Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 00:28
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кицунэ » Кого вы не ожидали увидеть злодеем?
Кого вы не ожидали увидеть злодеем?
КицунэДата: Среда, 05.12.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Голосуйте!
Я вот не ожидала такого от Уголька и Ветерка. Особенно от Уголька. Когда читала "Закат", все думала, кто же помог Коршуну поймать Огнезвезда в капкан. О том что это Уголек я догадалась только, прочитав "Длинные тени"! Blue


 
КандраДата: Среда, 05.12.2012, 19:04 | Сообщение # 2
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Я тоже не очень-то думала на Уголька. Если бы он открыто выражал свою ненависть(и притом немаленькую!) к Белке, можно было предположить, а так...

Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
ЛютикДата: Среда, 05.12.2012, 19:08 | Сообщение # 3
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Кицунэ)
Особенно от Уголька. Когда читала "Закат", все думала, кто же помог Коршуну поймать Огнезвезда в капкан.

Поскольку мы поголовно знаем всё Грозовое племя, догадаться было не так уж и трудно. Lion
Для меня самым неожиданным злодеем оказалась говорящая крыса из "Послания". Хоть и малютка и по идее должна быть только молчаливой добычей, однако всем злодеям носы утёрла. Fire


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КицунэДата: Среда, 05.12.2012, 19:08 | Сообщение # 4
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Я сначала вообще думала, что это Дым (он же враждовал когда-то с Огнезвездом) или Долгохвост (та же причина).

 
ЛютикДата: Среда, 05.12.2012, 19:10 | Сообщение # 5
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Кандра)
Если бы он открыто выражал свою ненависть(и притом немаленькую!) к Белке, можно было предположить, а так...

А то, что он начал обвинять целительницу во лжи, что в те времена никому даже в голову прийти не могло? Конечно, я думала, он мстит Ежевике. а не Белке, но всё остальное сошлось. Я как прочла в "Длинных тенях" про то, что он, Белка и Троица наедине, поняла: сейчас что-то будет. Lion


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Звёздная_ИскраДата: Среда, 05.12.2012, 19:11 | Сообщение # 6
Участник Советов. Фотошопер, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1253
А я не ожидала, что Остролап будет злодеем. Мне кажется, что в роли злодея его не возможно представить... По крайней мере в "Пророчество Синей Звезды. Начало" и половина книги "Пророчество Синей Звезды. Выбор."

Моя пещерка ^^

Подарочек от Белой Звезды)

Подарок от Аталанты
 
КандраДата: Среда, 05.12.2012, 19:14 | Сообщение # 7
Только дождись меня,
Я по воде приду...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Quote (Лютик)
Конечно, я думала, он мстит Ежевике

В том-то и прикол... Просто все понимали - Ежевику он точно будет недолюбливать(мягко сказано), поэтому их перебранки не вызывают особого удивления.


Только дождись меня, я по воде приду...
Как велика земля!.. Где-то цветут сады, мне бы дойти туда, мне бы глоток воды...


Ухожу с ОС. Всегда отвечу на ФБ~
Ава © me
 
КицунэДата: Среда, 05.12.2012, 19:15 | Сообщение # 8
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
А я очень удивилась, когда прочла про предательство Уголька. Он же был таким положительным и добрым, ненавидел Звездоцапа, а тут как будто сам тренировался с ним (может так оно и было?).
А вот поступок Остролистой меня не так удивил. Я прочла "Восход солнца" сразу же за "Тенями". Я сразу догадалась, что это кто-то из Трех, правда, сначала больше склонялась к Львиносвету. Но потом поняла, что это Остролистая. Сразу было ясно, что Сол тут ни при чем. Уголька он не знал и у него не было причин нападать на него.


 
ЛютикДата: Среда, 05.12.2012, 19:28 | Сообщение # 9
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Звёздная_Искра)
А я не ожидала, что Остролап будет злодеем.

Не тот свет любого персонажа может превратить злодея, тем более нейтрального. А потом Синяя Звезда сослала его в Сумрачный лес и он действительно стал злодеем. Jay
Quote (Кицунэ)
А вот поступок Остролистой меня не так удивил. Я прочла "Восход солнца" сразу же за "Тенями". Я сразу догадалась, что это кто-то из Трех, правда, сначала больше склонялась к Львиносвету.

А я случайно наткнулась на спойлеры и никакой неожиданности не получилось Jay
Quote (Кандра)
В том-то и прикол... Просто все понимали - Ежевику он точно будет недолюбливать(мягко сказано), поэтому их перебранки не вызывают особого удивления.

Ну, вот поэтому я поняла, что он замешан в истории с попаданием Огнезвёзда в капкан, значит, он предатель.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КицунэДата: Среда, 05.12.2012, 19:31 | Сообщение # 10
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
"Тени" меня вообще удивили. Я так привыкла думать, что Трое - это дети Белки и Ежевики, что даже растерялась, когда узнала, что на самом деле их родители - Грач и Листвичка! Blue
И как Белка могла изображать, что носит котят и рожает их, а Листвичка это скрывать? Хотя тогда становится понятным, почему у Белки молока не было и она не ночевала в детской.


 
Звёздная_ИскраДата: Среда, 05.12.2012, 19:35 | Сообщение # 11
Участник Советов. Фотошопер, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1253
Quote (Лютик)
А потом Синяя Звезда сослала его в Сумрачный лес и он действительно стал злодеем.

Получается, он с самого начала был в Звёздном племени? Блин, ну, а зачем Синяя Звезда его в Сумрачный лес-то отправила? Я-то думала, она после смерти снова вернула себе здравый разум...


Моя пещерка ^^

Подарочек от Белой Звезды)

Подарок от Аталанты
 
ЛютикДата: Среда, 05.12.2012, 19:41 | Сообщение # 12
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Звёздная_Искра)
Получается, он с самого начала был в Звёздном племени?

Да.
Quote (Звёздная_Искра)
Блин, ну, а зачем Синяя Звезда его в Сумрачный лес-то отправила?

Из старой ненависти. Я иногда смотрю на Небесное племя, на тамошнего Остролапа, на Листвяную Звезду, напоминающую мягкий вариант Синей Звезды, на их племенную идиллию и думаю "А ведь в Грозовом племени тоже мог быть счастливый конец, если бы не кое-чья слепота, властолюбие и старые обиды" Raven
Quote (Звёздная_Искра)
Я-то думала, она после смерти снова вернула себе здравый разум...

И старый разум и старые воспоминания Bramble


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
КицунэДата: Среда, 05.12.2012, 19:42 | Сообщение # 13
Участник Советов. Писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 438
Про Остролапа что-то не поняла. Разве он не сначала был в Сумрачном лесу?
То есть Синяя Звезда его отправила и ни с кем не посоветовалась? Или остальные звезды тоже были не против?
Тогда зачем его сразу в Сумрак не отправили? Blue


 
ЛютикДата: Среда, 05.12.2012, 19:52 | Сообщение # 14
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Quote (Кицунэ)
Про Остролапа что-то не поняла. Разве он не сначала был в Сумрачном лесу?

Нет.
Quote (Кицунэ)
То есть Синяя Звезда его отправила

Да
Quote (Кицунэ)
и ни с кем не посоветовалась? Или остальные звезды тоже были не против?

Этого не знаю, но, видимо, не против. Стояли небось и смотрели, как этого воина отправляют в Сумрачный лес. Это для любого воина удар, а для того, кто ставил преданность выше жизни - тем более. Специально что ли Синяя Звезда по самому больному ударила? Jay Не могу её уважать после этого.
Quote (Кицунэ)
Тогда зачем его сразу в Сумрак не отправили?

В том-то и дело, что не за что его в Сумрачный отправлять. Если не считать того, что он был учителем Когтя и дал ему потом жизнь. Но второе вообще глупость - Когтю ещё восемь котов жизни дали, а уж про Звездолома и говорить нечего.


Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
Звёздная_ИскраДата: Среда, 05.12.2012, 19:57 | Сообщение # 15
Участник Советов. Фотошопер, писатель, поэт
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1253
Quote (Лютик)
Не могу её уважать после этого.

Вот-вот
Quote (Лютик)
В том-то и дело, что не за что его в Сумрачный отправлять

Знаете, по-моему это глупо! Такими темпами можно было бы и саму Синюю Звезду в Сумрачный лес отправить. Так, за компанию к Остролапу.


Моя пещерка ^^

Подарочек от Белой Звезды)

Подарок от Аталанты
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Кицунэ » Кого вы не ожидали увидеть злодеем?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz