Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 08:28
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Мурочки » Заказики (Кидаем заказы!)
Заказики
Ночная_ТеньДата: Вторник, 11.09.2012, 20:00 | Сообщение # 16
Кошка из
Тени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Quote (Мурочка)
Я как админ свой пещеры и этой группы хочу задать вам вопрос:
-Какое право вы имейте сравнивать ваши рисунки и наши детские?Считаю что совершенно никакого! Это ДЕТСКИЙ сайт!!!И коли Вы мировой художник:выложите ваши рисуночки!!посмотрим!


Вот именно!!! Я конечно не спорю, тренероватся надо, но это не значит, что мы должны рисовать для того, чтоб стать известными на весь мир. Каждый рисует в своё удовольствие и, тем-более, что большинство на этом сайте - это дети. Да, не спорю, Капля Росы великолепная художница, хоть ей ещё 15 лет, но не все же хотят быть такими-же!!! Так что, не надо навязывать нам ваши критерии (обращаюсь к великому художнику).

Ночная Тень


...Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви!
Аватар (с) я, покраска (с) я.
 
Julien-KДата: Среда, 12.09.2012, 21:34 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Quote (Ночная_Тень)
Quote (Мурочка)
Я как админ свой пещеры и этой группы хочу задать вам вопрос:
-Какое право вы имейте сравнивать ваши рисунки и наши детские?Считаю что совершенно никакого! Это ДЕТСКИЙ сайт!!!И коли Вы мировой художник:выложите ваши рисуночки!!посмотрим!

Вот именно!!! Я конечно не спорю, тренероватся надо, но это не значит, что мы должны рисовать для того, чтоб стать известными на весь мир. Каждый рисует в своё удовольствие и, тем-более, что большинство на этом сайте - это дети. Да, не спорю, Капля Росы великолепная художница, хоть ей ещё 15 лет, но не все же хотят быть такими-же!!! Так что, не надо навязывать нам ваши критерии (обращаюсь к великому художнику).

Вы обе не правы. Конечно, сравнивать ДЕТСКИЕ, именно ДЕТСКИЕ рисунки со взрослыми не правильно, но тут другой случай... Для начала ДЕТСКИЕ рисунки это рисунки персон в возрасте от 5 до 10 лет... Дальше по возрастным категориям с 11 до 18 лет персоны уже не дети, а подростки... И здесь художник не сравнивал свои рисунки с вашими, так как человек взрослый и понимает, что говорит... Вам бы я посоветовал хорошенько вникать в текст... В тексте скорее указывалось на то, что рисунки так скажем не "ахти". И гордится ими не стоит... Пожалуй нужно сначала потренироваться, что бы достичь наиболее лучшего результата. Такую работу я бы постыдился выкладывать. Без обид. Да, и к тому же, надо оценивать критику по достоинству, а не посылать всех тех, у кого отрицательное мнение о вашем рисунке на три, кхем-кхем, буквы... Примите к сведению.


 
Ночная_ТеньДата: Пятница, 14.09.2012, 20:59 | Сообщение # 18
Кошка из
Тени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Julien-K, но никто ими не гордился.

...Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг - они на воле:
В кошачьем сердце нет любви!
Аватар (с) я, покраска (с) я.
 
Ледяная_МетельДата: Суббота, 15.09.2012, 10:06 | Сообщение # 19
просто художник.
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5496
Мурочка, много ошибок в анатомии... тренируйся побольше, ищи туториалы, побольше рисуй с фото)
выкладывай дальше, от одного рисунка сложно судить.

И пожалуйста, выкладывай большие рисунки в спойлеры.

+ твоё поведение здесь неуместно, не надо никаких истерик, воспринимай критику правильно.

Quote (Ночная_Тень)
Я конечно не спорю, тренироваться надо, но это не значит, что мы должны рисовать для того, чтоб стать известными на весь мир. Каждый рисует в своё удовольствие и, тем-более, что большинство на этом сайте - это дети. Да, не спорю, Капля Росы великолепная художница, хоть ей ещё 15 лет, но не все же хотят быть такими-же!!! Так что, не надо навязывать нам ваши критерии (обращаюсь к великому художнику).

Вообще-то "мировая художница" права, в чём-то. Она ничего не говорило про "что-бы стать знаменитой", она лишь хотела помочь, но вы опять восприняли чьи-то слова как оскорбление .__.


Пещера|DeviantArt|Ролевая
 
ПустынницаДата: Суббота, 15.09.2012, 12:33 | Сообщение # 20
.Чаеман
Группа: Участники Советов
Сообщений: 274
Ледяная_Метель, Ледь, ты крут оЗо
И как всегда прав..)


Пещера~
Няшка~

Аватар [c] Сыробокая. Спасибо большущее! :З
 
ИскристаяДата: Суббота, 15.09.2012, 22:04 | Сообщение # 21
физик-теоретик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 5384
Люблю критику.
Вам мадама, нужно тренироваться. Голова, Кхм, треугольная, уши неправильные, фон непонятный, глаза и рот тоже.. Лапы не очень хорошо получились. Прости. Покраска просто ужасна, скрывать не буду, ибо вина не твоя, вина инструмента "заливка". Крась вручную. Очень много ошбок в анатомии.
Срисовывай с фотографий, рисуй по несколько профилей кошек в день. Учись и еще раз учись.
И не относись к критике болезненно. Вы преподносите свои рисунки как восьмое чудо света и не позволяете критиковать, а это неправильно. Вам нужны тренировки, нужно улучшать навыки своего рисования, без критики это просто невозможно.
Удачи.


room 4A

Сообщение отредактировал Искристая - Суббота, 15.09.2012, 22:06
 
СильфидаДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:20 | Сообщение # 22
Нежность солнечного света
Группа: Модераторы
Сообщений: 5565
Quote (johnny vodka)
Каждый человек личность, он имеет полное право делать то, что он хочет. И то, что рисунки ужасны, скажет не только мировой художник, но и первоклашка... Да-да! И ещё, критику надо воспринимать по достоинству! Те кто говорят, что рисунки красивые, либо слепые, либо хотят просто поржать над наивной дурой вроде тебя, да, это к сведению.

А вот это уже оскорбление. А не критика

Мурочка, рисунки хороши, но чуть-чуть хромает анатомия


Я - бывшая Киса.
Авик by Каплик. Огромное спасибо ей!

Моя пещера
История живописи/История театра
Помощь в регистрации
 
Гальк .ЗДата: Среда, 24.10.2012, 10:42 | Сообщение # 23
Группа: Гости





О, бог, что за "мировая художница" сюда зашла? Точнее, интересно, кто себя за нее пытается выдать? Да, рисунки не прекрасны и достойны критики, но критики в сообщении "мировой художницы" я не вижу, тут только глупый набор несвязанных фраз оскорблений и извинений... Человек (а именно хозяйка пещеры), может и не обладает природным талантом, но ей действительно хочется рисовать, а такие сообщения могут навсегда отучить ее от этого. Мурочка, дерзайте, я уверена, у вас все получится!
З.С. Да и на речь "художника" это не похоже - куча ошибок и неумение преподать свою мысль. Гость, не позорьте человека, вы ни коим образом не художник.


 
РейнаДата: Среда, 24.10.2012, 15:28 | Сообщение # 24
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 54
Quote (Гальк .З)
О, бог, что за "мировая художница" сюда зашла? Точнее, интересно, кто себя за нее пытается выдать? Да, рисунки не прекрасны и достойны критики, но критики в сообщении "мировой художницы" я не вижу, тут только глупый набор несвязанных фраз оскорблений и извинений... Человек (а именно хозяйка пещеры), может и не обладает природным талантом, но ей действительно хочется рисовать, а такие сообщения могут навсегда отучить ее от этого. Мурочка, дерзайте, я уверена, у вас все получится!
З.С. Да и на речь "художника" это не похоже - куча ошибок и неумение преподать свою мысль. Гость, не позорьте человека, вы ни коим образом не художник.


*тиииск*душенька добрая))спасибки тебе))


Всегда внимательно смотри кто перед тобой, враг или тот, кто может статьдругом
 
ГалькаДата: Среда, 24.10.2012, 20:01 | Сообщение # 25
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
Мурочка, ^^. Да, и хотела добавить (выше это я писала), что стиль неплох, только бы поменьше,.. очень интересно, абстракционизм) Ничего жуткого не вижу, мило .З

Добавлено (24.10.2012, 20:01)
---------------------------------------------
Да, кстати, ты заказики, таки выполняешь?)
Уруру .З
Внешность: светло-серая шкурка, Темно силые полоски на хвосте и пятна на ушах, синие глаза, золотой мешочек на шее (вообщем, как на аве или в теме "Портретики").
Фон: на твой вкус)
Если нет, дико извиняюсь .З


обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
ГалькаДата: Четверг, 25.10.2012, 14:14 | Сообщение # 26
капитан без корабля
Группа: Пользователи
Сообщений: 2892
Мурочка, спасибo ^^ Как мило .З

обитель|dA
Умиpает капитан
И уходит в океан,
Оставляя за собой
Розовую нить.
Он pаздавлен и распят
А коpабли в поpту стоят,
И движения pуки
Хватит, чтобы им поплыть.

...Агата Кристи
обработка аватара моя.
 
ЧерниДата: Четверг, 25.10.2012, 16:52 | Сообщение # 27
Новогодняя ёлка из леса ^^
Группа: Участники Советов
Сообщений: 235
Мурочка,
Мурк, Я не собираюсь писать только плохое.. но...
Тапок 1)Анатомия... её нет!!! УЧИ!!!
Тапок 2)Глаза, усы и мелкие части плохо получились.
Тапок 3)Нет свето-тени, нет, конешно можно так рисовать, но ьез свето-тени огорчает...
Тапок 4)Окрас... ты рисуешь без выделений? Я так и поняла.. возьми инструмен волшебная палочка и выдели область внутри кошки. потом делай слой ниже и в этом слое расркашивай!
Тапок 5)Лапы.. пальчики плохо вышли да....

Плюсы:
Комент 1)Мило получилось... больше похож на мультящный стиль нежели абстракция...
Комент 2)Выбирай обычную кисть, она рисует лучше, но не всё зависит от кисти... твой стиль немного подхрамывает в целом, нормально..

Мораль сеи коментов такова-Посмотри уроки Мимимяу, я лично у неё училась, плохово не посоветую.. у неё есть специальная темка с уроками.
Надпись расшифровывается Жестокий Критик...

Ваш ЖК

Добавлено (25.10.2012, 16:52)
---------------------------------------------
И я требую заказ чтоб тебя испытать!!!

Я даю тебе реферанс моего персонажа, там есть цвет шерсти и всё в подробностях.


Моя пещера(и не только моя Х) )! <----моя пещера.
 
РейнаДата: Четверг, 25.10.2012, 16:57 | Сообщение # 28
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 54
Черни, то что ты Жк это да))сяп)приму к сведенью!*выкинула тапки в помойку*

Всегда внимательно смотри кто перед тобой, враг или тот, кто может статьдругом
 
ЧерниДата: Четверг, 25.10.2012, 17:01 | Сообщение # 29
Новогодняя ёлка из леса ^^
Группа: Участники Советов
Сообщений: 235
Тапки не выкидывать!! будешь потом смеятся над ними, какие глупые ошибки делала! в будущем зато станешь лучшей художницей!!!

Моя пещера(и не только моя Х) )! <----моя пещера.
 
РейнаДата: Пятница, 26.10.2012, 13:26 | Сообщение # 30
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 54
не волнуйся))корзину с мусором где таки не очищаю хДД

Добавлено (26.10.2012, 13:26)
---------------------------------------------


Я тут кое что переделала)))


Всегда внимательно смотри кто перед тобой, враг или тот, кто может статьдругом

Сообщение отредактировал Мурочка - Суббота, 27.10.2012, 12:03
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Мурочки » Заказики (Кидаем заказы!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz