Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 21:04
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Мягколапых творцов » Перо (мой короткий фанфик)
Перо
ЛуческазДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Макромолекула
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Однажды охотник притащил орла и понёс его в кучу с добычей. Пока он нёс птицу, из неё выпало перо.
В это время в детской котята соскучились, и, пока мама спит, вышли из детской. Тут же на глаза им попалось пёрышко. Оно было красиво: само белое, а к концу, постепенно покрываясь пятнышками, становилось бурое. Котятам понравилась новая игрушка, и они её начали хватать и вырывать друг у друга. Пока перо находилось у одного, все котята бросались на обладателя заветного трофея, и вырывали его. Кто-то вырывал пёрышко, и тогда все котята обращали на него всё своё внимание. Эта забава у котят уже вошла в традицию, и они играли в неё каждый раз, когда им удавалось найти подходящее перо. Но, обычно, пёрышки были маленькие, белые, и пушистые, которые они быстро разрывали своими маленькими, но острыми зубками.
А это перо было большое, с крыла. Оно долго не портилось, и было заметнее из-за размера и красивой окраски.
Крапчатый котёнок завладел замечательным трофеем, и все гурьба обрушилась на него. Он отступал всё дальше и дальше, но котята следовали за ним по пятам. Тогда он попятился ещё быстрее, и вышел из пещеры. Яркий свет ударил ему по глазам, но было поздно – котёнок оступился, и чуть не упав в бездну, повис на краю обрыва.
Котята запищали от страха. Их писк услышал будущий, который мурлыкал рядом. Он посмотрел на край обрыва – и обомлел. Этот котёнок был сводным братом юного кота, и тот, не раздумывая, покинул рыжую подругу и рванулся к выходу. Котёнок повис на краю пещерки, которая была многим выше водопада. Очевидно, во время игры они забрели туда. Будущий выбежал из запутанных галерей, которые вели к обрыву. К тому времени у котёнка закончились силы, он еле держался и мотал задними лапками в воздухе. Юный кот быстро кинулся на козырёк, свисавший над пропастью. Он был прочный, и кот не рисковал. Будущий схватил котёнка за шкирку и бросил его в пещерку. Но спас он его ценой собственной жизни. Когда герой бросал шалуна, он поскользнулся на камнях и, потеряв равновесие, рухнул в пропасть. Спасённый котёнок слышал предсмертный вопль кота, который спас его жизнь ценой собственной, а рядом медленно кружилось и опускалось на холодные камни красивое перо.


Моя пещерка



Аватар - шаблон Капля Росы, покраска - Воробей
 
ЛютикДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:12 | Сообщение # 2
Столько не живут
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 7022
Очень интересно. Fire Только, пожалуй, стоит больше расписать это, а то иногда напоминает сценарий, а не фанфик.

Фикбук Мои фанфы(архив)
Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать©
На аватарке кот Хитклифф из одноимённого мультсериала.

Обладатель приза зрительских симпатий 3 этапа ЯнКо. Ну ещё победитель первого ЯнКо и судья второго.
 
ЛуческазДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:50 | Сообщение # 3
Макромолекула
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1097
Лютик, Спасибо. Согласен, расписанно мало.

Моя пещерка



Аватар - шаблон Капля Росы, покраска - Воробей
 
Утренняя_ЗаряДата: Пятница, 06.09.2013, 19:53 | Сообщение # 4
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597
Очень интересно, а вот то, что текста не очень много мне как раз понравилось)



Профиль от начала и до конца оформлен мною ~
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Мягколапых творцов » Перо (мой короткий фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz