Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 25.04.2024, 00:26
1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Общее » Реклама » Ваша реклама
Ваша реклама
RedstarДата: Пятница, 09.10.2009, 15:03 | Сообщение # 1
Участник Советов. Главный администатор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Основательница
Строго взаимная! То есть вы ставите у себя на сайте/форуме обратную ссылку (если на сайте: http://www.wildwarriors.narod.ru/ ) или рекламу (на форуме). Код рекламы находится в теме "Наша реклама".
Не взаимная реклама будет удалена.


 
RedstarДата: Суббота, 17.10.2009, 21:36 | Сообщение # 2
Участник Советов. Главный администатор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Основательница
[align=center]

Это совершенно исключительная и единственная в своём роде новая ролевая игра о знаменитых котах-воителях.
.:Коты-воители. Красивая история:.
~"Коты воители. Красивая история." или чуть чуть о нас~

Quote
Здесь вы сможете почувствовать себя в шкуре лесного вояки,смело бросающегося в бой и готового жизнь отдать за свое племя. Или же домашнего котишки,живущего вместе с Двуногими и не выходящего за пределы своего сада. А может вы решите стать гордым,одиноким котом,который не принимает законы племени и живет сам по себе?
Решать только вам. Это ваша судьба. Она в ваших лапах

.
~"История продолжается" или наш сюжет~
Quote
Кончается сезон Листопада, коты голодают. Оголодали и другие звери в лесу. Одна из кошек Грозового племени срывается с обрыва. Глашатай Грозы любивший эту кошку не долго остается верен ей и влюбляется в уже другую, Речную кошку. Но ей он до лампочки и она не проевляет никакого интереса к коту. Тогда подлый воитель подстраевает ловушку одному из соплеменников с помощью одного(или одной) из бродяг и делает все так чтобы было похоже будто Грозового кота убили Речные воители. Убедив предводителя и племя напасть на Речных котов он торжествует. Начинается двух война племен. Но в это время Сумрачные коты не сидят на месте. Они мечтают захватить кусок территории Грозы. Только племени Ветра не выгодно вмешиваться и они смотрят на бойню со стороны. Зато вмешались все остальные племена, вплоть до разгневанного Звездного племени. Предки обрушивают свой гнев на Грозовое племя и они с трудом защищают свои земли от Теней, не то что нападают на Речных.
(это лишь часть нашего сюжета)

~"Вот какие мы" или наши плюсы и минусы~

Quote
Наши плюсы
:) Добрая админка
:cool: Красивый нераздрожающий дизайн
^^ Большое игровое пространство
:jumping: Наилегчайшие правила
:yep: У нас можно убить врага без его согласия
:O Все предводители станут админами
8-) Персонажи проходят полный жизненный путь, начиная с котёнка и заканчивая Звёздным воителем
:flirt: Это процветающая, активная рола. Здесь всегда есть с кем пообщаться и поиграть!

Минусы,которые мы активно пытаемся исправить
:disappointed: У нас нет тебя
:sceptic: И твоих друзей!


.:Присоединяйся к нам:.
.:Стань котом-воителем:.
.:Владей своей судьбой:.
.:Коты воители. Красивая история:.[/align]


Аватар © Чёрная Ягода
 
RedstarДата: Суббота, 17.10.2009, 21:53 | Сообщение # 3
Участник Советов. Главный администатор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Основательница
[table][tr][td][align=center](¯`·._.·[Коты-Воители ~ Мечта]·._.·´¯)

Сделай шаг навстречу своим мечтам...[/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][align=center]

Привет, милый юзер! Ты видишь рекламу -
Рекламу, ни больше ни меньше, но всё ж
Я тихо и робко надеяться стану,
Что ты эту скромную реклу прочтёшь.

Наш форум - ролевая в воителей-котов,
Она то умирала, то возрождалась вновь.
Она переезжала, но все вернулись к ней,
Она была заброшеной, она была ничьей...

Стараясь быть сильнее, держались, как могли.
Мы форум наш спасали и всё-таки спасли!
Теперь нас очень много, теперь мы вместе вновь!
Мы ждём тебя, мой юзер, на ролке про котов!

[/align][/td]
[td][align=center][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][align=center]Здесь ты найдёшь:

• Неповторимый авторский дизайн, которого нет больше нигде!
• Множество интересных темок, весёлых конкурсов и опросов!
• Добрых и понимающих администраторов, которые всегда готовы помочь новичку!
• Много дружелюбных пользователей, которые с радостью примут тебя в свою компанию!
• Чат, в котором постоянно кто-нибудь сидит!
• Красивые анкеты и длинные посты, которые не могут не порадовать!
• Тёплую и уютную атмосферу, где примут любого и всегда тебе рады!
• А также просто хорошую игру в ролке и многое, многое другое...

Для многих наш форум стал вторым домом. А что же ты?
Почему же ты до сих пор не кликнул? Не упусти свой шанс!

[/align][/td][/tr][/table]


Аватар © Чёрная Ягода
 
RedstarДата: Суббота, 17.10.2009, 21:58 | Сообщение # 4
Участник Советов. Главный администатор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Основательница

Привет [you]
Племена
Грозовое племя. В бою отважны, неукротимы и преданны. Всегда стоят за правду и, если того требует справедливость, не боятся идти против Воинского закона.
Речное племя. Властные и крепкие, с длинной густой и блестящей шерстью. Любят все красивое и часто украшают свои палатки разноцветными раковинами и
птичьими перьями. Не боятся воды и отлично плавают.
Племя Ветра .Упрямы, стремительны и обидчивы. Гордятся тем, что их территория ближе других расположена к священному Лунному Камню. Лучше остальных котов знают повадки Двуногих.
Племя Теней. Агрессивны, честолюбивы, ищут любой повод для расширения своих владений.

Сюжет.
Ночь. Оруженосцы из четырех племен встречаются у дубов.
Они не могут объяснить почему пришли туда в эту ночь.
Они пошли на поиски приключений.
Ночь совета. У племен еще не утихли прошлые обиды, а тут новая напасть. Пропали ученики, притом лучшие!
Коты ищу повода для битвы.
Оруженосцы нашли новые территории, новое племя. Они рассказали котам клана Беззвездной Ночи про свое племя. Они не знали что коты кровожадные. Что воители клана хотят расширить границы.
Оруженосцы уже решили уходить, коты клана решили дать им проводника который запомнит дорогу.
На следующий совет ученики вернулись, но ненависть не утихла. оруженосцы принесли болезнь, которая была у котов Беззвездной Ночи. (Коты клана не боялись болезни и из за этого не умерали)
Коты заболевают и умирают один за другим.
Интересно? Читай дальше!
Планируется: создать свою газету
Планируется: стать самым популярным форумом!
А теперь то, что можешь ТЫ
ТЫ МОЖЕШЬ легко стать администратором и модератором
ТЫ МОЖЕШЬ дополнить наш сюжет свежими новостями)
ТЫ МОЖЕШЬ быть очень важной шишкой в моем новом проекте Другая жизнь
Кстати забыла сказать, это единственный зарегистрированный сайт по котам воителям в Питере смотри http://warriorcats.spb.ru/
Дверь в наш мир


Аватар © Чёрная Ягода
 
RedstarДата: Суббота, 17.10.2009, 22:01 | Сообщение # 5
Участник Советов. Главный администатор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Основательница
[align=center][/align]

Кот спокойно выдержал взгляд кошки и лишь искривил рот в странной загадочной улыбке. Да он как будто прочитал её мысли...его ответ расходился на две стороны,с одной стороны казалось, что он не доверяет кошке с другой племени...
"Я всегда чувствовал себя изгоем, и это не могло не беспокоить меня. Я никак не мог понять, почему мне не хочется общаться со своими сверстниками . Много лет спустя я понял почему - я не мог сойтись с ними прежде всего потому, что они равнодушно относились к гордости и жизни.
Я устал постоянно прикидываться хорошим войном только для того, чтобы уживаться с другими и иметь друзей. На многие годы стал монахом-затворником в своей душе. Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение . "- да, именно жизнь сделала кота таким дерзким....в глубине оставался всё тем же молодым котёнком ,который разочеровался в жизни.

Вас никогда не интересовал вопрос, как поведет себя ваш любимый литературный герой в той или иной ситуации? Или что происходило после окончания Вашей любимой книги или фильма? Скажите, а Вам не хотелось бы хоть на чуть-чуть окунуться в мир Котов-Воителей? Побыть в шкуре лесного кота? Придумать свой сюжет жизни? Если Вы ответили "да" на один и более из этих вопросов, то наша ролевая для Вас.

Тебе...
-....надоели маленькие посты и анкеты?
-....надоело постоянное нарушение законов ВАШИХ любимых Котов - Воителей??..
-....хочется охотиться, учиться, воевать???....

У нас...
- Терпиливые, понимающие и справедливые админы
- Активные и добрые игроки
- Хороший коллектив
- Интересный дизайн
- Красочный сюжет
- Большие Анкеты и Посты

Коты-Воители Строгие Правила


Аватар © Чёрная Ягода
 
RedstarДата: Суббота, 17.10.2009, 22:09 | Сообщение # 6
Участник Советов. Главный администатор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Основательница
[align=center][/align]
[align=right]Foto by A_cat_called_hipnoz_by_dcamacho[/align]
...Лето...кружат бабочки, идут освежающие дожди. Но не все так радужно. Целители пророчат саму страшную зиму, самую холодную,что когда-либо видели. Дичи становится все меньше и меньше. Черные тучи затягивают небо и лишают котов последних теплых лучей этого года. На Советах между своими, племена(независимо от друг друга) решают запасаться дичью. И начать нужно сейчас...

[align=center]Наша ролевая ещё очень молода, но даже при таком раскладе на ней уже много активно играющих участников. Сейчас на форуме происходит смена дизайна, так, что скоро мы сможем порадовать вас новыми красками.[/align]

У нас...
...ты можешь занять места глашатая или даже предводителя
...интересный сюжет в котором ты можешь сыграть важную роль
...очень дружелюбный коллектив, который всегда поможет и разъяснит

Лес котов воителей ждёт тебя и только от тебя зависит кем ты будешь в этом мире


Аватар © Чёрная Ягода
 
RedstarДата: Суббота, 17.10.2009, 22:16 | Сообщение # 7
Участник Советов. Главный администатор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Основательница
[align=center][/align]
Если вам надоели скучные ролевые в которых никто не играет. А тем более если вы любите активно участвовать в жизни форума и улучшать его своими идеями, то вам обязательно нужно зайти сюда, на ролу по Котам-воителям. Наша администрация строгая, но справедливая. По этому на форуме будет пусть не много народу, но зато все они будут играть.
+ Активные участники
+ Каждый предводитель будет администратором.
+ Ваше мнение цениться, к вам прислушиваются.
+ каждый участник может изменить сюжет или даже придумать свой.

- Пока что форум не оконца доделан. Но тут уже можно спокойно играть
Коты-воители


Аватар © Чёрная Ягода
 
RedstarДата: Среда, 21.10.2009, 20:05 | Сообщение # 8
Участник Советов. Главный администатор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Основательница
[align=center]

Картинка кликабельна
Доброго времени суток, дорогой друг! Я, Хранитель леса Трех Стай приветствую тебя и хочу немного рассказать о нашем месте обитания.
В нашем лесу много волков, собак и полукровок. Каждый из нас индивидуален, но у многих мнения и мечты совпадают. И те, кто нашел похожих на себя, вступает в соответствующую стаю. Стая Черного Солнца - стая только для волков, и только для тех волков, которые ненавидят собак. Они презирают собачье племя за то, что те продались людям. Стая, где волки, собаки и полукровки могут жить друг с другом, как одна большая семья - Белый Рассвет. И свора дворовых городских и диких собак - Битое Стекло. Они испытывают ненависть к волкам. Есть так же Секта, волки, полукровки и собаки, состоящие в ней зовутся сектантами. Не обязательно быть сектантом, на наших территориях водятся изгнанники, беженцы и убийцы.
Дорогой друг! Кто бы ты ни был, волк, собака или же тот, в чьих жилах течет смешанная кровь, мы всегда рады приветствовать тебя в нашем краю. Соплеменники готовы делить с тобой пищу и кров, а от тебя требуется лишь соблюдение Законов своей большой семьи. Идем со мной, странник и добрый друг, я буду твоим верным Проводником в наш мир Волков, Собак и Полукровок.
[/align]


Аватар © Чёрная Ягода
 
RedstarДата: Среда, 21.10.2009, 20:10 | Сообщение # 9
Участник Советов. Главный администатор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Основательница

Картинка кликабельная!

...Когда то давно было четыре стаи. Жили они в мире и согласии, и каждая чему то учила сосднюю. Вожаки этих стай были братьями. Самый младший брат правил самой маленькой стаей, стаей Мерцающих звезд. Они лучше всех чуствовали себя в воде, и владели искуством лечения. Второй брат правил стаей Песни ветра. Она была не очень многочисленна, но все таки больше предыдущей. Эти волки были самыми быстрыми, и славились лучшими охотниками. Слудующей на территории была стая Лунного света. Она была значительно больше своих предшественниц. Эти волки славились своим терпением, выдержкой и мудростью. У них всегда внутрии стаи были мир и порядок. Но значительно больше остальных была стая Ночной тьмы. Эти волки славились своей силой. Они были самыми могучими во всем лесу. Но однажды этот мир был нарушен. Вожак стаи Ночной тьмы ополчился против остальных и развязал войну. Он убил своих братьев. Стая Мерцающих звезд сразу здалась и стала союзником Ночной тьмы. Но война затянулась на многие десятки лет. Текли реки крови, умирали волки. Земля была истощена. И последний вожак, пришедший к власти в стае Ночной тьмы закончил эту войну поражением остальных стай. Он объявил свою стаю Великой Империей, а себя имперетором. Остальные стаи были порабощены, и стали называться зонами. В каждой стае действовала диктатура Императора. Никто не смел ослушаться. Неужели все так и будет? Неужели на этом закончится история четырех великих стай? Кто придет на помощь?

>Список стай<
>Шаблон анкеты<
>Истории стай<


Аватар © Чёрная Ягода
 
RedstarДата: Среда, 21.10.2009, 20:12 | Сообщение # 10
Участник Советов. Главный администатор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Основательница
Новая ролевая!!Такого вы ещё не видели!!!!!!

Картинка тыкательная)

Вот,догло думала,решила создать.Бесконечные ролки по КВ,Хогвардсу,аниме и Сумеркам окончательно надоели...Так же,нельзя сказать,что идея моих любимых ролок с лошадьми нова...Мои любимые животные-именно лошади и кошки,но тут в голову пришла мысль о ещё одних,бесконечно любимых мной собак...Так возникла идея самой ролки.)
Плюсы и минусы описывать не буду,скажу только,что идея такой ролевой нова и пока не раскрученна.Форум создан недавно и народу мало,но именно у нас на форуме вы сможете:
1)Завести себе четвероногого друга.
2)Обучать его командам.
3)Учавствовать с ним в соревнованиях.
4)Стать работником приюта или кинологического центра.
5)Стать АДМИНОМ!!!


Аватар © Чёрная Ягода
 
RedstarДата: Среда, 21.10.2009, 20:36 | Сообщение # 11
Участник Советов. Главный администатор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Основательница
[align=center]Воины леса[/align]
[table][tr][td][/td][td][align=center]Здравствуй... И добро пожаловать в Лес, где обитают четыре племени. Грозовое, Речное, Сумрачное и Ветра. Но тебе это известно.
Меня зовут Щербатая...и моя история также известна тебе как и история рождения этих племен.
Но сейчас все по другому, племена начал ослаблять рано начавшийся голод созено Падающих Листьев. И в племенах осталось мало воинов, а значит мало охотников. Кто знает какой знак увидят целители в следующий свой поход к Лунному озеру, этого не знаю даже я...
Твое племя нуждается в тебе, ведь у тебя бьется сердце истинного воина.
Помоги своему племени

Воины леса...[/align][/td][/tr][/table]


Аватар © Чёрная Ягода
 
RedstarДата: Среда, 21.10.2009, 20:50 | Сообщение # 12
Участник Советов. Главный администатор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Основательница
[align=center][/align]
[align=right]Кликабельно.[/align]


Аватар © Чёрная Ягода
 
RedstarДата: Среда, 21.10.2009, 20:54 | Сообщение # 13
Участник Советов. Главный администатор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Основательница
Quote
[align=center] [/align]

[align=center][/align]

[align=center]Малыш вздрогнул и к маме
Прижался поскорей.
-Ма, а расскажи историю
Давно минувших дней?
Мне говорят когда-то,
Мы были как семья.
Теперь лишь только драки-
Поговорит нельзя.

-Ты прав, мы жили в мире,
Покой, уют, тепло.
Забота о друг-друге
Давало нам добро.
Все изменилось в ночь,
Когда гроза гремела,
Никто не всилах был помочь,
Вот так и было дело.
Один прокричал: "Вот какая беда!
Мы все не сможем спастись!
Пора разделиться, со мною пойдут
Все сильные, так же как я!"
"Не прав ты," - зарычал другой,
И все с облегченьем вздохнули.
"Должны мы спасать скорее детей!
Продолжение рода важнее"
За первым пошли силачи, ловкачи;
За вторым - малыши, подростки...
Часть оставшихся не сошли с пути,
Но погибли в ту грозовую ночку.
С тех пор их души не знают покой.
Возможно, о них ты наслышан.
Они ждут, что прежний устой,
Вернет мир, который был разрушен.

Малыш прижался ближе,
И глазки закрывая,
Он силился увидеть
Всех из маминого рассказа.[/align]



Аватар © Чёрная Ягода
 
RedstarДата: Среда, 21.10.2009, 21:00 | Сообщение # 14
Участник Советов. Главный администатор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Основательница
[align=center][/align]
"Привычного мира больше нет, есть только обломки минувшего. Темнота опускается над лесом,наступают тяжелые дни. Война началась…
Даже когда кажется, что все пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать лапы.Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья. Возможно, именно ты станешь героем и защитишь свое племя!
Помни: пока живут честь, дружба, доброта и отвага - каждый, кто сражается за правду, способен на подвиг, приносящий победу!"

Регистрация:
• Грозовое племя
• Речное племя
• Сумрачное племя
• Племя Ветра
• Небесное племя
• Банда бродяг
• Одиночки

[align=center][/align]
Думаешь это конец?... Нет... Это только Начало...


Аватар © Чёрная Ягода
 
RedstarДата: Среда, 21.10.2009, 21:03 | Сообщение # 15
Участник Советов. Главный администатор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Основательница
[align=center].:Единороги, лошади и пегасы. Возвращение легенд:.[/align]
[align=center] [/align]

Это ролевая повествует о чудесном мире, в котором влавствуют Магия и Сказка и где обитаю существа, что хранят свои тайны в Магическом исскустве. Они живут каждый на своих территориях. Существует пять Табунов; одна Стая и Город:
Табун Ветра
Табун Огня
Табун Земли
Табун Воды
Табун Ночи
Стая Сыновья Солнца
Город Алуа

У каждого народа свои законы и свои порядки. Жители Табуна Ветра - в основном пегасы постоянно проводят в небесных просторах. Они летают там, испытывают новые силы и наслаждаются полетом... Жители Табуна Огня предпочитают жаркие места, где им хорошо себя чувствуется, и они могут провести время в подходящей для себя среде. Жители Табуна Земли - в основном единороги любят спокойные, плодородные места: поля, горы, луга. Жители Табуна Воды - обычно не выходят из водных мест. Ну, а жители Табуна Ночи - как уже ясно любят ночь. Они живут в Теневых горах, куда почти не проникают лучи солнца. Стая Сыновья Солнца любит солнечный свет, а не ночи... Город населяют эльфы и люди, оборотни и маги...
Но кроме жителей Табунов, Стаи и Города на этой земле проживают одиночки, которые были либо изгнаны из своих краев, либо просто решили остаться на этих землях...
Каждое существо владеет разными магическими способностями, соответствующие своему виду.
Мир поддерживают два величайших источника силы, Озеро Правды, и Черное Озеро. Озеро Правды - Озеро Света, и из него могут пить прервеженцы Добра, а вот Черное Озеро находится в Запретном лесу, который тщательно охраняется темными силами... Немногие смогут испить из озера, а тот кто все таки смог, того ждет неприятный сюрприз...
Следы давние битв начали исчезать, но воспоминания никогда не покинут жителей.

Короче - регистрируйтесь, играйте, творите, создавайте Новую Историю - Новую Эру в жизни Мира!

[align=center]Наши плюсы:[/align]
[align=center] + Игроки уважительно относятся друг к другу. За этим следит администрация и модерация.
+ Усовершенствованный, новый и приятный дизайн.
+ Активные игроки.
+ Свободный сюжет.
+ Многие хорошие роли свободны.
+ Существует собственное время.
[/align]

[align=center]Наши минусы:[/align]
[align=center] - Много правил, но ведь все они легко запоминаются![/align]

[align=center]Мир Сказки и Магии. Возвращение легенд.[/align]


Аватар © Чёрная Ягода
 
Остров Советов » Общее » Реклама » Ваша реклама
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz