Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 15:02
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ruby » Два Чувака в Средиземье. 2 часть. (Конец старым фанфикам, начало новым!)
Два Чувака в Средиземье. 2 часть.
RubyДата: Вторник, 11.06.2013, 13:56 | Сообщение # 1
Участник Советов. Художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 123
Два чувака в Средиземье Автор: Рубинная
Беты (редакторы): Margaret Goldenedge
Фэндом: Толкин Джон Р.Р. «Властелин колец»
Персонажи: Лиза, Алина и множество персонажей из Властелин Колец
Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Фэнтези
Предупреждения: ОЖП
Размер: планируется Мини, написано 10 страниц
Кол-во частей: 5
Статус: в процессе написания
Описание:
Я думаю, что как такового описания к этому фанфику не найти. Самое подходящее: Лёгкая наркомания...
Посвящение:
Моим знакомым: Лизе и Алине
Публикация на других ресурсах:
Не публиковать.

Часть 2
Что же увидела наша героиня за люком? Возможно, вы даже не догадываетесь, что это было. Она увидела красивейшее эльфийское поселение. Были видны высокие деревья и красивые жилища, что были на них. Рядом с деревьями медленно и грациозно ходили прекрасные, словно цветы, эльфийки и аккуратные эльфы.
Девушка открыла люк. Она взяла за руку Аляску, которая вырывалась и пыталась спрятаться. Кстати, упомяну, что если вы ещё не догадались, Аляску зовут Алиной. Это прозвище ей дала Шелестова.
К подругам быстрой походкой подошел высокий эльфийский паренёк. Он был в удивительной для нашего мире одежде. Обтягивающих зелёных штанах, зелёной кофте и такого же цвета плаще. Он прямо таки сливался с лесом, что окружал его, поскольку даже глаза у эльфа были зелёными.
- Что вам нужно на наших землях, странники? - произнёс он.
Алина тихонечко упала в обморок. Ну, этого вообще никто как бы и не заметил, но это не так уж и важно. Подумаешь, человек в обморок упал, что такого?
- Айнанэнанэ, золото хочу. - с грузинским акцентом прокричала Лиза и принялась танцевать лезгинку.
Парень посмотрел на Лизу, как на сумасшедшую. Её можно было понять, она впервые видит эльфа, как же ещё себя вести в такой ситуации.
- Эй, как ты думаешь, стоит ли её показывать леди Галадриэль, или просто вынести за пределы поселения? - крикнул парень своему дружку, что стоял рядом. Походу, Лиза в его глазах и правда выглядела как сумасшедшее ничтожество.
- Думаю, лучше первое. - тихо произнёс рядом стоящий эльф и подхватив Алину на руки, глянул на друга.
Зеленоглазый кое как поднял брыкающаяся Шелестову. Подруг понесли на вершину самого, как это было видно, высокого дерева в селении. Пока эльфы переносили девушек, Елизавета успела ещё немного поговорить с пустотой о розовых пони и Трандуиле на диско-площадке.
Стоит упомянуть, что на вершину дерева попасть было очень легко. Вокруг дерева шла лестница из толстых ветвей, по которой как раз и прошли наши герои, а точнее провисли на плечах эльфийских стражей. Вскоре, четвёрка достигла вершины древа. Там, на стеблях неизвестного цветка, сидела божественно красивая, беловласая эльфийка.
- Леди Галадриэль... - попытался сказать эльф.
- Нет, нет... Не надо, я и так знаю. - нежно произнесла эльфийка. - Отпусти их...
Парни аккуратно уложили девушек на пол. Алина продолжила валяться на полу без чувств. Хоть не умерла, это радует. Хотя всем совершенно всё равно. Зато, Лиза быстро очнулась и встала на ноги. Походу, состояние бреда окончилось.
- Вы типо хто? - быстро проговорила девушка.
Это был не бред, но для лесных жителей это было слегка удивительным вопросом, ведь все знают Галадриэль - владычица Лориэна. Галадриэль проигнорировала говор Шелестовы, возможно посчитав это бредом, а может поняв, откуда они. Я не владычица, я то не знаю, о чём она думает.
- Я дам вам приют, но в царстве эльфийском вы не найдёте покой.. - эльфийка доверчиво посмотрела на рядом стоящую эльфийку с длинными тёмными волосами и изумрудными глазами. - Тария вам поможет.
Лиза с удивление посмотрела на Галадриэль, а потом на Тарию, словно они отличились чем то. Кстати, Алина всё ещё валялась в обмороке. Тария подмигнула девушке и повела её за собой. А Алина всё ещё валялась на полу, на это же всем всё равно, это же норма. Рядом стоящий охранник всё же додумался её поднять и понёс её на руках. Он шел прямо за Тарией. В конце концов они дошли до небольшого людского дома. Алину уложили на кровать и прикрыли одеялом. Лизе даже показалось, что Тария и эльфийский чувак прячут труп.
Лиза села на кровать и стала допытываться у Тарии, что происходит и где они. Тария глянула на Лизу, как на девочку отсталую в развитии.
- Мы сейчас в Арде, в Средиземье. - тихо произнесла Тария.

Добавлено (11.06.2013, 13:56)
---------------------------------------------
Какие тут главы получаются маленькие :с На фикбуке они большииие ~



Прошу вас при возможности прочитать мой фанфик "Мы такие разные...(История Ангела и Демонессы)" и оставить к нему отзыв на фикбуке. Если вас там нет, то оставте комментарий тут.
Аватарка сделана Каплей Росы и Облепихой :з
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Ruby » Два Чувака в Средиземье. 2 часть. (Конец старым фанфикам, начало новым!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz