Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 01:42
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещерка Алолистки, Рогогривки и Шоколадной Мяты » Творческая тема Алолистки + все персонажи
Творческая тема Алолистки + все персонажи
АлолисткаДата: Четверг, 02.08.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Steampunker
МООХ!!!
Грейпфрут :)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1629
Тема пока в разработке, простите за некоторые неудобства)

Уважаемые леди и джентльмены, меня зовут Алолистка, и я хочу представить вам моё творчество. Вы можете называть меня Алюшкой, Алькой, Австриякой или же официально Австрией, ну а кому уж совсем делать нечего, можете называть меня Родерих Эдельштайн, или же придумать своё сокращение моего ника, я не обижусь)

Начну, пожалуй, со своих аккаунтов:
DeviantArt - галерея всех моих артов. Ну или же большинства. :3 По крайней мере, она регулярно пополняется.
Ficbook - мои фанфики, преимущественно ориджиналы.

Как вы уже поняли, я занимаюсь и рисованием, и фикрайтерством. :) Начнём, пожалуй, с рисования.


Арт-статус
Реквесты: иногда, если вдруг захочу.
Подарки: для друзей и на праздники :3
Трейды: открыты, и, думаю, всегда будут открыты.
Коммишены: если вдруг вам ооочень захочется, тогда и договоримся. Но можете подождать, когда я возьму реквесты и не мучатся ^^
Коллабы: опять же, спрашиваем, договариваемся.
Кирибаны: закрыты.

Теперь перейдём к артам, которые, как я на данный момент считаю, наиболее мне удались.

А начну я с вот этого странного арта)

Интересно, кто нибудь поймёт, что здесь нарисовано? :) Подсказываю: человечек стоит у лестницы, которая уходит в небо. Смысл, думаю, всем понятен. И, несмотря на так себе исполнение, я этот арт считаю вполне себе удавшимся.

Хико

Трейд с Брусничкой, поэтому персонаж принадлежит ей. Этот арт можно считать удавшимся не столько из-за прорисовки персонажа, но из-за пейзажа. В первый раз рисовала такого рода фон. И вроде даже получилось) Первый блин вроде не последовал примеру ёжиков. Надеюсь, будут и другие хорошие блины.

Эйш Кэйталин

Персонаж Безликой, мне не принадлежит. Несмотря на всю косячность арта, считаю его удавшимся, ибо он единственный такой в своём роде. Но всё-таки я поняла, что это не мой стиль. Ну, это и к лучшему.

Падме Амидала в стиле стимпанк

Уж сколько раз "остимпанкивали" персонажей ЗВ! Ну я решила не оставаться в стороне. Портретное сходство передать не удалось, но зато вроде неплохо получился головной убор, ага. Из-за него этот арт я и считаю удавшимся.

Лея Органа в стиле стимпанк

Эх, а мне жуть как нравится этот арт. Почему? А вот ситх его знает :) Наверное, из-за лица. Ну не из-за косячной юбки же >< Ну корсет, гогглы и огонёк в глазах... Что ещё нужно для счастья? **

Кодовое слово: "tiger"

Этакая обложка к моему фанфику. До них мы ещё дойдём, сейчас у нас арты. Итак, я его считаю удавшимся. Ну посмотрите на эту кавайную моську! Ей я прощаю даже неудавшуюся задумку с механической лапой и корявый Биг-бен:)

Шей`а Талл

Недавний арт, и яркий представитель моего нового стиля рисовки *О* Похоже, я нашла его! *танцырадостьура* Ну а арт - удавшийся, ибо неплохо получились волосы. Да, пучеглазик, знаю, но зато фурька она достаточно кавайная. Но о персонажах - чуть позже...

Тут далекооо не все арты, а лишь наиболее, как мне кажется, удавшиеся. Остальные тоже очень неплохи (скромность блин так и прёт), но за ними - добро пожаловать в мою галерею на ДА. Когда я соберусь, то вывешу фотографии моих работ маслом. Сейчас пока ждём.


Опа! Вот мы и перешли к фанфикам. Тут я просто-напросто хочу дать свои к ним комментарии.

"5 миль и 1 километр"
Рейтинг: PG-13
Жанр: Гет, Фентези, Философия
Комментарий: Задумка эпичная, но закончу я его, похоже, к годам эдак 80.
*недоделанный раздел, простите за неудобства*


Итак, а теперь я поведаю вам о моих персонажах.

[cut noguest=Алолистка]
Раса: кошка, можно гуманизировать и рисовать в виде фурри. "Универсальна" ;)
Рефференс: http://allolistka.deviantart.com/art/Reff-Allolistka-318344526
Характер: В большинстве своём милая и добрая, всегда готова поддержать разговор и выслушать собеседника. Хорошая подруга. Зависит от настроения: может быть хмурой и циничной, но это только когда наступает грустьпичалбида. Благо, наступает она нечасто, да и Алолистка научилась скрывать негативные эмоции. Мало рассказывает о своих проблемах, считает, что их у неё нет и держит всё плохое где-то взаперти. Зато своей радостью готова поделиться со всем миром, чем иногда бесит других. Любит пошутить и посмеяться. Предана своим друзьям. Любит бездельничать и проводить бессонные ночи. Как человек любит зелёный чай и тирамису. Рисует пейзажи и искренне верит в человечество. Постоянно пытается совершенствоваться, но часто соскакивает и начинает всё заново.
[/cut]

[cut noguest=Небесная Звезда]
Раса: кошка, можно гуманизировать и рисовать в виде фурри. "Универсальна" ;)
Рефференс: http://allolistka.deviantart.com/art/Sky-Star-301415163
Характер: Властная кошка и этим всё сказано. Не терпит не повиновения, даже на других предводителей смотрит свысока. Всегда была готова отдавать и ничего не брать взамен. Предана племени до последнего, и никогда не усомнится, если надо будет отдать последнюю жизнь ради него. Не имеет никаких слабостей, или же считает, что не имеет. Хотя... По крайней мере, их не видно, и их никто за ней не замечал. Она любит только полёты... Так же сильно боится каких - либо эпидемий. Возможно, отголоски детства... Но всё таки иногда может показаться, что сердце её сделано из камня, так она беспристрастна. Может показаться жестокой, так как в бою чаще всего убивает своего противника.[/cut]

[cut noguest=Александра Никифорова Грачёва]
Раса: человек и только человек. Нельзя рисовать в каких-либо других видах.
Рефференс: ...
Характер: Очень самоуверенная и наглая девушка. Не лишена интеллекта, что очень ей помогает в жизни. Закоренелая феминистка, не считает мужчин за людей и думает, что их век уже прошёл. Но, если нужно, то может и показать свою заинтересованность к мужскому полу, но только если это идёт на пользу шпионажу и выяснению каких-либо важных данных о том или ином субъекте. Ненавидит обычаи и устои, но при желании может хорошо зарекомендовать себя в обществе, конечно, если ей это выгодно. Преданна своей работе и Империи в целом. По своей натуре весёлая, предприимчивая и остра на язык. Редко с кем считается из=за этого отталкивает людей своей обособленностью, но, если это нужно, может и быть милой и покладистой.[/cut]

[cut=Шей`а Талл Окубе]
Раса: Фурри, и только фурри.
Референс: ...
Характер: ...[/cut]

[cut noguest=Гертруда ]
Раса: человек, может превращаться в кошку.
Рефференс: ..[/cut]

Далеко не все персонажи, опять же, простите за неудобства) В скором времени оформлю всё как подобает.


Пещера|Профиль на DA

Сообщение отредактировал Алолистка - Вторник, 07.08.2012, 12:59
 
РогогривкаДата: Пятница, 03.08.2012, 22:06 | Сообщение # 2
Я Лето
хотя уже осень.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1033
Я в шоке это правда ты рисовала О_о О_о *всё упал под стол!!!! алолистка надеюсь тебя мучает совесть ты убила рогогривку!!! и забрала своими Шикарнеишими артами забрала 7 из 9 жизней* все я не достоин жить с таким художникои рядом. *поковылял в свою тему*

ава шаблон от алолистки по краска бу ми
моя пещера
Мои каракули
( там много обновлений и новых артов)
 
АлолисткаДата: Суббота, 04.08.2012, 10:29 | Сообщение # 3
Steampunker
МООХ!!!
Грейпфрут :)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1629
Quote (Рогогривка)
Я в шоке это правда ты рисовала О_о О_о *всё упал под стол!!!! алолистка надеюсь тебя мучает совесть ты убила рогогривку!!! и забрала своими Шикарнеишими артами забрала 7 из 9 жизней* все я не достоин жить с таким художникои рядом. *поковылял в свою тему*

Нях, ты чего? О_О Это же просто арты ==" Причём не такие уж и хорошие, могу тебе сказать. Я только учусь, причём нахожусь где-то в начале обучения.


Пещера|Профиль на DA
 
РогогривкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:27 | Сообщение # 4
Я Лето
хотя уже осень.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1033
Ты издеваешься ??????? Ты просто шикарно рисуешь ладно я тоже скоро свои новые арты выложу Cloud

ава шаблон от алолистки по краска бу ми
моя пещера
Мои каракули
( там много обновлений и новых артов)
 
АлолисткаДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:50 | Сообщение # 5
Steampunker
МООХ!!!
Грейпфрут :)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1629
Quote (Рогогривка)
я тоже скоро свои новые арты выложу

^____________^


Пещера|Профиль на DA
 
КарегривкаДата: Среда, 08.08.2012, 10:39 | Сообщение # 6
Танцующий с ветром.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6683
У тебя просто шикарно получаются люди. Эх... Мне бы так рисовать...
/пополз совершенствоваться/


Дом | Галерея

Холод и боль, пепел и кровь -
Верные спутники в долгом пути,
Но снова собой заслонить ты готов
Всех, кого можешь спасти.
 
АлолисткаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:24 | Сообщение # 7
Steampunker
МООХ!!!
Грейпфрут :)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1629
Quote (Карегривка)
У тебя просто шикарно получаются люди. Эх... Мне бы так рисовать...

Oh, stop it! ^^


Пещера|Профиль на DA
 
РогогривкаДата: Среда, 29.08.2012, 21:44 | Сообщение # 8
Я Лето
хотя уже осень.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1033
Аля слушай как на счет трейда или коллаба???? Или какого нибудь общего перса сделаем????

ава шаблон от алолистки по краска бу ми
моя пещера
Мои каракули
( там много обновлений и новых артов)
 
АлолисткаДата: Четверг, 30.08.2012, 10:06 | Сообщение # 9
Steampunker
МООХ!!!
Грейпфрут :)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1629
Quote (Рогогривка)
Аля слушай как на счет трейда или коллаба???? Или какого нибудь общего перса сделаем????

Если трейд - то нарисую разве что человека или фуррь... Кошки у меня решительно перестали получаться ><
Коллаб... Ну тут смотря что рисовать будем. Могу предложить так: ты - кошак, я - фон :)
Общий перс - всеми лапами за)


Пещера|Профиль на DA
 
РогогривкаДата: Четверг, 30.08.2012, 12:04 | Сообщение # 10
Я Лето
хотя уже осень.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1033
Ну есть идея кошка могу нарисовать а с общем персом например пусть будет кошка белая с ярко синими и фиолетовыми свтящимися пятнами ил полосами или вообще какие нибудь узоры не обычные характер вместе можем приду мать биографию тоже да и окрас придумаем

ава шаблон от алолистки по краска бу ми
моя пещера
Мои каракули
( там много обновлений и новых артов)
 
АлолисткаДата: Четверг, 30.08.2012, 12:51 | Сообщение # 11
Steampunker
МООХ!!!
Грейпфрут :)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1629
Quote (Рогогривка)
Ну есть идея кошка могу нарисовать а с общем персом например пусть будет кошка белая с ярко синими и фиолетовыми свтящимися пятнами ил полосами или вообще какие нибудь узоры не обычные характер вместе можем приду мать биографию тоже да и окрас придумаем

Придумаем, короче) Как раз и учебный год, часто будем видеться)


Пещера|Профиль на DA
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещерка Алолистки, Рогогривки и Шоколадной Мяты » Творческая тема Алолистки + все персонажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz