Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 07:55
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Серебряной Тени » Короткая история. (Очень маленький фанфик по КВ.)
Короткая история.
Серебряная_ТеньДата: Вторник, 26.03.2013, 16:15 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, поэт, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 18
Идет девушка с золотистыми волосами по улице. С виду совсем не сильная... Но если у девушки прозвище Львиносвет... Знающие знают... Вот идет она себе по улице, глаза желто-янтарные (натуральный цвет), смотрят по сторонам и вдруг видят сцену: к симпатичному парню с глазами цвета вереска пристает другой парень... Яойщик... А тот с вересковыми глазами явно натурал. Ну наша Львиносветка подходит к яойщику, дает ему по причинному месту и, хватая "жертву яойщика" за руку, уходит к автобусной остановке... Уже в автобусе, парень( отойдя от шока):
-Спасибо.
-Не за что!
-Кстати, а как тебя зовут?
-Света, Светка. Друзья называют Львиносветом.
-Из Котов-Воителей?
-Да... А ты тоже читал? - воодушевленно спросила Светка, оборачиваясь на парня.
-Да- улыбнулся- правда тебе повезло с именем... По крайней мере больше чем мне...
-Почему?
-Тот ненормальный, который ко мне лип, мой одноклассник, тоже читал КВ... Себя назвал Ветром, а меня... - тут парень замялся, дико смутившись.
-Кем?
-Тем, с кем Львинолап бегал на свиданки... - хмыкнул, к слову, палевоволосый и верескоглазый обладатель женского прозвища.
-Вернскоглазкой? - едва сдерживая смех, произнесла Света. - Да уж... Слушай, поехали ко мне! Я тебя с Воробьем и Голубкой познакомлю! Это мои лучшие подруги, но они мне как сестры...
-Ну, давай... Далеко живешь?
-Нет. Вот уже моя остановка! Пошли!
Далее рассказывать не имеет смысла... Скажу только то, что Верескоглазка и Львиносвет выяснили, что учатся в одной школе в параллельных классах, и что они стали встречаться... Happy end!!!

Фанф был написан на перемене в школе, так что выводов о моем стиле написания рассказов прошу не делать. Кто хочет - может кидаться плюшевыми тапочками, но, пожалуйста, кирпичей туда не кладите!))))




Пещерка Серебряной Тени
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Серебряной Тени » Короткая история. (Очень маленький фанфик по КВ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz