Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 03:23
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Истерии » Гостиная (Болтовня и всё прочее...)
Гостиная
СильнохваткаДата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 46
Люблю Сахарную Вату
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2533
Привет) Как дела?

Ава by Капля Росы
Покраска by Капля Рассвета
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Суббота, 25.05.2013, 11:30 | Сообщение # 47
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Сильная_Звезда, позвони или убью, сама позвонить не могу, телефон куда-то запихнула(

 
рэйДата: Суббота, 04.11.2023, 22:06 | Сообщение # 48
Группа: Гости





привет мне прошлому от меня из будущего
есть у меня такое любимое занятие - периодически возвращаться в те места, которые для тогдашнего меня имели большое значение, и предаваться ностальгии
ты этого ещё не знаешь, но тебе придётся очень тяжко. иногда просто невыносимо тяжко. до жути. мне жаль, очень жаль за то, как я буду обходится с тобой долгое время, ты этого не заслуживал
не могу сказать, что сейчас всё хорошо, но во всяком случае терпимо и уж точно лучше, чем было до этого. и я стараюсь сделать так, чтобы стало ещё лучше
but no more worries, rest your head and go to sleep
maybe one day we'll wake up and this'll all just be a dream

-
p.s. к сожалению, вернуть доступ к аккаунту не смогу, почта утеряна, поэтому пишу так
пусть пробыл я здесь довольно мало, но было забавно отметить, что я уже на протяжении 10 лет или даже больше люблю первым делом спрашивать у людей их любимый жанр в музыке, пхпх. и что слушаю linkin park и three days grace столько же лет
p.p.s. привет и тем, кто тоже иногда забредает на ос и возможно наткнётся на этот пост %)


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Истерии » Гостиная (Болтовня и всё прочее...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz