Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Суббота, 20.04.2024, 11:27
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера-Дупло Совы_ Венгерского Филина или Просто высокая пещера » Книга о Дорстене. Набаор персонажей в книгу. (...)
Книга о Дорстене. Набаор персонажей в книгу.
Дорстерна_Нист_Кей_ВетерДата: Суббота, 30.08.2014, 16:05 | Сообщение # 1
~Вольная~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 330
Как вы поняли я набираю персонажей в книгу. Описание самой Достены( то бишь меня)можно найти здесь.
Суть книги очень проста, девочка Дора должна пойти один квест, суть которого очень проста. Ей нужно найти перо Грифона, отдать его сфинксу, взять у сфинкса кулон Ветра, кулон Ветра вернуть одной полубогине, у этой полубогини добиться снятия с себя проклятия и уже отправляться в полноправное путешествие с условными друзьями. Вот мне и нужны два человека на роль этих друзей, но учитывая характер Доры у этих ее условных друзей характер должен быть тоже не ахти. Но, если узнать Дору получше узнаешь что она совсем не такая какой ее считают. Теперь о персонажах. Настоящие имя Доры-Дарья, так что имя можно и выдумать и использовать уже существующее, а так же полное(см. пример мой ник) Самой Доре только двенадцать, хотя выглядеть она может на добрые четырнадцать, друзьям Доры же должно быть не менее тринадцати.
Так же нужны еще и второстепенные персонажи.
Руководитель(ница) ордена
Призрак-помощникЗанят Звездолапкой
Полубогиня
Главный злодей и его свита помощников
Другие персонажи на вашу фантазию.
анкета
Код
[b]Имя(обычное, придуманное и полное)[/b]
[b]Значение имени[/b]
[b]Кем в книгу[/b]
[b]Характер[/b]
[b]Описание внешности(с фото/рисунком)[/b]
[b]Способности[/b]
[b]Биография[/b]


Пример моя анкета
Имя(обычное, придуманное и полное)Дарья, Дора,Дорсена_Нист_Кей_Ветер
Значение имениздесь.
Кем в книгуодним из гл. героев
ХарактерЖуткий! Вспыльчивая, наглая и отчасти хамка, но если ее узнать получше то добрая и юмористичная.
Описание внешности(с фото/рисунком)здесь.
СпособностиПревращаться в говорящию черную кошку
Биография в книге


-Sicut vita tripliciter. Iam prima pars ad oberres suschetstvuyuschego mundum, et detrimentum faciat in omni parte animum. Secundum firmamentum autem sola est sine pace izdivatelstv.- cetus quia senex dixit.
-Tertio debetis?
-Tertio ad hoc iter facere et creare mundum, qui ibunt tecum.
©...
Я как персонаж
Ubi non sis piger
Набор людей в книгу


Сообщение отредактировал Дорстерна_Нист_Кей_Ветер - Суббота, 30.08.2014, 17:02
 
ЗвездолапкаДата: Суббота, 30.08.2014, 16:14 | Сообщение # 2
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Дора ваша, кхм, еще та МС..

Ну и пофиг.

Имя(обычное, придуманное и полное) Рихард. Просто Рихард. Настоящее забыто.
Значение имени Сорт яблок А это зачем?.. Тот же Ричард, только немецкого происхождения.
Кем в книгу Огурцом Призраком.
Характер Нытик, неуверенный в себе Лурковед.
Описание внешности(с фото/рисунком) Та что тут? Простой тощий засранец с жесткими черными волосами, бледной кожей и гетерохромией - карий/голубой глаза.
Способности Феерично спасать задницы друзей в самый эпический момент, при этом умудрившись растерять всю свою энергию души.
Биография Рос в приемной семье двух нищих - сантехника и уборщицы. Будучи некой серой мышью, однажды попал под колеса не без помощи своего друга. Fin.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
Дорстерна_Нист_Кей_ВетерДата: Суббота, 30.08.2014, 16:52 | Сообщение # 3
~Вольная~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 330
Звездолапка, знаю,что МС об этом и идет речь
А как призрак вы приняты в книгу.


-Sicut vita tripliciter. Iam prima pars ad oberres suschetstvuyuschego mundum, et detrimentum faciat in omni parte animum. Secundum firmamentum autem sola est sine pace izdivatelstv.- cetus quia senex dixit.
-Tertio debetis?
-Tertio ad hoc iter facere et creare mundum, qui ibunt tecum.
©...
Я как персонаж
Ubi non sis piger
Набор людей в книгу
 
СеверянкаДата: Вторник, 02.09.2014, 19:23 | Сообщение # 4
КВшница, Поттероманка, Толкиенистка - мои диагнозы
Группа: Участники Советов
Сообщений: 3100
Дорстерна_Нист_Кей_Ветер, вау, ты пишешь книгу? Не знала. Сколько уже написала? И как ты пишешь, если не придумала второстепенных героев?

Прогресс двигают ленивые! Почему? Да потому что трудолюбивый просто сделает, а ленивый будет думать, как облегчить работу!

Два варианта настроения: плохое и очень плохое.

Я ухожу, все дальше и надольше, но всякий раз обещаю вернуться...
 
КоршунДата: Среда, 03.09.2014, 12:49 | Сообщение # 5
Жив! Цел! Коршун!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1178
Имя(обычное, придуманное и полное) Феликс, часто его называют Щитомордником. За что - никто не знает, а сам Феликс отказывается рассказывать.
Значение имени Обычное имя, никаких особых значений не имеет.
Кем в книгу Другом, наверно.
Характер Грубый, ленивый, часто чем-то недоволен. Мастер сарказма и довольно странное чувство юмора.
Описание внешности(с фото/рисунком) Немного загорелый брюнет с вечно не расчесанными волосами и серыми глазами. Вообще, у него обычно довольно таки нахальный вид школьного хулигана высшего уровня. На лице почти всегда вызывающая ухмылка.
Способности Превращаться в немецкую овчарку (что делает только в нужных ситуациях, или когда все достало)
Биография Жил всю жизнь в небольшой деревне на окраине. Его матерью была женщина, которой важно, чтобы все ходили у нее "под каблуком". Феликс был недоволен, и поэтому дома только ночевал, а все остальное время гулял около леса. Так и вырос.


 
Дорстерна_Нист_Кей_ВетерДата: Среда, 10.09.2014, 15:40 | Сообщение # 6
~Вольная~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 330
Северная_Звезда, Ну у меня есть сюжет, но персонажей что бы его описать пока нет.
Коршун, то что надо! Приняты конечно!


-Sicut vita tripliciter. Iam prima pars ad oberres suschetstvuyuschego mundum, et detrimentum faciat in omni parte animum. Secundum firmamentum autem sola est sine pace izdivatelstv.- cetus quia senex dixit.
-Tertio debetis?
-Tertio ad hoc iter facere et creare mundum, qui ibunt tecum.
©...
Я как персонаж
Ubi non sis piger
Набор людей в книгу
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера-Дупло Совы_ Венгерского Филина или Просто высокая пещера » Книга о Дорстене. Набаор персонажей в книгу. (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz