Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 23.04.2024, 23:08
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Искролапки и Синегривки » комментарии для рисунков сюда (Комментарии)
комментарии для рисунков сюда
СинегривкаДата: Среда, 04.07.2012, 17:23 | Сообщение # 1
сезонный арбузик ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 163
Здесь в можете писать про мои новые рисунки

Ava из Google ХЗ

Сообщение отредактировал Синегривка - Среда, 04.07.2012, 17:33
 
ИрбисДата: Среда, 04.07.2012, 19:41 | Сообщение # 2
~любитель жимолости~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1525
Красиво, но рисунков что-то маловато

 
ХрусталинкаДата: Пятница, 13.07.2012, 14:13 | Сообщение # 3
Фантазер
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 1872
Синегривка, должна заметить, у тебя стало лучше получаться) Молодец)
Но - но! - я хочу покритиковать. Начнем с Полнолуния.

С разных сторон у нее неправильно расположена шерсть. То есть, с одной - такой клок, а с другой - практически плоско. Один глаз как-то выше другого, и сами глаза слишком далеко посажены. Прости, но нос кривой и мордочка не совсем аккуратная. Тоже самое могу сказать и об ошейнике. Он должен быть более ровным, не ходить "волнами". И по поводу усов: они не должны быть одинаковой длины. И они у тебя как-то слишком ровно оьносительно друг другу стоят. Наверное, ты поняла, что я хотела сказать...

Теперь реф.
У кошки неровные глаза, один больше другого. Усы одинаковой длины и как бы растут из одной точки. Слишком острые уши и шерсть по бокам головы. У передних лап слишком низко локоть, они сами волнистые, и не сужаются к низу. Так же меня смущают пальцы. Не обозначена грудная клетка. И еще распространенная ошибка - лапы, которые находятся дальше, длиннее тех, которые находятся ближе. Этого быть не должно. Я говорю это и по поводу передних, и по поводу задних лап. Кстати, о задних лапах: вообще не обозначено бедро, они неправдоподобно сужаются к низу. Во всяком случае, левая лапа. Не обозначена граница между правой задней лапой и животом. Нет эффекта шерсти.

Третий рисунок не могу рассмотреть - (может, со зрением что-то не то?) и ничего по нему сказать не могу.

Тренируйся, рисуй, набивай руку! Удачи! Feather


В тревожной тишине
По трепетной струне
Душа уходит ввысь,
Душа уходит в звук,
Душа уходит в звук.
Опять спина к спине
На прежней стороне
Мы держим хрупкий мир,
Не размыкая рук,
Не размыкая рук.
(с) Тэм
 
СинегривкаДата: Пятница, 13.07.2012, 14:50 | Сообщение # 4
сезонный арбузик ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 163
спасибо большое
мало потому что фотик сломан а на телефоне плохо фоткое завтра как нибуть выложу


Ava из Google ХЗ
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Искролапки и Синегривки » комментарии для рисунков сюда (Комментарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz