Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 01:03
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух доброупоротых кошечек » Мой перс (То бишь - Карри)
Мой перс
Линна@МадзуДата: Пятница, 15.11.2013, 10:16 | Сообщение # 1
Психанутое няшко ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 877
Карри - мой персонаж ^^

Внешность
Шерсть Карри, имеет обычный на первый взгляд желтоватый оттенок. Но это только на первый взгляд, если на неё упадет лучик солнца, то её шерсть отольётся золотом, вспыхнет как золотой огонь. Её ушки пушистые, но без кисточек, цветом смесь янтарного и рыжего. Такие же, как и её изящный пышный хвост. Правда, красоту этой кошки, оскверняет заметный шрам на шее, но это не мешает ей оставаться красавицей.
Правый её глаз - зелёный, а левый - голубой. Посмотрев в глаза Карри, можно увидеть упрямство, задорность, и дерзость. На самом же деле, эта кошка милая, ранимая. Но если её разозлить, она сделается злой, мстительной, яростной и ненавидящей. Её голубой глаз станет холодным, как суровая зима, а зелёный тёмным, как болото.
Её тёмно-розовый носик, может различать различные запахи, и никогда не подводил её, как и её острые чёрные коготки. Подушечки лап у неё плотные и тёмные как кора дуба.
На первый взгляд, может показаться, что Карри хрупкого телосложение, но через миг вы поймёте, что жестоко ошибались, ведь под её пушистой шелковистой шерстью перекатываются сильные мускулы. Она сильна и мощна, но это не мешает ей быть ловкой и быстрой.

Характер
У Карри, сложный характер. Она дерзкая, упрямая, непоседливая кошечка. Она некогда не сидит на месте, и всё время рвётся в драку. Обидчива, злопамятна. Да, это Карри! Но на самом деле, она не совсем такая. Она ранимая, ревнивая, и с тяжелым детством воительница. Добраться до глубины её души очень непросто, но можно. Она очень умна, и знает, когда ей врут. Поэтому, не пытайтесь её провести. Раньше, эта кошка была всей душой верна своему племени, а потом, стала сама по себе.

БИО
Детство у Карри, было тяжелое. Её мать Туча, умерла при родах, а отец Клёнолист умер в бою когда ей было 3 луны.
В 5 лун, она заболела Зелёным кашлем, и чуть не умерла. Но её сестра Серебриночка, к сожалению не излечилась.
После, в 7 лун,завела себе друга из Грозового племени, Дубка, который потом её предал.
В 8 лун, состоялся её первый бой, против Грозовых котов, в котором её племя проиграло, что вызвало у неё ярость.
В 10 лун, при битве с Грозовыми котами, она загрызла одного из их воинов, и тем вызвала волну возмущения у противников.
Когда было 16 лун, стала наставницей Смородинки.
В 18 лун была на битве против Ветреного племени, на которой сражалась как одержимая, заставив Ветреных котов сдаться.
А стала глашатой в 23 луны.
После, в 27 лун, стала предводительницей своего племени но ненадолго, потому что, в 31 луну потеряла память, и ушла из племени в город где стала главой бродяг.
В 39 лун, участвовала в битве, против восставшего Кровавого племени вместе с лесными котами.

Цепь имён
Золотинка - Златолапка - Золотце - Солнечная Звезда - Карри

Возраст
40 где-то...

Племя
Речное - Город ( Племя Осколков )

Должность
Котёнок - Оруженосец - Воин - Глашатай - Предводитель - Бродяга - Предводитель




Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

А.С. Пушкин


Сообщение отредактировал Карри - Пятница, 15.11.2013, 10:16
 
ЗвездолапкаДата: Пятница, 15.11.2013, 12:01 | Сообщение # 2
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
мило.

In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
Линна@МадзуДата: Пятница, 15.11.2013, 12:47 | Сообщение # 3
Психанутое няшко ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 877
Звездолапка, Спасибки^^


Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

А.С. Пушкин
 
МятаДата: Вторник, 10.12.2013, 17:56 | Сообщение # 4
Нерастворимый Сахарный Единорог
Группа: Участники Советов
Сообщений: 867
вкусное имя :3

"б" - значит безрассудство
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера двух доброупоротых кошечек » Мой перс (То бишь - Карри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz