Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 08:57
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Огнелистой и Иволапы » Мои персонажи
Мои персонажи
ОгнелистаяДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Холодильник - тоже космос... XD
Группа: Участники Советов
Сообщений: 264
Что ж, у меня персонажей ОЧЕНЬ много!
В том числе 3 племени, и это не считая одиночек, бродяг, домашних, собак и людей.
Всех я разделяю на группы:
[cut=Коты][cut=Огнелистая][c]



Цепь имён:Пламя - Огнелистая
Англ. версия:Flame - Flameleaf
Пол: Кошка
Возраст: 4,5 года (54 луны)
Статус:Одиночка - домашняя - бродяга - воительница Племени Урагана
Внешность:Огнелистая - гибкая кошка стройного телосложения с крепкими лапами, длинной рыжей полосатой шерстью, светло-рыжими грудкой, животом, "носочками" на лапах, половиной ушей и нижней половиной хвоста.
Характер:Огнелистая добрая, сдержанная, однако очень упрямая, всегда сделает по своему. Она не может быть лидером, потому что не может быть спокойной в стрессовых ситуациях, не очень уверенная в себе и своих силах, но это не скромность.
Биография:Огнелистая родилась у кошки по имени Гвоздика и кота Роджера (а они были не молодые!) вместе со своим братом Можжевельником, под именем Пламя, в семье одиночек, которые жили на заброшенном складе вместе с другими котами. Кошечка безмятежно жила до 9 месяцев, пока по неизвестной причине склад сгорел дотла. В пожаре Гвоздика и Можжевельник погибли. Отец и дочь поняли что им негде больше жить и решили уйти к Бесшёрстным (Двуногим). Прошёл год. Пламя влюбилась в соседского кота Дарка и вскоре узнала, что ждёт котят. После того как об этом узнал Дарк, он бросил её и ушёл к другой. Пламя не слишком огорчилась. Пришёл день родов. Роды были трудные. Родилось трое котят: два мальчика и девочка. Девочка родилась мёртвой. Один из мальчиков умер через несколько дней. В итоге у Пламени остался один котёнок на лапах. Его назвали Джеком. Через 4 месяца Роджер, Пламя и Джек решили уйти, поскольку им надоела жизнь домашних кисок. 2 месяца они странствовали, пока не нашли Племя Урагана(выдуманное племя!). Там трио нашли свой настоящий дом. Роджер стал старейшеной из-за своего возраста и ему дали имя Тигрозуб, Джека сделали оруженосцем под именем Тигролап(в честь деда), а Пламя стала воительницей Огнелистой. И она живёт там до сих пор.
Семья:
Отец - Тигрозуб
Мать - Гвоздика
Брат - Можжевельник
Друг - Дарк(бывший)
Сыновья - Тигролап, безымянный котёнок
Дочь - безымянный котёнок[/cut][cut=Карина][/cut]
Цепь имён:Карина
Англ. версия:Carina
Пол:Кошка
Возраст:1.7 года (19 лун)
Статус:Домашняя - одиночка[/cut]


Авик by интернет


Моя пещерка


Сообщение отредактировал Огнелистая - Понедельник, 11.03.2013, 12:29
 
ЭмпирейДата: Среда, 15.05.2013, 17:23 | Сообщение # 2
winterwind
слышишь свист ветра?..
Группа: Участники Советов
Сообщений: 755
У меня тоже много!

Вот!

Цепь имен: Рыжинка, Рыжелапка, Янтаринка.

Пол: Кошка
.
Статус:Котенок, оруженосец, воительница
.
Внешность: Янтаринка - средне рыжая кошка гибкого телосложения,с красивыми стройными лапами, средней длины шерстью и желтыми глазами.
Характер: Янтаринка - добрая, и великодушная, очень упрямая и всегда стоит на своем. Если что-то выходит из ее планов по чужой вине то сильно ругается.
Готова защищать племя до последней капли крови.

Биография. Янтаринка родилась в Небесном племени у кошки Камнегривки и у кота Лиственника.У нее была сестра Солнышко, но она погибла будучи оруженосцем.Потом влюбилась в воина Ветерка.Родила ему котенка - девочку - Тучку.Вскоре узнала что Ветерок уходит из племени и захотела его остановить. Он сказал что это лишь ради нее и ушел. Оказалось что он убежал на совсем к своей новой подруге - одиночке Веточке. Вскоре Янтаринка подружилась с Дубком. Она родила ему трех котят - две девочки и мальчика. Одна девочка погибла при родах. Остальных назвали Камушком и Птичкой. Потом Камушек стал оруженосцем а Птичка погибла при падении. У Янтаринки осталось два котенка, и Тучка уходит к одиночкам. Там она именует себя Бусинкой. Янтаринка стала глашатаей ведь Листопад - бывшый глашатай племени умер в бое с Солнечным племенем.

Надеюсь этого достаточно!


 
ЗнамениеДата: Воскресенье, 26.05.2013, 06:17 | Сообщение # 3
Лепесток,
украшенный узором холода
Группа: Пользователи
Сообщений: 2128
Огнелистая, интересный перс.
Янтарозвездка, а почему бы это не выставить у себя в пещере? И не так уже это и много, чтобы гордится.


Ну наконец-то, пошли! Как теперь хорошо,
Чудный пейзаж окружает и верный друг рядом!
Мы, словно птицы, по хвойному бору гуляем легко,
И провожаем деревья задумчивым взглядом..
Пещера|DeviantArt|Книга фанфиков
Чудесный стих by Снежный Ветер.
Ав by я.
 
ЭмпирейДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:06 | Сообщение # 4
winterwind
слышишь свист ветра?..
Группа: Участники Советов
Сообщений: 755
У меня их вообще - то много! Но писать их всех, знаешь лень...

 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Огнелистой и Иволапы » Мои персонажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz