Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Четверг, 18.04.2024, 19:11
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Redstar  
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера свободного трио » Мини-Ролевая "Волчий след"3 (НАКАНЕЦТА!!!!1!1)
Мини-Ролевая "Волчий след"3
Мятный_КотДата: Среда, 11.03.2015, 22:23 | Сообщение # 1
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
А вот и я) До, я вернулся с отличной новостью! Новая часть ролевой! Уц-уц-тац-тац-уц-уц!
Вторая часть
В конце я пропал, ноневажно.
Прошёл месяц, пожалуй, самый тяжёлый в этой жизни. Лисята растут, они уже занимаются с учителями и тренируются. Шерл тренирует Эмми, как вдруг та неожиданно падает на одной из тренировок. Бернадетт и Кай до сих пор правят Царством(правит Берни, а Кай ей какбэ помогает), Медная находит друга. Всем живётся хорошо, кроме.... Кроме Найты, которая до сих пор в страшном Лесу.
Неожиданно Шерлу приходит пророчество:
Вечный холод наступит в Царстве, снег будет запачкан кровью, но лишь преданная дружба и истиная любовь смогут взять верх над вами....
Во время пророчества Шерл встречает Найту, но они не растолковали послание.



Добавлено (11.03.2015, 22:23)
---------------------------------------------
Эмми очутилась в каком-то странном лесу, окружённом чёрными тенями и кровавыми шкурами убитых животных. Когда она присмотрелась, кто это, она увидела, что это волки, лисы и коты.... Это было ужасно, они дрались, худощавые дряхлые старики и королевы, лисята и волчата, убивая друг друга беспощадно рычали.
"Что, видишь? - голос внутри сна разбудил её. Она с ужасом вскочила и ещё долго лежала, обдумывая странный сон.
"А вдруг... Вдруг это пророчество?"
[off]Мне было лень писать много, простите)[/off]



За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~


Сообщение отредактировал Мятный_Кот - Четверг, 12.03.2015, 14:24
 
КусачаяДата: Среда, 11.03.2015, 22:56 | Сообщение # 2
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Медная сидела на опушке леса, пустым взглядом смотря в его чащу.
Уже прошло много времени после пропажи Найты, но она не теряла надежды. Каждый день волчица пыталась выжать хоть капельку информации о подруге у Шерла, загадочного и магического кота.
Жизнерадостная волчица не была на себя похожа. Она превратилась в вечно унылую и замкнутую.
Дунул лёгкий ветерок. Медная с наслаждением закрыла глаза, думая о том и о сём. Она попыталась воссоединить все зацепки и догадки в одну картину, которая поможет в поисках.
Но какие-либо попытки были тщетны.
Должны быть хоть какие-то следы!..


Аватар (с) Ниса

Сообщение отредактировал Кусачая - Среда, 11.03.2015, 23:17
 
Зеленая_ЗвездаДата: Среда, 11.03.2015, 23:15 | Сообщение # 3
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Найта устало вздохнула. Уже очень долгое время прошло с тех пор, как она ушла из того мира. Интересно, как её друзья? Жрица очень надеялась, что они знают, что она здесь, но не пытаются пробраться сюда. Волчица и врагу бы не пожелала очутиться здесь, в этом странном лесу, где на каждом шагу натыкаешься на окаменевшего зверька или чью-то вещь памяти. Ответов на вопросы она так и не дождалась.
Один лишь плюс - чудовище перестало сопровождать её везде, предупредив, что знакомиться здесь ни с кем нельзя - запрещено Правилами Леса, написанными какими-то загадочными Королями. В тот день Найта услышала столько информации, что не вся осталась в голове. Но одно она запомнила точно - не разговаривать ни с кем и не подбирать вещи с земли. Она не нарушала их, но самую первую вещь, тот медальон, не выбросила.
Жрице казалось, что вот так просто её одну не оставят, и её скоро отправят куда-то работать во славу загадочным силам, которые управляли Лесом. Пока она пыталась изучить местность - то есть, бродила везде в поисках ответов на все вопросы, которые ей обещали.
Без магии, которая тут не работала. И без сна и еды, которые тут не нужны.


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
КусачаяДата: Среда, 11.03.2015, 23:35 | Сообщение # 4
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Медная прилегла на травку. Она так измучилась всеми этими размышлениями, загадками и поисками что голова гудела. Она громко вздохнула, и прикрыла глаза. Вдруг какие-то яркие картинки замелькали в её сознании.
Волчица находилась в очень страшном и тёмном лесу. Впереди стояли два до боли ей знакомых волков. И кто-то ещё, кто-то не разглядный, кто-то, кого она не помнит.
- Родителии! - чуть не плача крикнула Медная, - Неет!..

Она в страхе отскочила.
- Это моё прошлое! Это то место, где задержаны родители! - залепетала она, догадываясь, - Всё это время я была так близка к разгадке! И быть может, я там найду Найту!
Я должна найти кулон! Я обязана!
Волчица решительно повернулась к Лисьему Царству, где живёт уже не малое время. Она предупредит друзей, что отправится в тот лес, где они впервые увиделись!
Медноухая со всех лап бросилась в замок.


Аватар (с) Ниса

Сообщение отредактировал Кусачая - Понедельник, 16.03.2015, 10:47
 
ЯролапкаДата: Четверг, 12.03.2015, 14:43 | Сообщение # 5
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Бернадетт сладко потянулась и, раскрыв пошире пасть, зевнула. Поморгав, Царица мотнула хвостом. Перекатившись на бок, лисица заметила неподалеку лежащего волка. Улыбнувшись, Берни тихонько подползла к другу и с победным визгом прыгнула на него.
- Поймала, соню-мышку!! - рыжая плутовка весело тявкнула и лизнула Кая в ухо, - Спишь так долго, как старые кроты зимой.
Она обернулась. На маленьком диванчике, вроде бы не так давно, лежали три маленьких лисенка-волчонка. А теперь они выросли... Лео на данный момент учится у главы Лисьей Гвардии, а Алекс готовится стать Царицей. Сейчас её фрейлины учат всем правилам этикета и правления. Можно через стенку услышать как она занудно фырчит и бубнит, мол, зачем мне всё это, лучше бы я была просто фрейлиной или лучше бы я всегда была мелкой и гонялась за маминым хвостом.
Недалеко послышался писк. Взмахнув синими крылышками, синица слетела с балкона вниз, где сидел кот.
"Подозрительно знаком..."



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
Мятный_КотДата: Четверг, 12.03.2015, 14:50 | Сообщение # 6
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
Кай почувтвовал горячее дыхание подруги на ухе. Волк с наслаждением открыл глаза и улыбнулся. Он сладко потянулся, зевнул и сел, обводя глазами подругу.
- Доброе утро! - он замахал хвостом.
Тем временем, Шерл спал на солнышке неподалёку от Дворца. Конечно, он теперь Маг-Учитель, но спать ему хотелось на дереве. Он зевнул, открыл глаза и увидел синицу.



За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
ЯролапкаДата: Четверг, 12.03.2015, 14:53 | Сообщение # 7
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
Весело поморщив нос, лисица прижалась щекой к уху друга.
- Тут хорошо-о-о...
Пичуга деловито склонила голову и заскакала по ветке. Взмахнув крыльями, Птичкин полетела ближе к коту. Синица оказалась на той же ветке что и кошак. Подскокнув ближе к нему, птичка пригляделась.
- Неужто... Шерл?...



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
Мятный_КотДата: Четверг, 12.03.2015, 14:57 | Сообщение # 8
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
Волк прижался к ней ещё сильнее и протянул, тихо-тихо:
- И как я раньше жил без тебя?...
Шерл деловито сел и лизнул лапу. Он не спешил с ответом, сперва он разглядел птицу.
"Что-же, я тебя не помню"
- Да, это я...
Кот ухмыльнулся.



За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
ЯролапкаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:03 | Сообщение # 9
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
- Да я сама не знаю, хех.
Лисица прикрыла глаза и блаженно вздохнула. Жизнь удалась.
Пичуга подскакала к коту и встала около его лапы. Она была в два раза больше обычных синиц и её крылышки были почти прозрачны, как и она сама. Щёлкнув клювиком, она прощебетала.
- А я тебя помню. Ты вторым выбрался из Лабиринта Теней. Помнишь? Я была с тобой в команде, можно так сказать. Би́ла меня зовут. Ледяной элементаль.



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
Мятный_КотДата: Четверг, 12.03.2015, 15:06 | Сообщение # 10
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
Шерл вскочил:
- Била? Это ты?
[off]Яр, Шерл то тогда зимний элементаль)[/off]
Кай встал на лапы и прошёл к выходу:
- Прогуляемся?



За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
ЯролапкаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:11 | Сообщение # 11
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
[off]А моя Ледяной. :<[/off]
- Да, конечно.
Синица весело вспорхнула в воздух и опустилась вниз. Шагнув своими маленькими когтистыми лапками по земле, она пискнула. Давно уже просто не ходила.
- Мастер-Ше-ерл, а сюда грядет буря и нападе-ение.

Добавлено (12.03.2015, 15:11)
---------------------------------------------
[off]Я спать. [/off]



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
Мятный_КотДата: Четверг, 12.03.2015, 15:12 | Сообщение # 12
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
[off]Мастер Шерл?[/off]
Кай медленно пошёл по Царству, обходя лис. Он уже открыл ворота и вышел из царства, направляясь к лесу.
- Что? - Шерл расширил глаза.



За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
Зеленая_ЗвездаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:22 | Сообщение # 13
Всевидящий Глаз ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7395
Внезапный скрежет и грохот пронзил густой туманный воздух. Жрица навострила уши и зажмурилась.
- Мисс Найта, Вас вызывает Его Величество.
Этот голос доселе волчице знаком не был. Она приоткрыла глаз и увидела такое же чудовище, что проводило её сюда, но поменьше.
Отлично. Как и предполагалось. Сейчас её будут заставлять работать. То время без дела было лишь вступлением в истинную суть Леса Тайн.
- Хорошо, - Жрица печально кивнула.
Резкий хлопо́к перемещения, и вот уже Найта стоит в огромной комнате без окон. Вокруг всё тот же туман, и два трона посередине зала. Кто на них сидит - не видно, ведь всё окутано мглой.
- Мисс Найта, мы наслышаны о Вас. Вы прекрасно справились с трудностями Леса... Поэтому мы готовы предложить Вам одну услугу..
Волчица удивлённо прищурилась. Не работа, а услуга? Это странно.


Небольшое объявление для потерявших меня (ничего не проходит бесследно)

Сегодня день весенний, и по лесу
Летит наипушистая сова.
Зелёное перо наперевесу
Всем горестям, обидам, лжи и злам.
Сегодня в мире станет чуть теплее.
Немного радостней, немного веселей.
Сегодня день зелёный... Нам теплее.
Ведь он наизелёнейший из дней!

Аватар от Сакимасу, стихи от Ряженки.
 
КусачаяДата: Четверг, 12.03.2015, 19:09 | Сообщение # 14
Мускул ОС
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1874
Медная неуверенно приоткрыла дверь в главный зал. Там никого не оказалось.
- Бернадетт? Кай? Лисята? Шерл? Го-ови? - кликала она.
Превосходно! Все ещё спят! Спят тогда, когда у неё к ним важный разговор!
Волчица недовольно уселась.


Аватар (с) Ниса

Сообщение отредактировал Кусачая - Четверг, 12.03.2015, 19:10
 
Мятный_КотДата: Четверг, 12.03.2015, 21:59 | Сообщение # 15
Весенний лис внутри меня...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 648
Кай медленно шёл вперёд, опустив хвост. Он тихо шептал под нос себе какие-то непонятные слова.
Шерл спрыгнул с высокого дерева и пошёл на охоту. Он принялся вынюхивать кролика, который прошёл здесь около 10 секунд назад. Голод давал о себе знать, но кот упрямо старался его не замечать. Его чуткий слух уловил биение сердца зверька, вот он его видит. Вот рыжий ползёт вперёд, он напружинивает мышцы и отталкивается вперёд... И вот, дичь у него в лапах. Он с удовольствием облизнулся и вдруг вспомнил о Медной. Он закрыл глаза, чтобы представить, где она.
"Ага. Сейчас буду..."
И вот он уже сидит рядом с волчицей.
- Привет, хочешь напополам? - улыбнулся кот.



За аватар и баннеры спасибо любимой Яролапке ~
 
Остров Советов » Персональные пещеры » Пещера свободного трио » Мини-Ролевая "Волчий след"3 (НАКАНЕЦТА!!!!1!1)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz