Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 10:52
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера трёх оболдуев » Моё творчество. (Моё творчество. Всё что я делаю на бумаге, в саи, в фотошопе)
Моё творчество.
ЧерниДата: Пятница, 23.03.2012, 22:09 | Сообщение # 1
Новогодняя ёлка из леса ^^
Группа: Участники Советов
Сообщений: 235
В основном здесь будет размешенны рисунки. Стишки маленькие. Книгу потом размещу. А ейчас встречайте! Мои первые рисуночки.


Колибри.


Моё первый нарисованный глаз.


Тоже глаз. Люблю рисовать глаза.

Вскоре постараюсь выставить ещё. Оценивайте. Хочу рисовать как професионал, так что критики нужно много, говорите все недостатки.

Добавлено (08.03.2012, 18:36)
---------------------------------------------
А вот и сама я! Почти вся =З



думаю о шоколадкЭ.

Добавлено (19.03.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Вот и ещё одна порция!










Моя пещера(и не только моя Х) )! <----моя пещера.


Сообщение отредактировал Черни - Пятница, 25.05.2012, 21:19
 
ХрустальнаяДата: Суббота, 05.05.2012, 15:02 | Сообщение # 2
Welcome
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5609
красиво, очень даже красиво :З
(это мое 666 сообщение) Сотона))))




Сообщение отредактировал Хрустальная - Суббота, 05.05.2012, 15:04
 
ЧерниДата: Суббота, 05.05.2012, 15:13 | Сообщение # 3
Новогодняя ёлка из леса ^^
Группа: Участники Советов
Сообщений: 235
Новая партия:





Моя пещера(и не только моя Х) )! <----моя пещера.
 
ХрустальнаяДата: Суббота, 05.05.2012, 19:42 | Сообщение # 4
Welcome
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5609
Пред последняя ревзошла мои ожидания!

 
ЧерниДата: Суббота, 05.05.2012, 21:16 | Сообщение # 5
Новогодняя ёлка из леса ^^
Группа: Участники Советов
Сообщений: 235
ой, ты преувеличиваешь....

Моя пещера(и не только моя Х) )! <----моя пещера.
 
ХрустальнаяДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:34 | Сообщение # 6
Welcome
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5609
Черни, совсем нет!

 
ЧерниДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:44 | Сообщение # 7
Новогодняя ёлка из леса ^^
Группа: Участники Советов
Сообщений: 235
Не, ты рисунки Мимь не видела, мне до них как до луны... вот кстати новая партия!





Моя пещера(и не только моя Х) )! <----моя пещера.
 
СеребристаяДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:56 | Сообщение # 8
...не теряя надежду
Группа: Участники Советов
Сообщений: 440
Черни, здорово рисуешь)

 
Половинка_ЛуныДата: Вторник, 15.05.2012, 12:25 | Сообщение # 9
Чучело-Мяучело ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 233
Исправления жирным шрифтом.

Пролог.

-Оля!
Нет ответа.
-Оля!!!
Тишина.
-Оля ты где?!Попадись ты мне...
Мама Оли стояла на пороге дома и звала Олю.Обычно она убегала и возвращалась максимум через 2 часа, а сейчас убежала на весь день!Её не было в школе и дома она как будто-то исчезла!
В это время Оля шла по лесу.В этот лес было запрещено ходить потому-что там пропадали люди, но Оля в это не верила.Мама всё время твердила ей: "Не ходи в этот лес.Я слышала там ходят маньяки!"
Но Олю нервировало то, что мама всё время говорит ей что надо делать.Она запрещала ей ходить в незнакомые места и гулять с незнакомыми людьми.С незнакомыми людьми она не гуляет, а в незнакомые места ходит.
-Надоело!Уйду на совсем!Буду жить в другом городе и жить с другими родителями!-говорила Оля-И тогда она поймёт что я уже не маленькая и что мне уже 16 лет!
Она услышала позади себя шорохи.Ей стало не по себе...
-Ха!Это просто ветер.
Но она не была в этом уверенна до конца.Она знала что здесь умирают люди но она была смелая.В этом лесу убили её подругу. Мне кажется перебор... Если в этом лесу умерла её подруга, она бы в этот лес по своей воле 100% не сунулась. Какая бы смелая она не была. Лучше напиши, что она поспорила с одноклассниками или дворовыми ребятами.
Она шла и не оборачивалась.Вдруг она увидела ворона.Он пристально смотрел на неё своими янтарными глазами.
-Что смотришь?Тоже убежал?-спросила она.
Но ворон ничего не ответил.И вдруг его зрачки стали маленькими щелочками как у кота.
-Ого!Это что то новенькое!
Ворон посмотрел ей за спину и начал громко и гулко каркать.В этот момент она услышала за своей спиной шаги.
-Это кажется папа!
Оля бежала со всех ног что-бы папа не поймал её.Когда звук шагов исчез она остановилась.Вдруг она опять увидела этого ворона.
-Ты...как...ты же не летел за мной!? Придаст испуга
Ворон всё так-же смотрел ей в глаза и ей казалось буд-то он говорит ей"Откуда ты?Тебе здесь не место!"
Она опять услышала шаги и решила не убегать. Пусть папа заберет её она всё равно не знает выход из леса.
И тут ворон приземлился перед ней и замахал крыльями. Ей казалось что он говорил ей"Уходи!Ты здесь чужая!Ты здесь умрёшь!"
Она посмотрела вперед и увидела... Остается странное ощущение, не очень понятное. Если ты этого и добивалась, то лучше напиши, что-нибудь типа: "Обернувшись назад, она увидела, что-то, что заставило её сердце биться в 3 раза быстрее. В горле пересохло так, что она не могла издать не звука. По телу тек противный, липкий пот, но девочка не могла сделать ни шагу...
В лесу была мертвая тишина, только крик ворона разносился по молчаливому лесу..."


Глава 1.

-Опять!Нет ну вы только посмотрите!10 раз за полмесяца! Перебор. Определенно. Так просто быть не может. Лучше напиши шестой раз за месяц. Будет правдоподобнее.
Компания подростков сидела во дворе и обсуждала последние новости.Подростков звали:Юля, Аня, Ваня, и Рома.Когда Рома достал газету то он увидел что там было написано:Убийство в лесу.Умерла Оля Перепёлкина.Она скончалась вчера, в 11:05.Её тело нашли разорванным в клочья, без руки.Были видны следы зубов.Отпечатков пальцев не найдено. Как-то мало, если это, по твоим словам: "10 убийство за пол-месяца". Журналисты должны были из этого раздуть неимоверный скандал со словами: "Долго еще будут исчезать школьники?" или "Наша доблестная милиция бездействует." и т.п.
-Ром меня это тоже тревожит, но не надо так волноваться!Мы же не ходим в этот лес?Так чего на боятся!-сказала Юля.
-Ты не понимаешь...
-Чего?
-Мы с ней познакомились на прошлой неделе...мы с ней сначала были друзьями...через 3 дня я понял что влюбился.Бывает ведь любовь с первого взгляда?Так вот у меня так было.Мы с ней стали встречаться, а теперь...
-Мне жаль...
-Знаю...но я её так любил...
Рома мечтательно посмотрел в небо.Он мечтал о том что она не умерла.Просто внешность была одинакова.Но Рома знал что это не так.Ему просто хотелось что-бы так было.
Вдруг у Ани зазвонил телефон.Пришла СМС-ка.
-Ой!Обсудите пока без меня.Мне в художку надо.
-А когда вернешься?
-Через полтора часа.
Ребята удивились.Максимум она возвращалась после художки через 45 минут.
-А почему так долго заниматься надо!?
-Я и другие ученики будут участвовать в городском конкурсе "Человек и окружающая среда".Участвуют все.Сегодня тренируемся рисовать пейзажи.
-Понятно.Пока!
-Пока.
Аня шла на кружок рисования. У неё был талант.... Не по теме. По дороге она увидела ворона.Он летел за ней прямо над её головой. Очень страноо звучит. Лучше: "Он летел за ней всю дорогу"Он смотрел на неё своими янтарными глазами, а потом когда она остановилась ворон приземлился перед ней.Странно!Почему он приземлился перед ней?Она шагнула вперёд.Он не улетел.Тогда она хотела его погладить думая что раз он не боится то и должен даваться в руки.Но он отскочил.Но не улетел.Тогда она просто пошла вперёд.Но не успела она шагнуть как ворон исчез!Просто растворился в воздухе!ОЧЕНЬ странный ворон!
Она пошла дальше.Когда она вошла в школу то увидела что в зале никого нет.Может она опоздала?Она заглянула в класс.Там никого не было.Значит просто рано пришла.Она увидела что пришёл её друг Саша.
-Привет.Тоже рано пришла?Мама СМС-ку отправила?-Спросил Саша.
-Да...ты откуда знаешь?
-Мне мама тоже её отправила.
Они вошла в класс.Сели на стулья перед мольбертами и достали краски, кисточки и остальные принадлежности.
В класс вошла учительница.
С каждой минутой приходило больше детей.Когда все были в сборе то Елена Петровна(их учительница)она дала им задание:Нарисовать пейзаж.
Когда Аня собиралась рисовать она опять увидела ворона .Только в окне.
Как!Зачем он её преследует?!
Когда урок закончился она пошла домой.И опять увидела ворона!На этот раз он шёл за ней.
Когда она пришла домой ворон опять изчес...
-Какой странный ворон! Слишком часто повторяешь ворон. Попробуй: "Какая странная птица!"

Глава 2.

-Скажи остальным что-бы приходили во двор.И ты иди во двор. Лучше: "И ты тоже иди"
-Зачем?
-Потом объясню.-сказала Аня.
Когда все собрались во дворе то Аня рассказала что везде видела этого ворона.Друзья удивились.Вроде это обычный ворон зачем рассказывать такие пустяки?
-Аня это обычный ворон.
-Нет...когда он рядом мне страшно, а если смотрит на меня такое ощущение что он говорит...
-У некоторых людей так же.Это наверно фобия такая.
-У меня дома есть 4 попугайчика.Я их не боюсь.А этот ворон...
-За Олей тоже следил ворон перед тем как она...умерла.-сказал Рома-И за её подругой Леной он тоже следил.И она умерла.
Аня была в шоке.Как?! Значит она тоже умрёт?И при чём во всех этих смертях ворон?Бред какой-то...
-Это просто совпадения!
-Нет.Я так не думаю.Аня ворон был с янтарными глазами?-спросил Рома.
-Да.Очень яркие, янтарные глаза.Ярче чем у обычных воронов.
И тут Аня увидела за спиной Вани того самого ворона.Он опять на неё смотрел.
-Ваня обернись...
Ваня обернулся и увидел этого ворона.
-Это он?
Аня кивнула.Ваня посмотрел ворону в глаза и ворон как буд-то сказал"Вы не знаете правды.Зато я знаю."
И в голове у Вани пронеслись образы...он увидел девушку убегавшую от какого-то существа, видел этого-же ворона который пытался выклевать монстру глаз.Ваня схватился за голову.Голова очень сильно болела.Он упал на землю не в силах сдержать боль.Ему казалось что он чувствует боль девушки когда монстр начал есть девушку.Это было не выносимо!
-Ваня!Ваня вставай!Что с тобой?!
Ваня не мог встать.
Аня в ужасе смотрела на Ваню который лежал на земле схватившись за голову.Она подбежала к ворону и хотела его отогнать но ворон взлетел и сел на голову Ани.Аня тоже увидела то что происходило в лесу.

***
-Вряд ли Эган справится...
-Я так не думаю.Смотри он нашёл их и говорит что случилось в лесу.В этом веке подростки стали любопытными.Они пойдут в лес.
Двое мужчин стояли посреди поляны и смотрели в какой-то большой шар.Мужчины были в странной одежде.Трава на поляне была багрового цвета.
-Нет...они даже понять не могут в каком лесу всё это происходило.
-Поймут.Как-никак Эгону 200 лет и у него есть опыт в таких делах.Я не могу поверить что ты сомневаешься в Эгане!Он капитан сильной гильдии воронов.Он знает что делает.
Один из мужчин ушёл.Другой остался на поляне.
-Я надеюсь что ты прав...

Глава 3.
-Аня!Ваня!Проснитесь!
Юля и Рома пытались поднять Ваню с Аней.Ворон исчез, Ваня и Аня лежат на земле, а на скамейке появился какой-то блестящий шар.
Аня попыталась открыть глаза.Ваня уже встал и вроде оклемался, а Аня лежала с закрытыми глазами.Рома поднял Аню и посадил её на скамейку.
Голова у Ани очень сильно болела.Образы ещё не оставили её и она видела девушку!Видела монстра!Ворон не стал помогать монстру убивать Олю наоборот!Он пытался спасти!Значит ворон хочет им помочь!Но как?
-Оля...Ворон...Монстр...
-Аня ты бредишь-Юля приложила руку к её лбу-ты вся горишь!
-Ворон он...он пытался спасти Олю...лес...он был там!Я знаю где это!
-Аня ты о чём?-Рома искоса посмотрел на неё-Это просто плод твоего воображения!
-Нет...-сказал Ваня-Я тоже это видел.Я не знаю в каком лесу всё это происходило...
-А что случилось?
-Оля пошла в лес.Как я думаю она обиделась на маму и хотела уйти подальше-начала Аня-побыть одной...ворон приземлился перед ней и начал громко каркать...из-за спины Оли выскочил этот монстр!он...это было ужасно!Он вырвал ей руку и начал есть Олю! Аня вспоминала что она видела.Да, монстр ел Олю, но она узнала место где это происходило!Там было много тёмно-коричневых деревьев.В остальных лесах деревья были светлые, лишь в одном лесу деревья были тёмного цвета...это был лес у магазина продуктов.Там-то и пропадали люди!
Рядом с лесом жила Оля, поэтому она туда пошла.Ей больше некуда было пойти.
-Я знаю где это было...именно то место где ворон пытался спасти Олю.
-И что это значит?-спросила Юля.
-То что мы должны убить монстра!
-Рома ты сума сошёл!
-Если вы не пойдёте я его сам убью!
Рома так и не забыл Олю, поэтому решил отомстить.
Рома встал и пошёл домой.Он думал об одном...убить монстра.

***
-Мальчик сума сошёл!Один он не убьёт монстра!Я так и знал что надо было отправлять Рарети!
-Тише...мальчик первым увидит монстра и расскажет друзьям о нём.Сам посуди девочка узнала место, мальчик стремится отомстить, что позволяет ему быть сильнее, а Эган лишь укажет им направление!И всё будет сделано!
Двое мужчин смотрели в шар.Хрустальный шар который оставил ворон видел что делают подростки, а мужчины смотрели через второй шар.Первый шар передавал изображение на второй.
-Нет...месть самое ужасное...
-Остынь.Мальчик успокоится.Ты сам тоже успокойся...

***

Глава 4.
-Отстань!Ты мне уже надоел!-закричал Рома на ворона который летел за ним.
"Надо отвести его сейчас.До темноты ещё ждать 3 часа поэтому время есть.Он расскажет им.Надеюсь"-Подумал ворон.
Рома в ярости шёл домой.Друзья не помогут ему!И какие они тогда друзья!Если он умрёт то только там где Оля!
Ворон приземлился перед Ромой.
-Я помогу тебе Рома,-сказал ворон хриплым голосом.-я покажу где это всё произошло.ты только иди за мной.
Рома отстранился от ворона.Он говорит!
-Ты не бойся Рома.Я потом всё объясню.Только иди за мной.
Ворон быстро, быстро зашагал в сторону леса.Рома пошёл за ним.Нет всё таки это очень странно!И как только ворон научился говорить?!
-Мы пришли.Вот этот лес.Дальше я полечу.Подожди меня здесь.Мне надо посмотреть с высоты и найти то место.
Ворон взлетел.С высоты он увидел то место, вдруг он заметил монстра"Надеюсь он справится."
Ворон спикировал вниз и приземлился перед Ромой.
-Я нашёл.Иди за мной.
Ворон побежал вперёд.Рома не успевал за ним.какой быстрый ворон!Вроде маленький, а так бегает!
Вот они добрались до места.На траве ещё была кровь.
-Ты...уверен что она здесь умерла?
-Да.Я это видел.
Зрачки ворона опять стали узкими.Монстр приближается!И...кто то ещё!Только с другой стороны.Это...подростки!Увязались на свою беду...
-Рома!
Из кустов показалась Юля.За ней Аня с Ваней.
В противоположной стороне зашуршали кусты.
-Это он!БЕГИТЕ!
Из кустов выскочил....

Глава 5.

-ААА!!!
Юля чуть не упала в обморок когда увидела этого монстра. Из его описания могу сказать что он весь как буд-то сделан из листьев, большущие клыки и когти. Глаза светились алым как кровь цветом, без зрачков, сплошной красный цвет. Несвязное предложение. Напиши от лица Юли, как она его видит, а не твоё описание. И... не обижайся, но монстр из листьев, это... как-то скорей мило, чем страшно...
Ворон набросился на монстра. Каждый раз когда монстр пытался ударить ворона он уворачивался. Неудивительно, монстр на вид был неуклюжым как морж! Но он всё-таки попал по ворону своей громадной лапой. Ворон отлетел в дерево и потерял сознание. Перед этим он тихо сказал-бегите...
Рома опомнился. Он только сейчас понял в чём дело... каждая смерть, каждая жертва которая была в этом лесу связанны между собой, не было отпечатков пальцев и везде были укусы зубов. Порезов почти не было, лишь от когтей. И все эти смерти ворон видел своими глазами. Все смерти и жертвы были убиты на этом месте... ворон значит следил за ними! Но может это прекрытие? Ворон наверно специально привёл его сюда что-бы тот съел Рому, а не его!?
Но время на раздумья не было. рома зачем-то взял ворона и побежал к выходу из леса. Аня, Юля и Ваня побежали за ним.
В руках Ромы ворон начал шевелится и кажется пришёл в себя.
-Это я виноват... вам ещё рано было его видеть... вы ещё дети.
-ты о чём?-запыхаясь сказал Ваня-О том что мы дети? мы подростки и монстра мы этого вообще ни хотели видеть!!!
-Я признаюсь. Я виноват,-сказал ворон-но я могу помочь.
Ворон взлетел и подлетел к самой голове монстра. Сначала монстр отмахивался, но потом перестал и взвыл от боли. ворон вырвал ему глаза! В маленьких лапах ворона были два сверкавших красным светом шарика. Без зрачков, сплошной цвет.
-Ты...Он же сейчас рассердится!
-Он давно рассердился! Он несколько минут будет слеп, а потом опять новые глаза вырастут!-Закричал ворон-бегите!
Ворон кинул два шарика в реку и полетел ближе к стороне города. компания подростков бежала за ним. Монстр обернулся на звук и побежал за ними. Сначала на двух ногах потом на четырёх. Невероятно, но кости монстра поменялись местами, и он стал похож на волка! Морда сразу удлинилась, появился хвост, лапы стали длинней! Он почти догнал их.
-Быстрей! Осталось совсем не много!
Они пробежали ещё несколько метров и монстр остановился. Оставался один шаг что-бы подростки были на стороне города. Монстр убежал.
-это...это...тот самый...
Юля упала в обморок, но Ваня успел её подхватить. Их чуть не слопали заживо! и откуда монстр появился?..
-Да. это-тот самый монстр леса...-тихо сказал ворон.
-мы до сих пор не знаем твоё. имя. как тебя зовут?
-Эганолиус Спикус. Но зовите меня просто-Эган.

***
-Видишь? Они уже видели монстра и знают с кем имеют дело. я говорил Чак он справится!
-Нет. Ты посмотри туда-мужчина по имени "Чак" указал на сторону леса. Монстр как-бы прилип к земле всем телом и из земли начали расти новые деревья. Лес становился всё больше и больше-если всё так продолжится он съест весь город...
-Сколько раз тебе повторять... Эган-командир гильдии чёрных воронов. он всегда занимается такими делами и никогда ещё не промахивался в выборе.
мужчины посмотрели друг на друга. В глазах Чака была горечь, а в глазах другого уверенность.
-Я уверен. Если хочешь мы можем послать ему помощь.
-Нет... или и они погибнут.

***

Глава 6.

-Так Эганол... Эган, ты прибыл к нам из междумирья?
компания шла пешком прочь от ужасного леса. юля пришла в себя и оправилась от шока уже шла вместе с остальными.
-Да. Всего лишь открыл портал и начал искать посланников ворот Марра. Тоесть-вас.
-Значит...это мы должны избавить лес от монстра?-спросила Юля.
-Да.
Ну вот они и дошли до дома. По пути через лес когда они сбегали от чудища они царапались слишком часто повторяешь. Лучше: "задевали руками" о кусты ветки и все были в царапинах.
-Мда... мама будет в шоке.
-Отец будет допрашивать где я была. и что я должна буду сказать?..
-Меня накажут. Домашний арест.
-тебе хотя бы интернет с телевизором разрешат. А не всю электронику отключат...
-тише тише... Скажите что вам для проекта нужны были кое-какие растения. В лесу их не оказалось, а по пути домой через лес вы поцарапались.-сказал ворон.
они зашли в подъезд. Ворон попрощался и исчез. он ещё говорил что это способность перемещенья вызванна строением планет, и если они сами сосредоточатся то у них самих так получится. Каждый из ребят пошёл на свой этаж, каждый зашёл в свою комнату и объяснение у них было одно и тоже. Про проект о котором говорил ворон. Их родители спрашивали друзей и все соглашались. так их и не наказали. Всё таки для школы старались!
На следущее утро Аня проснулась первая. на окне сидел тот ворон и стучал клювом в окно. Аня открыла дверь. Сонно мотая головой она слушала слова ворона:
-сегодня мы должны обойти лес кругом. Чудище нас не достанет. сегодня воскресенье времени будет много, поэтому попытаемся найти листву с его тела, а может даже зуб или коготь который мог выпость у него... АНЯ!-закричал ворон-Ты меня вообще слушаешь?! Ты со своими друзьями теперь должна уничтожить монстра! Ты должна меня слушать и делать то что я говорю!
Аня встрепенулась. Эган был прав. и зачем она только тогда пошла в художку...если бы не пошла и его бы не увидела. но она всё равно засыпала. Всё-таки он же поднял её в 6 утра...
-Ты что совсем сдурел сам-то?! 6 утра и ты меня в такую рань, в воскресенье, когда нам продлили выходные, ты меня будишь?!
Ворон сразу съёжился, но потом стал вдвое больше ростом. Странное предложение... Как ты это себе представляешь? Лучше: "Ворон разозлился и увеличился в два раза"
-Ты не смей меня упрекать!!! это твоя обязанность!!!
Теперь пришло время боятся Ане. Ворон был в три раза болье обычной вороны. Но потом снова стал нормальным вороном.
-Итак приступим...

Глава 7.

-Нееет! Не пойду, не хочу!-Ваня впился ногтями в свою кровать. если бы вы его видели вы бы точно засмеялись. Юля, Рома и аня тащили его за ноги. стаскивали с кровати. По характеру Ваня капрзный мальчик с милым личиком. с виду ангелок, внури он буйный как цунами...
-ваня если ты сейчас же не встанешь с кровати тебе не с добровать...-спокойно сказал ворон. Он ожидал от него положительной реакции, но...
-Я сказал не хочу! Родители уъехали на дачу. я дома один. хочу выспатся, и делаю я что за хочу! Вы мне не указ!-начал орать Ваня. Тут-же он оттолкнул Рому, девчонки не смогли его удержать, в этот момент он быстро залез под одеяло и собирался заснуть.
Ворон стал размером с человека, его глаза стали красные и он закричал на Ваню:
-Тупоголовы! Ты теперь избранник ворот Марра! А ну вставай! Иначе я съем тебя, а заодно на десерт съем твои кишки!!!
Ваня от испуга аж подпрыгнул! Он быстро встал и от испуга дрожал. Он быстренько оделся в джинсы и лёгкую футболку.
ворон стал обычного размера и его глаза вновь стали янтарные.
-вот и отлично... ты встал а значит мы наконец приступим к выполнению заданий. Первое-обойдём место рядом с рощей. Потом обойдём лес вокруг, попробуем найти его останки, а это:Листья с его тела, зубы, когти, корни. Потом...
-Стоп! Почему мы должны делать это в 6 утра?
-Кхм, кхм... не перебивай. Это во первых, во второых, -ворон опять стал огромный-в 7 утра мы должны начать тренировки по борьбе!!!-ворон снова стал нормальным.
все от испуга дрожали. Сначала он был не такой всыльчивый. Как же они сейчас мечтают оказатся в тёплых, уютных, мягких кроватках...
-вы чего носом клюёте? А ну все марш во двор! Луче начнём с борьбы иначе вы не проснётесь так!
все быстро побежали во двор. И ворон, он тоже бежал. На удивление он оказался быстрее их в 2 раза...
-что-то он подозрительный...-шёпотом сказала Юля-Аня ты ему правда доверяешь?
-Конечно. Он же спас нас от монстра. Ну почти...
Ворон резко остановился и развернулся:
-разговорчики?! Молчать!
Наконец они бли во дворе. Эганолис(или как его просили звать Эган) достал какой-то кинжал. В коробке лежала сумка а там все возможный инверьтарь. там были:лук, меч, ещё один кинжал, кнут, ятаган, сабли и броня. В основном для защиты головы и передней части тела.
-сначала начнём с пробежки. Я пока поставлю поле неведимки.
Ворон подошёл к центру поляны и вбил туда какой-то колышек. Прохожие проходили и не видели их.
-Оригинально, должна признатся ты умеешь не только орать!

***
-Это точно наш Эган!-мужчина смеялся и мотрел в шар.
-Эстон успокойся.-Чак взглянул на своего друга. Какой же он оптимист...-Я пошёл. Меня уже ждут.
-Но ведь самое интересное начинается!
-Мне без разницы.
Чак ушёл. Эстон остался один. Одиноко... одному смеятся не весело...

***
В целом, идея неплохая, даже очень хорошая. Честно говоря думала, что это ужастик, а это оказалась фантастика) Интересно) Почему-то на месте монстра я представляла себе Эгана) Думала это он злодей, а мужчины им управляют)
Ты молодец, сюжет закрутить умеешь, но в тексте чертова туча орфографических, пунктуационных и смысловых ошибок. Часть я исправила, но на остальные у меня не хватило ни времени, ни сил. И вопрос: Почему ворон не поговорил с другими подростками (до того как их убили), если он такой хороший?

Можешь замечания мои во внимание не применять, но сама просила конструнтивную критику)


Я всегда буду ждать тебя, Воробьиное Крылышко!

Моя пещерка



Сообщение отредактировал Половинка_Луны - Вторник, 15.05.2012, 12:29
 
ЧерниДата: Пятница, 25.05.2012, 21:37 | Сообщение # 10
Новогодняя ёлка из леса ^^
Группа: Участники Советов
Сообщений: 235
Половинка_Луны, я не вобиде... тем более книгу я перестала писать... идеи совсем нету. Отвечу лишь на некоторые.
1)Монстриз листьев не слишком милый... он был большим гигантом по идее... самое главное это не просто монстр,этоживое ходячее злобное растение =З (как венерина мухоловка, толькоходит и жрёт людей XD)
2)Про то что за пол месяца 10 смертей-иногда многие люди (особенно подростки) не верят в такое. Поэтому Оля туда пошла. Что насчёт её подруги... ну так к этому я не придераюсь ^^
3)Про большого ворона... между прочим вороны (и остальгные птицы) могут распушить перья так что будут казатся в четверо больше обычного размера. И ещё-ворон был из другого мира.

ну вот... поэтому книгу я удалю. Идеи совсем не осталось... зато напишу новую, но в другой теме.

Добавлено (25.05.2012, 21:36)
---------------------------------------------

Рисунок выполнен с помошью моего шаблончика =З
шаблон
http://narod.ru/disk....sd.html


Моя пещера(и не только моя Х) )! <----моя пещера.


Сообщение отредактировал Черни - Пятница, 25.05.2012, 22:05
 
ЛистогривкаДата: Четверг, 07.06.2012, 18:32 | Сообщение # 11
"Непотопляемая Молли Браун"
Группа: Участники Советов
Сообщений: 284
Молодчик, тренируйся над глазами, рируй, рисуй, рисуй и станешь круче Каплика)))))
решила развеить твою скуку моим сообщением



нажми на эту кошку и она проводит тебя.
Leaffur- так звучит на английском моё имя.
Аватар © Капля, раскраска me.


Сообщение отредактировал Листогривка - Четверг, 07.06.2012, 18:33
 
Стрела-АльфаДата: Суббота, 09.06.2012, 20:35 | Сообщение # 12
Хранитель
Равновесия
Группа: Участники Советов
Сообщений: 155
Черни, скажи пожалуйста ты саи и ФШ в инете скачала? Если да то скажешь где?

Ω Хранитель Равновесия Ω Золотая Тень Ночи Ω

Я просто Волк идущий в Рай.

Сквозь пыль из пуль,
Сквозь вой и лай
Мы ищем вновь
Дорогу в рай.
-автор неизвестен-

 
Крыло_ГолубкиДата: Суббота, 09.06.2012, 22:35 | Сообщение # 13
Участник Советов, Художник, Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 91
Не удаляй! Мне она так понравилась... Silver

http://ficbook.net/authors/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B0
 
ДарийДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Черни, очень красиво!

 
ПустынницаДата: Четверг, 14.06.2012, 05:38 | Сообщение # 15
.Чаеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 274
Очень красивые и замечательные рисунки.
А вот книгу я твою помню, та.... Жаль что идеи больше у тебя нету... оо


Пещера~
Няшка~

Аватар [c] Сыробокая. Спасибо большущее! :З
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера трёх оболдуев » Моё творчество. (Моё творчество. Всё что я делаю на бумаге, в саи, в фотошопе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz