Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 14:00
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещерка Радикальных мечтателей » Прочее. (Кому надо, заходите...)
Прочее.
АлыйДата: Вторник, 24.09.2013, 18:49 | Сообщение # 1
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 216
Итак, социальная сеть «В коте» (все сходства с реальными соц. сетями случайны…)

У Белки аватарка рядом с собакой. (фотошоп наверное)
Белка и Уголек.
У. Привет.
Б. Чо надо.
У. Ну и фиг с тобой. Мне заняться просто нечем. Сижу в личном отеле на Багамах (курорт такой)
Б. Он не со мной.
У. Это судьба…
Б. Чморик.
У. Истеричка. Кстатии как собаку зовут?..
Б. Между прочем так собаку зовут.
У. Истеричка?
Б. Чморик.
У. Ты дура? Я про собаку! (я не хотел рука сама написала)))
Б. Кто бы говорил.
У. Рука)))
Б. "Она такая умная, прям слов нет"
У. Да лапочка… Кстати видела аватарку у Хмуролики?
Б. Это кто такая.
У. Друзья твоя…
Б. оооо… да…
У. А вот мне говорят, что я с кем попало общаюсь…
Б. Она левая я ее не знаю.
У. Так для рейтинга?..
Б. Она сама добавилась…
У. Господи Иисусе…
Б. Такая милая… Тебе подойдет.
У. Смотри какая няшка… Как раз для тебя. (отправляет айди какой-то знакомой крысы)
Б. Иди ко ты.
У. Это не я, это рука)))
Б. Конечно, конечно, у тебя только одна рука есть и все…
У. Сменим ауру на позитивную.
Б. Ну, что делаешь?
У. А не видно…
Б. Нет.
У. Ладно... море, солнце, белый песок, шикарный отель, красивые де... цветочки.
Б. Знаю я ваши цветочки.
У. Да, ты уже на всех цветочках побывала…
Б. Пошляк!
У. Опять я в чем то виноват.
Б. Да, и во многом.
У. В чем?! (сьела)
Б. Ничего я не ела…
У. Увиливаешь от вопросов (сделал грозную рожу)
Б. Как страшно.
У. Так, что ты там делаешь…
Б. Вот, чай недавно попила.
У. Ох, как все мило по-семейному...
Б. Одна я дома, одна.
У. Это намек…
Б. НЕТ!!!
У. Эх Белла…
Б. Прикольно звучит.
У. Решено, завтра идем в паспортный стол.
Б. Ладно.
У. Прям не знаю что сказать. (лежу в шоке под столом)
Б. Удобно ли?
У. Я шоке я не могу писать!
Б. Как жаль…
У. Но поиздеваться я время найду.
Б. Как всегда, а я всегда в хорошем настроении и голова не болит.
У. Перед чем-то…
Б. Перед чем?
У. Точно, где-то медведь помер…
Б. Бедняжка…
У. М-да, шок за шоком.
Б. мне сейчас тут пишут, что я бессердечна... это правда или нет?
У. Конечно нет. (ржот без перерыва)

Правила здоровой жизни. (и если вас не насторожило название, читайте!)
1.Начните бегать, прыгать и летать. Психушка по вам плачет!
2.Научитесь планировать предстоящий день. Завтрак, обед, сон, смерть…
3.Не забывайте про лифт. Не пешком же со 2-го этажа спускаться!?
4.Устраивайте ежемесячные прогулки на свежем воздухе.
5.Раз в тысячелетие, когда все планеты выстраиваются в ряд, проходите общее медицинское обследование.
6.Проверяйте комнату перед сном. Мало ли кто за шкафом.
7.Каждый год уделяйте уборке в комнате 15 секунд.
8.Балуйте себя: приятные покупки, косметические процедуры или просто хороший фильм, просмотренный в ужасной компании – это мощный заряд психоза на оставшуюся жизнь.
9.Думайте, что едите. Шаурма залог здоровья.
10.Побудьте неделю вегетарианцем. А вдруг вы помрете!
11.Научитесь методу «слепой печати» на клавиатуре. Вынесите родным мозг.
12.Будьте пунктуальны как алкаш на остановке.
13.Тренируйте мозги: учите стихи, разгадывайте кроссворды, играйте в шахматы. Всем ботаникам привет.
14.Учите 10 иностранных слов каждый день. Вам же нече делать.
15.Ходите любимым и родителям просто так. Ведь на кладбище одни плюсы!
16.Говорите людям комплименты, вдруг денег дадут.
17.Ежедневно уделяйте чтению хотя бы 30 минут. Тоже что и 14.
18.Займитесь йогой или дыхательными упражнениями. Умереть в позе «печень в руке» это так романтично…
19.Изъясняйтесь красиво и грамотно. Следите за речью. Исключите из лексикона цензуру.
20.Фотографируйте яркие события. Ну что тут скажешь фигню какую-то советуют.
21.Перейдите на зерновой хлеб. Так приятно сутра подавиться семечком!
22.Дома не засиживайтесь за компьютером дольше 2 часов. Кошмар, какой псих это писал!
23.Пользуйтесь только качественной косметикой. Черника, уголь, трава, пыль…
24.Пейте свежевыжатые соки. Отожмите их у мелких.
25.Проводите выходные с пользой: выбирайтесь на природу, ездите на экскурсии, наслаждайтесь новыми пейзажами и общением с новыми людьми. ЩАЗ РАЗМЕЧТАЛИСЬ УСКОГЛАЗЫЕ!
26.Думайте только о хорошем. Ведь советы до моей редакции полная фигня!

И просто сюжет который мне лень описывать.... Вдруг кто возьмется.

Описание мира (необязательно).
Коты живут в небольшом лиственном лесу; недалеко протекает река «вне времени» с помощью которой можно обратиться к предкам. Вокруг леса находится травяное море. Огромное пространство заполненное очень высокой острой травой. Там живут дикие большие кошки. Поэтому туда никто не суется. С другой стороны огненный лес. Это старые обгоревшие деревья в которые во время частых гроз ударяют молнии и они горят. Живущие в лесу воители объясняют это тем что в почве содержится много железа и за долгие годы деревья обрели способность сохранять электрический заряд. А еще в глубине леса по легенде которую знают единицы есть некий артефакт-паразит способный сделать бессмертным. На заметку. Предводителям дают всего одну жизнь. Людей в этом мире нет. Любой кот может общаться с предками если очень захочет.
Описание сюжета.
У кошки рождается котенок (Джейк) (учтите это главный злодей так что ему не светит хэпи энд) она больше некогда не сможет иметь детей. Вскоре Джейк заболевает неизлечимой болезнью. Тогда кошка обращается к силам добра, (звездные предки) но те не в силах помочь ей. В отчаянии она обращается к силам зла (то же предки только на подобии сумрачного леса) они советуют найти в огненном лесу некий крестоформ что не даст ему умереть. Кошка все же находит его и оставляя как ей сказали котенка на ночь в пещере ложится спать, утром он живой и здоровый играет в пещере, а на груди у него маленький черный многогранный кристалл в форме крестика. Теперь все идет хорошо он находит себе друга (Клевер) (его и ждет хэпик со всеми вытекающими) и теперь они не разлей вода, но странно что при схватках с травяными котами самые серьезные раны на нем заживают в считанные секунды при этом еле заметно светясь. Жизнь в основном идет мирно серьезных перемен не происходит, но однажды Джейк теряет контроль и убивает одного из раздражающих его соплеменников, крестоформ овладевает им. Кота начинают бояться, ведь вряд ли его кто то сможет убить. Теперь он изгой и только друг его детства не оставил его. Силы покидают предводителя и он выбирает Клевера(я знаю так не говорят) хоть тот его об этом не просил, а сам Джейк просил. Это становиться последней каплей и Джейк начинает убивать всех кто попадется под руку и случайно убивает свою мать. Новый предводитель изгоняет его из племени. Но кот собирает армию травяных котов и пытается захватить власть. Атака отбита, Джейка убивает предводитель придавив камнем но через несколько дней снова восстановив себя с еще большей яростью собирает новое выступление. Предводитель вынужден просить у звездных предков помощи. К нему приходит мать Джейка.
«-Как победить того чьи раны затягиваются а сердце заполняет ярость?
Она понимала что виновата в случившемся но помочь не могла.
-Я не знаю… Его нельзя убить - она горько улыбнулась и начала растворяться в воздухе, -Он принадлежит крестоформу.»
Тогда предводитель решает заманить кота в огненный лес во время грозы чтобы убить его. Но Джейк выдерживает даже удар молнии. Тогда предводитель решил пригвоздить его веткой недалеко от дерева тесла, и теперь кот обречен на вечные страдания ибо он принадлежит крестоформу.


Per aspera ad astra.
 
Нежная ЗвездаДата: Среда, 25.09.2013, 00:57 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Это опять Я !!!!!
(Нежная Звезда) надеюсь меня не переименуют в гостя.......
Регестрироваться... Я подумаю , но если честно скорее нет. Давай почту....
Жду всех продолжений. Надеюсь на скорый ответ. Читай предидушее плииииз..
Все сново чудесно!!!! А почему комменты только к 26 , а не к 50???
Теперь все про коментировали можно и отдыхать...
Насчет несчастного Ежевики отпишись. Ладно...
Жду ответов . Умиротворенная Я.


 
АлыйДата: Суббота, 19.10.2013, 18:32 | Сообщение # 3
Участник Советов. Писатель, художник
Группа: Участники Советов
Сообщений: 216
Дневник жизни знаменитого писателя... (это я про себя если что)
История одного кота.
Страничка заляпана чем-то серым и подозрительно пахнущим…
« 23 января 1722г. На улице идет теплый весенний дождик (но тут же замерзает и больно бьет льдинками зазевавшихся прохожих) а я сижу дома и выслеживаю кота т.к. он очередной раз нагадил мне в тапки (хотя, наверное, не стоило его перед этим выбрасывать на улицу в минус 53). Тогда придется мстить коту его же оружием… (дальше страничка густо заляпана и не видно нескольких предложений) …и тогда Сяма буквально выгадил себя на изнанку (наверное со слабительным я все таки переборщил) и дворецкий Скот (не правда ли говорящее имя) Адамс вынес его останки на мусорку… а я еще долго мыл дома пол…»


Per aspera ad astra.
 
Н ЗДата: Суббота, 19.10.2013, 21:49 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Нет... Это было черезчур.... Я люблю животных... У меня в один год умерло 11 котов и я выносила их тела, поэтому мне краене больно читать подобное...
Я надеюсь, что ты меня понял и не обиделся...


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещерка Радикальных мечтателей » Прочее. (Кому надо, заходите...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz