Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 27.07.2024, 02:35
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Redstar, Цветочек  
"Это мой осенний бред - кинозал для психопата..."
ЦветочекДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Сколько в дереве дорог, сосчитай-ка будь любезен.
Неужели, ты помог написать полсотни песен?
Неужели, это ты мне напел полста мелодий?
Неужели, это ты был со мной в любой погоде?

Это мой осенний бред — кинозал для психопата.
Сколько месяцев и лет мы стоим вдвоем у старта?
Безвозвратно средь разврата мы невинны…
Твою душу унесу, спрячу в сумрачном лесу,
Где растут те, кто прошел до половины…

Я не знаю как же ты в моем сердце угнездился
И позволил на цветы злому дождику пролиться.
И за что же я тебя больше золота ценила,
Заглядевшись на себя я убить тебя забыла.

Это мой осенний бред — кинозал для психопата.
Между нами тонкий след — розы рая, сера ада,
Снегопады, листопады и другое…
Твою душу унесу, спрячу в сумрачном лесу,
И в шкатулку, как сокровище, закрою…


(с) Канцлер Ги
Тот, кто знает, кому, поймет.




25 июля 2011

Странно, но мое желание писать мучительно перевешивает желание читать. Желание выразится, желание сказать что-то, желание стать не ничем, а кем-то, чем-то, имеющим мнение, слово, творчество, жизнь, душу, характер, и, наконец, следовательно, желание быть человеком в кои веки пересиливает желание им не быть, заткнуть вечно недовольным всем внутренний голос, уставится в книгу и забыться. Не думать о том, что я есть то, то что я есть. И поэтому я буду писать.
Решил писать дневник (да-а-вно уже. Просто сообщение дублируется на всех страницах - ну да ладно, в этом я не изменился нисколько), как пишет Пепел. Полезно я считаю. Иногда. Лично мне – хотя бы тем, что, когда я «стухаю» и начинаю явно депрессировать без творчества и, главное – тем, о которых я могла бы написать, это помогает. Занять мысли, руки, душу. Мне по уши надо творить, иначе я превращаюсь в унылое, серое, вечно ноющее и жалующееся на жизнь существо. Что угодно – стихи, которые я так горячо люблю, рисунки – какие-то абстрактные картинки, цвета, пятна, краски, просто негромкий шелест карандаша по бумаге, или буквы, которые складываются в слова и в предложения и, в конце концов, в оконченную мысль, кусочек жизни, выложенной на бумаге или же на компьютере. Я так хочу.
Странное дело: я реально физически не могу жить без творчества. Без создания чего-то нового. В душащем постоянстве. Причем я не хочу чего-то менять, я просто хочу создавать. Не жить в новом, а самой менять жизнь, пространство вокруг себя. И наслаждаться этим. Это доставляет мне какое-то неосознанное удовольствие, удовлетворение, мир вокруг меня и во мне. Ну, не могу я не творить! Ну могу постоянно не создавать что-то новое. Не писать стихи, не рисовать, не воображать, не импровизировать на ходу, не творить свою жизнь.
Наверное, это моя сущность. Знаю, я больной на голову. Я просто сумасшедший (и рад этому, ха-ха). Но я говорю то, что чувствую. Все-таки я не могу не понимать себя лучше, чем кто-либо другой. Ведь мы все сами творим свою жизнь и сами определяем законы и устои, на которых она стоит. Захочешь – создаешь свои законы, сам творишь свою жизнь и определяешь что хорошо, а что плохо, захочешь – прислушиваешься к чужому мнению и постоянно оглядываешься на кого-то, на общество, на мораль, на то, что общепринято. Но главное – настоящий человек все должен делать сам. Ведь жизнь – только его. И тут не важен возраст, не важно положение в обществе, не важно, как к тебе относятся люди и как ты относишься к ним, не важно ничего… Просто слушайте свое сердце и разум – они вам подскажут, что делать. Просто творите.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ЦветочекДата: Четверг, 04.08.2011, 01:37 | Сообщение # 16
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Enigma_Ametistium|)
Только у меня есть одна проблемка... Я представляю себе людей исключительно такими, какая у них... Ава!

Эм... Я тоже раньше представляла. Да и до сих пор. Например, у Пламя была аватарка - девушка с черно-коричневыми прямыми волосами и в красной одежде. Так я теперь избавится не могу от этого... Или, Непокорный, например - у него там светловолосый парень из анимэ... Но иногда представления рассеиваются - я многих вижу на патрулях и, хоть убейся, не могу представить человека, потому что я его уже видела. Но иногда "клинит" - допустим, я даже знаю, как человек выглядет, но все равно представляю его по-другому. Иногда с именем ассоциируется, иногда еще чего... Но вот что делать с кошками на аватарке? Иногда я представляю кошек, чаще всего - как-то пытаюсь подстроить ник и аватарку под человека. Странно, знаю, но все же...
Вот тебя, кстати, я не могу представить... Там же у тебя кошка. Разве что, знаю, что ты - Златобурка - да и кошка на аватаре... В общем, ты у меня какая-то девушка со светлыми, то ли светло-русыми, то ли золотистыми волосами, собранными в низкий хвост... И то ли с серыми, то ли с голубыми, то ли с синими глазами. Скорее всего, все вместе. вот так.
И не надо ржать, если все окажется не так. Я же просто не знаю, КАК ты выглядишь...
Quote (Enigma_Ametistium|)
Знаю, это безумно, но ты, Цвет, представляешься мне этим человеком с твоей авы!

Омг... *моргнула* Ну и представляй. Приятно познакомится, Рокэ Алва - Правитель дома Ветра и, вообще, Повелитель Ветров. Предки родом из Кэнналоэ - это такой южный городок на море, правда, очень далекие предки. Так же я, то есть уважаемый Рокэ, являюсь первый маршалом Талига - королевства, раньше называвшегося Талигойей. Был проэмператором Варасты - один из районов королевства. Имеет кучу денег, земель, считается другом Леворукого* (* - дьявола. Также можно называть Чужой, Повелитель Кошек, Зеленоглазый и др.), лучший полководец за всю историю Золотых Земель (Земель, на которых был союз изначально шестнадцати государств, включавший Талигойю), лучший фехтовальщик, отменно стреляет из пистолета - может стрелять на звук и, не оборачиваясь, левой рукой затушить одной пулей три свечи. Любит вино, особенно кэналлийское, чаще всего предпочитает пить Черную Кровь (Название одного из лучших красных кэнналийских вин, также есть Темная кровь, дурная кровь и др.). О нем говорят, что его не интересует ничего, кроме "вина, войны и женщин". Рокэ имеет пакостный характер, никому не доверяет и никто ему не доверяет, является потомком рода "предателя" Рамиро Алва, что "предал" Талигойского короля, когда помог бастарду Оллару, "бездомному" королю, захватить Кэбитэллу, позже переименованную в Олларию. Его ненавидят все "Люди Чести" (Люди благородного происхождения, что-то типа дворян, в нынешнее время - как правило те, кто принадлежат к "старой", "эсператистской" вере, то есть не принявшие новую "олларинскую" веру, имеет устав определенных правил и как-то относится к "Четырем Великим домам" - наследие еще до эсператистской и олларианской веры - четыре великих стихии, четыре великих дома - Скал, Ветра, Волн и Молнии. Как правило, все Люди Чести хотят свергнуть Олларов, переименовать "новые" названия на названия четырехсотлетней давности и вернуть к власти род Раканов - истинных королей Талигойи) почитают его "Вороном", хотят убить и уничтожить. Алва не принимает никаких правил, в глазах многих является жестоким и бессердечным человеком. К слову, имеет весьма привлекательную внешность, и, вообще, такой гад и сволочь, что влюбиться можно.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ПепелДата: Четверг, 04.08.2011, 08:43 | Сообщение # 17
Культуролог ОС
Кроули.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21322
Цве, а Кэналлоа - это целый район Талига... Южный остров, земной аналог - Испания. Кэналлоа, как и примкнувшая к ним Марикьяра, формально подчиняются Талигу, но слушаются лишь герцогов Алва.
О как...
И вообще, род у них довольно скандальный. Росио не первый такой...


Аватар с просторов интернетов.

Is there life on Mars?
 
ЦветочекДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:12 | Сообщение # 18
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Пепел|)
Цве, а Кэналлоа - это целый район Талига... Южный остров, земной аналог - Испания. Кэналлоа, как и примкнувшая к ним Марикьяра, формально подчиняются Талигу, но слушаются лишь герцогов Алва.
О как...
И вообще, род у них довольно скандальный. Росио не первый такой...

я знаю. *улыбается* Я что-то другое написала?


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ЦветочекДата: Среда, 17.08.2011, 12:09 | Сообщение # 19
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Знаете, дорогой мой, что нужно чтобы понравится женщине? Нет?
Для этого надо ласкать, хвалить, быть отзывчивым, благоухать, бытьзащитником, говорить комплименты, быть опорой, быть кормильцем, утешать, давать деньги, и чем больше тем лучше, никогда не спрашивать о том, на что они потрачены, покупать подарки, безумно её хотеть, и не быть навязчивым, нравиться другим женщинам и не хотеть других женщин, шутить, умиротворять, уметь предвидеть, прощать, сочувствовать, развлекать, очаровывать, делиться сокровенным, развращать, обнимать, умирать за, мечтать о, молиться на, не замечать полноты, не надоедать своим присутствием и быть всегда рядом, быть красивым, быть опрятным, быть умным, быть нежным, быть страстным, позволять легко себя обманывать, быть грубым, быть активным, быть властным, быть послушным...

...а знаете чего достаточно, как она - женщина думает, чтобы понравится мужчине? Hадо просто предстать перед ним раздетой.

© Не-помню-кто, но эту фигню изначально прислал Галактит.

Забавно, не правда ли?


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Вторник, 04.10.2011, 00:45
 
ХмурДата: Четверг, 18.08.2011, 12:12 | Сообщение # 20
галчонок в паутине
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11504
Quote (Одуванчик)
А у меня точно так же...
я не воспринимаю Остров как форум. Не воспринимаю людей на Острове как буковки на экране.
Он для меня...незнаю...живой.

Да...у меня так же.
Я как-то скучаю ,когда не за компьютером.
У меня с теми, кто в реальной жизни, нет общих интересов. =="


 
ЦветочекДата: Четверг, 06.10.2011, 23:25 | Сообщение # 21
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Просто так. Можно же, да? Мне нравится эта переписка... Надеюсь, человек, которому я это писала, меня простит. Ведь так?
Просто... мне дороги все те слова, что тут есть *хмуро шмыгнул носом* Я, конечно, и могу сохранить их где-нибудь и на компьютере, но почему-то хочется именно тут. Просто ЛС имеют пакостное свойство удаляться... А тут это должно сохраниться.


[cut=Это_просто_так_для_себя_знаете_же_ЛС_имеют_свойство_удаляться...]

Да, кстати, подпись - о тебе, да.
Просто я понял, что я тебя очень часто вспоминаю и думаю, да... *смутился* Ты - просто очень хороший человек. Я не знаю кто лично мне, но... но как-то в общем так. И, просто людям может наплевать на меня, но мне не наплевать на них...


^^
И мне тебя не хватает, Цветь, да...
[/cut]

[cut=Это_тоже_чисто_для_себя]

Галя уже рассказывал, что я давно еще (в августе или раньше) написал психоделический, такой же непонятный, как и все мои стихи, стих "Пег"?

Не рассказывал... А что?)

Ну-ну.. *пожал плечами* если не скажу про что, и не поймешь. Пестрик вот и не понял. "ПеГ" - андестенд ми? Такая своеобразная дань поклонению тому, чему я считаю, надо отдать должное и что жутко романтично и интересно, а также трагично во всех смыслах... Короткий такой бредовый стих, абсолютно непонятный, без рода и лица...

Зацепило глаз слово "трагично"... Хотя о себе (и, тем более, о нем) я пообещала молчать - слишком много говорю... Просто... что можно любить на расстоянии - это разумеется. Хотя это очень погано для всех. Но как можно назвать чувство, любовь, но с кучей оговорок? Когда сам иногда не знаешь, взаимны ли чувства любящего тебя человека... и от этого погано тоже тебе. Сейчас (ага, снова) все ясно и понятно, но я все равно уже успела запутаться... И безумно жду - и боюсь - своей ноябрьской поездки в Москву. Да.
В общем, что-то ну совсем запутанное, и, вообще, зачем я это все высказал...


Трагично? А что в нем такого? Говорить иногда полезно... Да и Галя говорит намного больше) Любить можно. Но это сложно и... и трагично. Постоянно напоминать себе о том, что надо любить, о том, что вы далеко, да и любовь, по сути говоря, по крайне мере, один из ее аспектов, это терпеливая и кропотливая работа по приобретению иммунитета к человеку. Понятно? К его недостаткам, вредным привычкам, депрессиям, срывам, соплям, крови, слезам, истерикам... Нужно... просто быть рядом? И... и, если честно, я вам сочувствую и завидую одновременно, потому что делать все это, находясь по разную сторону экранов монитора, действительно очень сложно. И... делаете ли вы все это? Или это всего лишь иллюзия, навеянная чем-то-там-даже-не-знаю-чем? Но и иллюзии имеют свойство развеиваться, их тоже надо уметь сохранять. И (!!) иллюзии имеют свойство перерастать в действительность. Это тоже надо уметь.
Знаешь, что мне по сути это все напоминает? Все, что у вас там? Такое опасное и привлекательное балансирование на грани ножа, между-между... между правдой и ложью, между реальность и иллюзией, между любовью и выдуманными чувствами, между тем, что есть и тем, что надо. Между тем, что понятно, и тем, что становится тем самым "между-между"...
(П.С. Какой-то бред несу уже... Да?)
[/cut]

[cut=Еще_одна_фигня_про_Остров_и... И мое это, так, заметки]

А вот, например, я могу точно также расписать свое отношение к... к тебе. Как ни странно. Ну, вот ты - это абсолютно другое. По крайне мере, я так считаю и очень хочу считать. Ты... ты... как бы мой сЕстр (так же вроде?). Невестушка моя (до сих пор или нет?)... *пакостно улыбается*. Такой... такой человек, к которому я не знаю почему, чувствую только хорошее. Ну... мне... мне легко рядом с тобой. Я же тебя не только на форуме встречала, но и в реале, на патрулях... помнишь, еще с Пестриком на качелях у твоего дома катались)? Это я просто на ту тему, что в интернете люди могу быть одними, а на самом деле - другими. Ну вот, и как бы вроде как и НЕ в интернете ты очень хороший человек. С тобой связано очень многое из жизни Острова, просто из моей жизни, гостиная, тот весьма странный и в высшей степени заманчивый дух того Островитянского настроения, что, когда ты войдешь, тебя будут ждать, тебе обрадуются и тебя, если нужно, выслушают... Что еще? Тепло с тобой связано :) Фиолетовые шарфики и солнце, чуть-чуть зеленки, кузьминский лесопарк, чай и сахарная вата) Такие дурацкие, простые, но жутко милые и дорогие мне воспоминания. Знаешь же, что я очень тебя жду, да? Ноябрь жду и надеюсь, что ты-таки приедешь, жду, когда летом приедешь... Зачем? Ааа... не знаю! *махнул рукой* Просто ты каким-то неведомым образом вошла в мою жизнь как ее вполне реальная, осязаемая часть, которая несет множество ярких и необычных подтекстов за собой. Ты у меня напрямую, конечно, процентов на 50 ассоциируешь с Островом. А Остров, поверь, ассоциируется у меня с... с... я тут просто долго пыталась объяснить, что такое Остров и почему он "Остров", а не "ОСэ", "ОСи", "ОэС" и т.д., в результате мне заявили: "Ну этож просто форум!" - "Да нет, все намного сложнее...". Понимаешь?
Ну, так вот, вроде Острова - сайт как сайт, люди как люди, интернет, как интернет... Да только часть жизни. Просто появился в нужный момент, в нужном месте, в нужное состояние. И связал с собой достаточно многое и достаточно правдивое, чтобы его можно было просто выкинуть из головы и сказать, что это обычный сайт-форум-интернет-ресурс... Понимаешь? Вот раньше мне Остров заменял все: почти не имеющихся друзей, общение, понимание, смех, радость... да многое. Поддержку в нужный момент, сочуствие, пусть, возможно, не искреннее, но простое дежурное "Все будет хорошо, я знаю...", тоже помогает. Остров - Патрули, конечно)), ты (на первом месте)), Тумаш, моя странная в него полувлюбленность на фоне патологического упрямства и желания спорить (этого никто не видел!), Лучик со своими стихами, вечно понимающая и вечно занятая Перламутровая, которая была моим первым собеседником с Острова, ответившая мне в четыре утра (какому-то там новичку, у которого еще и пещерки нет!), Галактит с его вечными звонками и в высшей степени странными и откровенными разговорами (в смысле правда, а не в смысле разных извращений, если что :), бессонные ночи, гостиная, в которой можно сидеть сутками (я, собственно, это и делал), Безликая с нашими филосовскими и пессимистичными разговорами, Снеж, узнав о чьей болезни, я.. (а вот тут на тему искреннего сочуствия) даже расплакался...


Ы-ы-ы... *уткнулась в плечо Цве* Помнишь ведь про родство душ, да? Я, кстати, не против, как мы хотели, смешать кровь... Ну так вот, Цветь, как тебе удается говорить не то что моими мыслями - фразами целыми? Стыдно должно быть, господин вице-адмирал! (: А, если серьезно, ты сейчас прямо высказала мое отношение к Острову... Даже и не знаю, что тут сказать. Банально все как-то звучит и пафосно... Ладно, озвучу главное - даже я сам не подозревал, насколько мне тебя не хватало... Не было чего-то, и все.
з.ы. 01:53. Тихо шифером шурша... ну, крыша уже съехала.


*улыбается* Сама ты "Ыыы.." *улыбка еще шире* Помню, как бы не так) Еще кстати одно воспоминание, которое мне дорого. Не часто встречаешь человека, который говорит про родство душ... Как минимум)
*смутился* Вот так как-то удается... Я - телепат! Кстати, а вдруг я действительно телепат? Оо
У МЕНЯ все банально и пафосно.

Спасибо.

И иди давай спать! Давай-давай... завтра почитаешь весь тот бред, что я сейчас пишу и напишу еще) А то крышу еще и тайфуном сдует и она не только съедет, но и слетит на скорости 100 миль в часть в дальние неизведанные края...
Тебе спасибо же.


Крышу сносит от любви, это можно ^^
То есть я иду уже спать, да, иду... Завтра все-таки ДР ЗЗ, и вообще, мне в школе отмучиваться сначала, а потом еще в скайпе Галю отлавливать (то есть наоборот, это меня ждать будут...), пытаясь упихнуть кучу дел в "свое" компьютерное время...
В общем, я уже исчезла.
Пушистых снов, Цве :3 И вообще, удачи тебе...

[/cut]


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Пятница, 07.10.2011, 00:23
 
ТуманДата: Пятница, 07.10.2011, 00:10 | Сообщение # 22
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Цветочек)
Помнишь, я рассказывала про Тумана? Вот какое ему дело до меня? Нет, какое? Действительно… никакое. А я… я… а у меня все по-другому. Я переживаю. Я думаю, чувствую, мыслю, трачу свое время на Них. Вот какое дело Лучу до меня? Непокорному?! Ну, какое? Какое дело Вари, Зет, Шелест?.. Я даже не могу написать кому-либо в ЛС

Вот нюни распустила...
Ну да, на 25 июля, возможно, мне было на тебя, прямо скажу, плевать. Хе) Но сейчас нэ, сейчас можешь писать когда угодно и что угодно, доа) Теперь я с тобой дружуXD и проклинаю, когда ты не отвечаешь нигде!

Quote (Цветочек)
Тумаш, моя странная в него полувлюбленность на фоне патологического упрямства и желания спорить

Не знаю, абсолютно ли, но да, очень даже аналогично)))
Общение с тобой мне всегда поднимает настроение, да) Ты один из тех людей, кого можно хоть полностью дурью обложить и он в ответ посмеется и сделает тоже самое, а не начнет хныкать, дуться и молчать. Ценю тебя за это) Спорим, спорим, брешемся, но оба довольные) Ведь так? Я доволен, вообще-то...
Бугага, ты хороший друг)


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ЦветочекДата: Пятница, 07.10.2011, 00:26 | Сообщение # 23
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Пестрик:

"Сегодня идём с сестрой в музыкальную школу из её школы, там жёлтые клёны красивые вдоль дороги. Дул лёгкий ветерок, качая и кружа сорвавшиеся с веток листья. Я с восторгом глядела на всё это. Было очень красиво. Я указала сестре на один из опускающихся листков и посоветовала ей поймать его на лету. На лету не смогла, но взяла с земли.
- Это на лету надо. Тогда листок приносит удачу. Во время полёта он наполняется волшебством, но когда касается земли, оно уходит в неё... - я вдохновенно рассказывала Дашке, обводя взглядом клёны.
Потом я рассказывала сестре о ветре. Откуда всё это бралось - я не знаю.
- Ветер, на самом деле, очень маленький, и, как ты, любит играть. Подкидывает и треплет осенние листья, заплетает и путает волосы... ещё любит пошутить. Например, идёт какой-нибудь важный господин в шляпе, а он, чтоб сбить с него спесь, налетит и отберёт её.
Но иногда ветер подрастает, становится мощнее, но всё такой же ребёнок. Он так же любит поиграть, но не рассчитывает свои силы, и поэтому валятся деревья, дорожные знаки... Также он очень экспрессивен и это часто приводит к непредвиденным последствиям...
И так я ей всю дорогу от музыкалки вдохновенно вещала
"

- оставляю в том порядке и так, как было написано....


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Пятница, 07.10.2011, 00:26
 
ЦветочекДата: Пятница, 07.10.2011, 00:26 | Сообщение # 24
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Туман, вот больше всего я боялась, что ты сюда зайдешь и это прочитаешь... Была процентов на 100% уверена, что Туман не придет в нашу с Пеплой пещерку. Зачем?

Quote (Туман)
Спорим, спорим, брешемся, но оба довольные)

очень точное определение.

А, вообще, спасибо, что что-то ответил и что-то написал.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява


Сообщение отредактировал Цветочек - Пятница, 07.10.2011, 00:26
 
ТуманДата: Пятница, 07.10.2011, 00:36 | Сообщение # 25
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Цветочек)
Туман, вот больше всего я боялась, что ты сюда зайдешь и это прочитаешь... Была процентов на 100% уверена, что Туман не придет в нашу с Пеплой пещерку. Зачем?

Я не буду рассказывать сказки, типо что что-то ёкнуло, что захотел узнать побольше, всё прочитал. Не, я просто увидел, что здесь новое сообщение. Увидел название темы. Каким-то шестым чувством понял, что тут где-нить да есть речь обо мне. Зашел. Поискал глазами большую букву "Т" и прочитал только о себе)))
Собственно, всё))) Интересно было)
Ну и побрехаться думал) Только тут флуд не желателен, думаю...


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ЦветочекДата: Пятница, 07.10.2011, 00:50 | Сообщение # 26
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Туман)
Я не буду рассказывать сказки, типо что что-то ёкнуло, что захотел узнать побольше, всё прочитал.
Мне и не надо) Я в какой-то степени реалист. Даже самой противно...
И, кстати, на это я и рассчитывала, что побольше не захочется узнать...
Quote (Туман)
Не, я просто увидел, что здесь новое сообщение. Увидел название темы. Каким-то шестым чувством понял, что тут где-нить да есть речь обо мне. Зашел. Поискал глазами большую букву "Т" и прочитал только о себе)))
Интересный алгоритм действий...
Quote (Туман)
Интересно было)
Ага-ага. Так и поверю тебе! Разбежался... Есть у людей такое пакостное свойство: они пишут только о плохом. Вот я вообще на дух не переношу внутреннюю болтовню о том_как_я_провел_день_и_"здравствуй_дорогой_дневник", но, что странно, когда что-то случается, начинаю писать. И в результате после просмотра этих ужасающих записей можно подумать, что человек только и делает, что постоянно находится в депрессии...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ТуманДата: Пятница, 07.10.2011, 00:55 | Сообщение # 27
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Цветочек)
И, кстати, на это я и рассчитывала, что побольше не захочется узнать...

То, что я знаю, мне достаточно.
Вредная, наглая, противная командирша, заставляющая петь и фоткаться!*

Quote (Цветочек)
Ага-ага. Так и поверю тебе! Разбежался... Есть у людей такое пакостное свойство: они пишут только о плохом. Вот я вообще на дух не переношу внутреннюю болтовню о том_как_я_провел_день_и_"здравствуй_дорогой_дневник", но, что странно, когда что-то случается, начинаю писать. И в результате после просмотра этих ужасающих записей можно подумать, что человек только и делает, что постоянно находится в депрессии...

Я вел что-то вроде дневника. Ну, блог. Там было всё весело, доа... Показать первую запись? Или вторую.. Смотря какая интересней...

*Шутка же!


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ЦветочекДата: Пятница, 07.10.2011, 01:03 | Сообщение # 28
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Туман)
Вредная, наглая, противная командирша, заставляющая петь и фоткаться!*

Да вообще! Еще не забудь видео-отчет...
Великий, Справедливый, Благородный, Мудрый, Отважный, Храбрый, Умный, Гордый мерзопакостный каннибал Туман-балерина...

Quote (Туман)
Я вел что-то вроде дневника. Ну, блог. Там было всё весело, доа... Показать первую запись? Или вторую.. Смотря какая интересней...
Покажи. Очень даже интересно...


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
ТуманДата: Пятница, 07.10.2011, 01:11 | Сообщение # 29
Художник, фотограф
>:3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6246
Лев ОС
Quote (Цветочек)
Покажи. Очень даже интересно...

Ан-нет! Взамен на рожи Тумана!

Quote (Цветочек)
Еще не забудь видео-отчет...

Знаешь, я лучше буду вести видео-дневник. Время от времени сам себя снимать и рассказывать как ты издеваешься над людьми. Как бьешь детей палками! Как скидываешь их с обрывов и вечно троллишь всех! Поверь, как только эта запись попадет в руки правительству (администрации), тебя тут же повяжет (забанит) омон (Серогрудый) и ты вылетишь в ссылку (с Острова) к чертям овечим!


ЛЕВ!11

Ава © Моя :3
 
ЦветочекДата: Пятница, 07.10.2011, 01:24 | Сообщение # 30
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
Quote (Туман)
Ан-нет! Взамен на рожи Тумана!
*пожал плечами* Ну, как хочешь. Только все равно не покажу...
Quote (Туман)
Знаешь, я лучше буду вести видео-дневник.
Еще лучше!
Quote (Туман)
Время от времени сам себя снимать и рассказывать как ты издеваешься над людьми.
Давай-давай. А я буду хихикать и издеваться над тобой на заднем плане...
Quote (Туман)
Как бьешь детей палками!
Это когда это я бью детей палками? Оо *в недоумении* Врет, и не краснеет! Каннибал-балерина! *Пф..*
Quote (Туман)
Как скидываешь их с обрывов
*Ы-ы* Тебя бы скинуть...
Quote (Туман)
и вечно троллишь всех!
*тролль* *еще больше тролль* Так?
Кстати, на Патруль придет один человек, который офигенно делает троллфейс. Вот именно так, как и надо...
Quote (Туман)
Поверь, как только эта запись попадет в руки правительству (администрации), тебя тут же повяжет (забанит) омон (Серогрудый) и ты вылетишь в ссылку (с Острова) к чертям овечим!
Чертям овечьим? *скептично*


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz