Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 09:19
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Яркогривки » Хотели бы мы попасть в мир Котов-Воителей? (Выбираем племя)
Хотели бы мы попасть в мир Котов-Воителей?
Хотели бы мы попасть в мир Котов-Воителей? Если да,то в какое племя?
ЕжевикаДата: Пятница, 13.07.2012, 17:50 | Сообщение # 31
Участник Советов. Писатель, фотошопер, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 69
А я бы с удовольствием побывала в мире котов-воителей, так как по жизни я бешеный путешественник и мне интересно всё новое.
Не могу согласиться с вами, что это скучно и однообразно. Тогда получается, что мир людей просто сгнил в лени и скуке, не так ли? Мы каждый день сидим за компьютером, гуляем, общаемся, спим, едим, умываемся, ходим... это ведь не намного разнообразнее, чем жизнь кота-воителя! Возможно, у меня просто другой склад ума и поэтому я не понимаю ваших странных рассуждений о том, как это всё жутко и неинтересно. Подумать только, люди, которые целыми днями занимаются непонять чем, осуждают диких кошек, которым помимо того, чтобы выполнять однообразную работу нужно ещё и умудряться выживать! Их жизнь - движение, динамика, энергия. Шелест листьев в кронах деревьев, великий Воинский Закон, священный воинский долг, дружба, отвага и верность чему-то одному, тому, что толкает их вперёд, в лес, в погоне за новыми приключениями и битвами... мы все знаем, что ждёт нас завтра. Мы встанем, пойдём умываться, возможно сядем за комп, а возможно пойдём погуляем. А дикий кот никогда не может быть уверен, что посреди ночи не разгорится битва, и что его не загрызёт лисица. Он не может быть уверен, что за деревом его не ждёт очередная опастность, что кролик не выцарапает ему глаза, что он не умрёт или не станет глашатаем, или кем-то ещё!
Жизнь лесных кошек полна драмм и неожиданностей, она интересна и подвижна, она нескончаемо прекрасна! Их жизнь преисполнена испытаниями, которые им помогает преодолевать некрушимая вера в Звёздное племя, уверенность в том, что ни смотря ни на что, ты хоть чем-то в своей жизни запомнился, оставил в лесу свой отпечаток лапы, увидел мир жестокости и красоты одновременно.
И я сомневаюсь, что мы, люди, можем трезво рассуждать о жизнь кота-воителя, не побывав на его месте. И лично я, если бы мне предоставилась возможность побывать в шкуре дикого воина, пошла бы в Речное племя, а лучше в Звёздное. Но с одним условием - я вернусь обратно.
© Нимфа.



Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.


Аватар [c] Maria-M.


Сообщение отредактировал Ежевика - Пятница, 13.07.2012, 17:52
 
РысьДата: Пятница, 13.07.2012, 17:57 | Сообщение # 32
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
Quote (Безликая)
Люди живут так же. Изо дня в день делают одно и тоже. Встают, идут на работу, возвращаются.

Не также. Например в КВ некто каждый день охотится, он и через год будет также охотится. А у людей к примеру программист, каждый день пишет какуюто программу, и через год у него будет к примеру интересная игра, и ещё несколько программ, которые существенно облегчат что-нибудь на компьютере. Разве не?
Quote (Безликая)
Отвратительная мысль попасть в мир КВ. Впрочем, я бы не отказалась попасть туда для того, чтобы убить троицу. И Листвичку с Белкой.

^^ Доброта во все поля.
Quote (Сильфида)
сражаться скучно. Никакой пищи для ума...

Не согласен, хоть сражатся не пробовал, но борьба очень азартна и интересна, на мой взгляд.
Quote (Безликая)
Один я с радостью бы ушёл от цивилизации? =/

Может быть ты имела/имел в виду "от общества"? Я бы с радостью ушел от общества примерно вдвоём-вчетвером, но всякое электсричество и компьютерные технологии я бы предпочёл оставить, я слегка хикки же.

Добавлено (13.07.2012, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Ежевика)
И я сомневаюсь, что мы, люди, можем трезво рассуждать о жизнь кота-воителя, не побывав на его месте.

Условия в походе весьма приближины к КВ, особенно когда без фонариков, палаток и подобного. Следовательно некоторые могут оценивать жизнь КВ, чуть более объективно.


 
ЕжевикаДата: Пятница, 13.07.2012, 17:58 | Сообщение # 33
Участник Советов. Писатель, фотошопер, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 69
Quote (Рысь)
Не также. Например в КВ некто каждый день охотится, он и через год будет также охотится. А у людей к примеру программист, каждый день пишет какуюто программу, и через год у него будет к примеру интересная игра, и ещё несколько программ, которые существенно облегчат что-нибудь на компьютере. Разве не?

Разве смысл жизни - компьютер? Всё наше время связанно с ним и только с ним, все идеи, возможности и так далее. Не находишь это чем-то однообразным, и если мыслить шире, замкнутым кругом?



Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.


Аватар [c] Maria-M.
 
РысьДата: Пятница, 13.07.2012, 18:01 | Сообщение # 34
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
Quote (Ежевика)
Разве смысл жизни - компьютер? Всё наше время связанно с ним и только с ним, все идеи, возможности и так далее. Не находишь это чем-то однообразным, и если мыслить шире, замкнутым кругом?

Нет, это не что-то однообразное. Программирование - творчество. У тебя плохой стереотип о программистах.
И да не суть, могу точно также привести в пример учёного занимающегося конструированием самолётов, так пойдет?


 
ЕжевикаДата: Пятница, 13.07.2012, 18:09 | Сообщение # 35
Участник Советов. Писатель, фотошопер, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 69
Quote (Рысь)
Нет, это не что-то однообразное. Программирование - творчество. У тебя плохой стереотип о программистах.

Нет, ты ошибаешься. Я уважаю этих людей, потому, что без них я бы сейчас с тобой возможно не переписывалась. А ты вижу в серьёз увлекаешся этим? Всё у тебя на програмистах... (не имею ввиду ничего плохого)
Quote (Рысь)
И да не суть, могу точно также привести в пример учёного занимающегося конструированием самолётов, так пойдет?

Хмм, а что из этого? Человечество развивается, возможно это очень большой прорыв, но я, допустим, не вижу в своей жизни чего-то ну уж очень меняющегося от этого. Несомненно, я никогда бы не бросила жизнь в облике человека ради жизни в облике кошки. Но мы ведь с тобой побывали только на одной стороне жизни, и никто из нас не был на стороне диких котов. Возможно сначала стоит попробовать пожить как они, хотя я согласна, что для нашего человеческого разума, что продвинулся так далеко, возможно будет несколько неинтересна лесная жизнь.
Но мы уже перешли на спор, чья жизнь интереснее и лучше, но вопрос ведь в другом - "Хотели бы мы попасть в мир Котов-Воителей?"! Я отвечаю, что хотела бы, ведь я человек, и как у многих людей у меня есть мания узнать неизведанное, и в этом я не вижу ничего плохого. Твоё мнение отрицательное, и я уважаю его, не смотря на то, что не вижу его правильным. Уважай и моё мнение.



Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.


Аватар [c] Maria-M.
 
Faceless_MasterДата: Пятница, 13.07.2012, 18:14 | Сообщение # 36
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Рысь)
^^ Доброта во все поля.

Я добро во плоти.
Quote (Рысь)
Может быть ты имела/имел в виду "от общества"? Я бы с радостью ушел от общества примерно вдвоём-вчетвером, но всякое электсричество и компьютерные технологии я бы предпочёл оставить, я слегка хикки же.

Нет, именно от цивилизации.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЕжевикаДата: Пятница, 13.07.2012, 18:16 | Сообщение # 37
Участник Советов. Писатель, фотошопер, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 69
Безликая, я тоже нахожу привлекательным хотя бы иногда отречься от привычного прорыва в жизни. Отдохнуть, расслабиться, забыть о том, что есть в мире технологии...


Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.


Аватар [c] Maria-M.
 
Faceless_MasterДата: Пятница, 13.07.2012, 18:17 | Сообщение # 38
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Ежевика)
Безликая, я тоже нахожу привлекательным хотя бы иногда отречься от привычного прорыва в жизни. Отдохнуть, расслабиться, забыть о том, что есть в мире технологии...

Я бы хотел сделать довольно-таки длительный перерыв. Если бы это было возможным.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
ЕжевикаДата: Пятница, 13.07.2012, 18:21 | Сообщение # 39
Участник Советов. Писатель, фотошопер, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 69
Quote (Безликая)
Если бы это было возможным.

К сожалению вряд ли. Ты просто отстанешь от мира, от цевилизации. Потеряешься во времени. Да и как-то жизнь не позволяет - постоянно есть дела.



Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав.
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.


Аватар [c] Maria-M.


Сообщение отредактировал Ежевика - Пятница, 13.07.2012, 18:22
 
ЯркогривкаДата: Пятница, 13.07.2012, 18:56 | Сообщение # 40
~Жжёный апельсин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 336
Хоть один человек согласился со мной-это Ежевика! Действительно наш мир однообразный, мир КВ-гораздо лучше!

В.Цой жив! И Горшок тоже!


Эти котята приведут вас ко мне в пещерку~

 
РысьДата: Пятница, 13.07.2012, 20:25 | Сообщение # 41
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
Quote (Безликая)
Я бы хотел сделать довольно-таки длительный перерыв. Если бы это было возможным.

Почему не возможно то? К примеру поход на месяц в лес, без всяких технических устройств(только нож, можно ещё спички), летом(чтобы не сдохнуть). Почти никакого общества и цивилизации.
Я бы пошел в такой поход, если бы было с кем. Родителям можно объяснить что риск маленький, так как к примеру в моей московской области поселение каждые 5-8 километров, в случае чего плохого всегда можно выйти к людям, а вот обходить поселения довольно просто.
Quote (Ежевика)
Отдохнуть, расслабиться, забыть о том, что есть в мире технологии...

Взаимоисключающие. Не будь технологий - будет некогда отдыхать и уж тем более расслабляться.
Quote (Ежевика)
Твоё мнение отрицательное, и я уважаю его, не смотря на то, что не вижу его правильным. Уважай и моё мнение.

А я твоё не уважаю чтоли? Я своё объяснял.
Кстати что на твой взгляд значит "мыслить шире"?
Quote (Koshechka)
Хоть один человек согласился со мной-это Ежевика!

Тебе 8, Ежевике 12. Мне 17, Безликой 16. Странная закономерность да? Видимо с возврастом отношение к КВ сильно меняется.


 
Faceless_MasterДата: Пятница, 13.07.2012, 20:35 | Сообщение # 42
Твой Мастер явился.
Склонись же!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 36034
Quote (Рысь)
Почему не возможно то? К примеру поход на месяц в лес, без всяких технических устройств(только нож, можно ещё спички), летом(чтобы не сдохнуть). Почти никакого общества и цивилизации.
Я бы пошел в такой поход, если бы было с кем. Родителям можно объяснить что риск маленький, так как к примеру в моей московской области поселение каждые 5-8 километров, в случае чего плохого всегда можно выйти к людям, а вот обходить поселения довольно просто.

Потому, что я вынужден выгуливать трёх собак, бегать по глупым поручениям и забирать младшую сестру из садика.

Добавлено (13.07.2012, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (Рысь)
Тебе 8, Ежевике 12. Мне 17, Безликой 16. Странная закономерность да? Видимо с возврастом отношение к КВ сильно меняется.

Дело отнюдь не в возрасте. Дело в том, за что ты любишь книги. И как трезво ты можешь их оценивать.
Можно и в семь лет любить рыцарские бои и хитроумное расследование, а можно и до семидесяти лет млеть по запретно-несчастной любви.



Фикбук|Unreal|Журнал|Обитель

Биться за тебя и останавливать сердце.
Плавится свинец,
Осталось метко прицелиться.
Зоркие глаза твои в мои не глядят.
Близится финал,
Но вряд ли что-то изменится.
Вечная ничья. - Вечная ничья, После 11.

by jabberwocky-kun.
 
РысьДата: Пятница, 13.07.2012, 20:37 | Сообщение # 43
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
Quote (Безликая)
Дело отнюдь не в возрасте. Дело в том, за что ты любишь книги. И как трезво ты можешь их оценивать. Можно и в семь лет любить рыцарские бои и хитроумное расследование, а можно и до семидесяти лет млеть по запретно-несчастной любви

Знаю, потому я и не привел в пример 12-летнию Волчью Ягоду, которая согласилась со мной. Про возраст короче написать было.




Сообщение отредактировал Рысь - Пятница, 13.07.2012, 20:48
 
ЯркогривкаДата: Пятница, 13.07.2012, 21:27 | Сообщение # 44
~Жжёный апельсин ОС~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 336
Безликой 16? В ее профиле было написано,что ей 81!

В.Цой жив! И Горшок тоже!


Эти котята приведут вас ко мне в пещерку~

 
РысьДата: Пятница, 13.07.2012, 21:30 | Сообщение # 45
Участник Советов, программист
Группа: Участники Советов
Сообщений: 607
Koshechka, ага, и живет она в Нарнии с именем Крылан.

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Яркогривки » Хотели бы мы попасть в мир Котов-Воителей? (Выбираем племя)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz