Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 11:15
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Буролапой » Тут, у костра, ожидает, представьте, меня... (Общаемся с моим персом в моём лесу!)
Тут, у костра, ожидает, представьте, меня...
ЛютикДата: Вторник, 14.08.2012, 20:45 | Сообщение # 16
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
-Не знаю. Я ни одного не видела.-протянула кошка и мысленно добавила: "К счастью, ни одного."

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЗарянкаДата: Вторник, 14.08.2012, 20:49 | Сообщение # 17
Медленные Часы.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 717
В кустах зажглись два разных глаза.Маленькая рыжая кошка в коричневую полоску,ступая белыми лапами по земле смущённо вышла на поляну.-Ну привет...Я-Разноглазка-пробормотала кошка.


Even when countless nights come,
In my sky, only you shine,
Whisper only to me,
You and I color in the night sky.
 
ЛютикДата: Вторник, 14.08.2012, 20:53 | Сообщение # 18
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
"Что за мистика! Три часа пробродила по этому лесу и ни души не встретила, а тут раз - уже третья кошка. Магия, не иначе!" - подумала Труша, но решила помолчать и подождать, что скажут две кошки, представлявшиеся ей здесь чем-то вроде хозяек леса.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КувшинкаДата: Вторник, 14.08.2012, 20:55 | Сообщение # 19
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
-И почему я так и знала? - с мученическим видом пробормотала Время, - Откуда вы хоть?


 
ЛютикДата: Вторник, 14.08.2012, 20:59 | Сообщение # 20
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Трушу прошиб холодный пот, если такое выражение можно применить к котам.
"Кошка колдуньи! Всё знает! Надо с ней повежливей." и сказала самым вежливым тоном:
-Я просто хотела поймать мышку в лесу. Но я могу уйти, если моё общество вам не нравится.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КувшинкаДата: Среда, 15.08.2012, 10:11 | Сообщение # 21
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
-Вот только не надо сразу в крайности! Ты - домашняя, видимо... - серая кошка подозрительно уставилась на Трушу. Время обошла вокруг кошечки и, задумчиво помахивая хвостом с черной кисточкой, произнесла:
-И с каких пор домашние охотятся в лесу? Интересно...


 
ЛютикДата: Среда, 15.08.2012, 13:01 | Сообщение # 22
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
"Чего она кругами ходит? Со спины напасть хочет?"
- Я не домашняя. То есть, раньше я была домашняя, но теперь я не домашняя. Но я бы не отказалась снова стать домашней, - выпалила Труша и кинула взгляд на кусты.
"Слишком далеко. Не успею добежать."


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КувшинкаДата: Среда, 15.08.2012, 18:19 | Сообщение # 23
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Время, заметив испуганный взгляд кошечки, усмехнулась и проговорила:
-Да не трясись ты! Я тебя не съем!


 
БуролапаяДата: Среда, 15.08.2012, 19:00 | Сообщение # 24
Почтовая Сова живущая на иве
Группа: Участники Советов
Сообщений: 38
Буролапая смотрела на кошек и махала своим пушистым хвостом.
- Довольно! Если кто и пришёл в мой лес, да тем более на ночь, давайте уж будем вместе держаться. Сказала кошка. Она приветственно кивнула головой всем новоприбывшим и резко поднялась на лапы. Кошка направилась к костру, горящему возле дерева, и взмахом шикарного хвоста поманила всех гостей за собой.
- Забыла представиться. Я - Буролапая. Сказала кошка.


Любить двоих возможно.
Так получается всегда.
Ведь даже если ты любишь кого- то,
То всё равно, в первую очередь любишь себя.
На аватаре Миранда Керр!
 
КувшинкаДата: Пятница, 17.08.2012, 19:45 | Сообщение # 25
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Время, возвела глаза к небу. Всем видом демонстрирую абсолютное равнодушие ко всему, что происходит, кошка обратилась к Буролапой:
-И где же нам устроиться на ночлег?


 
ЛютикДата: Пятница, 17.08.2012, 21:06 | Сообщение # 26
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
"Она ещё и мысли читает! Ведьма! Ведьма!"
"Её лес? А как же Ведьма? Но если Буролапая здесь хозяйка, можно не боятся" - хотя Труша знала, что в тёмном страшном лесу со случайными попутчиками не боятся невозможно.
-А я Труша. Тьфу ты, я это уже говорила.
Труша удивилась:
-На земле. А где же ещё?


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КувшинкаДата: Суббота, 18.08.2012, 09:52 | Сообщение # 27
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
-На земле? - Время изумленно взглянула на Трушу, - Прям на голой земле?!
Серая кошка размахивала из стороны в сторону пушистым длинным хвостом. Что ни говори, а Время не привыкла к подобному ночлегу. За всю продолжительность ее скитаний по миру, кошка всегда устраивалась спать в месте, которое считала более-менее безопасным и уютным. Чаще всего Время спала на мягкой моховой подстилке, которую мастерила сама, в зарослях травы. Но просто на земле - никогда.
Время вертела головой в поисках лучшего ночлега. Наконец взгляд ее упал на огромное дупло в старом дубе. Кошка легко запрыгнула на дерево и, выпустив коготки, вскарабкалась в дупло. Там, обнаружив заброшенное жилище какой-то крупной птицы, уложенное травой и мхом, Время улыбнулась. Прикрыв левый глаз, над которым красовались три небольших тонких шрама, кошка замурчала от удовольствия. Послав новым знакомым пронизывающий взгляд своих синих глаз вместо "Спокойной ночи!", она, свернувшись клубком, заснула.


 
ЛютикДата: Суббота, 18.08.2012, 11:21 | Сообщение # 28
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
-А где же ещё? - удивилась Труша. Ей спать на земле было не привыкать. "А где тогда спят ведьмы? На облаках?" Увидев, какое место нашла кошка, которую она мысленно звала Ведьма, поскольку не знала её настоящего имени, Труша только подивилась изобретательности своей случайной знакомой. Сама же она нашла подходящее местечко, выкинула оттуда все веточки и улеглась прямо на листья и землю. Трава щекотала мягкий живот, но не это мешало Труше спать. Страх заставлял её ворочаться, она беспокойно посматривала то во тьму, то на своих попутчиков, не зная, кому надо больше недоверять. Наконец, природа победила, и она заснула.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КувшинкаДата: Суббота, 18.08.2012, 15:34 | Сообщение # 29
Участник Советов. Писатель, фотограф
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1183
Утро. Солнечные лучи больно слепят глаза молодой кошки. Время нехотя выбралась из столь уютного гнездышка и, мягко спрыгнув на землю, оглядела спящих. Фыркнула, увидев Трушу, спящую прямо на земле.
Справа зашуршали листья. Время, дернув ушком, резко сделала выпад в сторону звука. Через мгновенье в зубах кошки находилась упитанная полевка. Быстро покончив с завтраком, она растянулась на небольшом камне, нагретом утренним солнцем.
Возможно, ей оказалось, что Труша не спит, а внимательно прислушивается. Еще вчера Время заметила, как странно посматривает на нее маленькая кошечка. Так, будто бы она какое-то сверхъестественное существо.
-Время, - негромко произнесла серая кошка, вылизывая шерстку на левом предплечье, где красовались маленькое черное пятнышко и несколько шрамов. Заметив (а может, снова почудилось?) дрогнувшие веки Труши, серая договорила:
-Время. Так меня зовут...


 
ЛютикДата: Суббота, 18.08.2012, 16:03 | Сообщение # 30
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Но Труша спала как убитая, потому что поздно заснула, и пропустила такую важную для себя информацию.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Буролапой » Тут, у костра, ожидает, представьте, меня... (Общаемся с моим персом в моём лесу!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz