники Советов
Сообщений: 354
Красная Звезда... Спасибо тебе за этот сайт! Сайтов много, но таких как этот очень мало) А День Рождения бывает только раз в году) и Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЁ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА -СБЫВАЛОСЬ, ЧТОБЫ ТЫ НИКОГДА НЕ БОЛЕЛА, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА КРАСИВОЙ, УМНОЙ, ТАЛАНТЛИВОЙ!!!!))

Моя пещерка


Спасибо Снежнолистой за аватар)
 
ВесногривкаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:45 | Сообщение # 24
psychedelic yuppie flu
Группа: Участники Советов
Сообщений: 25937
Дорогая Красная Звезда!
Благодаря тебе я полностью погрузилась с головой в мир котов воителей!
Ты проделала огромную работу чтобы на ЗЗ и на острове стало много участников. Благодаря тебе я нашла море друзей с такими же интересами, многие из которых надёжнее некоторых "друзей" в реальности, с ними можно поделиться самыми сокровенными секретами и мыслями, они никогда не обидят и не скажут плохого слова.
Благодаря тебе, Красная Звезда, я нашла мир в котором мне рады. Спасибо тебе за всё!!!



Возвращение, мяу
 
МорковкаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:49 | Сообщение # 25
.вернулась.
<3
Группа: Участники Советов
Сообщений: 970
С днём рождения, Красная Звезда! Желаю вам сил, здоровья, счастья, хороших успехов и много-много удачи!

Пещера|deviantArt
аватар сделан умелыми лапами Карегривки <3
 
ПестрошкуркаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:58 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Участники Советов
Сообщений: 201
С Днем Рождения!!! Пусть сбудется все то, что тебе пожелают в этой теме!!! Fire Fire Fire

 
Черная_РозаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:58 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Оля, или Красная Звезда, которая нас фсех объединила! Такие люди редко попадаются, которые могут и хотят сделать то, что только делает мир лучше. Спасибо тебе. Желаю успехов во всем, в чем ты ни начнешь делать работу.
Небольшой подарок (да, да, я знаю, что поза срисована, и что с того? Тут нужен особый подарок, не кот, а человек!). В общем, так я вижу Красную Звезду (персонажа) как человека - милого и доброго такого человечка =)


 
ЛедоглазкаДата: Вторник, 06.09.2011, 19:59 | Сообщение # 28
Doctor Who, сэр Вершитель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3172
Кузя, большое пребольшое тебе спасибо за этот сайт, за то, что благодаря тебе мы знакомы и общаемся. За то, что благодаря тебе мы столько знаем друг о друге, о мире КВ. За то, что благодаря тебе существует такой прекрасный сайт, как ЗЗ. За твою фантазию, за твой ум. Порою, за твоё терпение. В общем, спасибо тебе за всё, Кузенька, ведь всего и не припомнишь)

one nam przyzwalają
i skrzydłem wskazują drogę
i wtedy w nas się zapala
wieczny bieszczadzki ogień.

da.
vk.
 
АлаяДата: Вторник, 06.09.2011, 20:00 | Сообщение # 29
Самый догадливый ночной посетитель паблика КВ ЗЗ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3611
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, успехов и исполнения желаний!
Ты очень важный для нас человек. Благодаря тебе все мы здесь! Люди из разных городов и даже стран объединились на Острове Советов! Без тебя не было бы ни патрулей, ни веселой болтовни в гостиных, ни нашей огромной дружбы...
На твоем форуме я смогла выставить свои работы, познакомиться с настоящими художниками, найти новых друзей и обрести счастье! Спасибо тебе!!

С Днем Рождения, Кузя!!!






ава by me (Ай да я! Ай да няшка! .3)


Сообщение отредактировал Алая - Вторник, 06.09.2011, 21:10
 
НикоДата: Вторник, 06.09.2011, 20:08 | Сообщение # 30
Создатель велосипеда, заклинанечитатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2210
Мой дорогой Кузьк аки Кузинатр, хочу тебе сказать, что ты очень хороший и ответственный человек.
держать на сайте более пятиста человек!
если учителя, взрослые люди, не могут удержать класс даже из двадцати человек, то ты гораздо мудрее и организованней их.
благодаря тебе мы все сейчас флудим, радуемся, но даже не задумываемся, что было бы если бы этого не было.
каждый день пользователей все больше и больше, а благодаря кому? тебе!
Кузь, я тебе желаю самого наилучшего, чаще бывать с нами, чтобы учеба тебе была в пух, а друзей было навалом (не считая нас .3)
мы тебя очень любим, ты наша Кузенька, всегда мудрая и ласковая.
если честно, то я зачастую тебе завидовала. хотела такой же характер.
не сорваться на глупых вопросах, терпеть оскорбления, прорываясь через лес конкурентов, но став лучшим и самым полным сайтом по Котам-Воителям!
Дорогая, чтобы твое заветное желание исполнилось. и не заветное тоже .3
~Лего аки Ник


мур.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Красной Звезды » День Рождения Красной Звезды (Лучшая рыжая кошка в мире!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz