Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 16:40
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Jazz » Имена Котов-Воителей :з
Имена Котов-Воителей :з
КандраДата: Пятница, 15.02.2013, 20:58 | Сообщение # 31
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
ЧернозвезДолгохвосТерновниКопушАлосветиКисточкАлозвёзДыМедуницАлоцветиКопченогИглолапкАйвАлоцветиКуцехвосТучезвезДожиКоршуНочная ЗвездАстрохвосТростинкАлосветиКогоТьТуманкАлозвёзДроздовиКогтегриВихрегоНевидимкАстрохвосТрилистницА

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
ГалькаДата: Суббота, 16.02.2013, 08:06 | Сообщение # 32
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
ЧернозвезДолгохвосТерновниКопушАлосветиКисточкАлозвёзДыМедуницАлоцветиКопченогИглолапкАйвАлоцветиКуцехвосТучезвезДожиКоршуНочная ЗвездАстрохвосТростинкАлосветиКогоТьТуманкАлозвёзДроздовиКогтегриВихрегоНевидимкАстрохвосТрилистницАлозвезД

обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
КандраДата: Суббота, 16.02.2013, 08:11 | Сообщение # 33
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
ЧернозвезДолгохвосТерновниКопушАлосветиКисточкАлозвёзДыМедуницАлоцветиКопченогИглолапкАйвАлоцветиКуцехвосТучезвезДожиКоршуНочная ЗвездАстрохвосТростинкАлосветиКогоТьТуманкАлозвёзДроздовиКогтегриВихрегоНевидимкАстрохвосТрилистницАлозвезДубравниК

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
ГалькаДата: Суббота, 16.02.2013, 08:40 | Сообщение # 34
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
ЧернозвезДолгохвосТерновниКопушАлосветиКисточкАлозвёзДыМедуницАлоцветиКопченогИглолапкАйвАлоцветиКуцехвосТучезвезДожиКоршуНочная ЗвездАстрохвосТростинкАлосветиКогоТьТуманкАлозвёзДроздовиКогтегриВихрегоНевидимкАстрохвосТрилистницАлозвезДубравниКрюкохвосТ

обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
КосмосДата: Суббота, 16.02.2013, 10:29 | Сообщение # 35
Just do it
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4160
ЧернозвезДолгохвосТерновниКопушАлосветиКисточкАлозвёзДыМедуницАлоцветиКопченогИглолапкАйвАлоцветиКуцехвосТучезвезДожиКоршуНочная ЗвездАстрохвосТростинкАлосветиКогоТьТуманкАлозвёзДроздовиКогтегриВихрегоНевидимкАстрохвосТрилистницАлозвезДубравниКрюкохвосТемнобрюшкА


Гостиная|Дом|Галерея|Игра|ДА
В профиле Гильберт Байльшмидт,
он же Пруссия.
 
ГалькаДата: Суббота, 16.02.2013, 14:25 | Сообщение # 36
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
И снова А ==
ЧернозвезДолгохвосТерновниКопушАлосветиКисточкАлозвёзДыМедуницАлоцветиКопченогИглолапкАйвАлоцветиКуцехвосТучезвезДожиКоршуНочная ЗвездАстрохвосТростинкАлосветиКогоТьТуманкАлозвёзДроздовиКогтегриВихрегоНевидимкАстрохвосТрилистницАлозвезДубравниКрюкохвосТемнобрюшкАлосвет иК


обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.


Сообщение отредактировал Галька - Суббота, 16.02.2013, 14:26
 
RubyДата: Суббота, 16.02.2013, 14:30 | Сообщение # 37
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 123
ЧернозвезДолгохвосТерновниКопушАлосветиКисточкАлозвёзДыМедуницАлоцветиКопченогИглолапкАйвАлоцветиКуцехвосТучезвезДожиКоршуНочная ЗвездАстрохвосТростинкАлосветиКогоТьТуманкАлозвёзДроздовиКогтегриВихрегоНевидимкАстрохвосТрилистницАлозвезДубравниКрюкохвосТемнобрюшкАлосвет иКамышинниК


Прошу вас при возможности прочитать мой фанфик "Мы такие разные...(История Ангела и Демонессы)" и оставить к нему отзыв на фикбуке. Если вас там нет, то оставте комментарий тут.
Аватарка сделана Каплей Росы и Облепихой :з
 
КандраДата: Суббота, 16.02.2013, 15:51 | Сообщение # 38
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
ЧернозвезДолгохвосТерновниКопушАлосветиКисточкАлозвёзДыМедуницАлоцветиКопченогИглолапкАйвАлоцветиКуцехвосТучезвезДожиКоршуНочная ЗвездАстрохвосТростинкАлосветиКогоТьТуманкАлозвёзДроздовиКогтегриВихрегоНевидимкАстрохвосТрилистницАлозвезДубравниКрюкохвосТемнобрюшкАлосвет иКамышинниКротиК

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
ХолодДата: Суббота, 16.02.2013, 16:32 | Сообщение # 39
Хладовей ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 210
ЧернозвезДолгохвосТерновниКопушАлосветиКисточкАлозвёзДыМедуницАлоцветиКопченогИглолапкАйвАлоцветиКуцехвосТучезвезДожиКоршуНочная ЗвездАстрохвосТростинкАлосветиКогоТьТуманкАлозвёзДроздовиКогтегриВихрегоНевидимкАстрохвосТрилистницАлозвезДубравниКрюкохвосТемнобрюшкАлосвет иКамышинниКротиКороткоуС

Аватар взят из комикса Off-White
 
СеребристаяДата: Суббота, 16.02.2013, 16:46 | Сообщение # 40
...не теряя надежду
Группа: Участники Советов
Сообщений: 440
ЧернозвезДолгохвосТерновниКопушАлосветиКисточкАлозвёзДыМедуницАлоцветиКопченогИглолапкАйвАлоцветиКуцехвосТучезвезДожиКоршуНочнаяЗвездАстрохв осТростинкАлосветиКогоТьТуманкАлозвёзДроздовиКогтегриВихрегоНевидимкАстрохвосТрилистницАлозвезДубравниКрюкохвосТемнобрюшкАлосветиКамышинниКр отиКороткоуСычехвост

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Jazz » Имена Котов-Воителей :з
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz