Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Пятница, 19.04.2024, 05:05
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Светлого Взора » Огород
Огород
Светлый_ВзорДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:03 | Сообщение # 1
Участник Советов, поэт, художник, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 60
Проходите, проходите! Здесь всегда, когда не холодно и не очень жарко, есть урожай. Посмотрите на забор - достопремечательность, а не ограда! Деревенский, такой, чтоль?.. В общем, видите, что он сооружён из веток и украшен подсолнечниками. Люблю их семечки! Жаренные. На грядках много всего... Больше всего - мышей, насекомых, червей и бабочек-капустниц. Тем не менее, у меня всегда есть, что подать на стол (правда зимой всё же приходится потратиться в магазинах на деньгах). Вон там *кошка махнула хвостом в левую сторону, где росли большие заросли кустов* у меня растёт: смородина, ежевика, вишня есть... И яблоки. А во-о-он там *указала она на право* картошка, тыквы, капуста... А впереди, прямо перед носом - клубника и земляника. Ещё чуть дальше - теплица, где растёт много огурцов и томатов. А ещё дальше, сами видите, есть такой деревянный домик... У него две двери. Скоро он достроится и будем париться в бане, складывать старые вещи в сарай (комнаты-то две там). Эх, представляю я себе эту жизнь в бане... КЫШ! ВОН! *замахнулась на ворону лейкой*.


 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера Светлого Взора » Огород
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz