Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 12:27
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ястребиной » Цикл книг "Пророчество" (нет фантазии на название. Комментируйте, мне уже до фенечки)
Цикл книг "Пророчество"
ЛютикДата: Суббота, 22.12.2012, 12:35 | Сообщение # 526
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Ястребиная)
у нас еще не было таких огромных сообщений :D

У меня было. Lion Но в этой теме ещё не было (если не считать сообщений с главами)
Цитата (Ястребиная)
Я же всю поттериану читала только по электронной.

Я в первый раз брала книги у друзей, потом перечитывала последние книги, когда они попадались мне на глаза, а теперь в электронном варианте перечитываю их все.
Цитата (Ястребиная)
Да и не выдержу, если до НГ не прочитаю :)

За восемь дней успеешь?
Цитата (Ястребиная)
ТЕБЕ МАЛО ХОГВАРТСА ДА Я БЫ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ЗА ЭТО ОТДАЛА

А как я там учиться буду. я ж английский не знаю. Только если в Дурмстранг.
Цитата (Ястребиная)
Не любить... Таких не бывает. Они выросли в этом мире.

Ну, представь, что у Дадли вдруг открылись волшебные силы, или у дяди Вернона. Cloud
Цитата (Ястребиная)
А вот сквибам тяжко. Я бы проклинала мир на их месте

Филч проклинает. Raven
Цитата (Ястребиная)
Не любишь общаться?

Не очень. Особенно с теми, кого ещё не успела занести в список друзей. Особенно вживую.
Цитата (Ястребиная)
Зато с метлой повезло

А что с его метлой стало? Вроде бы в путешествие он её не брал. Тогда где она?
Цитата (Ястребиная)
Я? Я хорек хдд А вообще - я либо хорек, либо какая-нибудь птица. Хищная... не знаю. Я долго над этим думала по ночам х)

Ястреб? Lion
Цитата (Ястребиная)
А ты?

Мне нравятся кошачьи. Я бы хотела барса, как у Кингсли. Или манула - он милашка. Silver
Цитата (Ястребиная)
Потому что учил или читал постоянно?

Не знаю. Cloud Кажется, потому что читал.
Цитата (Ястребиная)
Я диалог Реддла и Гарри весь выучила из фильма х)

Какой?
Цитата (Ястребиная)
хочу магию.

Не ты одна. Cloud
Цитата (Ястребиная)
Но меня удивляет вот что. Колдовство несовершеннолетних автоматически отслеживается. а применение Непростительных заклятий - нет?

Да, странно. Blue Тем более можно поставить кодом любое слово - как имя Волан-де-Морта в седьмой книге. Куда Министерство смотрит? Jay А может, во время первой магической войны министерство было в руках Пожирателей, а после уже никто их не применял. А из нерешённых вопросов меня вот что волнует: почему Джеймс Поттер не сделал Хранителем тайны себя самого?
Цитата (Ястребиная)
Самой так грустно было :с Думаю, восстановят.

Хочется верить. Berry
Цитата (Ястребиная)
Тогда должна быть армия детей х)

Нет, один ребёнок и его плюшевое войско. Hawk
Цитата (Ястребиная)
Покрытая листьями? Оо

Не спрашивай, я не знаю, как это. Cloud Я только мельком просмотрела, сразу купила самую дорогую.
Цитата (Ястребиная)
Мне бы из остролиста...

Как у Гарри? Lion
Цитата (Ястребиная)
Она все равно магическое существо

Оборотень не может быть ведьмой, или феей. Нет такого, чтобы один человек был одновременно несколькими сверхсуществами. Исключение - зомби. Зомби могут быть и люди и ведьмы и вампиры - все, кто хочешь.
Цитата (Ястребиная)
Даешь анимагов в Симс!

Оборотень может превращщаться в какую-то клыкастую страшилку, но он всё равно остаётся человекоподобным. А феи могут становиться маленькими, как бабочки. Berry
Цитата (Ястребиная)
Экспериментатор!

Надо же освоить новое дополнение Fire
Цитата (Ястребиная)
На Симс.

У меня только по выходным.
Цитата (Ястребиная)
ХОЧУ УПРАВЛЯТЬ СКЕЛЕТОМ

Я тоже. Hawk
Цитата (Ястребиная)
Коварное зеркало Мунлайта... :D

Кстати, там есть какое-то волшебное зеркало, с которым можно говорить, но я к нему пока не подходила.
Цитата (Ястребиная)
Точно так же?

У вампиров вроде бы голубым, а у оборотней - жёлтым, но, может, это зависит от цвета глаз.
Цитата (Ястребиная)
Посмотреть бы

Как канареечные помадки. Hawk
Цитата (Ястребиная)
И с криками "В ХОГВААААРТС" исчезаю :D

Ты путь-то знаешь? Berry
Цитата (Ястребиная)
мур <3

Заходила вчера, сейчас загружу их и покажу. Berry

Добавлено (22.12.2012, 12:35)
---------------------------------------------
Должно увеличиваться по клику.
[cut=1] Вот так выглядят обращённые оборотни - лицо резко становится другим, на теле могут расти волосы, уши становятся остроконечными.
[/cut]
[cut=2] Автоматы - Клешня и ударь гнома молотком. В автомате можно выигрывать игрушки и деньги, в гномобойке вроде бы ничего не выигрывается. [/cut]
[cut=3] Ведьмы в загоне для полётов - полетав там на метле, ведьма восстановит свои магические силы [/cut]
[cut=4] А сейчас я превращу это яблочко...[/cut]
[cut=5] ...в рыбку! С помощью заклинания перехода можно превращать обычные яблоки в рыбу, семена, камни, насекомых. Но это было на общественном участке и забрать рыбку с собой я не смогла. Пришлось превращать в камень. [/cut]
[cut=6] Лавка Алистера - магазин, в котором можно купить некоторые зелья, ингридиенты и книги. Похоже на рынки из Аль-Симары, Шам Ле Сима и Шанг Симлы. Предметы для покупки появляются случайно и в ограниченом количестве. В магазине стоят алхимический стол Алистера, где можно приготовить своё зелье, и машина для огранки камней. Ни тем, ни другим я ещё не пользовалась, поэтому не знаю, как точно это действует и что получится. [/cut]
[cut=7] Фея за прилаком Лавки Алистера. Не знаю, NPC она или обычный горожанин [/cut]
[cut=8] Домик фей. Там феи могут пить пунш, устраивать вечеринки и восстанавливать свою магическую энергию [/cut]
[cut=9] Цыганский фургончик. Там можно получить предсказание и освоить профессию гадателя - профессионального или мошенника. [/cut]
[cut=10] Аура успокоения. У фей есть несколько таких аур, но они открываются только после тренировок. [/cut]
[cut=11] Вампиры двигаются быстрее ветра. Если зохотят [/cut]
[cut=12] Я вас всех покусаю! Всех, кроме этой очаровательной малютки - вампиры не трогают детей. Silver [/cut]
[cut=13] Вампир гипнотизирует жертву. Выглядит классно, но ничего, кроме нейтрального мудлета не даёт. Может, он дал бы себя покусать, когда был загипнотизирован, но я упустила момент. а так никто не даст пить свою кровь, пока вампир с ним не подружится. [/cut]
[cut=14] Бар с не помню каким названием. если бы не окрас стен, ни за что бы не догадалась, что он для вампиров. [/cut]
[cut=15] Храбрые дети теперь могут проверять, не спрятался ли у них монстр под кроватью и получать за это положительный мудлет. Berry [/cut]
[cut=16] Мунлайтские ведьмы настолько суровы, что спят не снимая шляпы Bracken [/cut]
[cut=17] Вампир на своём алтаре. [/cut]
[cut=18] Скельхильда и волшебное зеркало - они нашли друг друга Fire [/cut]
[cut=19] Скельхильда пьёт сок, а потом всё оказывается на полу - желудка-то нет. [/cut]
[cut=20] Правда, потом она за собой убирает Lion [/cut]
[cut=21] Оборотень покормила пчёл и почистила улей [/cut]
[cut=22] И вот чем они ей отплатили Jay мудлет -200 как при пожаре [/cut]
[cut=23] От огорчения она превратилась в оборотня [/cut]
[cut=24] Рабочая одежда для карьеры предсказателя. Кстати, по-моему, там платят меньше, чем в других профессиях. [/cut]
[cut=25] Завидуй - вот такая школа в Мунлайте Lion Правда, тут не только школа, но ещё и стадион - в Мунлайте многие здания соединены, например, мэрия, военная база и ещё что-то. [/cut]
[cut=26] Вот так работает ТАРДИС ЛАМА - перемещатель в пространстве. Работает как телепортатор, но на том конце должна стоять такая же будка. [/cut]
[cut=27]Лунный календарь - предсказывает будущее и показывает фазу луны. [/cut]
[cut=28] Фея жульничает! Barley [/cut]


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Суббота, 22.12.2012, 20:12 | Сообщение # 527
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Цитата (Лютик)
У меня было. Но в этой теме ещё не было (если не считать сообщений с главами)


А у меня вообще не было о___о
Цитата (Лютик)
Я в первый раз брала книги у друзей, потом перечитывала последние книги, когда они попадались мне на глаза, а теперь в электронном варианте перечитываю их все.


А мне нужна живаааая
Цитата (Лютик)
За восемь дней успеешь?


я за день успею хD
Цитата (Лютик)
А как я там учиться буду. я ж английский не знаю. Только если в Дурмстранг.


Мы с тобой маглы, а там чистокровных только берут.
учи английский <3
хотя, я думаю, в России своя школа есть... маглы вместо нее видят какую-нибудь разрушенную тюрьму
Цитата (Лютик)
Ну, представь, что у Дадли вдруг открылись волшебные силы, или у дяди Вернона.


Они бы обожали тогда волшебство. Они ж его ненавидят потому, что сами не могут колдовать.
Цитата (Лютик)
Филч проклинает.


Сквибство - это ад... представляешь, все колдуют, а ты Универсальным Средством Миссис Чистикс драишь кубки. Jay
Цитата (Лютик)
Не очень. Особенно с теми, кого ещё не успела занести в список друзей. Особенно вживую.


Знакомо...
Цитата (Лютик)
А что с его метлой стало? Вроде бы в путешествие он её не брал. Тогда где она?


Мне кажется, или метлы оказались тогда в Выручай-Комнате?
Цитата (Лютик)
Ястреб?


Возможно ^^
Я свыклась с этим ником, я ж теперь на ролевой - как образ /самодовольно/
Цитата (Лютик)
Мне нравятся кошачьи. Я бы хотела барса, как у Кингсли. Или манула - он милашка.


СЕРВААААЛ
или каракал с:
или фенек с:
А ты у меня и вправду с кошачьими ассоциируешься. Berry
Цитата (Лютик)
Не знаю. Кажется, потому что читал.


Офигеть оо Это ж как нравится должно
Цитата (Лютик)
Какой?


последний же, решающий :3
Цитата (Лютик)
Хочется верить.


МакГонагалл все сделает, не беспокойся х)
Цитата (Лютик)
Нет, один ребёнок и его плюшевое войско.


вместо оловянных солдатиков - плюшевые мишки :3
Цитата (Лютик)
Не спрашивай, я не знаю, как это. Я только мельком просмотрела, сразу купила самую дорогую.


Где продается? В магазине? оо
Цитата (Лютик)
Как у Гарри?


Дааа :3
Цитата (Лютик)
Оборотень не может быть ведьмой, или феей. Нет такого, чтобы один человек был одновременно несколькими сверхсуществами. Исключение - зомби. Зомби могут быть и люди и ведьмы и вампиры - все, кто хочешь.


*__*
Это очень интересно
Оборотень пока нравится мне больше всего
Цитата (Лютик)
Оборотень может превращщаться в какую-то клыкастую страшилку, но он всё равно остаётся человекоподобным. А феи могут становиться маленькими, как бабочки.


Ну я хотель волка :с
Как управлять такой феей?
Цитата (Лютик)
Надо же освоить новое дополнение


я игрок в Симс, и я не хочу ничего решать, я хочу ДОПОЛНЕНИЯ
Цитата (Лютик)
У меня только по выходным.


Я и вижу :D
Цитата (Лютик)
Кстати, там есть какое-то волшебное зеркало, с которым можно говорить, но я к нему пока не подходила.


Я ль прекрасней всех на свете
Цитата (Лютик)
У вампиров вроде бы голубым, а у оборотней - жёлтым, но, может, это зависит от цвета глаз.


Неа. У вампиров и фиолетовый бывает, и белый, и голубой... только зеленых не видела. Оо Ну, из ВС.
Цитата (Лютик)
Ты путь-то знаешь?


НАЙДУ Cloud
Цитата (Лютик)
Заходила вчера, сейчас загружу их и покажу.


мурмур :3
Цитата (Лютик)
Вот так выглядят обращённые оборотни - лицо резко становится другим, на теле могут расти волосы, уши становятся остроконечными.


Так мало( Разрабы не потрудились.(
Цитата (Лютик)
Автоматы - Клешня и ударь гнома молотком. В автомате можно выигрывать игрушки и деньги, в гномобойке вроде бы ничего не выигрывается.


Автомат нравится :3
Цитата (Лютик)
Ведьмы в загоне для полётов - полетав там на метле, ведьма восстановит свои магические силы


/представил Гарри в загоне/
/упрт/
Цитата (Лютик)
...в рыбку! С помощью заклинания перехода можно превращать обычные яблоки в рыбу, семена, камни, насекомых. Но это было на общественном участке и забрать рыбку с собой я не смогла. Пришлось превращать в камень.


Манипуляции такие сложные х)
Ведьма симпатичная о3о
Цитата (Лютик)
Лавка Алистера - магазин, в котором можно купить некоторые зелья, ингридиенты и книги. Похоже на рынки из Аль-Симары, Шам Ле Сима и Шанг Симлы. Предметы для покупки появляются случайно и в ограниченом количестве. В магазине стоят алхимический стол Алистера, где можно приготовить своё зелье, и машина для огранки камней. Ни тем, ни другим я ещё не пользовалась, поэтому не знаю, как точно это действует и что получится.


там... там коричневый Тардис оо
А мне нравится эта лавка :)
Цитата (Лютик)
Фея за прилаком Лавки Алистера. Не знаю, NPC она или обычный горожанин


Обычно горожан ставят за прилавок рандомно. Если она работает до какого-то времени, как комиссионка, - то это горожанин. Круглосуточно - NPC :)
Цитата (Лютик)
Домик фей. Там феи могут пить пунш, устраивать вечеринки и восстанавливать свою магическую энергию


Такой маленький оо Как ты их контролируешь?

Цитата (Лютик)
Цыганский фургончик. Там можно получить предсказание и освоить профессию гадателя - профессионального или мошенника.


выбираешь, по какому пути пойдешь? :3
Цитата (Лютик)
Аура успокоения. У фей есть несколько таких аур, но они открываются только после тренировок.


она ее другим передает и успокаивает, да?
Цитата (Лютик)
Вампиры двигаются быстрее ветра. Если зохотят


ну, это знакомо =)
Цитата (Лютик)
Я вас всех покусаю! Всех, кроме этой очаровательной малютки - вампиры не трогают детей.


вот, это тоже :3
А я бы хотела, чтобы вампиры питались реже, но укушенные бы умирали. оо /внезапно/

Цитата (Лютик)
Вампир гипнотизирует жертву. Выглядит классно, но ничего, кроме нейтрального мудлета не даёт. Может, он дал бы себя покусать, когда был загипнотизирован, но я упустила момент. а так никто не даст пить свою кровь, пока вампир с ним не подружится.


тоже плохо. я хочу незнакомых кусать без их согласия! *г*
Цитата (Лютик)
Бар с не помню каким названием. если бы не окрас стен, ни за что бы не догадалась, что он для вампиров.


и не смахивает на вампирский.
После ВС я не привыкну ни к одному бару. Кровища-501 был лучшим
Цитата (Лютик)
Храбрые дети теперь могут проверять, не спрятался ли у них монстр под кроватью и получать за это положительный мудлет.


ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ МОНСТР?


Цитата (Лютик)
Мунлайтские ведьмы настолько суровы, что спят не снимая шляпы


Мунлайтские шляпы настолько суровы, что протыкают деревянное изголовье! *О*
Цитата (Лютик)
Вампир на своём алтаре.


тоже не ново Fire

Цитата (Лютик)
Скельхильда и волшебное зеркало - они нашли друг друга


ЭТО ЗЕРКАЛО ИЗ ШРЕКА ЭТО ЗЕРКАЛО ИЗ ШРЕКА
Цитата (Лютик)
Скельхильда пьёт сок, а потом всё оказывается на полу - желудка-то нет.


бедняга :с
а вкус она чувствует? языка-то нет. оо
Цитата (Лютик)
Правда, потом она за собой убирает


ай молодца :)

Цитата (Лютик)
Оборотень покормила пчёл и почистила улей


ухтыпчёлы *-*
Цитата (Лютик)
И вот чем они ей отплатили мудлет -200 как при пожаре


в волдырях потом, не?
Цитата (Лютик)
От огорчения она превратилась в оборотня


ОГОРЧЕНИЯ? х)
Цитата (Лютик)
Рабочая одежда для карьеры предсказателя. Кстати, по-моему, там платят меньше, чем в других профессиях.


как всегда, одежда - лажа.
Интересно, почему оо
Цитата (Лютик)
Завидуй - вот такая школа в Мунлайте Правда, тут не только школа, но ещё и стадион - в Мунлайте многие здания соединены, например, мэрия, военная база и ещё что-то.


ДА Я СЕБЕ ТАКУЮ ШКОЛУ ХОЧУ
Цитата (Лютик)
Вот так работает ТАРДИС ЛАМА - перемещатель в пространстве. Работает как телепортатор, но на том конце должна стоять такая же будка.


Я УЖЕ ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО ТАРДИС ДАААА
Я думала, ты не знаешь, что такое Тардис :D
Дорогой?
Цитата (Лютик)
Лунный календарь - предсказывает будущее и показывает фазу луны


тоже предсказывает? оо
О, я про фазы луны читала =)

Цитата (Лютик)
Фея жульничает!


вии ^^
хочу быть феей и таскать медведей :D

Добавлено (22.12.2012, 20:12)
---------------------------------------------
рехнуться просто о__о


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
ЛютикДата: Суббота, 22.12.2012, 21:07 | Сообщение # 528
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Ястребиная)
А мне нужна живаааая

Кровь? Hawk
Цитата (Ястребиная)
я за день успею хD

Тем более когда каникулы Fire
Цитата (Ястребиная)
Мы с тобой маглы, а там чистокровных только берут.

Нет, так не может быть. Это же главная школа Восточной Европы. Что же, половине юных волшебников ничему не учиться?
Цитата (Ястребиная)
хотя, я думаю, в России своя школа есть... маглы вместо нее видят какую-нибудь разрушенную тюрьму

Я думала, Дурмстранг в России.
Цитата (Ястребиная)
Они бы обожали тогда волшебство. Они ж его ненавидят потому, что сами не могут колдовать.

Нет, они его боятся, потому ненавидят.
Цитата (Ястребиная)
Сквибство - это ад... представляешь, все колдуют, а ты Универсальным Средством Миссис Чистикс драишь кубки.

Даже представлять не хочу Jay Что хуже - быть маглом или быть сквибом?
Цитата (Ястребиная)
Знакомо...

Собрат Berry Какой раз я уже это говорю? Cloud
Цитата (Ястребиная)
Мне кажется, или метлы оказались тогда в Выручай-Комнате?

Это вроде были обычные мётлы, спрятанные в Выручай-комнате, не Молния.
Цитата (Ястребиная)
Я свыклась с этим ником, я ж теперь на ролевой - как образ /самодовольно/

Как образ - это как?
Цитата (Ястребиная)
СЕРВААААЛ или каракал с:

Ну, эти тоже ничего. Но барс и манул - мои любимцы Berry
Цитата (Ястребиная)
или фенек с:

Это же лиса Blue
Цитата (Ястребиная)
А ты у меня и вправду с кошачьими ассоциируешься.

Может, из-за котов на аватарках? Berry
Цитата (Ястребиная)
Офигеть оо Это ж как нравится должно

Мне тоже Мушкетёры нравятся Silver
Цитата (Ястребиная)
последний же, решающий :3

А, в последней книге, на последних страницах, в последнем сражении? Cloud
Цитата (Ястребиная)
МакГонагалл все сделает, не беспокойся х)

Ты думаешь, она знала о её существовании? По-моему, она была слишком правильная и прятать ей было нечего. Не Трелони же. Berry
Цитата (Ястребиная)
Где продается? В магазине? оо

В режиме покупки.
Цитата (Ястребиная)
Дааа :3

Интересно, могут ли другие предметы пропускать магию? Мне казалось, кто-то где-то это говорил.
Цитата (Ястребиная)
Это очень интересно Оборотень пока нравится мне больше всего

А мне - ведьма.
Цитата (Ястребиная)
Ну я хотель волка :с

Волка даже в "Питомцах" нет. Hawk
Цитата (Ястребиная)
Как управлять такой феей?

Никак. Она становится маленькой только когда выполняет определённое действие. Когда действие закончится, она станет большой.
Цитата (Ястребиная)
я игрок в Симс, и я не хочу ничего решать, я хочу ДОПОЛНЕНИЯ

У тебя же времени нет
Цитата (Ястребиная)
У вампиров и фиолетовый бывает, и белый, и голубой... только зеленых не видела. Оо Ну, из ВС.

Ну, возможно. Я в этом ещё новичок, да и за всеми не уследишь
Цитата (Ястребиная)
НАЙДУ

Сначала найди вокзал Кингс-Кросс, а там через стеночку и на поезд. Berry
Цитата (Ястребиная)
Так мало( Разрабы не потрудились.(

Ей можно полностью менять лицо в КАС, когда создаёшь. Я её сделала посимпатичнее. а то вообще какой-то страшилкой стала. Короче, оборотень - это новое лицо и причёска, а так же мудлет и дополнительные функции.
Цитата (Ястребиная)
Автомат нравится :3

Мне тоже. Из четырёх раз он вытянул приз все четыре, в отличие от реального. Jay
Цитата (Ястребиная)
Манипуляции такие сложные х) Ведьма симпатичная о3о

Да не, палочкой взмахнул - и готово. Lion
Спасибо. Berry
Цитата (Ястребиная)
А мне нравится эта лавка :)

Ага. Такая древняя. Fire
Цитата (Ястребиная)
там... там коричневый Тардис оо

Почти на каждом общественном участке в Мунлайте есть такой ТАРДИС.
Цитата (Ястребиная)
Обычно горожан ставят за прилавок рандомно. Если она работает до какого-то времени, как комиссионка, - то это горожанин. Круглосуточно - NPC :)

А в "Мире приключений" обычные жители работали круглосуточно. По поводу работы не знаю, надо понаблюдать за ней.
Цитата (Ястребиная)
Такой маленький оо Как ты их контролируешь?

Никак - это кроличья нора. Я выбираю действие - пить пунш, устроить вечеринку или ещё что-то, фея становится светлячком и залетает туда. Когда я отменяю действие - она вылетает и становится большой.
Цитата (Ястребиная)
выбираешь, по какому пути пойдешь? :3

Конечно, можно выбрать. У моей ведьмы желание стать настоящим гадателем, поэтому я выберу такую карьеру.
Цитата (Ястребиная)
она ее другим передает и успокаивает, да?

Она светится. успокаивается сама (положительный мудлет) и успокаивает других. Можно просто включить ауру и заниматься своими делами - навык фейской магии будет развиваться.
Цитата (Ястребиная)
ну, это знакомо =)

У тебя что, "В сумерках" есть? Blue
Цитата (Ястребиная)
вот, это тоже :3
А я бы хотела, чтобы вампиры питались реже, но укушенные бы умирали. оо /внезапно/

А я рада, что они не кусают детей - это так гуманно и так трогательно. smile-33
А я нет. Barley Так все жители повымирают. Хотя, смерть от укуса - неплохая идея.
Цитата (Ястребиная)
тоже плохо. я хочу незнакомых кусать без их согласия! *г*

Да, это меня больше всего в вампирах взбесило. Jay
Цитата (Ястребиная)
Кровища-501 был лучшим

А что там было?
Цитата (Ястребиная)
ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ МОНСТР?

Пока что не появлялся. Но я хочу проверить в полнолуние Hawk
Цитата (Ястребиная)
Мунлайтские шляпы настолько суровы, что протыкают деревянное изголовье! *О*

Да так постоянно с одеждой происходит, у одной симки коса в одежду входила.
Цитата (Ястребиная)
ЭТО ЗЕРКАЛО ИЗ ШРЕКА ЭТО ЗЕРКАЛО ИЗ ШРЕКА

Да. похоже.
Цитата (Ястребиная)
а вкус она чувствует? языка-то нет. оо

Раз пьёт, значит, чувствует. Fire
Цитата (Ястребиная)
ухтыпчёлы *-*

И мёд используется в алхимических зельях
Цитата (Ястребиная)
в волдырях потом, не?

Я её не рассматривала. но вроде нет.
Цитата (Ястребиная)
ОГОРЧЕНИЯ? х)

А тебе бы понравилось быть искусанной пчёлами?
Цитата (Ястребиная)
как всегда, одежда - лажа.

А мне как-то понравилось Cloud
Цитата (Ястребиная)
Интересно, почему оо

Кажется, потому что навыки никакие не нужны, ей для повышения нужно только хорошее настроение. Но потом понадобится алхимия.
Цитата (Ястребиная)
ДА Я СЕБЕ ТАКУЮ ШКОЛУ ХОЧУ

Да не ты одна Berry
Цитата (Ястребиная)
Я УЖЕ ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО ТАРДИС ДАААА

ТАРДИС - запатентованное название, бесплатное использование преследуется по закону. Так что это ЛАМА, Cloud
Цитата (Ястребиная)
Я думала, ты не знаешь, что такое Тардис :D

Вмдела раз сто, пока читала сообщество по "Шерлоку". Пришлось спрашивать Википедию
Цитата (Ястребиная)
Дорогой?

1 500. По сравнению с 70000 очков счастья за телепортатор это просто даром. Barley
Цитата (Ястребиная)
тоже предсказывает? оо

Да там всё что-то предсказывает. Предсказания - одна из главных черт этого дополнения.
Цитата (Ястребиная)
хочу быть феей и таскать медведей :D

Я тоже Cloud
Цитата (Ястребиная)
рехнуться просто о__о

Да, ты бьёшь все рекорды. Я, кажется. тоже. Fire


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Суббота, 22.12.2012, 23:56 | Сообщение # 529
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Цитата (Лютик)
Кровь?


Книга =)
Цитата (Лютик)
Тем более когда каникулы


Ооо, на каникулах заниматься другим надо
Но по вечерам читать :3
Цитата (Лютик)
Нет, так не может быть. Это же главная школа Восточной Европы. Что же, половине юных волшебников ничему не учиться?


Может быть. Говорили, что точно так. Я думаю, есть еще школы, но они.. не такие значимые, штоле. Или Дамблдор с ними не поддерживал отношения, и в поттериане о них не говорится. Ведь есть и в Африке, и в Южной Америке... и просто в Америке о_о
Цитата (Лютик)
Я думала, Дурмстранг в России.


А я не думала об этом... хотя наверное, северная славянская страна
Цитата (Лютик)
Нет, они его боятся, потому ненавидят.


Они бы его не боялись, если бы умели обращаться => они бы его любили)
Цитата (Лютик)
Даже представлять не хочу Что хуже - быть маглом или быть сквибом?


сквибом. однозначно. от разочарования можно сдохнуть
Цитата (Лютик)
Собрат Какой раз я уже это говорю?


ПОТОМУ ЧТО МЫ БРАТЬЯ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ
Цитата (Лютик)
Это вроде были обычные мётлы, спрятанные в Выручай-комнате, не Молния.


Нет, одна была Молния! по фильму.
Цитата (Лютик)
Как образ - это как?


говорят, что имя очень мне подходит и меня характеризует :)
Цитата (Лютик)
Ну, эти тоже ничего. Но барс и манул - мои любимцы


Манул - бородатый барс :3
Цитата (Лютик)
Это же лиса


Да.
Но няшная до невозможности
Цитата (Лютик)
Может, из-за котов на аватарках?


возможно =)
но не поэтому, мне кажется.
Цитата (Лютик)
Мне тоже Мушкетёры нравятся


а я не читала.
и не смотрела. Raven
Цитата (Лютик)
А, в последней книге, на последних страницах, в последнем сражении?


нет. во второй книге, на последних страницах, в Тайной комнате :3
Цитата (Лютик)
Ты думаешь, она знала о её существовании? По-моему, она была слишком правильная и прятать ей было нечего. Не Трелони же.


Гарри Скажет. Или отремонтирует :3
А вообще, директриса обязана знать)
Цитата (Лютик)
Интересно, могут ли другие предметы пропускать магию? Мне казалось, кто-то где-то это говорил.


Как это - пропускать? оо
Цитата (Лютик)
А мне - ведьма.


мне теперь тоже
оборотни не катят
это фигня, а не оборотни
Цитата (Лютик)
Волка даже в "Питомцах" нет.


и лис
жалко
Цитата (Лютик)
Никак. Она становится маленькой только когда выполняет определённое действие. Когда действие закончится, она станет большой.


Коварные феечки!1!
а что, если она застрянет в автомате, когда внезапно станет большой? :3
Цитата (Лютик)
У тебя же времени нет


Уже да.
Цитата (Лютик)
Сначала найди вокзал Кингс-Кросс, а там через стеночку и на поезд.


СТЕНОЧКА МУР
А так летишь над городом... да высматривай себе
Цитата (Лютик)
Ей можно полностью менять лицо в КАС, когда создаёшь. Я её сделала посимпатичнее. а то вообще какой-то страшилкой стала. Короче, оборотень - это новое лицо и причёска, а так же мудлет и дополнительные функции.


Все равно не катит :с
Цитата (Лютик)
Мне тоже. Из четырёх раз он вытянул приз все четыре, в отличие от реального.


о__о
область фантастики
Цитата (Лютик)
Да не, палочкой взмахнул - и готово.


Блин, хочу это приложение вообще не знаю кааак *__*
Цитата (Лютик)
Спасибо.


Симс 3. Красота человека как заслуга креатора. :DD
Цитата (Лютик)
Ага. Такая древняя.


/прочитала "Такая деревня"/
/укатилась под стол/
Цитата (Лютик)
Почти на каждом общественном участке в Мунлайте есть такой ТАРДИС.


ТАРДИСЫЫЫЫ
ОНИ ВЕЗДЕЕЕЕ
СЛЮНЬКИ
Цитата (Лютик)
А в "Мире приключений" обычные жители работали круглосуточно. По поводу работы не знаю, надо понаблюдать за ней.


Ну, это городки, там людям все равно делать нечего х)
А когда ставишь лавки в своем городе, - игрой как бы рассчитано, но как бы нет
Это ратуша заставляет людей, я знаю. Вот тебе сказали "С завтрашнего дня круглосуточно пашешь в Лавке!1!", ты отказываешься, а к тебе подходит такой большой депутат и тииихо так говорит "Я изнасилую и убью всю твою семью"
И ты, естественно, соглашаешься. с:

Цитата (Лютик)
Никак - это кроличья нора. Я выбираю действие - пить пунш, устроить вечеринку или ещё что-то, фея становится светлячком и залетает туда. Когда я отменяю действие - она вылетает и становится большой.


Разрабы - идиоты. оо
Цитата (Лютик)
Конечно, можно выбрать. У моей ведьмы желание стать настоящим гадателем, поэтому я выберу такую карьеру.


а в чем разница-то?
Цитата (Лютик)
Она светится. успокаивается сама (положительный мудлет) и успокаивает других. Можно просто включить ауру и заниматься своими делами - навык фейской магии будет развиваться.


Ведьмы все равно круче. Но аура мне нравится :)
Цитата (Лютик)
У тебя что, "В сумерках" есть?


Дошло Оо
Да)
Цитата (Лютик)
А я рада, что они не кусают детей - это так гуманно и так трогательно.


Ну... Мне нравятся маленькие вампирчики :3
Вспомнить Клодию
Цитата (Лютик)
А я нет. Так все жители повымирают. Хотя, смерть от укуса - неплохая идея.


Кусать редко - не все помрут :3
Зато эпика выше крыши
Цитата (Лютик)
Да, это меня больше всего в вампирах взбесило.


Разочаровало очень :с Я играла только один раз вампиршей в Хиддене. А ПОТОМ КОДОМ УБИВАЛА УКУШЕННЫХ
Цитата (Лютик)
А что там было?


Ну, уютный, большой бар
Цитата (Лютик)
Пока что не появлялся. Но я хочу проверить в полнолуние


БРО
Я О ТОМ ЖЕ ДУМАЛА
Цитата (Лютик)
Да так постоянно с одеждой происходит, у одной симки коса в одежду входила.


ахах :D
ненавижу тупой баг
Цитата (Лютик)
Раз пьёт, значит, чувствует.


Нет. Кости моет. Cloud
Цитата (Лютик)
И мёд используется в алхимических зельях


мед? о__О
Интересно...
Цитата (Лютик)
А тебе бы понравилось быть искусанной пчёлами?


просто огорчение - слишком мягко :D
Цитата (Лютик)
А мне как-то понравилось


Ну, по сравнению, скажем, с одеждой в бизнесе - нормально
Цитата (Лютик)
Кажется, потому что навыки никакие не нужны, ей для повышения нужно только хорошее настроение. Но потом понадобится алхимия.


Это открытый навык то есть? /дошло/
Цитата (Лютик)
Да не ты одна


СДЕЛАЕМ ЕЕ ВМЕСТЕ
Цитата (Лютик)
ТАРДИС - запатентованное название, бесплатное использование преследуется по закону. Так что это ЛАМА,


ЛАМАТАРДИС
ТАРДИСЛАМА
*-*
Цитата (Лютик)
Вмдела раз сто, пока читала сообщество по "Шерлоку". Пришлось спрашивать Википедию


Да, Доктор и Шерлок связаны как-то... не люблю Шерлока, но моя подруга обожает и то, и другое... изучала
Цитата (Лютик)
1 500. По сравнению с 70000 очков счастья за телепортатор это просто даром.


это точно оО
Цитата (Лютик)
Да, ты бьёшь все рекорды. Я, кажется. тоже.


:*


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
ЛютикДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:09 | Сообщение # 530
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Ястребиная)
Ооо, на каникулах заниматься другим надо

Чем? Спасть до вечера и читать до утра? Cloud
Цитата (Ястребиная)
Может быть. Говорили, что точно так. Я думаю, есть еще школы, но они.. не такие значимые, штоле. Или Дамблдор с ними не поддерживал отношения, и в поттериане о них не говорится. Ведь есть и в Африке, и в Южной Америке... и просто в Америке о_о

Наверное, эти три - самые знаменитые в Европе. А неевропейские не рассматривались.
Цитата (Ястребиная)
А я не думала об этом... хотя наверное, северная славянская страна

Меня только горы настораживают. Крам говорил что-то про горы.
Цитата (Ястребиная)
Они бы его не боялись, если бы умели обращаться => они бы его любили)

Что-то сомневаюсь. Bramble Может, они бы и смогли овладеть магией, но для этого им пришлось затратить больше усилий.
Цитата (Ястребиная)
сквибом. однозначно. от разочарования можно сдохнуть

И от жалостливых и оскорбительных взглядов и фраз.
Цитата (Ястребиная)
ПОТОМУ ЧТО МЫ БРАТЬЯ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ

Нет, я сестра. Berry
Цитата (Ястребиная)
Нет, одна была Молния! по фильму.

Да как бы там Молния оказалась? Гарри же её с собой не таскал.
Цитата (Ястребиная)
говорят, что имя очень мне подходит и меня характеризует :)

Ты им спуску не даёшь? Cloud
Цитата (Ястребиная)
Манул - бородатый барс :3

Нет, неправда. Манул меньше и симпатичнее, а барс большой, белый, пятнистый и величественный.
Цитата (Ястребиная)
а я не читала. и не смотрела.

Пулей читать. Fire
Цитата (Ястребиная)
А вообще, директриса обязана знать)

Может, ей ещё и про карту Мародёров рассказать и про Мантию-невидимку? Cloud Хотя, если в магическом мире читают Роулинг, то она и так узнает.
Цитата (Ястребиная)
Как это - пропускать? оо

Проводить - как палочки.
Цитата (Ястребиная)
и лис жалко

Там только коты, собаки и лошади-единороги.
Цитата (Ястребиная)
а что, если она застрянет в автомате, когда внезапно станет большой? :3

Не, разработчики не дадут ей так сделать Lion
Цитата (Ястребиная)
А так летишь над городом... да высматривай себе

Кого? Стеночку?
Цитата (Ястребиная)
Все равно не катит :с

Разработчики Гарри Поттера не читали. Зато Доктора Кто смотрели.
Цитата (Ястребиная)
Блин, хочу это приложение вообще не знаю кааак *__*

Скачай его. Fire
Цитата (Ястребиная)
Симс 3. Красота человека как заслуга креатора. :DD

Симс 3 - будь богом. Fire
Цитата (Ястребиная)
/прочитала "Такая деревня"/ /укатилась под стол/

А что? В городе такой точно нет. Fire
Цитата (Ястребиная)
Ну, это городки, там людям все равно делать нечего х)

Как это нечего? А со мной общаться? Ждать меня в своём доме? Raven
Цитата (Ястребиная)
А когда ставишь лавки в своем городе, - игрой как бы рассчитано, но как бы нет Это ратуша заставляет людей, я знаю. Вот тебе сказали "С завтрашнего дня круглосуточно пашешь в Лавке!1!", ты отказываешься, а к тебе подходит такой большой депутат и тииихо так говорит "Я изнасилую и убью всю твою семью" И ты, естественно, соглашаешься. с:

А в обычных лавках кто стоит - НПС или горожане?
Цитата (Ястребиная)
а в чем разница-то?

Кажется, шарлатанам больше платят. А вообще не знаю. Надо будет вампиршу лжегадателем отправить работать, когда она исполнит свою мечту.
Цитата (Ястребиная)
Ведьмы все равно круче. Но аура мне нравится :)

Мне тоже. Моя ведьма уже овладела огненным и ледяным взрывами. А фея может сыграть волшебную шутку и у неё есть аура души и тела и аура креативности.
Цитата (Ястребиная)
Дошло Оо Да)

И ты молчала!? Это же дополнение, которое я больше всего хотела, после "Мира приключений" и "Сверхъестественного". Я разрывалась между "В сумерках" и "Сверхъестественным", но в итоге выбрала второе. Теперь засажу на вопросы отвечать: Hawk
1) Что даёт вампирский гипноз и зачем он нужен?
2) Где покупается лекарство от вампиризма?
3) Какие специальные награды за баллы счастья есть у вампиров?
4) Может призрак стать вампиром?
5) Какие достопримечательности есть в Бриджпорте?
Цитата (Ястребиная)
Ну... Мне нравятся маленькие вампирчики :3 Вспомнить Клодию

Заведу потомство - будут маленькие вампирчики. Я уже двух незамужних мужчин куснула. Hawk
Кто такая Клодия?
Цитата (Ястребиная)
Кусать редко - не все помрут :3 Зато эпика выше крыши

Я хочу кусать почаще. Кстати, "В сумерках" должны быть кровавые плоды? А в "Сверхъестественном" нет. Raven Бедным вампирам только пить кровавый сок и остаётся. Raven
Цитата (Ястребиная)
Разочаровало очень :с Я играла только один раз вампиршей в Хиддене. А ПОТОМ КОДОМ УБИВАЛА УКУШЕННЫХ

Убийца! Barley А моя колдунья научилась готовить зелье друждбы. Вампирке только стоит кинуть его в кого-нибудь и он становится её другом, а тогда его можно кусать Hawk
Цитата (Ястребиная)
Ну, уютный, большой бар

А народу много? И все вампиры? Ограничения есть? Что вампирского там есть?
Цитата (Ястребиная)
ненавижу тупой баг

А я почти внимания не обращаю. Есть вещи и похуже.
Цитата (Ястребиная)
Нет. Кости моет.

Cloud
Цитата (Ястребиная)
мед? о__О Интересно...

Ага. Но у меня пчёлы и вампирку покусали уже. Думаю - может, ну их, продать совсем. Jay
Цитата (Ястребиная)
просто огорчение - слишком мягко :D

Cloud
Цитата (Ястребиная)
Ну, по сравнению, скажем, с одеждой в бизнесе - нормально

Костюмы как костюмы. Blue Скучноваты, но как ещё бизнесменам одеваться? Мне нравятся военные костюмы Fire
Цитата (Ястребиная)
Это открытый навык то есть? /дошло/

Алхимия - да. Blue А вот колдовство ведьмы, феи, навыки оборотня - скрытые.
Цитата (Ястребиная)
СДЕЛАЕМ ЕЕ ВМЕСТЕ

Тащи кирпичи. smile-72
Цитата (Ястребиная)
Да, Доктор и Шерлок связаны как-то... не люблю Шерлока, но моя подруга обожает и то, и другое... изучала

Через сценариста. Обожаю Шерлока. Silver


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:49 | Сообщение # 531
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Даже заходить страшно. Знаю, что меня ждет, так долго =D

Цитата (Лютик)
Чем? Спасть до вечера и читать до утра?


Гуляяяять с друзьями... и у меня пару-тройку пьянок намечается :DD
Кстати. Мне книгу купили :3
Цитата (Лютик)
Наверное, эти три - самые знаменитые в Европе. А неевропейские не рассматривались.


да, наверное, так...
Цитата (Лютик)
Меня только горы настораживают. Крам говорил что-то про горы.


Урал? Оо
Цитата (Лютик)
Что-то сомневаюсь. Может, они бы и смогли овладеть магией, но для этого им пришлось затратить больше усилий.


Ну они же не будут маглами уже же)
Цитата (Лютик)
И от жалостливых и оскорбительных взглядов и фраз.


Вот именно... Так и до полного разочарования в себе недалече
Цитата (Лютик)
Нет, я сестра.


Нуаябрат :3 Мне несложно
Цитата (Лютик)
Да как бы там Молния оказалась? Гарри же её с собой не таскал.


Это же Выручай-Комната! В ней все есть. Fire
кстати, я дочитала до того момента, где Молния сгинула. Она упала из коляски мотоцикла, когда Гарри перевозили...
Но я еще начала читать только :3
Цитата (Лютик)
Ты им спуску не даёшь?


Нет х)
У меня персонаж такой. Я - полная антитеза своему персонажу, кроме, возможно, гордости и справедливости)
И я не считаю неравенство людей чем-то плохим
Цитата (Лютик)
Нет, неправда. Манул меньше и симпатичнее, а барс большой, белый, пятнистый и величественный.


Барс Круче :D
Цитата (Лютик)
Пулей читать.


не люблю их. Эпоху, вернее, и ситуацию. Так судить не могу
Цитата (Лютик)
Может, ей ещё и про карту Мародёров рассказать и про Мантию-невидимку?


Да ладно, МакГонагалл строгая, но... ты помнишь, как она вела себя с Амбридж? =)
Ей можно
Цитата (Лютик)
Хотя, если в магическом мире читают Роулинг, то она и так узнает.


упрт штоле? Cloud
Роулинг тогда сама волшебница, чо
Цитата (Лютик)
Проводить - как палочки.


Ну... я думаю, да. Но не могу привести примеров
Цитата (Лютик)
Там только коты, собаки и лошади-единороги.


ЕДИНОРОЖЕНЬКИ ПОНЯШИ МОИ РАДУЖНЫЕ
Я видела единорога :3
Правда, в семью принять не смогла
Цитата (Лютик)
Не, разработчики не дадут ей так сделать


разрабы - идиоты [2]
Цитата (Лютик)
Кого? Стеночку?


вокзал, платформы, пути **
Цитата (Лютик)
Разработчики Гарри Поттера не читали. Зато Доктора Кто смотрели.


- Ребяяят... ну давайте хотя бы в новом дополнении сделаем ТАРДИС? НУ ТААААРДИС
- Идиоты...
Цитата (Лютик)
Скачай его.


ты щас это нубу сказала :о
Цитата (Лютик)
А что? В городе такой точно нет.


ну... мы не знаем городов :D
Там свои шаманы
Цитата (Лютик)
Как это нечего? А со мной общаться? Ждать меня в своём доме?


ахах :D
Цитата (Лютик)
А в обычных лавках кто стоит - НПС или горожане?


НПС.
Цитата (Лютик)
Кажется, шарлатанам больше платят. А вообще не знаю. Надо будет вампиршу лжегадателем отправить работать, когда она исполнит свою мечту.


Ааа, вот оно что. Это логично, на самом деле.
Наверное, есть риск разоблачения типо Оо
Цитата (Лютик)
Мне тоже. Моя ведьма уже овладела огненным и ледяным взрывами. А фея может сыграть волшебную шутку и у неё есть аура души и тела и аура креативности.


Взрывы? я уже здесь =D
Волшебная шутка?
Аура креативности? Мне нужна такая хD
Цитата (Лютик)
И ты молчала!? Это же дополнение, которое я больше всего хотела, после "Мира приключений" и "Сверхъестественного". Я разрывалась между "В сумерках" и "Сверхъестественным", но в итоге выбрала второе. Теперь засажу на вопросы отвечать:


я думала, у тебя оно есть. Оо
Выбор - вещь тяжкая
Цитата (Лютик)
1) Что даёт вампирский гипноз и зачем он нужен?
2) Где покупается лекарство от вампиризма?
3) Какие специальные награды за баллы счастья есть у вампиров?
4) Может призрак стать вампиром?
5) Какие достопримечательности есть в Бриджпорте?


1. Ты можешь прочитать мысли персонажа, узнать вкусы (музыку любимую, цвет), заставить думать о себе (:3)... На самом деле ничего дельного
2. В больнице. В любой момент можно купить... 3000, кажется, стоит, фигня-вопрос.
3. Не помню, честно Оо Зайду - посмотрю.)
4. Неа. А вот вампир призраком - может ^^
5. Смотря что ты имеешь ввиду под достопримечательностями. Оо
Цитата (Лютик)
Заведу потомство - будут маленькие вампирчики. Я уже двух незамужних мужчин куснула.


Вампирчики маленькими не бывают :3 Единственное свойство вампира в них - они в детстве кусают мишку х)
Цитата (Лютик)
Я хочу кусать почаще. Кстати, "В сумерках" должны быть кровавые плоды? А в "Сверхъестественном" нет. Бедным вампирам только пить кровавый сок и остаётся.


нет плодов? о__о да, ВС есть.
я и так сок пила вечно х)
Цитата (Лютик)
Кто такая Клодия?


Очаровательная девочка-вампирша из Интервью с вампиром. Кирстен Данст ее играла)
Цитата (Лютик)
Убийца! А моя колдунья научилась готовить зелье друждбы. Вампирке только стоит кинуть его в кого-нибудь и он становится её другом, а тогда его можно кусать


Да, убийца Hawk Но иначе неинтересно вапще
О! Круче кода хд
Цитата (Лютик)
А народу много? И все вампиры? Ограничения есть? Что вампирского там есть?


на один уровень ходят все. На другом ограничение - только вампиры. кажется, так, давно там не была.
Это самое высокое здание в городе. Там такая, сумрачная атмосфера, готическая немного) Естественно, насколько возможно ее устроить на одном из верхних этажей небоскреба
Народу... Разочарую - почти во всех барах народу мало.
Но есть такие "крутые места", они так и называются, оно одно за вечер такое. О нем сообщается только в газетах - или ты идешь в бар, не зная, что он стал крутым местом, и уже там узнаешь. Там больше народу и знаменитостей.
Цитата (Лютик)
А я почти внимания не обращаю. Есть вещи и похуже.


для скринов плохо :с
Цитата (Лютик)
Ага. Но у меня пчёлы и вампирку покусали уже. Думаю - может, ну их, продать совсем.


я думаю, там тоже скрытый навык есть :)
Цитата (Лютик)
Костюмы как костюмы. Скучноваты, но как ещё бизнесменам одеваться? Мне нравятся военные костюмы


я любитель высокого стиля. хD
да, военные классные :3
Цитата (Лютик)
Алхимия - да. А вот колдовство ведьмы, феи, навыки оборотня - скрытые.


Я так и думала :3

Цитата (Лютик)
Тащи кирпичи.


УЖЕ ТАЩУ
с тебя бетон и отделочные материалы .3
Цитата (Лютик)
Через сценариста. Обожаю Шерлока.


Ах вот оно что [2]
Шерлок... относилась нейтрально, а после того, как половина Ролевой стало орать в чате "ШЕРЛОООООООК" и кидать ссылки на картинки, которые нереально отвлекали, я его возненавидела -.-
Ну, когда орут "ТААААРДИС", это полегче :3


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
ЛютикДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:54 | Сообщение # 532
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Ястребиная)
Кстати. Мне книгу купили :3

Я уже в электронном варианте читаю. Блин, У Кингсли патронус рысь, а не барс. Raven
Цитата (Ястребиная)
Урал? Оо

Нет, высокие горы.
Цитата (Ястребиная)
Ну они же не будут маглами уже же)

Ну и что, что не будут? Будут уметь колдовать, но не будут любить это делать.
Цитата (Ястребиная)
Нуаябрат :3 Мне несложно

Браат! Berry *обнимает*
Цитата (Ястребиная)
Это же Выручай-Комната! В ней все есть.

В комнате, где хранятся спрятанные вещи, есть только то, что туда положили.
Цитата (Ястребиная)
кстати, я дочитала до того момента, где Молния сгинула. Она упала из коляски мотоцикла, когда Гарри перевозили...

Да, я тоже сегодня прочла. Похоже, затырили Пожиратели Молнию, как и Буклю и тело Грюма.
Цитата (Ястребиная)
У меня персонаж такой. Я - полная антитеза своему персонажу, кроме, возможно, гордости и справедливости)

И тебе не сложно такой образ отыгрывать? Barley Я никогда не лезла в ролевые, потому что не могла подобрать для себя образ, отражающий меня.
Цитата (Ястребиная)
И я не считаю неравенство людей чем-то плохим

В каком смысле? Barley
Цитата (Ястребиная)
Барс Круче :D

Можно барса патронусом, а манула домашним животным, как Живоглота. Berry
Цитата (Ястребиная)
не люблю их. Эпоху, вернее, и ситуацию. Так судить не могу

Какую ситуацию?
Цитата (Ястребиная)
Да ладно, МакГонагалл строгая, но... ты помнишь, как она вела себя с Амбридж? =) Ей можно

Люблю Макгонагал. Silver Ладно, ей можно. Berry
Цитата (Ястребиная)
упрт штоле?

?
Цитата (Ястребиная)
Роулинг тогда сама волшебница, чо

А почему бы и нет? Lion
Цитата (Ястребиная)
Я видела единорога :3 Правда, в семью принять не смогла

Кажется, для этого надо подружиться с тремя животными или что-то вроде того.
Цитата (Ястребиная)
разрабы - идиоты [2]

Наоборот, правильно. Как бы я её достала оттуда? Blue
Цитата (Ястребиная)
- Ребяяят... ну давайте хотя бы в новом дополнении сделаем ТАРДИС? НУ ТААААРДИС - Идиоты...

А что? Чем ТАРДИС плох? А от Гарри есть палочки, шляпы и шкаф, с помощью которого можно путешествовать. Правда, это скорее отсылка на Нарнию, но мне в голову лезет Исчезающий шкаф.
Цитата (Ястребиная)
ты щас это нубу сказала :о

Да я сам нуб. Cloud
Цитата (Ястребиная)
НПС.

У меня, похоже, тоже. Девица сменилась парнем с тем же цветом крыльев, а потом парнем, который всю ночь тусовался у меня на участке в виде зомби.
Цитата (Ястребиная)
Взрывы? я уже здесь =D Волшебная шутка? Аура креативности? Мне нужна такая хD

Огненный всё поджигает, ледяной может заморозить человека. Я пыталась отгонять ими зомби, но им явно пофиг.
Волшебные шутки я не совсем поняла.
Аура креативности для вдохновения, когда рисуешь картины или что-то вроде того. Мне бы тоже не помешала Cloud
Цитата (Ястребиная)
1. Ты можешь прочитать мысли персонажа, узнать вкусы (музыку любимую, цвет), заставить думать о себе (:3)... На самом деле ничего дельного

Нет, у меня это всё и без гипноза можно сделать.
Цитата (Ястребиная)
2. В больнице. В любой момент можно купить... 3000, кажется, стоит, фигня-вопрос.

Я нажимала на больницу - ничего. Jay
Цитата (Ястребиная)
4. Неа. А вот вампир призраком - может ^^

Ну, это понятно. Cloud
Цитата (Ястребиная)
5. Смотря что ты имеешь ввиду под достопримечательностями. Оо

Особые места, которых нет в других городах.
Цитата (Ястребиная)
нет плодов? о__о да, ВС есть. я и так сок пила вечно х)

Я пью сок и кровь других симов.
Цитата (Ястребиная)
на один уровень ходят все. На другом ограничение - только вампиры. кажется, так, давно там не была. Это самое высокое здание в городе. Там такая, сумрачная атмосфера, готическая немного) Естественно, насколько возможно ее устроить на одном из верхних этажей небоскреба Народу... Разочарую - почти во всех барах народу мало. Но есть такие "крутые места", они так и называются, оно одно за вечер такое. О нем сообщается только в газетах - или ты идешь в бар, не зная, что он стал крутым местом, и уже там узнаешь. Там больше народу и знаменитостей.

Здорово Berry
Цитата (Ястребиная)
я думаю, там тоже скрытый навык есть :)

Да нет, ухаживай за ними почаще - вот и кусать не будут.
Цитата (Ястребиная)
с тебя бетон и отделочные материалы .3

Если вся школа будет из бетона, сможем пережить ядерный взрыв. Hawk
Цитата (Ястребиная)
Шерлок... относилась нейтрально, а после того, как половина Ролевой стало орать в чате "ШЕРЛОООООООК" и кидать ссылки на картинки, которые нереально отвлекали, я его возненавидела -.-

У меня раньше такое отношение к Гарри Поттеру было. Cloud Но с тех пор я поняла, что не надо судить о том, что досконально не изучил. Berry


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 25.12.2012, 00:03 | Сообщение # 533
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
ууу... А симс какой?

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ЛютикДата: Вторник, 25.12.2012, 11:28 | Сообщение # 534
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Звездолапка)
ууу... А симс какой?

Третий.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 25.12.2012, 12:00 | Сообщение # 535
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Классно, а я свой, удалила... *пошла скачивать*

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ЯстребинаяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:31 | Сообщение # 536
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Лють, я идиот. Мы собрали диван и шкафы (!), но пришлось поступиться стационарным компьютером, а с ноута в пещеру не зайти х_х
я снова с вами, короче :3

Цитата (Лютик)
Я уже в электронном варианте читаю. Блин, У Кингсли патронус рысь, а не барс.


я как раз об этом с подругой спорила х)
а барс ему больше бы пошел
Цитата (Лютик)
Нет, высокие горы.


просто у Роулинг плохо с географией
Цитата (Лютик)
В комнате, где хранятся спрятанные вещи, есть только то, что туда положили.


логично. блин. даже не знаю
Цитата (Лютик)
Да, я тоже сегодня прочла. Похоже, затырили Пожиратели Молнию, как и Буклю и тело Грюма.


Буклю жалко :с
А что с телом Грюма сделали, могу только с ужасом представлять
и глаз в двери Амбридж, думаю, еще не самое ужасное
Цитата (Лютик)
И тебе не сложно такой образ отыгрывать?


да нет. На самом деле, наверное, даже легче. У меня неплохо выходит
Цитата (Лютик)
Я никогда не лезла в ролевые, потому что не могла подобрать для себя образ, отражающий меня.


Он сам приходит. Моя Ястреб тоже с самого начала такой не была. Черты характера добавлялись сами; с самого начала образ персонажа продумать невозможно.
Цитата (Лютик)
В каком смысле?


была у нас такая Книга Рекордов. Там были рекорды Ролевой (самая большая репутация, самое большое количество сообщений и т.п.). С ними все было спокойно. А вот с рекордами другого плана, лесными рекордами (самая красивая кошка, самый красивый кот, самая низкорослая кошка леса, самая высокая кошка леса и т.п.) были огрооомные проблемы. Люди не хотели принимать такое неравенство - мол, чем докажешь. А я была за это - долгое время люди на Ролевой, заслужили, и были намного старше по должности, чем бунтующие. Но в итоге книгу удалили. Вот тебе и рвение к равенству.

Цитата (Лютик)
Можно барса патронусом, а манула домашним животным, как Живоглота.


ну, обладая магией, с ним можно управиться :D
Цитата (Лютик)
Какую ситуацию?


Ну, сюжет книги.
Цитата (Лютик)
?


ты не знаешь этот мем в интернете?
Цитата (Лютик)
Кажется, для этого надо подружиться с тремя животными или что-то вроде того.


нужно. но я подружилась. (:
Цитата (Лютик)
Наоборот, правильно. Как бы я её достала оттуда?


зато жизненно! Cloud
Она бы разбила автомат и вышла бы. :D

Цитата (Лютик)
А что? Чем ТАРДИС плох? А от Гарри есть палочки, шляпы и шкаф, с помощью которого можно путешествовать. Правда, это скорее отсылка на Нарнию, но мне в голову лезет Исчезающий шкаф.


Не плох. Просто разрабы помешанные в такой ситуации с:
Не, Нарнией и не пахнет.
Хочу камины *__*
Цитата (Лютик)
У меня, похоже, тоже. Девица сменилась парнем с тем же цветом крыльев, а потом парнем, который всю ночь тусовался у меня на участке в виде зомби.


вынос мозга
надо купить
а еще Университет выходит *____*
Цитата (Лютик)
может заморозить человека


какэто оо
Цитата (Лютик)
Аура креативности для вдохновения, когда рисуешь картины или что-то вроде того. Мне бы тоже не помешала


а, это по типу, когда в картинную галерею сходишь, и вдохновенька просыпается? *г*
Цитата (Лютик)
Нет, у меня это всё и без гипноза можно сделать.


тогда не знаю о_о
Цитата (Лютик)
Я нажимала на больницу - ничего.


а на научный институт? я так давно вампиром не играла, что уже и не помню.
Цитата (Лютик)
Особые места, которых нет в других городах.


Ох. Ну, естественно, все небоскребы... Потом, помнишь в Сансет Вэлли шарик рядом с научным институтом? Огромный пузырь. В Бриджпорте в него можно войти)
Ну и МООООСТ
Цитата (Лютик)
Я пью сок и кровь других симов.


я перестала играть вампиром только потому, что не убиваются другие симы. Berry
да, я злая
А вообще у меня было два персонажа-вампира. Одна - очешуительная девушка-вампирша из Хидден-Спрингс, богатая, живет в особняке в готическом стиле с кошкой-сиамкой и пьет исключительно человеческую кровь *w*
а вторая - молодая неопытная красивая барменша, которую внезапно кусают. и тут у нее откуда-то появляются деньги... там все неоконченно)
Цитата (Лютик)
Здорово


да.)
но когда я прихожу в бары, а там НИКОГО, это грустно :с
Цитата (Лютик)
Да нет, ухаживай за ними почаще - вот и кусать не будут.


но все же это круче рыбок
Цитата (Лютик)
Если вся школа будет из бетона, сможем пережить ядерный взрыв.


а кирпичи радиацию задерживают *о*
Цитата (Лютик)
У меня раньше такое отношение к Гарри Поттеру было. Но с тех пор я поняла, что не надо судить о том, что досконально не изучил.


да смотрела я Шерлока. Ну ничего особенного.)


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
ЛютикДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:06 | Сообщение # 537
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата (Ястребиная)
Мы собрали диван и шкафы (!), но пришлось поступиться стационарным компьютером, а с ноута в пещеру не зайти х_х

Куда вы их собрали? Blue
Вот совпадение, я как раз сегодня Дары Смерти дочитала. Berry
Цитата (Ястребиная)
а барс ему больше бы пошел

Зато теперь можно брать барса без упрёков в плагиате Lion
Цитата (Ястребиная)
логично. блин. даже не знаю

Режиссёр немного просчитался. Или он был фанатом Молнии. Fire
Цитата (Ястребиная)
Буклю жалко :с

В этой книге столько народу поумирало и так внезапно. что мне приходилось некоторые моменты заново перечитывать, чтобы понять и поверить.
Цитата (Ястребиная)
А что с телом Грюма сделали, могу только с ужасом представлять и глаз в двери Амбридж, думаю, еще не самое ужасное

А что с ним можно сделать? Blue Разве только инферналом сделать. *поёжилась* Не хочу об этом думать.
Цитата (Ястребиная)
Он сам приходит. Моя Ястреб тоже с самого начала такой не была. Черты характера добавлялись сами; с самого начала образ персонажа продумать невозможно.

Но в анкете же пишется характер.
Цитата (Ястребиная)
была у нас такая Книга Рекордов. Там были рекорды Ролевой (самая большая репутация, самое большое количество сообщений и т.п.). С ними все было спокойно. А вот с рекордами другого плана, лесными рекордами (самая красивая кошка, самый красивый кот, самая низкорослая кошка леса, самая высокая кошка леса и т.п.) были огрооомные проблемы. Люди не хотели принимать такое неравенство - мол, чем докажешь. А я была за это - долгое время люди на Ролевой, заслужили, и были намного старше по должности, чем бунтующие. Но в итоге книгу удалили. Вот тебе и рвение к равенству.

Я не против рекордов сообщений и тому подобных рекордов. А по поводу самых красивых - это всё же субъективное понятие, особенно на ролевой, где образ выдуман.
Цитата (Ястребиная)
ты не знаешь этот мем в интернете?

Нет. Я мемами не пользуюсь.
Цитата (Ястребиная)
нужно. но я подружилась. (:

Подружись с четвёртым. Lion Кстати, в "Сверхъестественном" можно создавать зелье дружбы - с ним можно быстро подружиться с кем хочешь. Для вампиров удобно - кинул зелье, тут же обзавёлся новым другом и укусил его. Hawk
Цитата (Ястребиная)
Она бы разбила автомат и вышла бы. :D

И стоял бы бедный автомат разбитый. Кстати, она ещё может на железной игрушечной дороге кататься.
Цитата (Ястребиная)
Не плох. Просто разрабы помешанные в такой ситуации с:

Отсылка - не помешательство, а дань уважения фанатам.
Цитата (Ястребиная)
а еще Университет выходит *____*

А у тебя был Университет в Симс 2?
Цитата (Ястребиная)
какэто оо

От него будет исходить синий пар. Хотя я этим заклятием почти не пользовалась, только чтобы пожар тушить.
Цитата (Ястребиная)
а, это по типу, когда в картинную галерею сходишь, и вдохновенька просыпается? *г*

Не знаю, этой аурой я не пользовалась, у меня художников нет. Думаю, будет положительный мудлет и дорогие картины.
Цитата (Ястребиная)
а на научный институт?

Они у меня в одном здании Cloud Нет, ничего не высвечивается. Можно лечиться только элексиром, который либо готовишь сам, либо ждёшь, пока он появится в магазине. Jay
Цитата (Ястребиная)
Потом, помнишь в Сансет Вэлли шарик рядом с научным институтом? Огромный пузырь. В Бриджпорте в него можно войти)

И что там? Berry
Цитата (Ястребиная)
Ну и МООООСТ

А там что интересного?
Цитата (Ястребиная)
А вообще у меня было два персонажа-вампира. Одна - очешуительная девушка-вампирша из Хидден-Спрингс, богатая, живет в особняке в готическом стиле с кошкой-сиамкой и пьет исключительно человеческую кровь *w* а вторая - молодая неопытная красивая барменша, которую внезапно кусают. и тут у нее откуда-то появляются деньги... там все неоконченно)

Первая укусила вторую со скуки. Hawk
Цитата (Ястребиная)
но когда я прихожу в бары, а там НИКОГО, это грустно :с

И тогда ты идёшь в пар, где полно народу. Cloud
Цитата (Ястребиная)
но все же это круче рыбок

Да. Есть эликсир "Фляга со злыми пчёлами", чтобы напускать пчёл на другого персонажа. Hawk
Цитата (Ястребиная)
а кирпичи радиацию задерживают *о*

Радиация разная бывает.Одну даже одежда задержать может, а для другой нужен бетон.
Цитата (Ястребиная)
да смотрела я Шерлока. Ну ничего особенного.)

А я впечатлилась, даже глядя одним глазом, а вторым кося в игру. Cloud


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЯстребинаяДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:52 | Сообщение # 538
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Цитата (Лютик)
Куда вы их собрали?


Из коробок мы их собрали =)
Цитата (Лютик)
Вот совпадение, я как раз сегодня Дары Смерти дочитала.


а я мечтала в Новый Год сидеть на диване с елочкой и при ее свете дочитывать)
куда там, дочитывала среди гигантских коробок с диваном, сидя на скрипящем кресле с ложкой меда. И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Цитата (Лютик)
Зато теперь можно брать барса без упрёков в плагиате


у меня хорек. мне нельзя :Hawk:
Цитата (Лютик)
Режиссёр немного просчитался. Или он был фанатом Молнии.


Это же самая красивая метла из всех с:
Цитата (Лютик)
В этой книге столько народу поумирало и так внезапно. что мне приходилось некоторые моменты заново перечитывать, чтобы понять и поверить.


ооо, я читала запоем и не думала. думала потом.
Жаль, что в фильме не акцентировали внимания на том, что Волан-де-Морт не мог убить друзей Гарри, потому что он, пойдя в лес, принес такую же жертву, как и его мать.
Цитата (Лютик)
А что с ним можно сделать? Разве только инферналом сделать. *поёжилась* Не хочу об этом думать.


Гарри в книге думает, что могут с ним сделать, с его трупом.
/берет книгу\
"Гарри ожидал этого. Он знал, что его тело не оставят неоскверненным в Запретном лесу. Над ним будут издеваться, чтобы доказать победу Волан-де-Морта."
Цитата (Лютик)
Но в анкете же пишется характер.


Но анкеты же переписывать можно.
Цитата (Лютик)
Я не против рекордов сообщений и тому подобных рекордов. А по поводу самых красивых - это всё же субъективное понятие, особенно на ролевой, где образ выдуман.


поэтому все и бунтовали.
а мне нравится. Я так жалела, когда Книгу удалили...
Цитата (Лютик)
Нет. Я мемами не пользуюсь.


совсем? о__о ужас какой
Цитата (Лютик)
Подружись с четвёртым. Кстати, в "Сверхъестественном" можно создавать зелье дружбы - с ним можно быстро подружиться с кем хочешь. Для вампиров удобно - кинул зелье, тут же обзавёлся новым другом и укусил его.


хм, логично. хочу в Симс
Да, ты говорила. круто *-*
Цитата (Лютик)
И стоял бы бедный автомат разбитый. Кстати, она ещё может на железной игрушечной дороге кататься.


Игрушечная железная дорога? *__*
Цитата (Лютик)
Отсылка - не помешательство, а дань уважения фанатам.


я немного не об этом)
Цитата (Лютик)
А у тебя был Университет в Симс 2?


сначала спроси, был ли у меня Симс 2. :Lion:
Цитата (Лютик)
От него будет исходить синий пар. Хотя я этим заклятием почти не пользовалась, только чтобы пожар тушить.


Здорово оо В гробнице полезно)
Цитата (Лютик)
Не знаю, этой аурой я не пользовалась, у меня художников нет. Думаю, будет положительный мудлет и дорогие картины.


здорово *_*
но я не люблю навык художника
Цитата (Лютик)
Они у меня в одном здании Нет, ничего не высвечивается. Можно лечиться только элексиром, который либо готовишь сам, либо ждёшь, пока он появится в магазине.


"Для того чтобы излечиться от вампиризма, симу придется обратиться в научную лабораторию за лекарством. "
http://thesims3.ru/forum/106-10516-1
Цитата (Лютик)
И что там?


Эспланада "Бабочки"
просто гуляешь :с
Цитата (Лютик)
А там что интересного?


ничего
НО ОН КРАСИВЫЫЫЙ
Цитата (Лютик)
Первая укусила вторую со скуки.


и уехала в Хидден, оставив первую в Бриджпорте. С:
Да нет, ее какая-то стара бабка укусила по легенде
Цитата (Лютик)
И тогда ты идёшь в пар, где полно народу.


Даже в крутых барах народу не так много, как хотелось бы =/
Цитата (Лютик)
Да. Есть эликсир "Фляга со злыми пчёлами", чтобы напускать пчёл на другого персонажа.


- ВАДДИВАЗИ
Цитата (Лютик)
Радиация разная бывает.Одну даже одежда задержать может, а для другой нужен бетон.


ну, я про взрыв, чо =D
Цитата (Лютик)
А я впечатлилась, даже глядя одним глазом, а вторым кося в игру.


а я при первой серии рисовала.)


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
ЗвездолапкаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:07 | Сообщение # 539
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
А проду?

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ЯстребинаяДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:32 | Сообщение # 540
silver Lining
Группа: Участники Советов
Сообщений: 551
Звездолапка, тут дискуссия :DD
когда она кончится, будет прода =Р


Once I rose above the noise and confusion
Just to get a glimpse beyond this illusion
I was soaring ever higher
But I flew too high

душа, ее крики и обитель
аватар (с) die-flut
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ястребиной » Цикл книг "Пророчество" (нет фантазии на название. Комментируйте, мне уже до фенечки)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz