Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 26.04.2024, 00:50
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещерка Двух Ягодок » Мой новый мини- фик (Рассказ Травяной Звезды.)
Мой новый мини- фик
СветлошерсткаДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:20 | Сообщение # 1
Голубоглазое чудо
Группа: Участники Советов
Сообщений: 101
Здесь участвуют ники некоторых кошек ОС(немного изменены,не обижайтесь)
Пестрая Звезда - Пестрая Звезда(Травка) - Основательница Травяного Племени и первая предводительница.
Серохвостка - Полыннохвостка - Глашатая Пестрой Звезды(приемница).
Лютик - Лютик - Целительница при Пестрой Звезде.
Аталанта - Травошерстка - Целительница при Травяной Звезде.

Спасибо за классные ники.

Кто вы? Не чужаки? Ладно, расскажу вам о своем племени, но потом уходите!
Меня зовут Травяная Звезда. Я предводительница Травяного племени.
Мое племя создала замечательная кошка - Травка.
Она же Пестрая Звезда.
В то время существовала стая диких котов. Они умели охотиться и отлично дрались.
Но тут возник вопрос: «Кто возглавит стаю?» И
нашлась мудрая кошка - Травка.
Она решилась создать племя и возглавить его.
Кошка была самой уважаемой в стае.
На совете племени она выдвинула свою кандидатуру. Все согласились.
Стали звать ее Пестрой Звездой. Назначила она себе преемницу – Полыннохвостку. И целительницу – Лютик. Умерла эта кошка героически. Она закрыла собой вход в детскую, когда на лагерь напали койоты.
Вот такая история моего племени. Что? Хотите посмотреть на мое племя? Ладно. Мы в степи. И у нас все сделано из веток и хвойника. Мы можем делать прочные палатки, которые не разлетаются по лагерю.
Так здесь у нас палатка оруженосцев. Почему маленькая? У нас сейчас очень мало оруженосцев и некоторым воителям приходится выполнять их обязанности. ( о которых, я думаю, вы знаете.) Да, эта скала моя пещера. Откуда в степи камень, да такой огромный?
По легенде, наши предки подарили его Пестрой Звезде, чтобы ей было, где жить первоначально. И скала стала передаваться от предводителя к предводителю.
Вот то палатка воителей. Она сейчас переполнена.
Детская устроена у нас так, внизу вырыта неглубокая ямка, а в ней лежат гнездышки королев и котят. Сверху навес из палок и метелок ковыли, которая делает детскую намного теплее. Палатка старейшин устроена так же. Ведь у них здоровье ничуть не сильней.
И главное – палатка целителя.
Нашу целительницу зовут Травошерстка. Это ее пещера. Она удобная и просторная. В ней может жить и целитель и больные. Что за маленькое сооружение рядом с палаткой?
Здесь Травошерстка хранит травы. И оградка для того, чтобы котята не лезли туда.
Думаю, в будущем у нас будет все хорошо! Скоро у Лиственницы родятся котятки. И палатка оруженосцев расширится.
Ну что, вам понравился наш лагерь?
Приходите еще!
Здесь вам всегда будут рады!
Бета - Аталанта.(спасибо милая) Придумала и написала - Светлошерстка(я)


Черная кошка гуляет сама по себе…
Ей не знаком терпкий холод разлуки…
Снова и снова бросает вызов судьбе…
Рядом её не удержат ни одни руки…

Черная кошка плакать совсем не умеет…
Соль горьких слез жадно высушит ветер.
Черная кошка не поцелует, не пожалеет,
И на карнизе одна встречает рассветы.
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещерка Двух Ягодок » Мой новый мини- фик (Рассказ Травяной Звезды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz