Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 08.05.2024, 07:11
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух гриндееманов » Воспоминания обо всех патрулях (Одна огромная общая темка))
Воспоминания обо всех патрулях
КогтеточкаДата: Четверг, 10.05.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сюда мы сложим все воспоминания обо всех патрулях. Все отчёты, рассказы, фотографии...Надо только заставить Эню отправить заявку, так как отчёты есть только у неё...

 
МелодияДата: Четверг, 10.05.2012, 20:15 | Сообщение # 2
Knight of Time
Группа: Участники Советов
Сообщений: 610
У меня самым любимым патрулем был именно тот, в котором я первый раз появилась) Когда еще на Дворцовую ходили. И в восковые фигуры.
Патамушто только со всеми познакомился, и осознал, какие вы няши <3

Ждем отчеты <:3


 
КогтеточкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Мелодия)
У меня самым любимым патрулем был именно тот, в котором я первый раз появилась) Когда еще на Дворцовую ходили. И в восковые фигуры.
Патамушто только со всеми познакомился, и осознал, какие вы няши <3


Та, у меня тоже это самый любимый патруль)))

Quote (Мелодия)
Ждем отчеты <:3

уф, надо Эне звякнуть...

Добавлено (14.05.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Так, а пока Эня не может зайти на ОС, я выставлю рассказик...

Мы после патруля зашли в Мак. Все ушли, остались только я, Эня и Веснушчатая. А Эня написала в моей тетрадке Великий Фанф:
Название: Патруль
Автор: Enigma Ametistium]
Шипа медленно сползала со стула под весом тяжёлого гамбургера, ворочавшегося у неё в животе. Шипу держал весь патруль, а Брусничка нервно ходила из стороны в сторону.
Все ругали гамбургер, на чём свет стоит.
Никто не замечал, что со стула медленно сползает Веснушчатая.
Вернулась Эня. Вернулась, и бросилась на помощь.
--Эй!--Бри поняла, что что-то давит её вниз.
Когтеточка сама не разобралась, как оказалась под столом. И не могла встать.
Аметиста тянула Веснушку вверх изо всех сил, когда почувствовала в животе гамбургер.
Остринке казалось, что это она внутри гамбургера, а не наоборот.
--Макдональдс!--пробормотала Брусничка. Ей было предельно ясно, не предприми она хоть что-нибудь, то гамбургеры утянут всех Петербуржцев к центру Земли!
--Ну нет!--рявкнула она, и с силой ударила кулаком по своему нетронутому гамбургеру.
--Ай-яй, что ж ты делаешь, гадина?--завопил гамбургер, и попытался увернутся. Но Ксюша не собиралась так просто уступать! Она должна была освободить Островитян. Брусни схватила гамбургер, и занесла кулак--вот как она умеет. Страшно? Вот гамбургеру было страшно. И он весь сжался. Вы когда-нибудь видели сжатый гамбургер?
--Отпусти моих друзей!
Булочка испуганно закивала. Тотчас же Шипа приняла прежнюю позу, Когтеточка, охая, выползла из-под стола, Остринка снова почувствовала власть над собой, а Бри избавилась от тяжести.
Брусничка удовлетворённо кивнула, дала гамбургеру щелбан, на всякий случай.
Потом все валялись в снегу.

Добавлено (20.05.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Тааак...разгружаемся. СТАРЫЕ отчёты:

Отчёт о патруле, который состоялся весной 2011. Отчёт глазами Эни

Я оторвалась от сопровождающих, и вышла в поле. Асфальта. Ну и конечно, кто бы мог подумать, что у касс будет такущее СТОЛПОТВОРЕНИЕ!!!! Я только что видела двух девочек с плакатом острова, и все закрыла толпа... Я подумала было обидеться, но тут Полнолуние и Брусничка очутились прямо передо мной, и я успела только пискнуть на ухо Луне:
- Привет!!!
Луня (я так думала, что это она, потому что я ходила в патруль впервые, и знала их всех исключительно по фотографиям) сначала жутко испугалась, но тут же взяла себя в руки, и пихнула Брусню. Брусни развернулась, и мы дружно ухмыльнулись, ибо не знали, что можно сказать х)) потом меня любезно познакомили с матушками, и мы отправились мурыжить крокозябр в верхний парк Петергофа... Мы нашли там солнечные часы, стоящие РОВНО не там Хде надо, окунули Брусничку в фонтан, а точнее в грязную жижу по его краю, и пошли в лабиринт. Луня выразила надежду заблудиться или потеряться в нем, но... Не судьба нам была:) я стала жевать корни сныти, напоминающие по вкусу МОРКВУ, Брусни - плести венок, а Полнолуние начала тупо собирать одуванчики, которых, кстати было пруд пруди, из них же Брусничка плела венок. Я же начала казнить цветы, обезглавливая их, и плетя из их тел (злая и жесткая Злати х))) такую стремнеькую цепь)) потом мы обнаружили мам, и Брусничка, одурманенная запахом своего венка, поведала матушкам, как мы попали на свадьбу Минотавра и его жены ( свадьба мужа и жены х)))) венок Брусни, эт венок жены, букет Луни, это букет жены, а моя цепь - ею был прикован Цербер, дооо х)
Потом мы поели... Матушки благосклонно угостили меня такой интересной херней, оказавшейся очень и очень вкусной... Далее мы не без сожаления покинули верхний парк, и пошли... Куда то. Нет, правда, я так и н поняла, куда мы идем, и зачем... Но тем не менее!!! Мы дошли до ворот, хотели уже покинуть территорию Петергофа, и пойти закидывать водоплавающих и крылатых батонами, но тут позвонила Когтеточка, которая ждала нас... У верхнего парка. Ну ну. Так держать, ребята!!! Мы развернулись на 180* C... Или углы не по Цельсию измеряются, а по Фаренгейту? Или все же по Цельсию? Не по Кельвину, это точно... Ладно, не суть. В общем, мы вернулись обратно, нашли Когти, и пошли обратно. Там мы вышли на полумостик, и заметили, что на деревяшке в воде собрались восемь утят... И утка. Мы все, включая матушек, дружно запищали, и едва не разрыдались от умиления... Мы открыли артиллерию, выкурили цыплят ( утят, простите... Хотя какая разница?))) с деревяшки навязчивым булочным обстрелом, они уплыли от нас куда подальше, естессно. Потом мы двинулись дальше вокруг озера, и обнаружили воздушный шарик... Мы наблюдали с великим интересом, как одна блондинка залезла в это ЗДУТОЙЭ НЭЧЧТО и паренек рядом надул его таким большим насосом. И этот шаришче с очаянно барахтающейся блондинкой внутри пустил в свободное плаванье по озеру. Точнее нет, не совсем в свободное... Он был прикован веревкой к берегу... Длинной. Такой достаточно длинной... В общем, поржали. Естественно, я, как экстремалка тут же кинулась на место этой несчастной тетечки, сбросила боты, запихнула этому таджику двести рублей и залезла внутрь.
Мдааа.
Американские горки отдыхают! Я отчалила от берега, и попробовала развернуться, чтобы посмотреть на тех, кто остался на берегу, но... Мир встал вверх ногами, облака стали мяться подо мной, а телефон благополучно взмыл к небесам из моего кармана. Лица телезрителей я увидела, да, и вы вполне можете без всяких моих объяснений понять, что они выражали. Дальше все стало крутиться, заворачиваться и деформироваться за границами этого чертового шара, содержавшего меня в своем брюхе. В какой то момент я, кажется, обрела равновесие, и приняла вертикальное положение, и даже смогла продержаться в нем секунды полторы, и это было немедленно исправлено. Я благополучно вернулась в состояние хомяка, который бежит в колесе. Через некоторое время еще одного сеанса Всемирного хаоса, меня вдруг потянуло к берегу, и мне пришлось вылезать из воздушного шарика. Ну, да... Поделилась впечатлениями, и мы двинулись дальше... Да, кстати, Брусни обещала мне выложить видео, где я барахталась в шарике на Остров, и я проверю, сделала она это, или нет...
Следующей остановкой была Полянка, на которой стояли три статуетки кошек... Ну мы, разумеется, сразу нацепили на них венки, цепи и букеты, и в конце концов самих котов из за желтых одуванчиков стало попросту НЕ ВИДНО!!! Потом мы, как уважающие себя дети современности залезли на эти фигуры, и основательно пофоткались... Ждем фоток!!!))
Луне взбрело в голову плести венок, и нам пришлось пихать ее и выталкивать из одуванчиков. Мы почти дошли до касс Петергофа, но тут Когтеточке позвонили родители, и они с Брусней ушли обратно на кошачью Полянку... Ну, Луня и ее матушка ( матушка Бруснички ушла вместе с дочерью провожать Когтю ) благополучно сдали меня папе, и со спокойной совестью ушли за Брусней...

Отчёт о патруле, который состоялся зимой 2012. Отчёт от Эни

Все закончилось латынью.
Нет, не так.
Все началось с окончания латыни.
Уж не знаю, чем я так провинилась, но меня задержали на 10 минут.
И я, одетая ровно в противоположную сторону моде и красоте, зато прямиком в объятия тепла и сухости выбежала из дому навстречу автобусу.
Вообще-то я собиралась подъехать к метро, встретить Когтю и там же вместе с ней дождаться остальных.
Но (ах ты латынь!) не успела, а посему решила срезать, и пойти напрямую в парк, там же ко всем присоединиться.
Дальше события развивались следующим образом:
- Алло! Мы перешли переезд!!! Около остановки маршруток стоим!!!
- Алоэ! Я тоже перешла переезд старый, и не работающий, стою около парка. Только тут нет никакой остановки!
- Что? Какая воровка?
- Не-ту-ас-та-ноф-ки-че-за!!!
- Что-о?
Связь прервалась.
- Алоэ! Алоэ-э! Слышишь?
- Не-ет! Ни одного слова!
- А вот я слышу...
- Ну?
- Эй! Идите без меня в парк!
- А-а?
- В парк идите!
- Она сказала идти в парк.
Я услышала невнятный Брусневый голос.
- А она где?
- А ты где?
- Напротив Спортмастера!
- Где-е?
- После переезда стою и МЕРЗНУ между прочим!!!
- Да мы не там уже!
- Стой!!! Какой переезд? Трамвайный???
- Да-а!!!
- Ёёёёё....
- Так ты где?
- Напротив Спорма-астера!!!
- Ооо...
...
- Ну где вы?
- Мы *нифига не слышно* синие тапочки!
- Что-о?
- Синие тапочки!
- Идите к арке!!!
- А?
- Большая черная арка! Ну!
- Иди к нам навстречу!!!
- А вы где?
- На горках!!!
...
- Ну ты где?
- У горок!!!
- Да мы ТЕБЕ навстречу шли, балда!
- Да?
- У белок!!!
- Ну ладно, я к вам, а вы ко мне!
- Что?
...
- Ты где?
- У белок!
- Ё... а мы на горках!
- Что? Я ничего не слышу!!!
- У горок мы!!!
- Ну и я к вам!
- Стой... Знаешь, как мы сделаем...
Вдруг в телефоне что-то затрещало, и я прямо представила, как обезумевшая Серебрянка со всей дури орет в трубку Точки.
- ААААААААА!!!!
- Урааа!!!
- Бонзай!
- Папа, держиии...
- Бри!
- Берегись!!! Уииии!!!
- Эня! - пробился сквозь дикий ор африканских снежных йети голос Чезы. - Эня, у нас ЧП!!!
- Что-о-о?? Чепе??
- Нас сшибляяяяяяяя....
Она отключилась. Наверное, выбили из рук связь.
Я взвыла, и осела на скамейку.
И тут же чуть не вскочила, потому что скамейка чисто по-джентельменски уехала назад.
Не, все норм. Это качель.
Зазвонил телефон.
Я в сердцах вскочила, и, не дожидаясь ответа завопила:
- Вы меня задолбали!!! К белкам иди, жду!
На том конце в наступившей ишине послышался сдавленный смешок...
Минут через 10 наконец подошла мрачная Когтеточка. Я к тому времени нарезала трусцой круги вокруг заповедника.
- Энюшка, ты наорала на мою маму, которая всей душой желал нам встречи.
Упс...

...Когда я все-таки появилась, все, видно, вошли во вкус сбивания с горки, и вовсю этим развлекались. Я не постеснялась присоединиться.
Потом мы шли, и снова шли, и опять шли... Потом мы - я, Точка и, кажется, Тень Надежды - сили Брусня в снег. Брусень немедленно обиделся.
Веснушчатая принялась утешать ее, а я про себя подумала, что сбей мы ее в снег в Петергофе, она бы не стала париться, а просто сбила бы в снег нас.
Хотя бы потому, что это так весло - сбивать друг друга в снег в летнем Петергофе.
Когда мы куда-то пришли, Брусничка все-таки собрала свою волю в кулак, и повалила меня.
Я хотела было обидеться, но тут подоспела Веснушка, и мы принялись дружно класть друг друга на лед, и там мирно душить.
А после Яне-Веснушчатой приспичило, и она, положив меня на лопатки, прижала к земле, как настоящая воительница.
Мгновенно так и вижу - мерзкий шелудивый грозовой тугодум-котишко оскорбляет честь доблестной и неуловимой сумрачной бестии, и гнев вскипел во мне.
Я зарычала, и показала ей пальцем, где зимуют раки.
Грозовая захватчица на миг офигела, и мне этого хватило, чтобы мы поменялись местами. Но эти котишки жирные и откормленные, чем мы - скользкие и поджарые тени, а, соответственно, сильнее. Ей даже напрягаться особенно не понадобилось, чтобы завалить меня обратно.
Так мы и покатились. По льду, собачкам и окуркам.
Когда мне надоело вдыхать пепел каждую секунду, я укусила наглую за нос.
И сейчас же злобная и шипящая грозовая воительница превратилась в мою хорошую подружку - Яну-Веснущчатую.
Не, наверно все-таки не поэтому.
А потому, что наши были уже в 200 метрах от нас.
Овер9000!!!
Потом я выпила у Тени Надежды...
А чтож я выпила то?..
Ну - полбутылки выдула, и даже не заметила, чего.
Спрайта, что-ли...
Когда я узнала, что мы идем в Макдоналдс...
Те, кто посещал предыдущие патрули, знает мое совершенно негативное, отрицательное, мстительное отношение к этой забегаловке. Поэтому они тут же бросились меня утешать, даже не дождавшись моей вполне предсказуемой реакции.
Но туда я пошла.
И даже съела гамбургер, и... n-ое кол-во нагетсов, разорив Веснушчатую ^^)
Я еще там переоделась в крайне моднявые тонюсенькие джинсы в туалете оО Просто ну очень неловко было сидеть рядом с красавицей Бри в толстых ватных штанах.
Брусень ушла раньше меня. И раньше Шипы. А следовательно - раньше НЕ коренных патрульных...
Ой.
НЕМЫСЛИМО!!!
Она, правда, грозилась оставить главного... Но обломалась.
Ну и остались мы впятером - я, Веснушка, Когтя, Трилистница (позвольте Трелью величатб) и Шип.
Я не упустила момент и на скорую руку настрочила какой-то бред о Брусничке-героине, который по каким-то совершенно неведомым мне причинам всем понравился.
Даже Брусню. оО

...шел снег. Мы вчетвером - Бурька, Яна, Чеза и чезова Матушка медленно брели Точке во двор.
Веснушке было очень хорошо - тепло и сытно. Только Эня все деньги сожрала.
Когтя с грустью думала о том, что математика ждет! и о том, что ей еще делать уроки по флейте.
Я печально тащилась вслед за Матушкой. Джинсы были отменные - но теперь мои бедные ляжки нещадно кромсал ветер.
Пришли. Поболтали. Посплетничали (ай! Кого спалила, ребятки? Проблемы?)... Познакомились с плюшево-плотным (от слова "плоть"! Hawk ) Точкиным Генри и распрощались с хозяйкой...
Удивительно - после наших милых разговоров джинсы почему-то стали теплее, Веснушка нашла монетку в десять рублей (Стойте-ка... А куда это моя коллекционная десяточка делась после тех обезьяних переворотов???), а Чеза вспомнила, что сделала математику накануне.
- Да вы туда, туда идите, неразумные! - наступала матушка. - Туда быстрее до автобуса, он на Рашетова - выходишь, и туда сразу!!!
Хм... Дело в том, что нам с Веснушчатой нужен был один и тот же автобус - но абсолютно противоположные стороны ><
- ... А туда еще чесать по Энгельса будете!
- Ну, значит прогуляемся, - оптимистично подметила Яна, вообще впервые осмысленно бывшая в этой части города и которой было глубоко-о-о начхать. Она не знала ни плюсов, ни минусов, а посему решила предоставить борьбу за правое дело целиком и полностью мне.
- Я тут каждые три дня в неделю прохожу, - со знанием дела ответила я, с готовностью приняв ответственность, деликатно возложенную на меня Веснушкой. - Лично хожу ТАМ. Безусловно, ТУДА быстрее. Но ТАМ я ходить привыкла - это дело принципа. А ТУДА как идти, я никаким местом не представляю!
- Ну ладно, - смирилась Матушка, и мы, счастливые, быстренько сбежали, пока начальство не передумало.
Ушли мы в "бесдваццатишесть", а дома я оказалась в полседьмого.
Мамочки!
Фотки Брусничке!..

-----------------------------------------------------------------------------------------

Эпилог:
Я люблю всех Петербуржцев!
И тебя, Надя-одинчока, и тебя, Остринка, и даже тебя, Брусничка!!!
Фанф у Чезы в пещерке))

P.S.
Веснушчатая:
- Победить Человека-Паука может только Человек-Тапок!!!
*секундная пауза*
И дикий взрыв Эниного хохота!..
Минут через 20 он заразил весь макдак...
Все ржали, сами не знаю почему, а я сидела, ела нагетсы и запивала восхитительным персиковым соком.

ТАДАМММММ!!! Новый отчёт!!!! Отчёт о патруле, который состоялся 20 мая 2012 года. Отчёт от Когтеточки.

Оххх, как же боялась опоздать!
Как я боялась опоздать!

8:45
--ААААА! Опаааааздываю!!!
*визг*
--Дарья, иди ты затыкаешся, или...хрррр....

9:04
--Я из-за вас опоздаааааююююю...
--Ешь давай!!!

11:58
--Уииииии!!!!

Когда поезд останавливался, я сразу же увидела двух человек: Мелодию и Серебрянку. Едва двери открылись, как я пулей понеслась...прямо на Мел.
--Осторожно у меня тоооооорт...--прохрипела та. У Бришки была целая связка воздушных шариков.
--А где Брусничка?
Оказалось, что опоздала не я, а опоздали все руководители. Вернее, они не пришли вовремя, так как Мелодии тут же позвонили.
Брусничка пришла почти сразу после звонка. Мы поднялись на верх.

Шли все весело. Янтарь) предложил побегать, но большинство отказалось, а жаль.
Ему и Брус я подарила по брелочку: Ксюше--как подарок на ДР, а Диме--как подарок к "возвращению".
--Правда я ещё не совсем вернулся. Мне ЕГЭ сдавать надо, а то я "вернусь" в армию...

Наконец, мы пришли.
Оооо, какие там были деревья *о*
Мы разгрузились. Мелодия сразу съела упаковочку печенья Х)
А я полезла на одно из деревьев. Посидела...
Кхм, а как я слезать буду?
--Эээээй, снимите меня кто-нибуууудь!!!!
--Прыгай.--предложила Брусни.
Но прыгать я не хотела, так как под деревом росла крапива.
Пришлось сползать.

Ааааа, как мило Брусничка убивала Янтаря)!!!!
Как это было няшно и романтиииииичноооо!...

А потом они оба друг на друга чуть-чуть обиделись. Ксюшу успокоила её мама, а Янтаря)...кхм...затискали мы с Мелодией. И подарочки ему подарили))))

Да, мне приспичило поиграть в небесную воительницу.
Голубые джинсы и так были уделаны, терять было нечего. Сижу, ногами болтаю...
Похоже, про меня забыли, не буду врать. Все начали играть в фанты--прока только писали желания на бумажке. Но вдруг Пурга заметила меня...
Яна подошла и сдёрнула с ноги мой кроссовок.
Ай-ай-ай, это были финские кроссовки с дырочками, сиреневые! И я тут же за ними сиганула вниз...
Думаю, я не единственный человек, который падал с высоты 2 метра. Ногами вниз.
И ладно мои лапки...
Я попала рукой в молодую крапиву...
Та сразу покрылась белыми штучками и начало жутко жечь. Пришлось взять огромную бутылку со льдом и лить всё это себе на руки.
Хм, до сих пор ожог не прошёл.

В фанты поиграли очень круто. Особенно бушевала Брусничка--она была ведущим, но когда сама вступала в игру, ей попадались жуткие фанты (лично для неё): то Янташу обнять, то себя сфоткать...

А потом пришла Джесиииии!^^ няша!!!

А потом пришла лошааадка!^^ няша!!!

А потом все играли в вышибалы. Аня-Мел фоткала всех на Зеленоглазин фотик. Очень круто получилось *-*

--Что ты делаешь?!
--Она рвёт свои рисунки!
--Ты с ума сошла?! Они же ГЕНИАЛЬНЫ!!!
Нет, нам удалось их спасти в своих папках)) Пурга, ну как ты могла?! Они же такие красивые!

--Эй, кто-нибудь ещё уходит?
--Я!
Я, Серебрянка и Янтарь) собирались уходить. Все друг друга обнимали.
Пурга, Мелодия и Зеленоглазая решили нас проводить. Мел и Зель оставили нас на мосту, Яна же дошла да забора.
--Вы вперёд идите.--сказал нам Дима.--А тебе мне нужно кое-что сказать..
Мы честно ушли вперёд. Но так как во мне погиб романтик, я сразу же стала придумывать (про себя)) что же Янтарь такого говорил Пурге.
Ухухух, не убивайте меня))

Он нас догнал.
Все шли молча.

Серебрянка вышла на первой остановке. Я проехала до Техноложки, обняла Янтаря) и вышла...
Вот.

P.S. Спасибо всемвсемвсем за такие прекрасные, няшные и кавайные подарки! ^^ *о*
P.S.P.S. Яна, ты не скажешь, нет? ;)


 
Янтарь)Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:01 | Сообщение # 4
Мастер слова, Великий Гуру Поэзии наших дней
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2847
Когтеточка, нормально.

Есть две бесконечности - Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Эйнштейн)
Если ад существует, он, безусловно, компьютеризирован. (Станислав Лем)
Опасность не в том, что компьютер однажды начнет мыслить, как человек, а в том, что человек однажды начнет мыслить как компьютер. (Сидни Харрис)
Моя пещера
 
Тень_НадеждыДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:23 | Сообщение # 5
Влюбленная в свой город...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1042
Quote (Когтеточка)
Ааааа, как мило Брусничка убивала Янтаря)!!!!
Как это было няшно и романтиииииичноооо!...

У меня видео есть^^
Quote (Когтеточка)
А потом пришла Джесиииии!^^ няша!!!

*боиЦЦо*
Quote (Когтеточка)
А потом пришла лошааадка!^^ няша!!!

И Бру её кормила^^
Quote (Когтеточка)
А потом все играли в вышибалы. Аня-Мел фоткала всех на Зеленоглазин фотик. Очень круто получилось *-*

потому,что Зеля уворачивалась от мячей Янтаря) и Бруснички
Quote (Когтеточка)
Нет, нам удалось их спасти в своих папках)) Пурга, ну как ты могла?! Они же такие красивые!

Лучше бы мне отдала^^

Quote (Когтеточка)
P.S.P.S. Яна, ты не скажешь, нет? ;)

И мне!!!


Спасибо всем за патруль^^


Меня никто не знает и не помнит, но я то всех помню с:
 
БрусничкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:24 | Сообщение # 6
спи, моя Британия...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9711
забавный отчёт...) из одних эмоций^^

on se reverra...

аватар(с)Капля Росы
 
ПургаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:40 | Сообщение # 7
Уч-к Советов. Художник, писатель, переводчик, ФШ.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 289
Quote (Когтеточка)
P.S.P.S. Яна, ты не скажешь, нет? ;)

Неа... White
Quote (Зеленоглазая)
Лучше бы мне отдала^^

Я их и раздала.^^"



Я знаю наверняка, любовь безгранична.
Ее ровно столько, сколько нам хочется и если ты с кем нибудь поделишся у других не убавится

аватар(с)Брусничка
 
МелодияДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:54 | Сообщение # 8
Knight of Time
Группа: Участники Советов
Сообщений: 610
Прекрасный патруль) Уже по всем скучаю.
Познакомилась еще с целой кучей людей) Многих представляла вообще не так, но все все равно няшечкиии~ ^^.
Пойду сканить ваши подарки. Х) И будем надеяться на фотки Зеленоглазой


 
Enigma_Ametistium]Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:13 | Сообщение # 9
A Long Walk Stills our Hearts
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4437
*расплакалась* я так хотела с вами!!! Так мечтала о сегодняшнем патруле, так мечтала...

- Целитель из Риджхорна очнулся. Его зовут Эйвинд.
- Звучит как имя целителя. Как он?
 
ПургаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:13 | Сообщение # 10
Уч-к Советов. Художник, писатель, переводчик, ФШ.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 289
Quote (Мелодия)
Уже по всем скучаю.

Ми, ми, ми, ми... Leaf



Я знаю наверняка, любовь безгранична.
Ее ровно столько, сколько нам хочется и если ты с кем нибудь поделишся у других не убавится

аватар(с)Брусничка
 
КогтеточкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Янтарь), прости меня за всё, хорошо?

Quote (Зеленоглазая)
*боиЦЦо*

Она же была очень милая) Всех лизнуть пыталась Х)

Брусничка, пасипа)

Пурга, ыыы, ты обрекаешь меня на вечную романтику Х) Ёлки, я же по этому моменту целый фанф напишу...

Мелодия, и я скучаю)

Enigma_Ametistium], хочешь, я убью...ты сама знаешь кого? *добренькая Точка*

Добавлено (21.05.2012, 19:40)
---------------------------------------------
Только сейчас заметила жуткие очепятки. А исправлять абсолютно лень...


 
ПургаДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:26 | Сообщение # 12
Уч-к Советов. Художник, писатель, переводчик, ФШ.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 289
Quote (Когтеточка)
Пурга, ыыы, ты обрекаешь меня на вечную романтику Х) Ёлки, я же по этому моменту целый фанф напишу..

Ты не посмеешь!О-он просто передал по работе.



Я знаю наверняка, любовь безгранична.
Ее ровно столько, сколько нам хочется и если ты с кем нибудь поделишся у других не убавится

аватар(с)Брусничка
 
КогтеточкаДата: Вторник, 22.05.2012, 18:07 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Пурга, по какой работе? Оо руководительской? *тупит*

 
БрусничкаДата: Вторник, 22.05.2012, 18:56 | Сообщение # 14
спи, моя Британия...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9711
Quote (Когтеточка)
Пурга, по какой работе? Оо руководительской? *тупит*

да...)


on se reverra...

аватар(с)Капля Росы
 
КогтеточкаДата: Вторник, 22.05.2012, 20:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Брусничка, тьфу-ты, а я себе там такого накрутила Х) Это был бы просто бестселлер!

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух гриндееманов » Воспоминания обо всех патрулях (Одна огромная общая темка))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz