Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 06:06
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Пышнохвостой » Моё Творчество. (Рассказы ТОЛЬКО на ФИКБУКЕ!)
Моё Творчество.
СелестаДата: Пятница, 02.08.2013, 12:20 | Сообщение # 1
Highway to Hell
Группа: Участники Советов
Сообщений: 657
Всем привет. Смотрим, читаем, пишем отзывы))
Ледяная Звезда.
Глава 1.
Совсем недавно наступил сезон Зеленых Листьев, но, солнце, уже вовсю припекало землю.
-Как же сегодня жарко! - захныкал один из котят Нежноцветик.
-Да, хоть бы жара немного спала. - ответила мать.
-Ух ты! Посмотрите, сколько добычи принес охотничий патруль! - Восхищенно сверкая глазами сказала Льдинка.
Охотники спешили к куче с добычей, все они заметно нервничали. Положив свою добычу в общую кучу, Град, поспешил к Одинокой Звезде.
-Что случилось? - с тревогой спросил предводитель.
-Неподалеку от лагеря были замечены следы и запах Сумрачных котов. - сказал Град.
-Что? - гневно сверкая глазами ответил Одинокая Звезда. - Да как они посмели? Нужно усилить патрули, мы добавим ночной патруль.
-Возможно, нужно сообщить обо всем племени? - осторожно спросила Орлица.
-Да, ты права. Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на общее собрание племени.
Одинокая Звезда запрыгнул на Каменный Карниз.
-Грозовое племя! - начал он. - Сегодня, охотничий патруль обнаружил запах Сумрачного племени неподалеку от лагеря. Отныне, котам запрещается покидать лагерь по одному. Мы добавим ночное патрулирование. - Закончив, предводитель спрыгнул со скалы, и направился в свою пещеру, взмахом хвоста приглашая глашатая следовать за ним.
-Град, займись патрулями, но сам не выходи из лагеря. Я хочу, чтобы ты проследил, что никто не будет выходить из лагеря по одиночке.
-Хорошо. - Кивнув предводителю, глашатай вышел из пещеры, начав собирать патрули. - Колкая, ты поведешь охотничий патруль, я хочу, чтобы куча с добычей была полна к вечеру. Возьми с собой Травинку, Совушку и Льдинку. Пятнистая, возьми на себя ответственность за ночные патрули. - Закончив, глашатай пошел в воинскую палатку.
***

-Льдинка, прекрати себя вести как котенок, только что вышедший из детской. - Прикрикнула на оруженосца Колкая.
-Хорошо, хорошо. - Обиженно ответила Льдинка.
-Так, давайте разделимся. Травинка, Совушка, вы идите к озеру. А мы с Льдинкой, будем здесь, неподалеку. Встретимся в лагере.
-Льдинка, покажи свои способности. Попробуй поймать белку.
-Ух ты, это что испытание? - Возбужденно сверкнув глазами ответила кошка.
-Почти, ты разве забыла...?
-Ладно, я за белкой. - Не дослушав до конца, Льдинка сорвалась с места, и помчалась в глубь леса.
-Ох, намучаюсь же я с ней. - Покачав головой, проговорила про себя Колкая. -Стой, Льдинка, не убегай слишком далеко. - И наставница побежала за ней.
Не добежав до места, где была ученица, Колкая услышала злобный мяв, а затем незнакомый голос.
-Что это такая малышка делает здесь? - Прошипел незнакомец.
-Я не малышка! И вообще, это не твоя территория, убирайся! - Злобно сверкнув глазами ответила Льдинка.
Колкая принюхалась, и учуяла запах племени Теней. Испустив боевой клич, кошка бросилась к своей ученице.
-Убирайся, Враноклюв! - Прошипела кошка.
-Никогда! Мы завоюем эту территорию! - Вдруг, из кустов начали выбираться и другие воины племени Теней.
"Она пришли сюда всем племенем?" - подумала Колкая.
-Льдинка, быстрей, беги, предупреди племя.
-Я не брошу тебя! - Со страхом ответила Льдинка.
-Я сказала беги! - Прокричала кошка, и оруженосец помчался в лагерь.
-Остановите ее! - Прошипел предводитель Сумрачного племени.
***

Льдинка бежала со всех лап, слыша за собой злобный мяв воителя племени Теней. Забежав в лагерь, она прокричала что было силы:
-Грозовое племя! Нас атакуют!
Все коты высыпались из палаток, вздыбив загривки, и выпустив когти.
-Где они? Кто напал? - Рыкнул Град.
-Т-там... в чаще, там осталась Колкая. На нас... напало племя Теней. Быстрее, идем. - Не могла отдышаться кошка
-Совушка, Льдинка, Небо, Пятнышко и Остролап. Вы остаетесь защищать лагерь, на случай, если воители Сумрачного племени ворвутся сюда. - Сказал предводитель. - Остальные воины и оруженосцы, за мной!
Кот побежал, ведя племя за собой. Вот вдали послышалось грозное шипение и победный мяв.
-Колкая, держись, мы уже идем! - Взвыл Огнелап.
-Синезвезд, что вам нужно? - Прорычал предводитель Грозовых котов.
-Мне нужна твоя земля! Племя Теней процветает, и ему нужно больше места. И мы отнимем земли у вас. В атаку, Сумрачное племя!
И вот, два племени столкнулись друг с другом. Ото всюду послышались звуки когтей, царапающих шкуру и победные мявы. Огромный кот прыгнул на Льдинку, но, та ловко увернулась и полоснула когтями по его лицу. Кот взвыл и снова бросился на нее. На этот раз, кошка не смогла увернуться, и кот прижал ее к земле, обнажив клыки, целясь в горло. Вдруг тяжесть исчезла, и Льдинка заметила, что Град полосует когтями живот кота. Не теряя времени, она прыгнула на врага, и стала драть когтями, до тех пор, пока кот не взвыл и не бросился в кусты. Коротко кивнув глашатаю, кошка исчезла в гуще битвы. Вдруг послышался отчаянный мяв, и коты в страхе посмотрели на поверженного предводителя Племени Теней.
-Все кончено! Сдавайся, Синезвезд! - Прорычал Одинокая Звезда.
-Это еще не конец. Мы встретимся снова! - Задыхаясь рыкнул поверженный. - Отступаем, Сумрачное племя!
-Возвращаемся в лагерь. -Устало ответил предводитель.
"Колкая!" - пронеслось в голове у Льдинки. - "Где она?"
-Огнелап, где Колкая? - Со слезами на глазах спросила кошка.
-Она умерла. Я оттащил ее в кусты. - Ответил Огнелап, и испустил, полный горечи вой. -Я отомщу за тебя, Колкая, слышишь? Отомщу!
"Бедный Огнелап..." - подумала она. "Но кто же станет моим новым наставником?"
- Грозовое племя, мы победили! -Крикнул Одинокая Звезда, как только они вошли в лагерь. - Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся на общее собрание племени. Мы выиграли это сражение, но Сумрачные Коты обещали вновь вернуться. Мы будем готовиться к этому! И когда произойдет битва, мы будем готовы к ней!
Все племя взорвалось одобрительными криками, и когда предводитель поднял хвост, все затихло.
- Но у нас есть одна горестная весть. Колкая умерла. - Кое-где послышались горестные вопли, племя застыло, испуганно вытаращив глаза. - Поэтому, новым наставником Льдинки будет Град.
Глашатай удивленно поднял голову, и прошествовал к предводителю, склонив перед ним голову.
-Для меня это честь, Одинокая Звезда. Я научу ее всему тому, что знаю. - Все еще удивленно произнес кот.
-Град! Град! - Отовсюду послышались радостные крики, все пошли поздравлять глашатая.
"Ух ты, мой наставник - глашатай. Я не ожидала такого!" - с радостным выражением лица подумала Льдинка.

Глава 2.
Наступило утро, лес начал просыпаться. Первые лучи солнца заглянули в пещеру предводителя. Он открыл глаза, и зажмурился от яркого света. "Пора просыпаться" - подумал Одинокая Звезда. Встав со своей подстилки, он потянулся, и вышел из пещеры. На поляну, зевая, стали выходить и другие воины.
-Сегодня хорошая погода. - Мяукнул Град, сонно оглядываясь по сторонам.
-Ты прав. - Ответил предводитель. - Пора отправлять рассветный патруль.
-А как же охотничьи патрули? - Спросил Град.
-В куче с добычей еще есть немного дичи, мы можем и повременить с ними. - Ответил Одинокая Звезда.
-Хорошо. - Поклонившись предводителю, глашатай пошел собирать патруль. - Итак, Огнелап, поведешь рассветный патруль, я пойду с вами, а также,мы возьмем Льдинку, Остролапа и Небо. Нужно убедиться, что коты из племени Теней, убрались на свою территорию.
-Давайте разделимся, Я, Остролап и Небо, пойдем проверять границу, а ты Град, вместе с Льдинкой проверьте вокруг лагеря. - Мяукнул Огнелап.
-Хорошо, идем, Льдинка. Ты уже знаешь, что у тебя, и других оруженосцев, скоро испытание. Перед ним, я хочу проверить твои способности. После этого патруля, я возьму тебя на охоту, а потом, мы проверим твои боевые навыки. - Сказал Град.
"Наконец-то, Град посмотрит мои боевые навыки" - Возбужденно сверкая глазами, подумала Льдинка.
-Ну, ты что-нибудь чувствуешь? - Спросил наставник, как только они подошли к лагерю.
Льдинка принюхалась.
-Нет, хотя... - Отрицательно помотала головой она, снова принюхиваясь - Чувствуется старый запах Сумрачных котов, но он старый.
-Очень хорошо. Давай обойдем вокруг лагеря. - Одобрительно кивнув головой, ответил Град. Но и вокруг лагеря не было ни одного чужого запаха.
-Ладно, пойдем в лагерь, поедим, а затем, пойдем в охотничий патруль.
Когда они возвращались, то встретили патруль Огнелапа.
-Как обстоят дела на границе? - Спросил Град.
-Запах Сумрачных котов мы не обнаружили, зато заметили кое-что другое...
***

-И что же вы заметили? - С недоумением спросил Град.
-Там, ближе к границе, погнуты папоротники, запах был не племенной, и... Еще, мы нашли клочья шерсти. Я думаю, тебе стоит самому пойти и посмотреть. - Ответил Огнелап. В его глазах промелькнул страх.
-Хорошо. - Задумчиво сверкнув глазами мяукнул Град. - Расскажи предводителю об этом, и не забудь сказать, что я пошел туда.
-А может, тебе лучше не надо, ходить туда одному? Давай, я пойду с тобой. - Спросила Льдинка, не в силах унять дрожь в лапах.
-Нет. - Рыкнул Град.
-А мне кажется, что Льдинка права, тебе не стоит ходить туда одному, возьми... - Предложил Огнелап.
-Я сказал нет! Я один схожу туда! -Перебив кота, взревел глашатай.
-Х-хорошо... Идем, доложим все Одинокой Звезде. - Прижав уши, ответил Огнелап.
Как только патрульные скрылись в туннеле, Град, поспешил к границе.
"Хм, здесь и правда, нет племенного запаха..." - Подумал кот. "Но, по-моему, я знаю чья это шерсть".
-Эй, Ларри, я знаю, что ты здесь! Твой запах все еще сильный. -Крикнул Град.
Вдруг папоротники зашуршали, и из них вышел пушистый белый кот, с янтарными глазами.
-Не ожидал меня здесь увидеть, не так ли? - Сощурив глаза, ответил Ларри.
-Что ты здесь делаешь? Убирайся, тебе не место на территории Грозового племени! - Прорычал глашатай, вздыбив загривок.
-Да что ты? Я и не знал, что это твоя территория, Град. - Насмешливо промяукал кот.
Зло сверкнув глазами, Град прыгнул на нарушителя, но тот оказался проворнее. Отскочив в сторону, Ларри молниеносно повернулся и прижал глашатая к земле.
-Ты так и не усвоил урок? - Прорычал одиночка.
-Нет, тебе нужно убить меня, только тогда, я буду считать тебя предводителем. - Рыкнул в ответ Град. Снова выпустив когти, он полоснул по животу кота задними лапами. Ларри взвыл и ослабил хватку, вырвавшись, глашатай прыгнул на одиночку, и что было силы впился в его загривок.
-Хорошо, ты победил, отпусти меня! - Прошипел Ларри.
-Ты до сих пор плохо сражаешься. - Словно выплюнул слова Град - И что это за дрянь висит у тебя на шее?
-Это ошейник! Мои хозяева...
-Что!? - Взревел глашатай - Ты стал домашним котом? Воители никогда не становятся игрушками в лапах двуногих!
-Ты забыл? Я не воитель! Просто жизнь одиночки не подходит для меня. - Прорычал кот - Я не виноват, что ты изгнал меня из племени! Я был бы лучшим глашатаем чем ты, я уже давно стал бы предводителем! Грозовое племя стало бы самым могущественным под моим правлением.
-Нет, не стало бы. Ты убил мою мать, забыл? А что было бы, если бы ты стал править? Убивал бы всех, кто не повинуется? Ты слишком жесток, Ларри! Убирайся, с моей территории! - Еле сдерживаясь, чтобы снова не броситься на кота, прошипел Град.
-Я еще вернусь, помяни моё слово! Ты пожалеешь о своих словах. - Дрожащим, от еле сдерживаемого гнева, прорычал Ларри. - Запомни - Я еще вернусь.
Повернувшись спиной к глашатаю, Ларри побежал в сторону территории Двуногих.
***

Продолжение следует...


We scream!
We shout!
We are the Fallen Angels!
Пещерка


(Пышнохвостая ---> Селеста).


Сообщение отредактировал Пышнохвостая - Пятница, 06.09.2013, 20:34
 
Утренняя_ЗаряДата: Пятница, 02.08.2013, 22:22 | Сообщение # 2
Ленивый мечтатель~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 2597
Мне очень понравилось=) Продолжай писать)



Профиль от начала и до конца оформлен мною ~
 
СелестаДата: Суббота, 03.08.2013, 13:14 | Сообщение # 3
Highway to Hell
Группа: Участники Советов
Сообщений: 657
Утренняя_Заря, Спасибо, мне очень приятно)))

Добавлено (03.08.2013, 13:14)
---------------------------------------------
[indent]Скоро добавлю вторую главу))[/indent]


We scream!
We shout!
We are the Fallen Angels!
Пещерка


(Пышнохвостая ---> Селеста).
 
БуреломкаДата: Суббота, 03.08.2013, 13:31 | Сообщение # 4
Ne huhry muhry
Группа: Участники Советов
Сообщений: 502
Хмм ... Мне вот тут не совсем понятно
Цитата (Пышнохвостая)
-Совушка, Льдинка, Небо, Пятнышко и Остролап. Вы остаетесь защищать лагерь,

И тут же
Цитата (Пышнохвостая)
Льдинка показывай дорогу.

???
А так нормально .Жду с нетерпением 2 главу.


Моя Пещерка
Место-Где-Нет-Резкости (фотогалерея)

Аватарка от Костяники


Сообщение отредактировал Буреломка - Суббота, 03.08.2013, 13:33
 
СелестаДата: Суббота, 03.08.2013, 13:33 | Сообщение # 5
Highway to Hell
Группа: Участники Советов
Сообщений: 657
Буреломка, сори, фанфик в процессе написания)) Я все исправлю, вчера я просто писала все впопыхах))

We scream!
We shout!
We are the Fallen Angels!
Пещерка


(Пышнохвостая ---> Селеста).


Сообщение отредактировал Пышнохвостая - Суббота, 03.08.2013, 13:34
 
БуреломкаДата: Суббота, 03.08.2013, 13:34 | Сообщение # 6
Ne huhry muhry
Группа: Участники Советов
Сообщений: 502
Ааааа .Извини тогда )

Моя Пещерка
Место-Где-Нет-Резкости (фотогалерея)

Аватарка от Костяники
 
СелестаДата: Суббота, 03.08.2013, 13:40 | Сообщение # 7
Highway to Hell
Группа: Участники Советов
Сообщений: 657
Буреломка, я немного в том месте где ты описала, подправила. Посмотри))

We scream!
We shout!
We are the Fallen Angels!
Пещерка


(Пышнохвостая ---> Селеста).
 
БуреломкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:35 | Сообщение # 8
Ne huhry muhry
Группа: Участники Советов
Сообщений: 502
Ага . А когда примерно выйдет следущая часть?

Моя Пещерка
Место-Где-Нет-Резкости (фотогалерея)

Аватарка от Костяники
 
СелестаДата: Вторник, 27.08.2013, 20:17 | Сообщение # 9
Highway to Hell
Группа: Участники Советов
Сообщений: 657
Буреломка, постараюсь написать как можно скорее)) Но на след. неделе уже точно будет)

Добавлено (27.08.2013, 20:17)
---------------------------------------------
Теперь, этот рассказ будет обновляться ТОЛЬКО на Фикбуке.


We scream!
We shout!
We are the Fallen Angels!
Пещерка


(Пышнохвостая ---> Селеста).
 
ЭмпирейДата: Среда, 01.01.2014, 23:35 | Сообщение # 10
winterwind
слышишь свист ветра?..
Группа: Участники Советов
Сообщений: 755
Селеста, очень здорово! Продолжай в том же духе!

 
СелестаДата: Четверг, 02.01.2014, 22:10 | Сообщение # 11
Highway to Hell
Группа: Участники Советов
Сообщений: 657
Темноспинка, Спасибо ^__^

We scream!
We shout!
We are the Fallen Angels!
Пещерка


(Пышнохвостая ---> Селеста).
 
ЗвездолапкаДата: Четверг, 02.01.2014, 22:13 | Сообщение # 12
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Гм.
Лапыч сейчас в нетрезвом состоянии и ничего плохого не узрел.
Мне нравится.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
СелестаДата: Четверг, 02.01.2014, 22:15 | Сообщение # 13
Highway to Hell
Группа: Участники Советов
Сообщений: 657
Звездолапка, х) Старался) Но сейчас я пишу намноого лучше...

We scream!
We shout!
We are the Fallen Angels!
Пещерка


(Пышнохвостая ---> Селеста).


Сообщение отредактировал Селеста - Четверг, 02.01.2014, 22:16
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Пышнохвостой » Моё Творчество. (Рассказы ТОЛЬКО на ФИКБУКЕ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz