Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 24.04.2024, 08:09
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Игра "Что вы делали" (Очень интересная игра.)
Игра "Что вы делали"
ТрескогривкаДата: Суббота, 25.05.2013, 18:02 | Сообщение # 31
GLaDOS
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7012
[off] Чернобрюшка, он и так лысXD...
Кто я побрилась?!Я буду мститя![/off]
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетяна, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой,


Пещерка
аватар:Russetfur
Я на DA


Сообщение отредактировал Звездокровка - Суббота, 25.05.2013, 18:28
 
ОреховкаДата: Суббота, 25.05.2013, 18:27 | Сообщение # 32
Делай добро...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 707
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетяна, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала)

...и убегай!
Бумеранг Добра!
С Новым годом!
 
ТрескогривкаДата: Суббота, 25.05.2013, 18:29 | Сообщение # 33
GLaDOS
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7012
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетяна, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала) ,Ореховка нарисовала мона лизу в виде кошки,

Пещерка
аватар:Russetfur
Я на DA
 
ВоздухолапкаДата: Суббота, 25.05.2013, 18:30 | Сообщение # 34
И снова лечу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 96
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетяна, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала) ,Ореховка нарисовала мона лизу в виде кошки, Звездокровка читала свою любимую книжку,



уехала в отпуск! Уже еду в поезде, для того чтобы прибыть в Японию =З
 
ЭмпирейДата: Суббота, 25.05.2013, 18:31 | Сообщение # 35
winterwind
слышишь свист ветра?..
Группа: Участники Советов
Сообщений: 755
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетяна, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала) ,Ореховка нарисовала мона лизу в виде кошки, Звездокровка упала в обморок когда увидела доктора стила,

 
ТрескогривкаДата: Суббота, 25.05.2013, 18:32 | Сообщение # 36
GLaDOS
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7012
[off] Янтарозвездка, даже так? Lion Обожаю...[/off]
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетяна, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала) ,Ореховка нарисовала мона лизу в виде кошки, Звездокровка упала в обморок когда увидела доктора стила,Ореховка написала сообщение в этой теме,


Пещерка
аватар:Russetfur
Я на DA
 
ОреховкаДата: Суббота, 25.05.2013, 19:02 | Сообщение # 37
Делай добро...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 707
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетяна, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала) ,Ореховка нарисовала мона лизу в виде кошки, Звездокровка упала в обморок когда увидела доктора стила,Ореховка написала сообщение в этой теме, Звездокровка написала стихотворение,

...и убегай!
Бумеранг Добра!
С Новым годом!
 
ПепельнаяДата: Суббота, 25.05.2013, 19:26 | Сообщение # 38
Ринон
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1085
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетяна, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала) ,Ореховка нарисовала мона лизу в виде кошки, Звездокровка упала в обморок когда увидела доктора стила,Ореховка написала сообщение в этой теме, Звездокровка написала стихотворение, Ореховка упала скровати и заплакала (мщу всем... кроме Розохвостки и Пусти они лапки!)


Аватар by АА покраска - Облепиха
этот текст не занимать
Мы бредем чрез мглистых гор хребет
В пещеры, где не брезжит свет.
Наш путь лежит сквозь тьмы гранит,
Чтобы найти злато в пути.

Ветра стонали в мраке ночном,
Шептали ветви все о своем.
То рьян и ал огонь пылал,
Бушуя с небом наравне.
 
Хрустальный_КоготьДата: Суббота, 25.05.2013, 20:04 | Сообщение # 39
Morgan Le Fay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 252
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетяна, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала) ,Ореховка нарисовала мона лизу в виде кошки, Звездокровка упала в обморок когда увидела доктора стила,Ореховка написала сообщение в этой теме, Звездокровка написала стихотворение, Ореховка упала скровати и заплакала (мщу всем... кроме Розохвостки и Пусти они лапки!) Пепельная хорошо закончила учебный год

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.(Р.Амундсен)

ава от Янтароглазки
 
ПепельнаяДата: Суббота, 25.05.2013, 20:08 | Сообщение # 40
Ринон
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1085
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетяна, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала) ,Ореховка нарисовала мона лизу в виде кошки, Звездокровка упала в обморок когда увидела доктора стила,Ореховка написала сообщение в этой теме, Звездокровка написала стихотворение, Ореховка упала скровати и заплакала (мщу всем... кроме Розохвостки и Пусти они лапки!) Пепельная хорошо закончила учебный год , Розохвостка стала знаменитостью


Аватар by АА покраска - Облепиха
этот текст не занимать
Мы бредем чрез мглистых гор хребет
В пещеры, где не брезжит свет.
Наш путь лежит сквозь тьмы гранит,
Чтобы найти злато в пути.

Ветра стонали в мраке ночном,
Шептали ветви все о своем.
То рьян и ал огонь пылал,
Бушуя с небом наравне.
 
Хрустальный_КоготьДата: Суббота, 25.05.2013, 20:10 | Сообщение # 41
Morgan Le Fay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 252
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетяна, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала) ,Ореховка нарисовала мона лизу в виде кошки, Звездокровка упала в обморок когда увидела доктора стила,Ореховка написала сообщение в этой теме, Звездокровка написала стихотворение, Ореховка упала скровати и заплакала (мщу всем... кроме Розохвостки и Пусти они лапки!) Пепельная хорошо закончила учебный год , Розохвостка стала знаменитостью, Пепельная участвовала в рыцарском турнире (почему я не родилась во времена короля Артура? я хочу в то время!) и победила,

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.(Р.Амундсен)

ава от Янтароглазки
 
ПепельнаяДата: Суббота, 25.05.2013, 20:25 | Сообщение # 42
Ринон
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1085
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетяна, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала) ,Ореховка нарисовала мона лизу в виде кошки, Звездокровка упала в обморок когда увидела доктора стила,Ореховка написала сообщение в этой теме, Звездокровка написала стихотворение, Ореховка упала скровати и заплакала (мщу всем... кроме Розохвостки и Пусти они лапки!) Пепельная хорошо закончила учебный год , Розохвостка стала знаменитостью, Пепельная участвовала в рыцарском турнире (почему я не родилась во времена короля Артура? я хочу в то время!) и победила, Розохостка выиграла в лотерее 1000000000 долларов


Аватар by АА покраска - Облепиха
этот текст не занимать
Мы бредем чрез мглистых гор хребет
В пещеры, где не брезжит свет.
Наш путь лежит сквозь тьмы гранит,
Чтобы найти злато в пути.

Ветра стонали в мраке ночном,
Шептали ветви все о своем.
То рьян и ал огонь пылал,
Бушуя с небом наравне.
 
РадужнаяДата: Суббота, 25.05.2013, 20:44 | Сообщение # 43
Обленился~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 635
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетяна, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала) ,Ореховка нарисовала мона лизу в виде кошки, Звездокровка упала в обморок когда увидела доктора стила,Ореховка написала сообщение в этой теме, Звездокровка написала стихотворение, Ореховка упала скровати и заплакала (мщу всем... кроме Розохвостки и Пусти они лапки!) Пепельная хорошо закончила учебный год , Розохвостка стала знаменитостью, Пепельная участвовала в рыцарском турнире (почему я не родилась во времена короля Артура? я хочу в то время!) и победила, Розохостка выиграла в лотерее 1000000000 долларов , Пепельная получила в подарок Знак Луны, Забытый Воин и Последнюю Надежду,


Я злой и страшный Джигурда,
Люблю я вкусную еда (долой склонения!)
Пещерка/Творчество/Заказы
Двустишие by Наглый птыц:)
Ава из интернета

 
ВостокДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:05 | Сообщение # 44
трынь-трава
Группа: Участники Советов
Сообщений: 154
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетяна, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала) ,Ореховка нарисовала мона лизу в виде кошки, Звездокровка упала в обморок когда увидела доктора стила,Ореховка написала сообщение в этой теме, Звездокровка написала стихотворение, Ореховка упала скровати и заплакала (мщу всем... кроме Розохвостки и Пусти они лапки!) Пепельная хорошо закончила учебный год , Розохвостка стала знаменитостью, Пепельная участвовала в рыцарском турнире (почему я не родилась во времена короля Артура? я хочу в то время!) и победила, Розохостка выиграла в лотерее 1000000000 долларов , Пепельная получила в подарок Знак Луны, Забытый Воин и Последнюю Надежду, Радужная Радуга разносила радугу,

Слон|Аватар #Штормовая
Не помешает нам смальца волшебной травки © Шинигами

 
ЗнамениеДата: Воскресенье, 26.05.2013, 03:48 | Сообщение # 45
Лепесток,
украшенный узором холода
Группа: Пользователи
Сообщений: 2128
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,Розохвостка танцевала гангам стайл, Звездкровка ела мороженое и обляпалась (я всем мщу ха-ха-ха Hawk Hawk Hawk Hawk Hawk ) ,Пепельная нарисовала милую кошечку, Розохвостка поймала белку ,Пепельная упала в грязь лицом(мщю за месть ) Звездокровка танцевала с Робертом Патисоном но... упала ,Пепельная улетела на луну, Звездокровка сожгла свой любимый диван,Чернобрюшка сошла с ума, Звездошерстка стала старейшиной, Янтарозвёздке исполнилось 1599000 лет( ), Звездокровка станцевала русско-народную присядочку(о да, я жестока), Чернобрюшка спела ёдель(поверьте,это самое пристыдное ), Звездокровка побрилась налысо под доктора Стила(МЕСТЬ МОЯ ЖЕСТОКА), Чернобрюшка увидела инопланетяна, Янтарозвёздка спела на сцене вместе с леди Гагой, ЗВездокровка кричала "Конец учебного года!"(я сегодня этим страдала) ,Ореховка нарисовала мона лизу в виде кошки, Звездокровка упала в обморок когда увидела доктора стила,Ореховка написала сообщение в этой теме, Звездокровка написала стихотворение, Ореховка упала скровати и заплакала (мщу всем... кроме Розохвостки и Пусти они лапки!) Пепельная хорошо закончила учебный год , Розохвостка стала знаменитостью, Пепельная участвовала в рыцарском турнире (почему я не родилась во времена короля Артура? я хочу в то время!) и победила, Розохостка выиграла в лотерее 1000000000 долларов , Пепельная получила в подарок Знак Луны, Забытый Воин и Последнюю Надежду, Радужная Радуга разносила радугу, Пепельная подралась с Звездокровкой (>D),

Ну наконец-то, пошли! Как теперь хорошо,
Чудный пейзаж окружает и верный друг рядом!
Мы, словно птицы, по хвойному бору гуляем легко,
И провожаем деревья задумчивым взглядом..
Пещера|DeviantArt|Книга фанфиков
Чудесный стих by Снежный Ветер.
Ав by я.
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Игра "Что вы делали" (Очень интересная игра.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz