Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 02:16
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Маленькой Снежиночки » А вот и мой фанфик (еще в написании)
А вот и мой фанфик
АврораДата: Пятница, 16.08.2013, 23:06 | Сообщение # 1
Царь! Просто Царь!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 600
Некоторые примечания:
- Это только начало
- Имя главной героини уж такое, но пишу не про себя
- Отдельное спасибо Сильфиде и Хирако Шинджи aka Хозуки Суйгецу и Дашке:*
- название я еще не придумала

Белая кошка неслась через лес, думая не успеть на церемонию. Она совсем недавно узнала, что ей дадут ученика, для кошки это было полной неожиданностью, ведь она стала воительницей совсем недавно. И вправду ее собственная церемония прошла всего две луны назад. Неожиданно кошка остановилась, услышав, чьи- то голоса:
- Да ты прав… - доносилось из-за куста. Кошка пригляделась и узнала двух воинов Соловья и Пепельного. Соловей был опытным воином и наставником юной воительницы, а Пепельный пришел в племя недавно, он был одиночкой. Белая кошка полюбила его всем сердцем, с тех пор как он пришел в племя, с тех пор как он посмотрел на нее.
У бедной воительницы разрывалось сердце, ведь Пепельный совсем не обращал на нее внимания, он был безумно влюблен в их предводительницу – Чернохвостую Комету.
Опомнившись, кошка побежала в лагерь. Добежав до глубокого оврага, где и был расположен лагерь, кошка начала спуск. Услышав зов предводительницы, кошка прошла по поляне и присела недалеко от целительницы – Янтарной.
Чернохвостая Комета вновь начала созывать племя:
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся под скалой на собрание племени!
Коты начали выползать из своих палаток. Вот Лисица с маленькой Пушинкой вышли из детской, старейшины выбрались из своей палатки, в лагерь вбежали Соловей и Пепельный... Все расположились вокруг невысокой скалы, а Чернохвостая Комета запрыгнула на скалу и присела, оглядывая свое племя. Вдруг в лагерь вошел кот, это был глашатай Чернохвостой Кометы - Зайчехвост. Из - за спины кошки донеслось бурчание Враноухой, самой старой кошки в племени:
- А мы-то уже тебя и потеряли - хриплым голосом произнесла старуха. Глашатай вежливо поклонился старейшине и уселся у скалы. Чернохвостая Комета начала собрание:
- Сегодня состоится посвящение в оруженосцы! Пушинка выйди вперед!
Маленькая кошечка неуверенным шагом вышла вперед. И увидев ее нельзя было сказать, что ей уже шесть лун, она была похожа на котенка трех лун…
- Пушинка! Готова ли ты во всем слушаться своего наставника и чтить Воинский закон? – спрашивала предводительница маленькую кошечку
- Да! – гордо ответила Пушинка. Все племя сидело и молчало, старейшины улыбались, вспоминая свое первое посвящение, а Лисица – мать Пушинки, сама того непонимая, мурчала горделиво распушив рыжую шерстку. Чернохвостая Комета продолжала:
- Тогда, властью дарованной мне Звездным Племенем, призываю наших предков взглянуть на юную кошку! Отныне ты будешь зваться Мягколапкой! Твоим наставником будет Аврора! – предводительница посмотрела на юную белую кошку, та лишь участливо кивнула головой. На самом деле у Авроры в душе властвовали совсем разные чувства радость, гордость, она ни чувствовала ни единой отрицательной нотки… Аврора встала с места и подошла к своей ученице. Маленькая Мягколапка неуклюже потерлась носами с наставницей, а затем они встали и уселись около Янтарной.
- У меня печальная новость! – предводительница молча посмотрела на сидящего внизу глашатая и снова продолжила – Зайчехвост оставляет свой пост, и отправляется в палатку к старейшинам!
Над лагерем повисла тишина, лишь оруженосцы перешептывались о будущем глашатае. Тишину прервал Лопух, еще один старейшина:
-Давно пора! Не беспокойся Чернохвостая Комета, все с ним будет в порядке… - предводительница посмотрела на старого кота с улыбкой, - Глашатая назначу в полдень – сказала предводительница и ушла в свою пещеру. Все племя начало поздравлять Мягколапку, а старейшины и Зайчехвост пошли в свою палатку… Аврора забылась в себе, но очнулась до боли знакомого голоса:
- Поздравляю с ученицей! – холодно сказал серый кот, и опять ушел из лагеря вместе с Соловьем. Белая кошка проводила взглядом Пепельного и устремилась к своей ученице…


Добавлено (16.08.2013, 23:06)
---------------------------------------------
Ну как?




Сообщение отредактировал Аврора - Суббота, 17.08.2013, 16:15
 
СнежиночкаДата: Суббота, 17.08.2013, 20:49 | Сообщение # 2
Школа!!!Уряяяя
Группа: Участники Советов
Сообщений: 404
Отличный фанф!

Вход В Май Хаус

Галерейка!!!

Заказная

Я Бывшая Розохвостка
 
АврораДата: Суббота, 17.08.2013, 21:12 | Сообщение # 3
Царь! Просто Царь!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 600
Спасибо)

 
УлитницаДата: Суббота, 17.08.2013, 21:17 | Сообщение # 4
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Я вижу невоительские имена в фике по Котам-Воителям.
И отсутствующую запятую.


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
АврораДата: Суббота, 17.08.2013, 22:21 | Сообщение # 5
Царь! Просто Царь!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 600
Вот не знаю какое имя дать главной героине(

 
Светлая_ЛунаДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:24 | Сообщение # 6
Участник Советов. Писатель, художник, переводчик
Группа: Участники Советов
Сообщений: 21
Круто *_*

Моя пещера
Лимит 'доверия и терпения' исчерпан. Режим 'пофиг' удачно активирован...
Ава от меня :3
 
АврораДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:30 | Сообщение # 7
Царь! Просто Царь!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 600
Светлая_Луна, спасибо

 
МяучкаДата: Вторник, 08.07.2014, 15:27 | Сообщение # 8
Участник Советов. Поэт, танцор, певица, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 189
можешь назвать её Белоснежной Бурей

мяу
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Маленькой Снежиночки » А вот и мой фанфик (еще в написании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz