Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 11:47
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar, Цветочек  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Великих Чародеев » Поэта дом опальный (Эти двери всегда открыты для друзей.)
Поэта дом опальный
ОдержимыйДата: Вторник, 26.06.2012, 09:32 | Сообщение # 1
Мессия.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1373
... И ангелы-братья мне рвали крыла...
(Джем)


Итак, теперь я живу тут. Только тут, только в этой пещере. Я мог бы уйти с Острова, но я не могу бросить Любимого, а для него Остров - дом, и все здесь друзья... Жаль, что для меня это теперь не так.

Что же мне делать – один против всех
Как поступить и куда мне идти?
(Эпидемия)


Я окончательно убедился в "прекрасном" отношении ко мне Островитян. Я - такой уж я! - искренне считал их всех своими настоящими друзьями, ибо таковых у меня никогда не было, и я, по наивности своей (весьма не типичной для чёрного мага) считаю каждого, кто со мной перекинется парочкой постов, как минимум своим хорошим товарищем. И уж точно я не ожидал, чтобы какая-то левая Брусничка напрямую мне заявила, что, мол, таких как ты миллионы и нечего вылезать, а все мои "хорошие товарищи" с энтузиазмом закивали головами.

Проклят народом и королём,
Предано имя навеки забвенью...
(Айрэ и Саруман)


Мне заявили, что Алл, Аллати - вообще не моё имя, а на Острове у них других "Алов" полно. Да, это весьма и весьма обидно, тем более когда рядом те, кто недавно называл тебя другом, тоже молчат. Теперь я буду ждать тех, для кого Алл - не какое-то сокращение, а имя человека-нечеловека, личности, индивидуальности. Нет, у меня не завышенное ЧСВ. Просто я хочу быть значащим и нужным.

...Инакомыслящий - значит враг!..

Вы не хотели принимать моих убеждений - я не стану принимать ваши. Да, это относится к более ранней теме. Ведь я полагал, что на форуме люди творческие, знающие. Так мало того, что мне пытались сменить пол, так ещё и сказали, что парень не должен выглядеть ТАК. Я знаю силу стереотипов, но надеялся, что она ещё не захватила умы островитян. Итак, в очередной раз - просчитался.

Одно утешение - друг, который
Никогда не предаст.

Он в небе широком и вольном,
И, если случится беда
И станет вдруг нестерпимо больно -
Он никогда не предаст...
(Fleur)


Спасибо тебе, Карвэрро. Мой Любимый, спасибо. Просто за то, что Мы есть, за то, что принял и любишь меня таким, какой есть я, за то, что всё понимаешь, за то, что всегда рядом. Я снова понял, что ты не только моя первая и единственная Любовь - ты мой единственный настоящий друг. Ты не представляешь, как ты важен для меня, как я благодарен тебе... Я ввек не смогу отплатить тебе за всё то, что ты для меня сделал и делаешь. Спасибо.

...Не в постели из роз
Суждено умирать...
(Unreal)


Я думал, мы уже пережили те стереотипы, но теперь мне всё-таки кажется, что если меня и признают, то лишь после смерти.

Отчего же мир наш так жесток,
Отчего же гений одинок ? (трагедия!)
Почему завистников полно? (ну просто полно!)
Не понять им гений все равно!

Неси меня, мой Пень,
Ведь у меня харизма!
Не просто я поэт,
Я - основатель пнизма!
Пускай погибнет гений,
Но сотни поколений
Воздвигнут в память мне
Огромный Пень!
(Канцлер Ги)


Этот зверь не уйдёт молча.
Мне на круг не хватает мела...
Твоё имя уже кричат те,
Кто сшили твоё тело.
(с) Ф. Август

Ты будешь первым на этой войне,
Не усомнившимся в чёрном огне.
(с) всё тот же Август.


Сообщение отредактировал Одержимый - Вторник, 26.06.2012, 11:17
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Великих Чародеев » Поэта дом опальный (Эти двери всегда открыты для друзей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz