Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 01:47
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Limka], Штиль, ЗюЗюк  
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Л`ДиНОС » Пресс-центр фестиваля (Самые морозные новости Льдиноса >:D)
Пресс-центр фестиваля
ЗюЗюкДата: Вторник, 05.06.2012, 19:26 | Сообщение # 16
Живой символ КВ ЗЗ и ОС
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 517
Quote (Рысь)
Спасибо, но болейте, все кто это читает, лучше за Тумана,


мы будем болеть за всех выпскников -островитян. И не важно кто это оценит. Мы одна семья, что бы кто не думал.
По поводу "прикрутить" - было бы желание, мы и дифференциальное исчисление притянем за уши к КВ. Cloud
Значит решено. Как только закончатся все экзаменационные испытания - создаем философско-научный конкурс?


 
РысьДата: Вторник, 05.06.2012, 19:32 | Сообщение # 17
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
Дифференциальное исчисление? Ловлю на слове.
>Как только закончатся все экзаменационные испытания - создаем философско-научный конкурс?
Я только за. Только предупреждаю: со мной сложно работать, я немного эгоист, и если мне что-то не понравится, то по возможности я в этом участвовать не буду. Послезавтра освобожусть, тогда ЕГЭ по математике будет, далее всё что угодно. ЕГЭ по физике мне не так важно, ибо по олимпиаде 100 баллов. Похвастался, да.


 
ЗюЗюкДата: Четверг, 07.06.2012, 19:13 | Сообщение # 18
Живой символ КВ ЗЗ и ОС
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 517
Мне тоже есть чем гордиться. Я не несколько минут заинтересовал своей беседой абитуриента МФТИ Feather
Ну что ж попробуем сработаться, мне тоже намекали что я диктатор. Зато если получится на Острове появится что-то новое. Как только появится время пиши в ЛС.
А сейчас прошу прощения, но время моего сегодняшнего пребывания на Острове истекло. До следующих встреч в нашем Прес-Центре. Надеюсь всем было интересно читать это небольшое интервью с одним из загадочных, немного ершистых но очень умных Участников Совета.
Буду рад если кто-то напишет отзыв и предложения относительно следующих репортажей. :)

Напоминаю: Завтра вход на территорию Фестиваля без соответствующей авы карается "подстилками"
Fire


 
ЗюЗюкДата: Четверг, 07.06.2012, 19:16 | Сообщение # 19
Живой символ КВ ЗЗ и ОС
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 517
Сегодня я надеюсь продолжить недавно родившуюся традицию нашего пресс-центра и взять онлайнинтервью у одного из самых желанных посетителей любой темы и пещеры на Острове Советов и, я уверен, не только на Острове но и в реале.
Эта кошка обладает самым редким во вселенной талантом - помогать ближнему стать талантливее, смелее в своих начинаниях и дерзостней в творческих порывах. Итак встречаем мою несравненную гостью
И для начала первый вопрос - Вы стали так редко появляться на Острове, с чем это связано?


 
ПерламутроваяДата: Четверг, 07.06.2012, 19:27 | Сообщение # 20
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
ЗюЗюк, привет, милый крестничек! Надеюсь, тебе хорошо на даче!
Да, я стала меньше проводить времени на Острове... Намного меньше, чем хотелось бы.
Это связано с несколькими причинами. Личного характера (были проблемы). И тем, что наша Ролевая стала требовать много времени.
То есть в общем я не стала меньше времени уделять в целом КВ ЗЗ, просто оно немного перераспределилось.
Но сейчас на Ролевой создался замечательный административный костяк, который не уступает островитянскому.
То есть я могу целиком и полностью доверять их работе, а сама заниматься глобальными проблемами и работой на перспективу.
Так что моя работа изменилась качественно. Но времени я трачу на все не меньше, чем раньше.
Может, только чуть-чуть... *хитренько улыбается*


 
ЗюЗюкДата: Четверг, 07.06.2012, 19:34 | Сообщение # 21
Живой символ КВ ЗЗ и ОС
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 517
Раз интрига раскрыта и весь Остров узнал мою гостью - можно устроится поудобнее.

*свернулся калачиком на коленях у Крестной-Феи*

Глобальные проблемы и работа на перспективу - это хорошо, но нам простым смертным так иногда хочется поболтать с интересным и что скрывать - любимым человеком. Без нашего Ангела-Хранителя Остров стал немного тусклым. Чтобы хоть как-то его оживить Координационный Совет принял неоднозначное решение - провести Летний Фестиваль. Я тут провел небольшой социологический вопрос и как выяснилось только половина участников готова принять участие и в восторге от этой идеи. Почти 20 % - настроены довольно скептически. А как Вам эта затея?


 
ПерламутроваяДата: Четверг, 07.06.2012, 19:38 | Сообщение # 22
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Quote (ЗюЗюк)
Почти 20 % - настроены довольно скептически.

Ну, это нормальная цифра. Хотя и непонятно, что может не нравиться в Фестивале...
Мне эта идея очень нравится. Мы как-то разговорились ночью с Полночью (а когда еще с ней болтать?) и решили устроить праздник на Острове.
Вот так ночная беседа расцвела фейерверками в Белой ночи =)
Спасибо Полни за ее креативность! У тебя хорошая мама, ЗюЗюк!


 
ЗюЗюкДата: Четверг, 07.06.2012, 19:43 | Сообщение # 23
Живой символ КВ ЗЗ и ОС
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 517
Quote (Перламутровая)
У тебя хорошая мама, ЗюЗюк!


мне тоже нравится :) Как впрочем все мои мамы и папы. Вот если бы папа-Туман ещё нарисовал мой портрет с задними лапами Raven , а то болтаюсь на шапке Острова как половинка тени отца Гамлета Cloud Кошки вон хихикают в темах

Планирует ли Вы войти в Координационный Совет и принять активное участие в управлении Фестивалем?


 
ПерламутроваяДата: Четверг, 07.06.2012, 19:49 | Сообщение # 24
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Quote (ЗюЗюк)
Вот если бы папа-Туман нарисовал мой портрет с задними лапами :Raven:, а то болтаюсь на шапке Острова как половинка тени отца Гамлета

*хихикает*
Почему половинка отца Гамлета? Он, вроде, целый шатался там, нет?
Попросим папу-Тумана подарить сыну ноги, не переживай!

Quote (ЗюЗюк)
Планирует ли Вы войти в Координационный Совет и принять активное участие в управлении Фестивалем?

Войти в Совет? Наверное, да, куда я денусь с подводной лодки? Хотя сейчас активисты Фестиваля замечательно работают, любо-дорого посмотреть.
Так что я буду помогать, если у них возникнут какие-то проблемы. Но "управлять" не буду, скорее всего.
Я рада, что на ОС (и Ролевой) растет подрастающая смена новой администрации.


 
ЗюЗюкДата: Четверг, 07.06.2012, 19:56 | Сообщение # 25
Живой символ КВ ЗЗ и ОС
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 517
Quote (Перламутровая)
Я рада, что на ОС (и Ролевой) растет подрастающая смена новой администрации.


Каково это - смотреть как твоё детище, почти котёнок, уходит неуклюжими шагами в надежные, добрые но чужие лапы? Я, например, не знаю, что бы я чувствовал, если бы в моём пресс-центре кто-то начал хозяйничать и устанавливать свои порядки...
И раз уж мы заговорили о наших детишках - вопрос, который волнует, я уверен многих - будет ли IV КТ Острова Советов и если "да", будут ли внесены какие-либо изменения в его структуру?


 
ЗолотинкаДата: Четверг, 07.06.2012, 20:05 | Сообщение # 26
Столько не живут
Группа: Участники Советов
Сообщений: 6881
ЗюЗюк передаёт, что вернётся и продолжит интервью через Энное количество времени из-за проблем с Интернетом.

 
ЗюЗюкДата: Четверг, 07.06.2012, 20:08 | Сообщение # 27
Живой символ КВ ЗЗ и ОС
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 517
Мне удалось вернуться :)

 
ПерламутроваяДата: Четверг, 07.06.2012, 20:13 | Сообщение # 28
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
Quote (ЗюЗюк)
Каково это - смотреть как твоё детище, почти котёнок, уходит неуклюжими шагами в надежные, добрые но чужие лапы?

Ой, ЗюЗюк, ты наступил свой маленькой лапкой на больное место.
Я - перфекционист, люблю все делать на "отлично". Мне всегда трудно отдавать свои полномочия. Хотя я людям доверяю. Но мне всегда кажется, что я сама сделаю лучше.
Это так в жизни...
Работа на КВ ЗЗ научила меня делегировать (папа-начальник научил меня и этому слову, и тому, что это нужно делать) полномочия.
В один прекрасный момент, когда я все старалась делать сама, наступил кризис. Я почти не спала, кое-как ела, перестала заниматься спортом. Все время я тратила на КВ ЗЗ. Даже святому (учебе) это вредило.
И наступил сначала катаклизм, потом катарсис (привет Лучу!). Встал вопрос о том, что мне просто запретят Интернет.
И я стала искать компромисс. И, надеюсь, нашла.
На ОС и так всегда была сильная администрация. Как-то так сложилось... А вот на Ролевой пришлось учить, подбирать людей, уделять время тому, чтобы собрать костяк.
Я поставила перед собой задачу: сделать так, чтобы оба форму могли работать без меня.
И, вроде, получилось. Я теперь делаю только глобальные вещи. Администрация везде справляется без меня.
Я очень этому рада.
Не хватает только прежнего общения. Но я постараюсь и с этим что-то придумать )

Quote (ЗюЗюк)
будет ли IV КТ Острова Советов и если "да", будут ли внесены какие-либо изменения в его структуру?

Не буду сейчас загадывать. Скорее всего, да. 3-й КТ показал, что и тут администрация вполне может справиться без меня.
Так что все будет зависеть от тех, кто готов взвалить этот адский труд на свои плечи.
По структуре не будем ничего менять. Я как Хранитель традиций - за это.
Но если будут какие-то разумные предложения (улучшающие сам Конкурс) - то я буду только рада. И мы постараемся все внедрить в жизнь.


 
ЗюЗюкДата: Четверг, 07.06.2012, 20:14 | Сообщение # 29
Живой символ КВ ЗЗ и ОС
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 517
Похоже мне придется Вас покинуть. В нашем городе проходят дни тибетской культуры и даже сам какой-то лама приехал для проведения церемоний очищения. Как следствие этого визита в городе бушуют грозы, и мне придется отключиться, но я надеюсь что наше интервью мы сможем продолжить в самое ближайшее время, если на то будет воля Звездного племени и желание моей очаровательной гостьи


 
ПерламутроваяДата: Четверг, 07.06.2012, 20:16 | Сообщение # 30
Участник Советов. Переводчик, валяльщик дурака
Группа: Участник Совета
Сообщений: 19793
ЗюЗюк, встретимся, когда отгремят летние дожди (согласно песне)! Я всегда буду рада новой встрече с любимым крестничком!
*пошла к папе-Туману просить ноги сыну*


 
Остров Советов » Конкурсы Острова Советов » Л`ДиНОС » Пресс-центр фестиваля (Самые морозные новости Льдиноса >:D)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz