Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 17:14
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Vorobey » Независимый не от кого! Вот он Ежевика!
Независимый не от кого! Вот он Ежевика!
vorobeyДата: Суббота, 03.03.2012, 09:45 | Сообщение # 1
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Ежевичка, Ежевика... Обсуждаем, какой он воин, а глашатай? Характер Ежевики? Сравним Ежевику и Звездоцапа. Честолюбивый ли это кот?!


Лично мне Ежевика нравится). Он доказал, что не зависит от своего отца... Мне кажется где-то он все же честолюбив))...Но Огнезвезд же тоже честолюбивый. Но это мое мнение))... Ну что ж давайте обсудим.


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
Ice-eyeДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:48 | Сообщение # 2
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Quote (vorobey)
Ежевичка, Ежевика... Обсуждаем, какой он воин, а глашатай? Характер Ежевики? Сравним Ежевику и Звездоцапа. Честолюбивый ли это кот?!
Лично мне Ежевика нравится). Он доказал, что не зависит от своего отца... Мне кажется где-то он все же честолюбив))...Но Огнезвезд же тоже честолюбивый. Но это мое мнение))... Ну что ж давайте обсудим.

Ежевика он...НЯШЫЧ, НЯШЫЧ, НЯШЫЧ!!!! *каваецца*
Я обожатель Ежевики, симпатичный и во всех смыслах милый и няшечный герой.)
Очень интересный герой, я всегда любил читать главы за него, как лично я заметила этот герой самый что ли, как это выразится, разносторонний что ли. Оо
С одной стороны такой добрый и позитиффный герой, с другой стороны гордый, честолюбивый и легковнушаемый кот. Привело во втором цикле к огромным проблемам, его, не гордость, не честолюбие, (хотя оно тоже кое какую роль сыграло) а, наивность... Ежевика совершенно не видел за маской так называемой "доброты" и "желание помощи" Коршуна и Звездоцапа. Из за этого он поссорился с Белкой и вообще потерял себя. Складывается ощущение, что у него раздвоение личности. *Оо", не ну я уже совсем загнул* Но, мне разностороние герои очень нравятся, вечно мечутся в себе, симпатичные. Хотя Ежевику можно понять, почему он так быстро доверился своему братцу-кролику, все видели в нём второго Звездоцапа и он думал что его единственного презирают за то что он так своего папку похож, а тут опаньки, оказывается у него есть братец и похожий на своего папку и кто му же довольно дружелюбно настроенный к Ежевике, тутоньки он и развесил уши, и всё поехало на перекосяк. Потом он понял что братик, лапшу на уши навешал и спас Огнезвезда из капкана, в третьем цикле он показан как хороший семьянин и отличный глашатый, после Совета мне хотелось убить Хантеров за то что он поссорился с Белкой, хотя ещё неизвестно как бы я запела на его месте, в "Забытом Воителе" мне он жутко понравился, соврал всему племени ради Остры. Ну а так он мой любимый герой на пару с Коршуном и Звездоцапом.)


 
vorobeyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:52 | Сообщение # 3
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Quote (Ice-eye)
после Совета мне хотелось убить Хантеров за то что он поссорился с Белкой,

Да припереть бы их за это...Последнее время все портят только, не удивлюсь если они все пары рассорят Cloud , а у троицы все будет супер, отодвинули блин таких хороших героев на задний план... А об Ежевике еще рассказывать и рассказывать... Silver люблю Ежевику..


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
Ice-eyeДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:58 | Сообщение # 4
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Quote (vorobey)
А об Ежевике еще рассказывать и рассказывать... люблю Ежевику..

Ай ту... Silver


 
КогтезвездДата: Среда, 16.05.2012, 19:00 | Сообщение # 5
~Мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 12404
Ежевика, сын или не сын своего отца? Вот в чем вопрос.

Rule the universe
As the Master of your fate
Can you hear the drums?
Don't try to fight them, it's too late
© Chameleon Circuit The Sound of Drums
Avatar© Инет. Возвращение к старым временам

 
vorobeyДата: Четверг, 17.05.2012, 15:06 | Сообщение # 6
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Когтезвезд, Если конкретно ДОСТОЙНЫЙ сын своего отца, то это Коршун, такой же скользкий, мерзкий тип...А Ежевика перенял 50/50 доброты, любви и участи от мамы(Златы) и 50- расчет, умение возглавлять, драться, ну некоторые качества характера от Звездоцапа..

Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
Ice-eyeДата: Четверг, 24.05.2012, 18:08 | Сообщение # 7
Я, часть той силы, Что хочет зла и совершает благо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2083
Кстати, я тут решил устроить погоняло во по соционике, Ежевика у меня лично, ЛСЭ(Логико-сенсорный экстраверт, Штирлиц) его папка СЛЭ(Сенсорно-логический экстраверт, Жуков), Огнезвезд ЭСИ (Этико-сенсорный интроверт, Драйзер), Белка ИЭЭ (Интуитивно-этический экстраверт, Гексли), Листвичка ЭИИ (Этико-интуитивый интроверт, Достоевский), Воробей ИЛИ (Интуитивно-логический интроверт, Бальзак), Львиносвет СЭЭ (Сенсорно-этический экстраверт, Наполеон).

 
РыжелапкаДата: Четверг, 24.05.2012, 18:19 | Сообщение # 8
little troublemaker
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 5706
Ежевика, честно говоря, далеко не любимый мой персонаж. Отношусь к нему нейтрально. Ничего не имею против. Интересный персонаж, хорошо раскрылся в должности глашатая. Ежебелк мне откровенно не нравится, пара кажется слишком предсказуемой и типичной, раздражают их ссоры, которым, кажется, не будет конца.

 
vorobeyДата: Четверг, 24.05.2012, 19:30 | Сообщение # 9
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Quote (Ice-eye)
Кстати, я тут решил устроить погоняло во по соционике

Я не совсем тебя понял..
Quote (Рыжелапка)
не будет конца.

Рыжелапка, Может быть когда они померятся, то наконец заживут и не будут тебя раздражать..


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
Крыло_ГолубкиДата: Четверг, 31.05.2012, 19:25 | Сообщение # 10
Участник Советов, Художник, Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 91
Мне он всегда нравился. Такой непреклонный, верный, мудрый...

http://ficbook.net/authors/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B0
 
ХрустальнаяДата: Пятница, 01.06.2012, 08:44 | Сообщение # 11
Welcome
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5609
Не не очень понравился Ежевика в самом начале рассказов, и поговаривают что он займет место Огнезвезда, а я категорисчески против такого исхода! Не верю что он сможет вести премя, не погружая егов войны и кровь.

 
vorobeyДата: Пятница, 01.06.2012, 20:13 | Сообщение # 12
~Меховой Воин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 423
Quote (Хрустальная)
Не верю что он сможет вести племя, не погружая его в войны и кровь.

Ну он же рассудительный, по крайней мере, от отца ему жажда кровопролития и властолюбия не досталось...Он конечно не суперский сильный воин, но у него есть сдержанность. Мне кажется он не затопит племя в крови, он не такой мягкий как Огнезвезд(как я его люблю), но и не жестокий. Без причины я думаю он в войну не ввяжется..Да и может лишняя война не помешает, хотя бы авторитет Грозового племени поднимется.
Quote (Крыло_Голубки)
Мне он всегда нравился.

А меня смущал он в детстве, честно говоря я думала что к отцу уйдет он, а не Рыжинка..Он так смотрел на Огнезвезда


Воробьиное_Крылышко - Воробей[by]
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Vorobey » Независимый не от кого! Вот он Ежевика!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz