Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 09:31
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » Наш Патруль под четвертым номером (Внеочередной (уже проведен))
Наш Патруль под четвертым номером
ОстрошипаяДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:06 | Сообщение # 1
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
.НАШ ПАТРУЛЬ 4.

Всем зла-а-а-а, друзья.3

Только-только состоялась предыдущая Встреча, еще и отчеты с нее не были написаны... И тут - БАЦ! - еще одна намечается. А все дело в том, что у Птыца скоро день рождения (а точнее - 28 октября), и он хочет отпраздновать его таким необычным образом <3

Уже известная точная дата Встречи - 3 ноября, воскресенье. Так как следующий день - праздник, все отлично складывается, и вы сможете отдохнуть после Патруля, а не упарываться после вчерашнего в школе, прямо как Птыц сегодня. Точное время - 12:45. Опоздавших будем ждать 15 минут, потом уйдем в Филион.

Как и раньше, внеочередная Творческо-Фанатская Встреча будет проведена в Хэппилоне, который находится в торгово-развлекательном центре "Филион" у метро Фили. Там мы покатаемся на аттракционах, а потом спустимся на этаж ниже, в ресторанный дворик, и поделимся своим творчеством, а заодно и подкрепимся и вконец упоремся. Потом будем пускать пузыри и воздушные шарики :3

Теперь разложим все по полочкам (точнее, возьмем и немного видоизменим сообщение Белозвездки из предыдущих тем).


1. Место: Крытый парк развлечений "Хэппилон". Находится в ТРЦ "Филион" близ метро "Фили".
2. Дата, время: 3 ноября, 12:45.
3. Где встречаемся: Встречаемся мы у входа в метро Фили. Не внутри, не на платформе(!), а на улице, у входа!
Для тех, кто поедет на метро - вам нужен выход "На Багратионовский проспект"
4. Что с собой брать:
- В обязательном порядке какое-либо творчество и подарки на день рождения Птыца и Дымогривки. Ваши рисунки, стихи, фанфики, переводы. все на тему КВ. Обязательно принести! А не как Дарт Взгляд Желтовзгляд, на ходу рисующий на салфетке кота. Также не забудьте НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ про подарки для Птыца. Обязательно! Хоть рублик подарите, но подобным не злоупотребляйте. А то он обидится и не пустит вас на Встречу. И Дыньку тоже не обделяйте, дорогие мои!
- баночку мыльных пузырей и хотя бы один воздушный шарик, тоже обязательно! не забудьте, потому что киоск у метро, где раньше можно было их купить, не работает.
- удобную одежду, для кошек - желательно брюки, не юбку, чтобы не было неудобства при катании на аттракционах.
- заряженный мобильный телефон, деньги на аттракционы, еду и билеты на транспорт.
- желательно приехать с родителями, во время Встречи они могут побродить по ТРЦ - там имеется множество магазинов и кафе. Но вы сможете отдать им верхнюю одежду(!) и в любой момент уйти при необходимости.
- каждый член Патруля обязан выполнять Правила, находящиеся чуть ниже!
- каждый член Патруля обязан также внимательно слушать и слушаться величайшего Наглого Птыца во всей мировой истории, Царя Всея Руси и Дарта Наглус меня, а также мою верную помощницу Белозвездку.


[cut=Список]1. Острошипая (настоящее имя - Полина; прозвища - Шипи, Наглый Птыц, Дарт Наглус [ВНИМАНИЕ: имя "Наглус" не склоняется!, в отличие от титула "Дарт"], можно просто Царь);
2. Желтовзгляд (настоящее имя - засекречено; прозвища - Желт, Желтопсих, Дарт Взгляд);
3. Белозвёздка (настоящее имя - Женя; прозвища - Беля, Зимняш);
4. Пёстрая Звезда (настоящее имя - Лена; прозвища - много);
5. Чернолапка (настоящее имя - Катя; прозвища - Чернолапка/Чернохвостка, Черн, Черни, Любитель-уроков-обществознания);
6. Чёрная Лилия (настоящее имя - Лиза; прозвища - Лило);
7. Крылатая (настоящее имя - Вика; прозвища - Крыля, Ворон);
8. Облепиха (настоящее имя — Тусек; прозвища — Пыхча, Пышич, Ушенич, Рома, Кто-нибудь-с-суффиксом-ич, Лепунь, Тусь, Пышехонич, Ваше Величество Лорд Волан Пыхорт..)
9. Снежнолистая (настоящее имя — Нина; прозвища — Снежик, Снежник, Творожок, Снежняш, Снежуля, Снежняся, Снежунька...)
10. Дымогривка (настоящее имя — засекречено; прозвища — Дымогривка (Дыма, Дыня), Лирьен, (Лирь), Дайолен (Дайо), Жрица (Крисания, Эргиналь));
11. Гроза-Финляндия (настоящее имя — Ника; прозвища — Поезд, Тепловозик, Вагончик...);
12. Ратха (настоящее имя — Рита; прозвища — Скалли, Ратхи, Ратх, Водяныч);
13. Беатриче (настоящее имя — Полина; прозвища — Беатрис, Беат);
14. Мурзи (настоящее имя — Даша; прозвища — Мурзи);
15. Черногривка (настоящее имя — Катя; прозвища — любые);
16. Дарьян (настоящее имя — Даша; прозвища — Дарьян, Дарьянус, Дарьбус);
17. Осенняя Мелодия (настоящее имя - Маша; прозвища - Сени, Осни, Лоди, Феерия);
18. Громохвостка (настоящее имя - Вика; прозвища - Тори, Громи);
19. Улитница (настоящее имя - Дарья; прозвища - Лит-Литк-Литкинс-Литта. Снэйлстеп-Снэйл);
20. Харуко (настоящее имя - Ира; прозвища - Хару, Вольк);
21. Пятнопрытка (настоящее имя - Магдалина; прозвища - Пятни, Пятник, Мстя, Прытк );
22...[/cut]

Для участия в праздничной Встрече заполните, пожалуйста, небольшую анкетку:

Код
[b]1. Ваш ник (хотя его и видно):[/b]
[b]2. Ваше реальное имя:[/b]
[b]3. Ваши прозвища, коими можно называть вас на Встрече:[/b]
[b]4. Ваш возраст:[/b]
[b]5. В прошлый раз были, и понравилось ли?:[/b]
[b]6. Какие-то предложения:[/b]


[cut=Правила - к прочтению обязательны!]~Естественно, нужно соблюдать общественные моральные нормы. Запрещены ругательства, нецензурная лексика;
~Запрещается оскорблять творчество, принесенное участниками Встречи (а вот конструктивная критика только приветствуется ^^);
~Желательно приехать с родителями. Во- первых, никто не потеряется, никто не будет волноваться, и все получат лишь положительные эмоции. Во- вторых, вы всегда может спокойно покинуть Встречу, если, к примеру, почувствуете себя нехорошо;
~Запрещается уходить куда-либо без ведома организатора, Острошипой, или же Бели. Если вы потерялись, позвоните Птыцу, он схватит световой меч (на всякий случай) и прилетит к вам на помощь;
~Утром (но не раньше 9:00) обязательно уведомите меня, Острошипую, звонком или смс-кой (второй вариант предпочтительнее) по телефону! Не забудьте подписать свой ник.
[cut noguest=Мой номер телефона.]8-910-473-67-27[/cut]
[cut noguest=На всякий случай - телефон Белозвездки.]8-926-090-64-58[/cut]
~В случае, если вы опаздываете, также обязательно уведомите меня.
~Желательно прийти с бейджиком, на котором указан ваш ник, чтобы все понимали, кто есть кто.
~В Хэппилоне ходим все вместе. Никуда не убегаем без предупреждения;
~Возле каждого аттракциона мы будем ждать тех, кто хочет на нем покататься, даже одного человека;
~Не нужно лезть на экстремальные аттракционы. В конце концов, когда все разойдутся, вы можете вернуться и покататься одни.
~С кем-либо из родителей или других родственников ходить по ТРЦ во время Встречи возможно при крайней необходимости
в виде исключения!
~Главное правило - не расстраивать Птыца, а веселиться вместе с ним и поздравлять его с днем рождения ^_____^[/cut]


Подробнее о творческо-фанатских Встречах можно узнать из этой, этой и вот этой тем.

Запись участников объявлена открытой! Yay!


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
СосноваяДата: Среда, 30.10.2013, 12:00 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: На удаление
Сообщений: 3
Извините, я, к сожалению, никак не смогу прийти:( Вместо меня запишите пожалуйста мою подругу.
-------------------------
1) Осенняя Мелодия
2) Маша
3) Сени, Осни, Лоди, Феерия.
4) 11
5) Ни разу не была, зато постоянно следит за репортажами с моего профиля.
6) Не знаю'с
-------------------------
Сердечно извиняюсь, но не смогу прийти. Ну и пофиг, с днюхой тебя, Шип! Кстати, ты на фикбуке имеешься?


Я не скромная - я кошмарная.
Есть на Книге Фанфиков. Рисую арты по КВ. Люлю мороженку. Ня кавай^_^

ФикБук - Рассветная_Звезда
Вконтакте - Мария Едакина
 
БелозвёздкаДата: Среда, 30.10.2013, 17:40 | Сообщение # 137
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Цитата Сосновая ()
запишите пожалуйста мою подругу

Цитата Сосновая ()
но не смогу прийти

А твоей подруге разве будет интересно на Встрече с незнакомыми людьми без тебя? Ее самой ведь нет на ОС. Мы ее, конечно, запишем, но...

Цитата Сосновая ()
Шип! Кстати, ты на фикбуке имеешься?

Мы на нем х)


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
ОстрошипаяДата: Среда, 30.10.2013, 19:36 | Сообщение # 138
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Цитата Сосновая ()
Лоди

это явно не понравится моей подруге, которая называет себя Волан-де-Мортом --> Володей --> Лодей...

Жалко, что не сможешь... Но надеюсь, что твоя подруга все расскажет тебе после Встречи) Записала ее.
Цитата Сосновая ()
Кстати, ты на фикбуке имеешься?

В подписи ссылка есть с:


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Четверг, 31.10.2013, 16:56 | Сообщение # 139
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Заполняю за Пятни, у неё сообщения не отправляются в темы :с
1. Ваш ник (хотя его и видно): Пятнопрытка
2. Ваше реальное имя: Магдалина
3. Ваши прозвища, коими можно называть вас на Встрече: Пятни, Пятник, Мстя, Прытк
4. Ваш возраст: 16
5. В прошлый раз были, и понравилось ли?: Не была
6. Какие-то предложения: Никаких


 
ОстрошипаяДата: Четверг, 31.10.2013, 16:58 | Сообщение # 140
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Пёстрая_Звезда, записала.)

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
УлитницаДата: Четверг, 31.10.2013, 17:10 | Сообщение # 141
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Внезапный ну вообще не идиотский вопрос: хоть кто-нибудь из присутствующих читал Homestuck?

Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
Пёстрая_ЗвездаДата: Четверг, 31.10.2013, 21:29 | Сообщение # 142
Континент!11
Группа: Участники Советов
Сообщений: 20625
Улитница, я нет.
Острошипая, да. Я теперь уйду не раньше, Ника разрешила новичкам не ходить в этот раз.)) Так что приду к нужному времени и не уйду раньше с:


 
МятаДата: Пятница, 01.11.2013, 10:37 | Сообщение # 143
Нерастворимый Сахарный Единорог
Группа: Участники Советов
Сообщений: 867
Шипи, извини, отписываюсь.(
К большому сожалению, я не могу пойти на патруль по обстоятельствам, которые не могу подвергать огласке
sorry (


"б" - значит безрассудство
 
ОстрошипаяДата: Пятница, 01.11.2013, 11:45 | Сообщение # 144
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
beatrice, печально =(
Очень надеюсь, что все будет нормально и что ты все-таки пойдешь на следующую Встречу (скорее всего, она будет в январе).


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
БелозвёздкаДата: Пятница, 01.11.2013, 18:04 | Сообщение # 145
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Улитница, я - тоже нет.

beatrice, печальбеда.

Цитата Острошипая ()
скорее всего, она будет в январе

Он точно будет в январе :3


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.
 
СосноваяДата: Пятница, 01.11.2013, 22:26 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Мне лень заходить-.-

>А твоей подруге разве будет интересно на Встрече с незнакомыми людьми без тебя? Ее самой ведь нет на ОС. Мы ее, >конечно, запишем, но...

Она есть. Просто она пароль забыла, дурочка. Поэтому она с моего аккаунта сидит. Ну конечно ей будет интересно! Я ведь тоже по большому счету вас не знаю. Только вот с фикбуком ты меня удивила. Я же тебя знаю уже сто лет. Я Рассветная_Звезда. Помнишь меня? Твоя трилогия просто чудесна:з Твою ж Адаву на Круцио, мне пора. Счастливой днюшки, Шип! И, да, обыкновенное фикбуковское "проду"!

Добавлено (01.11.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Эээ, Шип, мне тут в голову такая мысль пришла... А как я ОСтровцев отличу от остальных людей? Филион же рядом с Горбушкой вроде? Там, насколько я помню, всегда куча народу. Может, плакат какой-нибудь взять? Не, ну прада, вы же не особенности какие нибудь! Нужен же какой-то опозновательный знак...


 
ОстрошипаяДата: Пятница, 01.11.2013, 23:54 | Сообщение # 147
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Сосновая, помню, конечно! Ну что ты так про Трилогию говоришь, смущаешь прямо...

Желательно принести бейджик, но на тех Встречах это правило не особо соблюдалось. Мы большой кучей ходим, нас еще как видно, та х)


Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
ОстрошипаяДата: Суббота, 02.11.2013, 11:50 | Сообщение # 148
.∆.
(----)
Группа: Участники Советов
Сообщений: 9401
Важное объявление — время Встречи было изменено на 12:45!

Аватар от Тигровой Лилии (2016)
 
БелозвёздкаДата: Суббота, 02.11.2013, 16:51 | Сообщение # 149
.metamorphmagus
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3445
Итак, время Встречи рядом с входом в метро Фили - 12:45. Но, внимание, возможно, что оно еще изменится х)

Планируйте выход из дома заранее, так как опоздавших мы в этом раз ждем 15 минут, а затем уходим в ТЦ. Также у нас для вас есть небольшой сюрприз. За конкурсы, которые пройдут, пока мы будем есть, вы будет получать... картинки-пингвинчики. Также пять из них будут спрятаны по всему Парку Аттракционов, вы сможете найти и их, но только если разгадаете шарады. Интересно? :3
Не забудьте мыльные пузыри (!), творчество и карты Хэппилона, если они у вас уже есть. И, еще - вы помните ли об утренних смс-ках?

Зла всем и плохой подготовки к Встрече.)


«Никогда не знаешь, где тебе повезёт«
строчки © Макс Фрай
аватар © tumblr.


Сообщение отредактировал Белозвёздка - Суббота, 02.11.2013, 16:52
 
УлитницаДата: Суббота, 02.11.2013, 18:23 | Сообщение # 150
Мы спускаем флаги и жжём бумаги
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11206
Кто у мамы дебил ходячий? Снэйлстеп, конечно.
Потому что у него назревает бредовый, но фундаментальный вопрос: сколько стоит тупо зайти на территорию парка? Вот просто тупо зайти, аттракционы - отдельная тема. Или це бесплатно?


Пещера|Ficbook
Дымка безмолвная сумерек синих,
Скроюсь за тенью и ею же стану,
Выйду с Луною один на один я,
Звезды гуляют по снам неустанно...
Кто я теперь? — я ли прежняя? — странно...

[cut=(с)]Аватар - кадр из комикса "Lackadaisy" (автор - Трейси Батлер)
Подпись - Птыц (при участии этого произведения)
Статус - Бродский [/cut]
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Наглого Птыца, Белого Хле`бушка и Графа Шашлычка » Наш Патруль под четвертым номером (Внеочередной (уже проведен))
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz