Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 09:54
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Redstar, Звездолапка  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух Вестников » мусор/хлам (Всем тем, кому Лапыч небезразличен - помогаем)
мусор/хлам
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Доброго времени суток!

Я, Лапыч, очень сильно нуждаюсь в Вашей помощи.

Я начинаю писать фанфик "Стеклянные Цветы" - ориджинал, про собственный мирок демонов, полукровок и людей. Причина, по которой я к Вам обращаюсь - фантазия уходит медленно в отпуск вместе с Вдохновением и Музой, а персонажей должно быть минимум 10. Пока что я написала одного Вайса, да и то - было очень тяжело на "трезвую" голову (мои персонажи в конкурсе не участвуют в некоторых номинациях, они больше по второй стороне, стороне персонажей фанфика). Этот "конкурс" заключается в том, чтобы написать как можно более неординарного персонажа - все в Ваших руках! Правда, анкета потом возможно будет отредактирована, доработана и модифицирована.

[cut=Немного важного КАПСА]ВНИМАНИЕ! ПРИМУТ ПЕРСОНАЖА ЛИ, КАКУЮ РОЛЬ ОН ЗАЙМЕТ, ПОЛУЧИТ ЛИ КАКОЕ-ТО МЕСТО ИЛИ ОН БУДЕТ ИСКЛЮЧЕН - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, НАСКОЛЬКО ТОЧНО ВЫ РАСПИСАЛИ ПЕРСОНАЖА! ТАК ЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ПРАВИЛЬНАЯ ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ!
ЛАПЫЧ МОЖЕТ НЕМНОГО ИЗМЕНИТЬ ПЕРСОНАЖА (ЕСЛИ ОН НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ФАНФИКА).
ПРАВДА, ЛАПЫЧ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖЕТ В ШАПКЕ СОЗДАТЕЛЕЙ ПЕРСОНАЖЕЙ.
ТАК ЖЕ МОЖНО НЕКОТОРЫЕ ПУНКТЫ НЕ УЧИТЫВАТЬ - СВЯЗАННЫЕ С ИСТОРИЕЙ ПЕРСОНАЖА.
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПИСАТЬ ПРО ДЕМОНОВ/ЛЮДЕЙ И ДРУГИХ, НО КОТЫ И Т.Д. ТОЖЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ - В МАЛЫХ КОЛИЧЕСТВАХ. ОН, ВОЗМОЖНО, БУДЕТ ПОДДЕЛАН ПОД ФАНФИК ИЛИ НЕМНОГО ИЗМЕНЕН, ЕСЛИ ПО КАКИМ-ТО ТОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНЫМ ПАРАМЕТРАМ ОН НЕ ВПИШЕТСЯ В СЮЖЕТ.[/cut]

Запись в наполовину "конкурс" - свободная. Нужно лишь придумать персонажа и выставить его в спойлере, назвав оный "персонаж". Сроки конкурса - до 3 апреля.

[cut=Коротенькое о ранге и т.д.]
Раса - можно заполнить несколько рас - человек/демон/полукровка/трикровка/нищеброд (бомж, грязь, отбросы общества)/оборотень/ангел/эльф (темный (дроу), светлый, лесной, высокий)/нежить/русалка/вампир (дампир - полукровка, отмечать как Дампир/полукровка (вампир/человек))/Кицунэ (оборотень-лисица. отмечать как Кицунэ/полукровка (оборотень/лисица))/Неко (полукровка, оборотень (вид) /человек))/друид/орк/циклоп/гном/йети/Гуль (демон или злой дух или трикровка (человек/оборотень/демон(вампир), девушка с лохматой головой, кошачьими чертами лица и глазами, полосками по нижней части тела, хвостом и мускулистым телом любого оттенка).
Ранг - сила вашего персонажа, грубо говоря. есть кучи рангов - -5, -4, -3, -2, -1, 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, а дальше редчайшие до 20.
[/cut]

Код
[b]А) Где и когда родился персонаж? [/b]
[b]Б) В какой семье? [/b]
[b]В) Есть ли у него братья или сёстры? [/b]
[b]Г) В какой обстановке прошло его детство? [/b]
[b]Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? [/b]
[b]Е) Получил ли он высшее образование? [/b]
[b]Ж) Какую специальность он получил? [/b]
[b]З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? [/b]
[b]И) Кем он работал в прошлом? [/b]
[b]К) Кем он работает в настоящее время? [/b]
[b]Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.) [/b]
[b]М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними?[/b]                   
[b]Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? [/b]
[b]О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? [/b]
[b]П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? [/b]
[b]Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? [/b]
[b]С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? [/b]
[b]Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? [/b]
[b]У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д.
[/b]
[b][u]1. Какого пола ваш персонаж? [/u][/b]
[u][b]2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? [/b][/u]
[u][b]3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? [/b][/u]
[b][u]4. Как выглядит персонаж? [/u][/b]
[b]А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи? [/b]
[b]Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска? [/b]
[b]В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный? [/b]
[b]Г) Какой у персонажа голос? [/b]
[b]Д) Как звучит его речь? [/b]
[b]Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты? [/b]
[b]Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид? [/b]
[b]З) Пользуется ли персонаж косметикой? [/b]
[b]И) Чем пахнет персонаж? [/b]
[b]К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? [/b]
[b]Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить? [/b]
[b][u]5. Как зовут персонажа?[/u][/b]                   
[b]А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя? [/b]
[b]Б) Пользуется ли он псевдонимами? [/b]
[b]В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно? [/b]
[b]Г) С каким именем он сам отождествляет себя?[/b]
[b]Д) Какой у персонажа характер и темперамент? [/b]

[u][b]1. Есть ли у него магические способности?[/b][/u]
[b]А) Если да, то какие?[/b]
[b]Б) Какой у персонажа ранг (числа от минус 5 - 9)? А Цвет (рандомный напишите)?[/b]
[b]В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж?[/b]
[b]Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.?[/b]
[b]Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию?[/b]
[b]Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.?[/b]
[b]Ж) Как часто персонаж пользуется ими?[/b]
[b]З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях?[/b]


ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ ЛАПЫЧУ. ЛАПЫЧ ЭТО ЗАПОМНИТ. КОГДА-НИБУДЬ И ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ.

[cut=Немножко о приятном *ЗЗ]
Всего несколько номинаций. Мои персонажи не участвуют в некоторых номинациях. Каждый получит по маленькой наградке в профиль за участие, 1 наградка=1 персонаж. Так же

САМЫЙ НЕОРДИНАРНЫЙ ПЕРСОНАЖ (выбирают несколько десятков пользователей в отдельной теме)
1 место - секрет;
2 место - секрет;
3 место - аватарка на заказ.

САМЫЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ (выбирают несколько десятков пользователей в отдельной теме)
1 место - секрет;
2 место - обои в красных/белых/розовых/нежных тонах с придуманным персонажем.

САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ
1 место - секрет;
2 место - секрет.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЖ (выбирают несколько десятков пользователей в отдельной теме, главная номинация)
1 место - секрет;
2 место - секрет;
3 место - секрет;
4 место - секрет;
5 место - секрет;
6 место - секрет.
[/cut]
[cut=готовые персонажи:]
[cut=Вайс - Звездолапка][/cut]
[cut=Альфред - Лютик][/cut]
[RT500 - Воробей и Звездолапка]
[/cut]


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ЛютикДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:42 | Сообщение # 2
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Наконец-то закончила. Berry
[cut=Персонаж]А) Где и когда родился персонаж? В Англии.
Б) В какой семье? Английская семья с фамилией Чарлсон – отец Эдмунд, мать Мэриголд, старший брат Джералд и персонаж, которого, кстати, зовут Альфред.
В) Есть ли у него братья или сёстры? Был старший брат, но уже умер от инфаркта. Родители, уже тоже умерли.
Г) В какой обстановке прошло его детство? Родители довольно строго воспитывали Джералда и Альфреда, постоянно поучали их и больше заботились о своей репутации хороших родителей, чем о том, как к ним относятся их дети. Джералд мог спокойно жить с этим, но не Альфред. Он редко по-настоящему ругался с родителями, но всегда ненавидел, когда его заставляли что-то делать.
Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? Учился в обычной школе, после её окончания переехал в Америку, чтобы учиться в американском университете, а на самом деле – чтобы сбежать от своих родителей. И он ни разу не пожалел о своём поступке, если не считать моментов, связанных с его братом Джералдом, потому что они были друзьями, а из-за переезда их теперь разделяло полмира.
Е) Получил ли он высшее образование? Получил.
Ж) Какую специальность он получил?
З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? Нет. Он руководствуеся принципом "не сотвори себе кумира", и предпочитает считать. что всему научился сам с помощью нескольких людей.
И) Кем он работал в прошлом? Тем же. кем и сейчас.
К) Кем он работает в настоящее время? Профессии, по моему наблюдению, муторно описывать, особенно если не знаешь, чем там вообще занимаются. Так что пусть профессия останется на твой выбор.
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.)
М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними? Самый первый друг Альфреда – его брат Джералд, спокойный тихий человек, который, однако, уже умер от инфаркта. Ещё один друг, с которым Альфред учился в университете – Сэм, душа компании, всеобщий любимчик, который уже тоже умер – его сбила машина. Ещё друг, самый лучший, с которым Альфред тоже познакомился в университете – Дин, с которым они провели немало часов веселой жизни, и который уже тоже умер от инфаркта. Были и есть ещё много разных знакомых и приятелей, но они всё же не друзья.
Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? Все родственники персонажа уже умерли, за исключением его дочери Сюзи и родственников его покойного брата – вдовы, сына, дочери. С последними он почти не общается, тем более что они живут в Англии, а вот с дочерью он всегда был в хороших отношениях. Но теперь Сюзи уже взрослая (ей двадцать пять или около того), она живёт самостоятельной жизнью, и ей часто не хватает времени, чтобы навещать своего отца.
О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? У него была жена Ребекка, умершая где-то около пяти лет назад от инфаркта. Познакомились они ещё в университете, потом жизнь разбросала их по разным местам, а потом его друг Сэм случайно свёл их вместе, устроив вечеринку на один из своих дней рождений. До Ребекки у него были возлюбленные, но с ними не было ничего особенного. А после Ребекки не было никого – он считает себя слишком старым для новых отношений.
П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? Объединила с предыдущим вопросом.
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? Да кому он нужен? Нет у него врагов. Ну, он так думает.
С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? Смерть его брата, его жены, его друга – последние две он наблюдал своими глазами, и ему не забыть этих страшных моментов.
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? Тот день в детстве, когда в тире он увидел человека, метко стрелявшего по мишеням, и решил сделать стрельбу своим хобби. Смерти его брата, лучшего друга и жены.
У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д.
А его обязательно убивать?
1. Какого пола ваш персонаж? Мужчина.
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? Человек.
3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? Ему 57 и выглядит он примерно на этот возраст. Даже чуть моложе, потому что он всегда много занимался спортом.
4. Как выглядит персонаж? (ненавижу придумывать внешность, поэтому буду кратка)
А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи?
Цвет кожи у него обычный для европейцев – светлый. Усы и бороды нет. Глаза круглые, бледно-голубые.
Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска? Его волосы короткие, тёмные, уже поседевшие где-то на половину.
В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный?
Не очень высокий, жилистый, без выступающих бицепсов-трицепсов, но не хилый.
Г) Какой у персонажа голос? Низкий.
Д) Как звучит его речь? Обычно он говорит средним темпом, негромко, но уверенно, а чаще молчит.
Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты? При малейших болях в сердце его рука тянется к пистолету. Когда его называют иначе, чем Альфред, он немного хмурится. Любимая цитата: "Не сотвори себе кумира".
Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид?
Он питает слабость к белым рубашкам и предпочитает носить их с чем угодно – с джинсами, брюками, штанами, независимо от моды и стиля.
З) Пользуется ли персонаж косметикой? нет.
И) Чем пахнет персонаж? После пробежки – потом.
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? Нет.
Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить? Его всё вполне устраивает.
5. Как зовут персонажа?
А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя? Зовут его Альфред Чарлстон – фамилию он всё же не стал менять, хоть и не любил своих родителей. Тайных имён нет.
Б) Пользуется ли он псевдонимами? Нет.
В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно? Нет. Его зовут Альфред, ему нравится это имя, и он не терпит никаких псевдонимов и сокращений вроде Фредди и других. Только Альфред, только хардкор. Хотя иногда его называют мистер Чарлстон, но тут уж ничего не поделаешь, приходится с этим мириться.
Г) С каким именем он сам отождествляет себя? См. прошлые пункты.
Д) Какой у персонажа характер и темперамент?
В молодости главной чертой Альфреда была целеустремлённость. Он знал, чего хочет, и добивался этого. У него были друзья и семья, но время шло, все вокруг старели и умирали, и в итоге сейчас Альфред чувтсвует одиночество и впервые в жизни не знает, что делать дальше. Он всё еще готов действовать, но не знает, что для этого надо делать, а перемены ради перемен ему не нужны – он вообще ценит постоянство. Из-за такой печальной жизни в последние годы он стал замкнут и немного мрачен, и часто думает о всё приближающейся смерти. Однако пока ему хватает ума не впадать в панику, тем более что он всегда был довольно хладнокровен и предпочитал действовать только обдумав следующий ход. Он ни на кого не кричит, хотя ему и случается спорить с другими, но это случается редко – Альфред скорее предпочтёт промолчать, чем лезть в ссоры. Когда его всё достаёт, он идёт в тир и стреляет там, чтобы сбросить раздражение, мрачность и скуку.
1. Есть ли у него магические способности? Вообще он обычный человек, но если хочешь сменить ему расу или сделать его магом, то пожалуйста.
А) Если да, то какие?
Б) Какой у персонажа ранг? А Цвет (рандомный напишите)? Понятия не имею, что такое ранг. А цвет… пусть будет цвет Яндекса. Lion
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж? Вообще ему уже 57 лет, он считает себя старым, повидавшим мир, но умирать не хочет, точнее, боится. И страшнее всего ему смерть от инфаркта – болезни, убившей его брата и жену. И на этот случай он носит с собой пистолет, чтобы пустить себе пулю в лоб при первых признаках инфаркта.
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.? Из оружия – только пистолет. Вроде бы в Америке их можно носить без разрешения. Стрелять персонаж умеет, и неплохо.
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию? Выносливость хорошая для его возраста (ему, напомню, 57 лет). Сила и ловкость тоже вполне неплохи, хотя и уже не те, что в молодости.
Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.? -
Ж) Как часто персонаж пользуется ими? -
З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях? -
[/cut]

Добавлено (30.12.2013, 21:42)
---------------------------------------------
Не знаю, подойдёт или нет, но мне результат нравится. Silver


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЗвездолапкаДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:23 | Сообщение # 3
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Лютик ()
А цвет… пусть будет цвет Яндекса.

Рыжий? о.о ранг пускай будет 5 из 15.
Цитата Лютик ()
Не знаю, подойдёт или нет, но мне результат нравится.


В общем...
Лютик, ты прочла мои мысли. Чем-то Альфред мне напоминает рекса Гудвина.
[cut noguest=картинка][/cut]
Мне результат БЕЗУМНО понравился. Очень. Очень-очень *-*
Классно. мне очень понравилось. Даже знаю его историю наизусть по фанфику.
Он тютелька в тютельку подходит под одну интересную должность... Хе-хе...
Начальник отдела 103. Точно.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ЛютикДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:33 | Сообщение # 4
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Цитата Звездолапка ()
В общем...
Лютик, ты прочла мои мысли. Чем-то Альфред мне напоминает рекса Гудвина.
[ картинка ]

Мне результат БЕЗУМНО понравился. Очень. Очень-очень *-*
Классно. мне очень понравилось. Даже знаю его историю наизусть по фанфику.
Он тютелька в тютельку подходит под одну интересную должность... Хе-хе...
Начальник отдела 103. Точно.

Я рада, что попала в точку. smile-33


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Зеленая_ЗвездаДата: Вторник, 31.12.2013, 15:56 | Сообщение # 5
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Решила попробовать помочь...

[cut noguest=Персонаж]

А) Где и когда родился персонаж? В России, в 1995 году.
Б) В какой семье? В семье Каменковых. Мать - Мария, отец - Алексей.
В) Есть ли у него братья или сёстры? Нет, нету. Единственный ребёнок в семье.
Г) В какой обстановке прошло его детство? В унылой и безрадостной. Друзей у неё не было. Родители были небогатыми - ребёнку не всегда покупали, что он просил.
Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? в супер-пупер школе волшебства В обыкновенной средней школе.
Е) Получил ли он высшее образование? Да, но получает его сейчас. Ходит на Биологический факультет.
Ж) Какую специальность он получил? Получает биологическую специальность.
З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? Лишь один человек - учитель математики в школе, который научил её понимать эту науку.
И) Кем он работал в прошлом? -
К) Кем он работает в настоящее время? -
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.) -
М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними? У неё почти нет друзей, точнее, только один - однокурсник Михаил. Подружились они, когда он помог ей донести сумку до дома.
Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? Нет - бабушка с дедушкой умерли ещё до её рождения, а родители погибли в автокатастрофе.
О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? Возможно, это Михаил. Но пока они не думают о таких чувствах.
П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? Нет.
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? Да, есть. Ирина - бывшая одноклассница. Она постоянно задевала её, насмехалась над тем, что у Елены нет друзей.
С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? Потеря матери и отца.
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? Например, когда в первом классе с ней все отказались дружить, она осталась одиночкой.
У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д.
Пока жива. Не знаю, как её убить..
1. Какого пола ваш персонаж? Женский
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? Человек
3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? 19 лет.
4. Как выглядит персонаж?
А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи? Овальное, продолговатое. Глаза тёмно-синие. Усов и бороды нет. Цвет кожи - слегка смуглый.
Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска? Тёмно-русые, спадают до плеч. Обычно носит распущенными.
В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный? Высокая, худая, не спортсменка(но и не хилая), что-то среднее между коренастой и субтильной.
Г) Какой у персонажа голос? Высоки(не оперный, но поёт красиво).
Д) Как звучит его речь? Быстро.
Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты? Её любимое выражение - "надейся и жди".
Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид? Моде не следует. Предпочитает белую куртку, голубые джинсы, и салатовую футболку.
З) Пользуется ли персонаж косметикой? Нет, она предпочитает натуральность.
И) Чем пахнет персонаж? Не знаю Оо
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? Родинка есть - на локте правой руки и на левой лопатке. Остального нет.
Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить? Да, она вполне довольна собой.
5. Как зовут персонажа? Елена
А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя? Еленой и назвали. Дали одно имя. Тайного имени нет, но ей нравится называть себя Элоизой Макрейни.
Б) Пользуется ли он псевдонимами? Нет. Элоизой Макрейни она называет себя только наедине с собой.
В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно? Прозвища нет.
Г) С каким именем он сам отождествляет себя? С Элоизой Макрейни.
Д) Какой у персонажа характер и темперамент? Она спокойная, тихая девушка. Не любит выделяться. Любит учиться. Аккуратна. Ворчлива.

1. Есть ли у него магические способности? Нет.
А) Если да, то какие? -
Б) Какой у персонажа ранг? А Цвет (рандомный напишите)? Не знаю, что такое ранг. А любимый цвет - нежно-салатовый.
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж? Да, дорожит. Она понимает, как стремительно и внезапно может оборваться жизнь...
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.? -
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию? Со всем этим у неё в порядке.
Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.? -
Ж) Как часто персонаж пользуется ими? -
З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях? -

[/cut]

Это нужно будет потом доработать, но пока так.

Разрешаю всё это менять, я персов придумываю не очень)


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.


Сообщение отредактировал Зеленая_Звезда - Вторник, 31.12.2013, 16:02
 
КоршунДата: Среда, 01.01.2014, 17:17 | Сообщение # 6
Жив! Цел! Коршун!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1178
Доступно только для пользователей

 
ЗвездолапкаДата: Четверг, 02.01.2014, 15:50 | Сообщение # 7
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Зеленая_Звезда ()
Звездолапка, а можно нескольких?

Просто у меня тут ещё парочку зародилось идей...

Конечно :ЗЗ


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
Зеленая_ЗвездаДата: Четверг, 02.01.2014, 18:52 | Сообщение # 8
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Представляю вам ангела - Илси Веллин!

[cut=Илси Веллин]

А) Где и когда родился персонаж? В Америке, в 1960 году
Б) В какой семье? В довольно богатой и известной. Отец - Джон, мать - Элис.
В) Есть ли у него братья или сёстры? Да, сестра - Джекки Веллин(о которой позже).
Г) В какой обстановке прошло его детство? Ей, как и сестре, потакали во всём, однако Илси не "испортилась".
Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? В частной(и очень дорогой) школе.
Е) Получил ли он высшее образование? Да, юридическое.
Ж) Какую специальность он получил? Юридическую.
З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? Нет.
И) Кем он работал в прошлом? У неё одна работа.
К) Кем он работает в настоящее время? Юрист(по корпоративному праву).
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.) Её направили туда после окончания факультета.
М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними? Много. Илси - дружелюбна. Всех друзей и не упомнить... Но лучших у неё нет.
Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? Мать и отец(тоже ангелы). Их Илси уважает и любит.
О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? Нет, нету.
П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? Нет.
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? Нет.
С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? Предательство друга(который был первым и последним её лучшим другом), а так же, когда она узнала, что она - ангел.
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? Возможно, окончание школы, после которого она почувствовала себя другим человеком.
У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д.
Она бессмертна.
1. Какого пола ваш персонаж? Женский.
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? Ангел.
3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? На двадцать лет.
4. Как выглядит персонаж?
А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи? Круглое, белое. Глаза тёмно-синие. Бороды, усов нет.
Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска? Тёмные локоны, спускающиеся до лопаток.
В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный? Высокая, худая, атлетична, среднее между коренастым и субтильным.
Г) Какой у персонажа голос? Высокий, оперный.
Д) Как звучит его речь? Как музыка, неторопливая и спокойная.
Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты? Нет.
Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид? Если в твом фике ангелы одеваются, как люди, тогда не следует. Предпочитает синее, до колен, платье.
З) Пользуется ли персонаж косметикой? Да, но только губной помадой. Тёмно-красной.
И) Чем пахнет персонаж? Не знаю Оо
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? Ничего нет(ангел же хдд)
Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить? Ещё как нравится!
5. Как зовут персонажа? Илси Велин
А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя? Так и назвали.
Б) Пользуется ли он псевдонимами? Нет.
В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно? Нет.
Г) С каким именем он сам отождествляет себя? -
Д) Какой у персонажа характер и темперамент? Дружелюбна, спокойна, слегка горделива. Любит готовить.

1. Есть ли у него магические способности? Да.
А) Если да, то какие? Не знаю.. Пусть будет Вода.
Б) Какой у персонажа ранг (числа от минус 5 - 9)? А Цвет (рандомный напишите)? 7. Цвет - синий.
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж? Бессмертна.
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.? Есть магический приём - может накликать сильные волны.
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию? Всё среднее.
Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.? Нет.
Ж) Как часто персонаж пользуется ими? -
З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях? Нет.

[/cut]


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
Нежная_ЗвездочкаДата: Пятница, 03.01.2014, 00:58 | Сообщение # 9
Участник Советов. Художник, писатель, музыкант
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1370
К
А) Где и когда родился персонаж? Венера. 1754г.
Б) В какой семье? Демонов. Повелительницы металла, и повелителя воды.
В) Есть ли у него братья или сёстры? да. Брат. Жестокий и темный Огонь. Тоже демон
Г) В какой обстановке прошло его детство? он перемешался с планеты на планету, в погоне за братом.
Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? нет
Е) Получил ли он высшее образование? нет
Ж) Какую специальность он получил? демон
З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? он сам и жизнь
И) Кем он работал в прошлом? -
К) Кем он работает в настоящее время? -
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.) он пытается убить своего брата. Ненависть с детства
М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними? Нет
Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? мать, отец, брат. Родителей почти не знает. Брата ненавидят
О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? нет. Он одиночка по жизни
П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? нет
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? да. Его брат. С детства.
С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? да. Свое рождение
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? встреча с братом
У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д.
он умирал и не один раз. Наслаждение и ненависть
1. Какого пола ваш персонаж? мужского
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? демон
3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? 28
4. Как выглядит персонаж? светлая кожа. Темные волосы. Голубые глаза. Рост 130 см. Стройный.
А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи? красивое. Овал, большие глаза. Смесь еврея и украинца. Усов, бороды нет. Светлая, нежная кожа.
Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска? темные. Локоны по плечо.
В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный? высокий, худой, атлетичный, сильный.
Г) Какой у персонажа голос? мягкий и приятный. Низкий
Д) Как звучит его речь? нежно и сладко, чарующе
Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты? кто ждет, тот дождется большего.
Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид? черные брюки и белая рубашка. Часы. Левое ухо проколото. Золотая серьга. На безымянном пальце правой руки золотой перстень с изумрудом. Ботинки.
Да, придает.
З) Пользуется ли персонаж косметикой? нет
И) Чем пахнет персонаж? мужским адикалоном. Сильный запах.
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? тату. На левой лопатке черный ангел. Пошел и сделал. Ухо проколото. Шрам на шее, брат его убил. (Мальчик воскресает)
Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить? он ее очень доволен
5. Как зовут персонажа? Ветер.
А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя? Ветер.
Б) Пользуется ли он псевдонимами? нет
В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно? -
Г) С каким именем он сам отождествляет себя? Ветер
Д) Какой у персонажа характер и темперамент? хитрый, коварный, умеет ждать, расчетлив и корыстен. Умен и обоятелен

1. Есть ли у него магические способности? да
А) Если да, то какие? повелевает стихией воздуха
Б) Какой у персонажа ранг (числа от минус 5 - 9)? А Цвет (рандомный напишите)? ?
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж? бессмертен
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.? стреляет из ружья. Любит пневматику и большие охотничьи ножи.
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию? не чувствует боль. Сильный, ловкий. Привык к насилию.
Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.? форма. Пустота.
Ж) Как часто персонаж пользуется ими? во время сражения, так он лучше контролирует свою силу
З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях? очень

Добавлено (03.01.2014, 00:58)
---------------------------------------------

Маруся Климова

А) Где и когда родился персонаж? СССР. 1984г.
Б) В какой семье? Анна - "девушка легкого поведения". Вася - вор, многократно судим.
В) Есть ли у него братья или сёстры? -
Г) В какой обстановке прошло его детство? девочка работала в магазине продавшицей с 10 лет. Очень бедно жила.
Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? простая школа. Начальные 4 класса.
Е) Получил ли он высшее образование? -
Ж) Какую специальность он получил? -
З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? жизнь
И) Кем он работал в прошлом? продавшица
К) Кем он работает в настоящее время? как и мать
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.) у нее не было выбора.
М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними? клиенты. На работе
Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? ушла из семьи в 14 лет
О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? -
П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? да. Было 7 браков. Сейчас нет.
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? ее конкурентки на работе
С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? драки родителей.
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? ссоры родителей. Пример матери
У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д.
-
1. Какого пола ваш персонаж? женского
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? европиоидная
3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? 30
4. Как выглядит персонаж? подобающе
А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи? легкий загар. Овальное. Большие карие глаза.
Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска? Прямые, до пояса. Шатенка. Хвост, или ничего
В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный? высокая, спортивная, атлетичная, худая.
Г) Какой у персонажа голос? высокий, хриплый.
Д) Как звучит его речь? громко и приторно. Но с хрипами тк она курит.
Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты? мат
Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид? ярко, броско.
З) Пользуется ли персонаж косметикой? да
И) Чем пахнет персонаж? Шанель 5
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? пирсинг. Губа нижняя, живот. Уши по 5 сережек. Тату (огромная роза) на всю спину
Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить? любит себя
5. Как зовут персонажа? Маруся Климова
А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя?
Б) Пользуется ли он псевдонимами? Мурка. На работе
В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно? на работе. Нет, ей нравится.
Г) С каким именем он сам отождествляет себя? Маруся Климова, Мурка
Д) Какой у персонажа характер и темперамент? влюбчивая, корыстная, ценичная.

1. Есть ли у него магические способности? -
А) Если да, то какие?
Б) Какой у персонажа ранг (числа от минус 5 - 9)? А Цвет (рандомный напишите)?
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж?
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.?
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию? ловкая. В жизни много всего видела
Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.?
Ж) Как часто персонаж пользуется ими?
З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях?


Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.
У. Теккерей
Пещерка.


Сообщение отредактировал Нежная_Звездочка - Пятница, 03.01.2014, 01:01
 
Снежный_ВетерДата: Пятница, 03.01.2014, 14:17 | Сообщение # 10
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Нудавайтеяпопробую.
Только Лапыч, можешь скопировать анкету без кодов из первого сообщения пжлст? Коды я сама расставлю. А то я с моб. версии, а здесь текст в коде полностью никак не высвечивается. хх


фикбук|сугроб|фанфы
 
ЗвездолапкаДата: Пятница, 03.01.2014, 14:42 | Сообщение # 11
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Снежный_Ветер, запросто.
А) Где и когда родился персонаж?
Б) В какой семье?
В) Есть ли у него братья или сёстры?
Г) В какой обстановке прошло его детство?
Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему?
Е) Получил ли он высшее образование?
Ж) Какую специальность он получил?
З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"?
И) Кем он работал в прошлом?
К) Кем он работает в настоящее время?
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.)
М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними?
Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения?
О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились?
П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас?
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним?
С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё?
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно?
У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д.

1. Какого пола ваш персонаж?
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)?
3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит?
4. Как выглядит персонаж?
А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи?
Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска?
В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный?
Г) Какой у персонажа голос?
Д) Как звучит его речь?
Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты?
Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид?
З) Пользуется ли персонаж косметикой?
И) Чем пахнет персонаж?
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил?
Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить?
5. Как зовут персонажа?
А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя?
Б) Пользуется ли он псевдонимами?
В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно?
Г) С каким именем он сам отождествляет себя?
Д) Какой у персонажа характер и темперамент?

1. Есть ли у него магические способности?
А) Если да, то какие?
Б) Какой у персонажа ранг (числа от минус 5 - 9)? А Цвет (рандомный напишите)?
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж?
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.?
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию?
Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.?
Ж) Как часто персонаж пользуется ими?
З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях?


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Пятница, 03.01.2014, 16:25 | Сообщение # 12
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
[cut=Ита.]А) Где и когда родился персонаж? Ирландия, март 1998.
Б) В какой семье? Обычная семья со средним достатком, отец программист, мать официантка.
В) Есть ли у него братья или сёстры? Старший брат, разница в возрасте пять лет, погиб в автокатастрофе, когда Ите было девять лет. Он ехал с тренировки, и такси слетело с моста.
Г) В какой обстановке прошло его детство? До смерти брата жизнь текла размеренно, после обстановка стала напряженной, у матери начались истерики и припадки.
Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? Обычная средняя школа + музыкальная по классу акустической гитары.
Е) Получил ли он высшее образование? Еще нет, но хочет поступать на журналиста.
Ж) Какую специальность он получил? -
З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? Прямо-таки с большой буквы - нет.
И) Кем он работал в прошлом? -
К) Кем он работает в настоящее время? Учится.
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.) -
М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними? Настоящая подруга одна, но она уехала в другой город, и сейчас они общаются только по Сети. Подружились на курсах игры на гитаре.
Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? Мать, отец. С другими родственниками не общается. Отца любит, мать любит, но с маман предпочитает видеться редко, ибо так из-за смерти сына несколько съехала с катушек и перестала узнавать дочь, каждый раз давая ей новые имена, а иногда и вовсе принимая за воровку, которая забралась в квартиру.
О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? Не любила и не была любима.
П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? -
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? Врагов нет, разве что на уровне я-тебя-толкну-в-столовой-ты-обляпаешь-блузку-ты-будешь-лох-а-я-красавчик.
С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? Смерть брата и сумасшествие матери.
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? Смерть брата и сумасшествие матери [100500]
У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д. -

1. Какого пола ваш персонаж? Женского
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? Человек.
3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? 15 лет, выглядит на свой возраст.
4. Как выглядит персонаж?
А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи? Резкие черты лица, среднего размера серые глаза, но она каждый день носит ярко-синие линзы, так что ее знакомые уже почти забыли ее настоящий цвет глаз. Бледная. Усов и бороды нет ну конечно, это у пятнадцатилетних девушек обязательный атрибут
Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска? Короткие черные жесткие волосы, стрижена под парня. Иногда красит пряди в красный и ярко-голубой.
В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный? Низкая, худая, дрыщеподобная. Имеются намеки на грудь и намеки на женственность. Первое прячется в бесформенной одежде, второе душит в себе сознательно.
Г) Какой у персонажа голос? Низкий, глубокий.
Д) Как звучит его речь? Она не любит говорить громко, не любит говорить много, будь ее воля, она бы вообще не говорила. Но если тема ее увлечет, говорит с жаром и может вполне забыть о том, что ее собеседник, по идее, тоже должен говорить.
Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты? Средний палец. хЗ Ну, она ругается, как при деях и женщинах ругаться не должны. хЗЗ
Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид? Покупает футболки размера на два больше, и они висят на ней мешком, скрывая фигуру напрочь. Любит носить мужские рубашки, ибо считает, что женские убоги. На моду плюет, на мнение окружающих плюет, на формальности плюет. Не носит розового, с блестками/пайетками/рюшами, не носит платьев и юбок, туфли на каблуках тоже презирает.
З) Пользуется ли персонаж косметикой? Да, она любит выделять черной подводкой глаза. Белилами не пользуется, поскольку и так очень бледная.
И) Чем пахнет персонаж? Пользуется духами с цитрусовым запахом.
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? Пирсинг в левой брови, две железных капельки, и множество проколов в ушах.
Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить? Ей хотелось бы проколоть еще и губу, но отец против.
5. Как зовут персонажа? Ита.
А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя? Имя одно.
Б) Пользуется ли он псевдонимами? Нет, даже в Сети всегда указывает свое настоящее имя.
В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно? Дразнили ее по-разному, в основном из-за ее стиля, но особого внимания она на это не обращает.
Г) С каким именем он сам отождествляет себя? Ее вполне устраивает собственное.
Д) Какой у персонажа характер и темперамент? Несколько истерична, резка в обращении, злобна и обидчива, при случае мстительна. Иногда "залипает" - смотрит часами в одну точку и не реагирует на происходящее. В такие моменты хоть ядерную войну у нее под ухом развяжи - не проснется.

1. Есть ли у него магические способности? -
А) Если да, то какие? -
Б) Какой у персонажа ранг (числа от минус 5 - 9)? А Цвет (рандомный напишите)? Ну, пусть ноль будет. хЗЗ Черный.
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж? -
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.? Ну, она тяжелыми предметами и тапками кидается. Если сильно кто-то надоест.
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию? Она сама по себе психически неустойчива, а если ее кто-то ударит, то и вовсе становится БЕРСЕРКЕРОМ. Пока не переключится на другую цель - завалит тапками до смерти. хЗ
Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.? -
Ж) Как часто персонаж пользуется ими? -
З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях? -[/cut]






Фанфики|Пещера


Сообщение отредактировал Клок_Ночи_Летящий_К_Свету - Пятница, 03.01.2014, 16:28
 
Клок_Ночи_Летящий_К_СветуДата: Пятница, 03.01.2014, 19:06 | Сообщение # 13
прочь из моей головы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 8777
[cut=Кессан]А) Где и когда родился персонаж? Англия, 1991.
Б) В какой семье? Отец воспитывал его в одиночку, поскольку мать ушла в другую семью, когда герой был настолько мал, что вовсе ее не запомнил. Отец - офисный работник, кое-как поднял сына и слег с тяжелой болезнью. Умер он через месяц после совершеннолетия сына.
В) Есть ли у него братья или сёстры? У матери в другой семье родилась дочь, но Кессан ее никогда не видел и увидеть не жаждет.
Г) В какой обстановке прошло его детство? Кессан сначала пытался узнать у отца, почему у него, как у других детей, нет матери, но, увидев, как отец избегает этой темы, забросил ее. Узнал правду, подслушав телефонный разговор отца и его друга, но отнесся к этому спокойно. Отец не сильно его баловал, но не наказывал и не ругал.
Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? Обычная школа, сейчас заочно учится в университете на адвоката. Ходил какое-то время на кружок по шахматам.
Е) Получил ли он высшее образование? Получает.
Ж) Какую специальность он получил? Пока никакую.
З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? Нет.
И) Кем он работал в прошлом? Сразу после смерти отца пошел работать грузчиком, но здоровье не позволило там ему долго продержаться.
К) Кем он работает в настоящее время? Официант в одном захолустном кафе, живет на ничтожную зарплату и смехотворную стипендию, ибо учится на отлично.
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.) Ему нужна была работа, не слишком тяжелая в физическом плане, и это кафе он нашел по объявлениям в Интернетах.
М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними? Друзья есть, коллеги по кафе и друзья по университету, но лучший друг один, Конлей, еще со школы.
Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? Мать, сестра по материнской линии, тети-дяди, ни с кем особо не общается, только какая-то дальняя бабушка, которую он видел только пару раз в детстве, иногда посылает ему деньги, чтобы парню жилось чуть легче.
О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? Встречается с девушкой-ровесницей, ранее подругой друга подруги его друга. хЗ
П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? Не был женат и сейчас холост.
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? Нет.
С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? Смерть отца.
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? В тринадцать лет на катке поскользнулся и сильно ударился головой - сотрясение мозга лохматой степени. С тех пор начал видеть странные сны, начались сильнейшие головные боли, иногда стал слышать мысли других людей.
У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д. -

1. Какого пола ваш персонаж? Мужского.
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? Человек.
3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? 23 года.
4. Как выглядит персонаж?
А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи? Черты лица мягкие, глаза большие, темно-карие, сам смуглый. Бреется каждое утро, поэтому растительности на лице нет.
Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска? Рыжий, волосы чуть ниже плеч, собирает в низкий хвост, плюс длинная, закрывающая брови, челка.
В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный? Длинный, худой и тонкий.
Г) Какой у персонажа голос? Голос веселый, баритон, иногда срывающийся на тенор.
Д) Как звучит его речь? Говорит сумбурно, сбивчиво, быстро и много. Прыгает с темы на тему, цитирует кого попало и сам может забыть, о чем говорит пять минут назад.
Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты? Часто поправляет челку и облизывает губы.
Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид? Одевается в свободные рубашки, растоптанные кроссовки и поношенные брюки, терпеть не может галстуки, костюмы и лакированные туфли. Цвета, преобладающие в одежде - оранжевый, темно-синий и ярко-зеленый.
З) Пользуется ли персонаж косметикой? Нит.
И) Чем пахнет персонаж? Кофе.
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? Одно ухо проколото, в него вставлено крошечное колечко.
Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить? Доволен.
5. Как зовут персонажа? Кессан.
А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя? Кессан Джеймс. англичанин же, двойные имена, все такое. хЗ
Б) Пользуется ли он псевдонимами? Нет.
В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно? Девушка прозвала его "лисом/лисенком" за рыжие волосы и любовь к оранжевому цвету. Он над ним посмеивается, но не протестует.
Г) С каким именем он сам отождествляет себя? -
Д) Какой у персонажа характер и темперамент? Кессан смешлив, весел, обаятелен и незлопамятен. Учится в универе на пятерки, чтобы получать стипендию. Умен, но несерьезен.

1. Есть ли у него магические способности? Да.
А) Если да, то какие? Телепат. Способность получена/проявилась после удара головой.
Б) Какой у персонажа ранг (числа от минус 5 - 9)? А Цвет (рандомный напишите)? 2. Малиновый.
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж? -
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.? Обезоруживает улыбкой. %D
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию? Невынослив, организм слабый, плюс полученная при работе грузчиком травма спины. Никто его никогда не травил и не бил, поэтому о психической устойчивости к насилию история умалчивает.
Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.? -
Ж) Как часто персонаж пользуется ими? -
З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях? Старается свой дар вообще не использовать, поскольку из-за того, что научился проникать в чужие умы, поссорился с несколькими девушками, узнав, что они на самом деле о нем думают. Считает это скорее недоразумением, чем благодатью, и подолгу не вспоминает о том, что он телепат, пока его снова не "прорвет" (если дар долго не использовать, он начинает прорываться и на Кессана рандомно наваливаются мысли и видения всех вокруг).[/cut]






Фанфики|Пещера


Сообщение отредактировал Клок_Ночи_Летящий_К_Свету - Пятница, 03.01.2014, 19:09
 
Холодная_ЗвездаДата: Пятница, 03.01.2014, 23:00 | Сообщение # 14
Ночной художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2229
А) Где и когда родился персонаж? в России, в 1665 году
Б) В какой семье? В семье Покутневых, отец – Сергей, мать – Роза.
В) Есть ли у него братья или сёстры? нет
Г) В какой обстановке прошло его детство? самое стандартное детство
Д) Учился ли он? Если да, то где, у кого и чему? да, в школе
Е) Получил ли он высшее образование? да
Ж) Какую специальность он получил? -
З) Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой Учитель"? нет, он к учёбе относился нейтрально
И) Кем он работал в прошлом? главным бухгалтером в магазине вещей
К) Кем он работает в настоящее время? пятидесятиметровым подземным монстром, нападающим на города
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.) -
М) Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними? -
Н) Есть ли у персонажа родственники? Кто? Какие у него с ними отношения? -
О) Есть ли у персонажа любимый/любимая? Кто? Как они познакомились? -
П) Был ли персонаж ранее женат/замужем? А сейчас? -
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? канеш, местные войска, которые мешают ему заниматься любимым делом - убивать
С) Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? нет, если учесть, что он помнит только то, как очнулся в лесу, наверное сейчас уже и это забыл.
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? возвращаясь после работы вечером, он почувствовал, как кто-то ударил его по голове и мир померк в его глазах. Когда он очнулся, он лежал в лесу, в снегу и испытывал какие-то странные ощущения. Целый месяц прошёл с того момента, но ни память ни город ни дорога ни голод не желали возвращаться. И вот когда он опять лёг спать, у него стали вырастать клыки, а тело росло, у него появлялся хвост, и он чувствовал кошмарную боль, он кричал. Когда боль отпустила, он не мог понять, во что он превратился? Вид его был ужасен: огромная нижняя челюсть, сильно выпиравшая вперёд; огромные руки с толстыми кистями и гигантскими когтями; не очень большие уродливые ноги, расставленные по экватору и длинный, четырёхметровый ящерный хвост. Но он почувствовал, что и сам изменился не только внешне, но и внутренне, он хотел уничтожать, кружить и убивать.
У) Как умер персонаж? Что он делал в этот момент? Что он думал, его ощущения и т.д.
он бессмертен
1. Какого пола ваш персонаж? мужского
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? пятидесятиметровым подземным монстром, нападающим на города.

3. Каков его возраст? На сколько лет (человеческих, если речь идёт о представителе другой расы) он выглядит? почти 350 лет, -
4. Как выглядит персонаж?
А) Какое у него лицо? Его форма, цвет и разрез глаз, черты? Есть ли усы или борода? Цвет кожи? -
Б) Какие у него волосы? Цвет, длина, причёска? -
В) Какое у него телосложение? Низкий он или высокий? Полный или худой? Атлетичный или хилый? Коренастый или субтильный? -
Г) Какой у персонажа голос? -
Д) Как звучит его речь? -
Е) Есть ли у него любимые жесты, словечки, выражения, слова-паразиты, байки, цитаты, анекдоты? -
Ж) Как он одевается? Придаёт ли значение одежде? Следует ли моде? Есть ли у него любимый прикид? -
З) Пользуется ли персонаж косметикой? ага, от гучи
И) Чем пахнет персонаж? -
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? -
Л) Нравится ли ему собственная внешность, или он хотел бы что-то в ней изменить? -
5. Как зовут персонажа? -
А) Как его назвали при рождении? Дали ли ему одно имя, или несколько? Есть ли у него тайное имя? Максимилиан
Б) Пользуется ли он псевдонимами? -
В) Есть ли у него прозвище? Как он его получил? Нравится ли ему это прозвище, или оно для него обидно? -
Г) С каким именем он сам отождествляет себя? -
Д) Какой у персонажа характер и темперамент? вспыльчивый, жестокий, жадный, вредный.

1. Есть ли у него магические способности? -
А) Если да, то какие? -
Б) Какой у персонажа ранг (числа от минус 5 - 9)? А Цвет (рандомный напишите)? 8, любит багряно-кровяной цвет
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж? бессмертен, нет
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.? его оружие – его тело
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию?
Е) Есть ли у персонажа Вторая Душа/Вторая Форма/Второе Тело/т.д.? нет
Ж) Как часто персонаж пользуется ими? -
З) Любит ли персонаж использовать магию в корыстных целях?-

Лапыч, описание не сделал, я сейчас попробую его на бумаге нарисовать и сфоткать.

Добавлено (03.01.2014, 23:00)
---------------------------------------------
из меня человеческий персонажосоставитель - никакой.


Моя Обитель
Облачко

Беличье Дупло
 
ЗвездолапкаДата: Пятница, 03.01.2014, 23:36 | Сообщение # 15
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
[cut noguest=RT500]
А) Где и когда родился персонаж? Россия, 1989 год.
И) Кем он работал в прошлом? Магазин "DueFashio", главный бухгалтер
К) Кем он работает в настоящее время? Цепной Убийца
Л) Как он попал на эту работу? (Этот пункт очень важен для сеттинга "Эра Водолея", но даже если персонаж - бродячий охотник на нечисть, Игроку (как и Мастеру) стоит представлять себе, как тот дошёл до жизни такой.) Основой безработицы послужила трансформация.
Р) Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? Половина отделов (в том числе и 103) - их задачей была уничтожить монстра, но по истечению обстоятельств начальство запретило какое-либо действие против монстра, кроме самозащиты.
Т) Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? Неудачная шалость с алхимией привела к тому, что тихий и скромный парень не стал владельцем монстра, а стал им.
1. Какого пола ваш персонаж? Мужского -> Бесполый
2. К какой расе он относится (если в мире, где живёт персонаж, есть нечеловеческие расы Желательно выбрать демона)? Монстр.
4. Как выглядит персонаж? RT500 (Эр-Тэ-Пять-Два Нуля) - огромная махина для убийств. Лица у монстра нет, есть одна узенькая щелка вдоль головы, из которой порой валит ядовито-зеленый дым. Кожа у него темно-синяя, кое-где с голубыми пятнами; короткие, хилые ножки дополняют мощные руки, на которых монстр ходит. кулаки у него очень большие - один кулак примерно размером с огромную бочку - 4 метра в диаметре. Кости у монстра плотные, прочные, словно металл. Картинку завершают неплохие мускулы и длинный хвост в три-четыре вагона, покрытый блестящей чешуёй. Частенько монстр завывает, как призрак, дабы запугать оппонента.
И) Чем пахнет персонаж? запах у него - не Шанель №5, но и не канализация. Пахнет он болотом, сыростью и полу разложенными трупами, отчего вызывает отвращение даже у самых стойких демонов.
К) Есть ли у персонажа родинки? Шрамы? Татуировки? Пирсинг? Как он их получил? на месте сердца у него крестовидный шрам зеленого цвета, подтекающий неоновой слизью.
5. Как зовут персонажа? В прошлом его звали Максимиллиан. Теперь у него кличка - RT500.
Д) Какой у персонажа характер и темперамент? Монстр агрессивен и напорист. Очень легко выводится из себя и постоянно бьет куда ни попадя.
Б) Какой у персонажа ранг (числа от минус 5 - 9)? А Цвет (рандомный напишите)? 10
В) Сколько у персонажа потраченных жизней? Сколько их осталось? (Вопрос относится только к демонам, оборотням, котам и полукровкам, которые носят у себя в ДНК гены обоих рас. Ангелы бессмертны) Дорожит ли своей жизнью персонаж? Способен перерождаться, поэтому персонаж бессмертен. Будь у него ранг выше - никакой отдел не смог бы справиться с этим чудовищем.
Г) Есть ли у персонажа собственные оружия, магические приемы или что-то в этом роде? Он лучник/воин/лекарь/т.д.? Прием у монстра один - огромный кулак бьёт по противнику один раз. Большего не надо - врага буквально размажет по земле, словно джем.
Д) Выносливость у персонажа какая? А сила и ловкость? психическая устойчивость к насилию? Выносливость у монстра небольшая, это его самое уязвимое место. Ловкостью он тоже не блещет - обычный сильный громила, который может одним кулаком в районе пятидесяти метров вызвать легкое землетрясение, сбивающее с толку.

[/cut]


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.


Сообщение отредактировал Звездолапка - Пятница, 03.01.2014, 23:38
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух Вестников » мусор/хлам (Всем тем, кому Лапыч небезразличен - помогаем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz