Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 19:02
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух сестричек » Заказы (Можете сюда и своё творчество добавлять)))
Заказы
ПолуночнаяДата: Четверг, 31.05.2012, 14:19 | Сообщение # 16
Участник Советов. Переводчик, художник.
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Описание: Чёрная кошечка с тёмно-синими глазами и надорванным ухом. Она сидит на земле на фоне полной луны, а у её лап лежит мышь.
Надписи: В уголке надпись by Крапивка.
Исходный рисунок: Нёма.
Стиль: Любой.




Сообщение отредактировал Полуночная - Четверг, 31.05.2012, 14:22
 
Рыба_Моей_МечтыДата: Воскресенье, 15.07.2012, 03:42 | Сообщение # 17
Участник Советов. Художник, писатель, поэт, ФШ
Группа: Участники Советов
Сообщений: 33
Можешь мне сделать рисуночек 250 на 250. Групповой. В обоих стилях. Как твои примеры тут. Окрас котЭ: 1)Маленький, чёрный с красными листьями на боках. С зелёными глазами.(Поза: Сидит). 2) Белая с чёрными носочками на лапах, синими глазами и красными пятнами на боках.(Поза: Лежит)3) Можешь нарисовать змею? Черная, с желтым брюшком и маленькими глазками.(Поза: Лежит. Змея ведь.) 4) Волк. Серый с коричневыми шерстинками и синими глазами(Поза: сидит) 5) Кот. Золотой с янтарными глазами. (Поза. Лежит.) 6) Кошка. Половина шерсти чёрная, половина рыжая. Зелёный глаз на рыжей половине, голубой на черной..
Надеюсь не слишком загрузила?


Няшество ходячее)

А давайте поможем мне... наградами в виде чёрных котеек? Ведь вам не жалко просто жмякнуть)
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух сестричек » Заказы (Можете сюда и своё творчество добавлять)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz