Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 03:31
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Redstar, Цветочек  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Великих Чародеев » Полигон для психопатов (Или "Давайте пофлудим!")
Полигон для психопатов
ОдержимыйДата: Пятница, 01.06.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Это мой осенний бред,
Кинозал для психопата.


Злого времени суток, дамы и господа.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
ОдержимыйДата: Пятница, 21.09.2012, 21:16 | Сообщение # 136
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Карегривка, ну, собственно, отчасти меня можно узнать по моим стихам и картинам, ибо я сам могу и соврать. Ну чтож... Я, обычный среднестатистический семнадцатилетний нелюдь с весьма необычной болезнью, телом проживаю на планете Земля, материк Евразия, государство Российская Федерация, город Москва, душой и духом - в средневековье, сказках, самых разнообразных замечательных мирах. Учусь в Театрально-Художественном колледже № 60 на художника-аниматора(мультипликатора). Имею дожука личностей, люблю внезапно их менять и заводить новые. Обожаю Лермонтова и поэтов Серебряного века, из классики прозы - Гоголя, Булгакова, из прочего - исторические романы, фэнтази: "Проклятые короли" Мориса Дрюона, "Сага о Копье" Маргарет Уэйс и Трейси Хикмена, "Плоский мир" Терри Пратчетта, "Отблески Этерны" Веры Камши, "Охотник за Смертью" Натальи Игнатовой, "Тёмный эльф" Сальваторе, всё "Средиземье" Толкиена и т.д. Слушаю фолк и близкое ему - Канцлер Ги, Джем, Лора Московская, Мельница, Тэм, Йовин, Айрэ и Саруман, Сауроныч, Дэн Назгул, Флёр, Кошка Сашка, Эпидемия, Чёрный Обелиск, Ария, мюзиклы "Последние Испытание" и "Тёмный Ангел". Откликаюсь на следующие имена: Алл, Аллати, Майвир, Поморник, Рейстлин Маджере, Хельг/Альгирдас, Валентин Придд, Одержимый, ясен пень. Пишу стихи обычно вечером, ибо Приходит. Кстати о приходах и Одержимом: я совершенно серьохзно одержим неким демоном, условно мы его зовём Пан Видение. Он является ко мне ночью и временами вселяется в мою голову (обычно когда я злюсь). Я мню себя художником-символистом. Я придерживаюсь идеологии Любви, Красоты и Духовности, что может весьма удивить, учитывая мой пол. Но многие его не учитывают и просто меняют, что меня весьма оскорбляет. Я ж не виноват, что я такой.
В процессе написания находятся два проекта - проза. Пишем мы вместе с Любимым. Что это - пока секрет. Не ото всех, конечно, ибо если меня встряхнуть, я весьма словоохотлив. А в обычном состоянии я забитое, молчаливое и невидимое.
Я Люблю и Любим. Я верю в Создателя, Творца -единый он или нет, но для меня он - воплощение Высшей Любви, и на этой теме построен сюжет одной из книг. Я хорошо отношусь к любой Любви (не тавтология) во всех её проявлениях, откровенно презираю гомофобов, ибо Любовь не имеет ни пола ни возраста.
А ещё я Бог, и это не обсуждается.

Вот - в кратце. Я удовлетворил Ваше любопытство?:) Теперь, если не сложно, извольте рассказать о себе.

Quote (Рябинушка)
Одержимый, Таки да, ты и Карыч так редко появляетесь, что мне аж плакать хочется. Что случилось? Неужто тренировка силы воли "Долой интернет" или же учеба гранитные замки на компьютер повесила, что-то в роде "Пока не разгрызешь гранит - инет к тебе не прилетит"?

Я вернулся, слава Домашнему Вай-фаю! Я скучал по Вас, миледи. Вижу, в ролевой много настрочили, нам теперь навёрстывать...


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
КарегривкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:33 | Сообщение # 137
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Quote (Одержимый)
Маджере

прочитала "Марджере". от "Бэм Марджера" х)
Quote (Одержимый)
душой и духом - в средневековье, сказках, самых разнообразных замечательных мирах.

о, как я Вас понимаю. этот мир без волшебства и в нем неинтересно жить.. разве что ради друзей, музыки и любви.
Quote (Одержимый)
Имею дожука личностей, люблю внезапно их менять и заводить новые

аналогично :)
Quote (Одержимый)
Кстати о приходах и Одержимом: я совершенно серьохзно одержим неким демоном, условно мы его зовём Пан Видение. Он является ко мне ночью и временами вселяется в мою голову (обычно когда я злюсь).

вау. ._.
можно спросить: Вам этот демон нравится или нет?
Quote (Одержимый)
Я придерживаюсь идеологии Любви, Красоты и Духовности, что может весьма удивить, учитывая мой пол.

я вовсе не удивлена и полностью с Вами согласна.
Вы, возможно, читали книгу "Портрет Дориана Грея"?..
Quote (Одержимый)
Я хорошо отношусь к любой Любви (не тавтология) во всех её проявлениях, откровенно презираю гомофобов, ибо Любовь не имеет ни пола ни возраста.

идеально сказано *0*
Quote (Одержимый)
А ещё я Бог, и это не обсуждается.

никто обсуждать и не собирается. Бог, так Бог. :)
Quote (Одержимый)
Вот - в кратце. Я удовлетворил Ваше любопытство?:) Теперь, если не сложно, извольте рассказать о себе.

да, в какой-то мере)

я - это всего лишь небольшой мрачный кусок своей тени. меня зовут Катя, но друзья называют меня Кейт. мне 12 лет. вполне могу сказать, что я меломан. люблю рисовать, читать, слушать музыку, гулять, петь и искать приключения. мечтаю собрать свою группу и когда умру, попасть в какой-нибудь волшебный мир. весь класс меня презирает из-за стиля и музыкального вкуса, который представляет из себя ничто иное, как метал, рок, альтернатив, грандж и тому подобное. у меня два друга в моем городе, которые старше меня на 4 и 5 лет. любимые книги - "Портрет Дориана Грея", "Парфюмер. История одного убийцы", "Чернильное Сердце". кумиры - Вилле Вало, Курт Кобэйн, Йонне Аарон, Джерард Уэй, Брайан Молко, Джаред Лето и т. д.. любимые фильмы - "Законопослушный гражданин", "Александр", "Придурки из Хаззарта", "Чудаки" и "Особо опасен". люблю все, связанное с фантастикой. я, несомненно, романтик. пишу песни о любви, но влюбилась всего один раз и в человека, который старше меня на 17 лет и лично меня не знает. я так же мечтательный и гордый человек. всей душой не люблю аниме, но очень люблю мультики, любимые из которых "Спирит. Душа прерий", "Балто", "Робин Гуд", "Волшебный меч. Спасение Камелота". восхищаюсь рыцарями и пиратами. не люблю жаркое лето и очень люблю осень и зиму.
даже и не знаю, что рассказать еще..


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
ОдержимыйДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:40 | Сообщение # 138
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Quote (Карегривка)
разве что ради друзей, музыки и любви.

Только это и держит.
Quote (Карегривка)
вау. ._.
можно спросить: Вам этот демон нравится или нет?

Ну, скажем так - он соответствует моему канону мужской красоты - но на то он и демон. Он высокий, бледный, с длинными чёрными волосами и синими глазами. Ну и личико симпатичное. А вообще он меня уже задолбал.
Quote (Карегривка)
Вы, возможно, читали книгу "Портрет Дориана Грея"?..

Ещё нет.
Quote (Карегривка)
весь класс меня презирает из-за стиля и музыкального вкуса, который представляет из себя ничто иное, как метал, рок, альтернатив, грандж и тому подобное.

Меня в школе тоже презирали, но тогда я ни с кем не делился своими музыкальными предпочтениями и вообще ходил в школьной форме. Не знаю. чем я этим бандерлогам так не угодил, возможно внешностью, возможно они просто не понимали, что я такое. А возможно им нужна была игрушка, которой оказался не способный к самообороне в силу плохого здоровья и не имеющий друзей я.
Quote (Карегривка)
любимые фильмы - "Законопослушный гражданин", "Александр", "Придурки из Хаззарта", "Чудаки" и "Особо опасен"

"Властелин колец", "Крабат, ученик колдуна", "Волшебник Земноморья", "Хроники Нарнии", "Бесконечная история".
Quote (Карегривка)
всей душой не люблю аниме

Когда-то был анимешником, теперь отношусь спокойно. Можно посмотреть что-нибудь хорошее - например "Ходячий замок" или "Тоторо", вообще уважаю мультики студии Гибли. Но не понимаю людей, которые живут только этим, только это рисуют и т.п. Ибо, моё божественное ИМХО - у каждого должен быть свой стиль. На этом можно учиться, что-то полезное для себя находить, но это не должно быть целью.
Quote (Карегривка)
но очень люблю мультики, любимые из которых "Спирит. Душа прерий", "Балто", "Робин Гуд", "Волшебный меч. Спасение Камелота".

Конечно тоже обожаю мультфильмы. И всё перечисленное, "Последнего единорога" обожаю, и Диснеевское - особенно "Король Лев". Не люблю современные трёхмерные мультфильмы.
Quote (Карегривка)
восхищаюсь рыцарями и пиратами

Аналогично.
Quote (Карегривка)
не люблю жаркое лето и очень люблю осень и зиму.

Люблю все времена года, в которые не болею.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
КарегривкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:12 | Сообщение # 139
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
Quote (Одержимый)
Только это и держит.

угу..
Quote (Одержимый)
Ну, скажем так - он соответствует моему канону мужской красоты - но на то он и демон. Он высокий, бледный, с длинными чёрными волосами и синими глазами. Ну и личико симпатичное. А вообще он меня уже задолбал.

никогда не встречала такого)
Quote (Одержимый)
Ещё нет.

почитайте.
Quote (Одержимый)
"Властелин колец"

Quote (Одержимый)
"Хроники Нарнии", "Бесконечная история"

угу.
Quote (Одержимый)
Но не понимаю людей, которые живут только этим, только это рисуют и т.п.

и я . не имеет смысла..
Quote (Одержимый)
Не люблю современные трёхмерные мультфильмы.

аналогично.
Quote (Одержимый)
Аналогично.

:)
Quote (Одержимый)
Люблю все времена года, в которые не болею.

каждому свое)


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
РябинушкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:03 | Сообщение # 140
Laurent de Rosse
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5157
Quote (Одержимый)
Я вернулся, слава Домашнему Вай-фаю! Я скучал по Вас, миледи. Вижу, в ролевой много настрочили, нам теперь навёрстывать...

Еще как наверстывать придется. Слава Вай-фаю, я снова могу читать Ваши сообщения! И я очень сильно соскучилась по Вашему обществу, потому и радуюсь как ребенок подарку \Расплывается в улыбке\



|DA|Ава © Me|Спор|Имя|pine|На Ролевой Нила
 
ОдержимыйДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:14 | Сообщение # 141
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Quote (Рябинушка)
И я очень сильно соскучилась по Вашему обществу, потому и радуюсь как ребенок подарку \Расплывается в улыбке\

Мне очень лестно, герцогиня, но уж я-то точно не подарок:)


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
РябинушкаДата: Четверг, 27.09.2012, 22:02 | Сообщение # 142
Laurent de Rosse
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5157
Quote (Одержимый)
Мне очень лестно, герцогиня, но уж я-то точно не подарок:)

Подарок! \Искреннее возмущение\



|DA|Ава © Me|Спор|Имя|pine|На Ролевой Нила
 
Faceless_MasterДата: Вторник, 30.10.2012, 22:24 | Сообщение # 143
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Всем бобра. ^_^


Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЦветочекДата: Вторник, 30.10.2012, 22:28 | Сообщение # 144
Бог
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 4181
*задумчиво разглядывает Бобра*
И тебе тоже не хворать.


Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...
(с) Jam

Патрули|Ficbook|Кирьява
 
Faceless_MasterДата: Вторник, 30.10.2012, 22:29 | Сообщение # 145
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Цветочек, мне просто этих бобров сегодня дали как... кхем... кхем.


Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ОдержимыйДата: Вторник, 30.10.2012, 22:45 | Сообщение # 146
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
Безликая, с прошедшим Днём Рождения, Верховный !!!!/слоумастер/ Беззвёздных ночей и кровавых рек! Я знаю, я олень.
А ещё я давно обещал каляки... Но у принтера случился инфаркт, как и у Времени. Но я нарисую, да-да-да.


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.
 
Faceless_MasterДата: Вторник, 30.10.2012, 22:52 | Сообщение # 147
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Одержимый)
Безликая, с прошедшим Днём Рождения, Верховный !!!!

._.
...
...
...
Спасибо.
Quote (Одержимый)
Беззвёздных ночей и кровавых рек! Я знаю, я олень.

И Верному трону кровавых рек~ И да - ты не олень. Олени - это мои двоюродные братья. -_-"



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Великих Чародеев » Полигон для психопатов (Или "Давайте пофлудим!")
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz