Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 16:36
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Красной Звезды » День Рождения Красной Звезды (Лучшая рыжая кошка в мире!)
День Рождения Красной Звезды
ПерламутроваяДата: Вторник, 06.09.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793


Если бы не этот человек, мы бы не были даже знакомы. Странно и удивительно! А ведь так могло быть...
Если бы однажды девочка с синими внимательными глазами, прочитав о захватывающих приключениях маленького рыжего котенка, не села за клавиатуру и не открыла учебник по построению сайтов... Решив помочь тем, кто хотел бы узнать побольше об этом удивительном мире, мире Котов-Воителей.... Не было бы удивительного мира КВ ЗЗ, Острова, Ролевой, многих наших творческих побед и свершений. Патрулей, Конкурсов и многого еще чего хорошего, что с нами случилось тут.
Что говорить, мы и так всё понимаем без слов...
В этой теме пусть каждый поздравит удивительную девочку Олю, объединившую нас всех.


Красная Звезда, С Днем Рождения!



Можно нажать на палочки, ЗЗ, монитор, кота





Любящие тебя всем сердцем КВ ЗЗ-шники
Автор флеш-ролика - Серогрудый
Автор открытки - Золотинка, автор стихов -Полночь

Оформление презентации: Иллюзия и Весногривка
Участие в презентации: участники ОС


 
КостерДата: Вторник, 06.09.2011, 21:28 | Сообщение # 46
Участник Советов. Фотошопер, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5028
Костер ОС
Дорогая КуЗя!
Я поздравляю тебя с Днем Рождения! Это - довольно-таки веселый праздник, ведь каждый год ты поднимаешься все выше и выше. И вот теперь ты стоишь на пятнадцатой ступеньке. Не много и не мало, правда?) Еще ведь много чего можно сделать, но уже много чего сделано.
Хочется поблагодарить тебя за такой чудесный сайт - именно он собрал нас всех тут.
Желаю тебе всего-всего самого лучшего. Здоровья, счастья, исполнения желаний, учится на одни пятерки... Список можно продолжать. Главное - впиши то, что ты хочешь.
Еще раз с Днем Рождения! =)


Аватар (с) Золотой Лепесток
 
ChernouskaДата: Вторник, 06.09.2011, 21:30 | Сообщение # 47
Писатель Художник Фанатка Звездоцапа (не модера)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 176
С днём рожденья!

Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!


на аватарке моё котэ =3



 
МинкаркаДата: Вторник, 06.09.2011, 21:32 | Сообщение # 48
~Ночи белые, ночи чёрные...~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 166
Красная Звезда я щас расплачусь( Большое тебе спасибо за всё! Я не смогу выразить это словами( Но буду очень рада если ты порадуешься! Дорогая Красная Звезда поздравляю тебя с днём рождения! Желаю всего самого наилучшего! Желаю что бы твой сайт процветал! А ты была такая же весёлая и великолепная! Мы все рады! Поздравляю! А вот маленький подарочек:

Я на ДА
Аватар от Зигзаг ^^ Спасибо, солнышко :З
 
ЭхмеяДата: Вторник, 06.09.2011, 21:36 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Дорогая Красная Звезда! Искренне хочу поздравить тебя с Днём Рождения пожелать всего самого наилучшего в жизни и больших успехов во всех начинаниях! Огромное спасибо тебе за этот сайт и, особенно, за ОС, где собралось столько замечательных,добрых и талантливых людей! Благодаря КВЗЗ и ОС я получила множество положительных и прекрасных эмоций, уж не говоря и о том, что побольше узнала о книгах КВ, которыми раньше не особо то и интересовалась... Это ж какой титанический труд, какая глобальная работа должна была быть проделана, чтобы было всё это, а на такое, наверное, способен далеко не каждый человек. Эта вложенная частичка души и сердца, навсегда оставят тебя памяти сотен, а может даже тысяч людей! Ты - уникальный, замечательный, прекрасный человек! Удачи тебе в этот радостный день и всегда по жизни! Долгих тебе и счастливых лет!
С Днём Рождения милая!


 
ОгнивкаДата: Вторник, 06.09.2011, 21:36 | Сообщение # 50
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1214
Не знаю,что сказать...
Поэтому скажу просто..Дорогая,милая Красная Звезда,спасибо,что ты есть^__^ С днём рождения)) Silver Silver Silver Silver


ava Лимк :33


Мои пэты ^^
 
КоготочекДата: Вторник, 06.09.2011, 22:18 | Сообщение # 51
Участник Советов. Художник, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1165
Поздравляю с Днем рождения)Счастья и успехов)


Аватар от Капли Росы
Тень прошлого.
 
КогтезвездДата: Вторник, 06.09.2011, 22:23 | Сообщение # 52
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Дорогая Красная Звезда, я рад, что такой обычный человек как ты смог собрать вокруг себя столько фанатов одной книги. Ты очень много сделала для каждого, кто есть на ролевой КВ, кто есть на Острове Советов и вообще на сайте Знамение Звезд. Ты "начала" новую эру фанатов Котов- Воителей, собрала самое большое количество фанатов этого цикла книги, за что я тебе благодарен. Ты очень хороший человек и тебе исполнилось 15 лет. Несколько месяцев я тоже впервые узнал, что это, стать пятнадцати летним мальчиком. Ты чувствуешь, что тебя ждут необратимые перемены, которые нельзя избежать, только преодолеть. Но на этих переменах ты растёшь, становишься сильнее. Поэтому я тебя поздравляю с днём рождения, дорогая Оля, потому что я считаю, что таким людям как ты суждено быть лидерами. Лидерами не становятся, ими рождаются, поэтому я рад узнать такого удивительного, умного и воистину так похожего на Огнезвезда, который каждый день решает нелёгкие решения, потому что он только кот, также как и ты только человек. ( Что-то я расписался, прости позязя...) В общем, я хочу тебя поздравить с днём рождения, желаю тебе всего хорошего, счастливого в твоей жизни, чтобы твоя жизнь была и сладкой и не всегда горькой, какая она бывает у многих других людей, чтобы этот день стал самым счастливым в твоей жизни, чтобы ты его смогла запомнить навсегда. Подарок будет, только не сейчас, надеюсь на понимания)

Ещё раз, с днём рождения, Оля, живи свою жизнь и радуйся ею.

Твой Когтезвезд, также известный под прозвищем "Полиглот".


Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
ЭЛИСДата: Вторник, 06.09.2011, 22:26 | Сообщение # 53
Художник, поэт, фотошопер. ♥♥♥Первая Леди ОС♥♥♥
Группа: Пользователи
Сообщений: 3216
Дорогая и любимая, Красная Звезда (Оленька) !
Поздравляю тебя с этим замечательным днём, днём твоего рождения!
Ты много чего делаеш в жизни хорошего и не только для ОС, но и для людей которые в твоей жизни!
Ты замечательная, настолько, что не описать словами !)
Олечка, я желаю тебе, чтоб в твоей жизни было много добра и людей которые тебе дороги.
Чтоб в жизни была гармония и любовь, а главное это здоровья !)
Так же чтоб и в учёбе было много успехов, чтоб многое получалось и очень мало чего не получалась, потому что без этого не куда)
В жизни должно быть всё, и успехи и ошибки) Конечно с моей стораны не хорошо желать ошибки в такой замечательные день, но я думаю - пусть лючше их будет очень при очень мало, а то без них не будет и успехов :)
Желаю тебе всего самого самого хорошого, КуЗя !)))
С Днём Рождения!!!

P.S : Мы все тебя очень любим!!!


Все случайности не случайны, значит так надо.

Сообщение отредактировал ЭЛИС - Вторник, 06.09.2011, 22:26
 
ЛьдинкаДата: Вторник, 06.09.2011, 22:30 | Сообщение # 54
Участник Советов. Художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 891
Дорогая Красная Звезда!
Поздравляем тебя с Днем Рождения! *З*
Спасибо тебе за этот чудесный сайт!
Желаю тебе счастья, здоровья, хорошей учебы и всего-всего да побольше,побольше! =)

Вот такое скромное творение с перекрашенными глазами и стандартной надписью... Нарисовать рисунок времени нету - мама уроки гонит делать. З= Собственно, вот:



 
СиничкаДата: Вторник, 06.09.2011, 22:34 | Сообщение # 55
Участник Советов. Писатель, фотошопер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Дорогая, Красная Звезда...Поздравляю.
Я не буду говорить громких слов и напыщенных поздравлений. И я не буду говорить то, что уже было сказанно.
Я лишь хочу поздравить тебя с Днем Рождения, пожелать всего-всего по самое не хочу....и поблагодарить за создание сайта КвЗЗ. Подарок тоже собираюсь сделать, но только если к завтрашнему или послезавтрашнему дню. Не знала я, что седьмое сентября твой день.)


Ава by Жаворонок

Сообщение отредактировал Синичка - Вторник, 06.09.2011, 22:34
 
СнежнокрылаяДата: Вторник, 06.09.2011, 22:41 | Сообщение # 56
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 16
Красная Звезда) Я предаствить не могла чтобы одна девочка может связать тысячи людей)Ты умница) просто молодец ! я буду всегда стремится к тебе) удачи тебе ,счастья и здоровья) надеюсь увидеть тебя когда нибудь в чате))) Silver Silver
Снежнокрылая)


Жду Пещерку...
 
Танча]Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:43 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





КуЗя, поздравляю с этим замечательным Днём! Я желаю тебе творчески развиваться, успешно держать под лапой сайт, не болеть, иметь много друзей! (Хотя наверно у тебя их итак мнооого!:))) Хвост трубой, уши торчком!
Твоя Цунька))) Silver




Сообщение отредактировал Цунами - Вторник, 06.09.2011, 22:43
 
МяфнессаДата: Вторник, 06.09.2011, 22:44 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Красная Звезда, поздравляю тебя с днем рождения! Мы незнакомы, но не поздравить создательницу такого уютного форума я не могу :)
Поэтому - поздравляю! Желаю оставаться таким же светлым человеком, и не смотря на годы оставлять в сердце кусочек детства. А еще, конечно, здоровья, люблю, удачи и благ всяческих :3


 
ОгнешерсткаДата: Вторник, 06.09.2011, 22:53 | Сообщение # 59
清和終わった
Группа: Модераторы
Сообщений: 7203
Dear RedStar!
С Днем рождения тебя, Оля, Олечка!
Огромнейшее спасибо за сайт! Эх, не описать всей благодарности словами...
Теперь это не просто фанатский сайт Котов-Воителей. Здесь есть друзья, одноклассники, самые разные темы. Здесь я научилась Фотошопу и приобрела желание учить английский:).
Желаю удачи в школе и в любви, счастья, и сил, чтобы перенести все неприятности, если они вдруг будут! Но желаю так же, чтобы их не было.
Оля, я очень тебя люблю и уважаю.
В спойлере - подарок. Sand
smile-54 smile-54 smile-54


И, вступая на кручи,
Молодая заря
Кормит жадные тучи
Ячменем янтаря.

Н.С. Гумилев
___________________________________________
Трехкомнатная квартира с кухней и гостиной
Стихи


Сообщение отредактировал Огнешерстка - Вторник, 06.09.2011, 23:05
 
ЗолотинкаДата: Вторник, 06.09.2011, 23:03 | Сообщение # 60
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881

Роскошен розы сей наряд,
Не зря она царица.
Но даже этому цветку
С тобою не сравниться!
Огнём горит на КуЗе шерсть,
Глаза в ночи сияют!
Сегодня Красную Звезду
Весь Остров поздравляет!
Желают счастья и побед,
Любви и счастья море...
И мы подарим пару строк любимому герою!


Золотинка и Полночь) С наилучшими пожеланиями)


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Красной Звезды » День Рождения Красной Звезды (Лучшая рыжая кошка в мире!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz