Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Вторник, 16.04.2024, 22:08
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Игра "Что вы делали" (Очень интересная игра.)
Игра "Что вы делали"
ОреховкаДата: Суббота, 25.05.2013, 14:08 | Сообщение # 1
Делай добро...
Группа: Участники Советов
Сообщений: 707
Ваша задача составить историю, используя ник игрока. Например, я пишу это сообщение. Следующий игрок(например Пламенехвостка) пишет: Ореховка вышла погулять.(действия придумываем сами), следующий игрок пишет: Ореховка вышла погулять, Пламенехвостка ела тортик. И т. д.

...и убегай!
Бумеранг Добра!
С Новым годом!
 
ЭмпирейДата: Суббота, 25.05.2013, 14:10 | Сообщение # 2
winterwind
слышишь свист ветра?..
Группа: Участники Советов
Сообщений: 755
Ореховка прочитала Долгое Эхо...

 
ВоздухолапкаДата: Суббота, 25.05.2013, 14:12 | Сообщение # 3
И снова лечу
Группа: Участники Советов
Сообщений: 96
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз



уехала в отпуск! Уже еду в поезде, для того чтобы прибыть в Японию =З
 
ЧернобрюшкаДата: Суббота, 25.05.2013, 14:18 | Сообщение # 4
Не целитель, зато люблю кошачью мяту.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2318
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..."
О да, я жестока. Hawk


Могу пропадать. :C

Ёжики. ^^
 
ПепельнаяДата: Суббота, 25.05.2013, 14:29 | Сообщение # 5
Ринон
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1085
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Закалдованную Эллу"


Аватар by АА покраска - Облепиха
этот текст не занимать
Мы бредем чрез мглистых гор хребет
В пещеры, где не брезжит свет.
Наш путь лежит сквозь тьмы гранит,
Чтобы найти злато в пути.

Ветра стонали в мраке ночном,
Шептали ветви все о своем.
То рьян и ал огонь пылал,
Бушуя с небом наравне.
 
ЭмпирейДата: Суббота, 25.05.2013, 14:34 | Сообщение # 6
winterwind
слышишь свист ветра?..
Группа: Участники Советов
Сообщений: 755
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили...

 
ЧернобрюшкаДата: Суббота, 25.05.2013, 15:08 | Сообщение # 7
Не целитель, зато люблю кошачью мяту.
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2318
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань...

Могу пропадать. :C

Ёжики. ^^
 
ЭмпирейДата: Суббота, 25.05.2013, 15:09 | Сообщение # 8
winterwind
слышишь свист ветра?..
Группа: Участники Советов
Сообщений: 755
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть...

 
ПепельнаяДата: Суббота, 25.05.2013, 15:32 | Сообщение # 9
Ринон
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1085
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть..., Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... Cloud Cloud Cloud Cloud (я отомстила)


Аватар by АА покраска - Облепиха
этот текст не занимать
Мы бредем чрез мглистых гор хребет
В пещеры, где не брезжит свет.
Наш путь лежит сквозь тьмы гранит,
Чтобы найти злато в пути.

Ветра стонали в мраке ночном,
Шептали ветви все о своем.
То рьян и ал огонь пылал,
Бушуя с небом наравне.
 
ЭмпирейДата: Суббота, 25.05.2013, 15:47 | Сообщение # 10
winterwind
слышишь свист ветра?..
Группа: Участники Советов
Сообщений: 755
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Hawk Hawk Hawk Cloud Cloud Cloud

 
Хрустальный_КоготьДата: Суббота, 25.05.2013, 16:06 | Сообщение # 11
Morgan Le Fay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 252
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.(Р.Амундсен)

ава от Янтароглазки
 
ПепельнаяДата: Суббота, 25.05.2013, 16:09 | Сообщение # 12
Ринон
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1085
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь)


Аватар by АА покраска - Облепиха
этот текст не занимать
Мы бредем чрез мглистых гор хребет
В пещеры, где не брезжит свет.
Наш путь лежит сквозь тьмы гранит,
Чтобы найти злато в пути.

Ветра стонали в мраке ночном,
Шептали ветви все о своем.
То рьян и ал огонь пылал,
Бушуя с небом наравне.
 
Хрустальный_КоготьДата: Суббота, 25.05.2013, 16:11 | Сообщение # 13
Morgan Le Fay
Группа: Участники Советов
Сообщений: 252
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.(Р.Амундсен)

ава от Янтароглазки
 
ТрескогривкаДата: Суббота, 25.05.2013, 16:13 | Сообщение # 14
GLaDOS
Группа: Участники Советов
Сообщений: 7012
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен ,Розохвостка танцевала гангам стайл,

Пещерка
аватар:Russetfur
Я на DA
 
ПепельнаяДата: Суббота, 25.05.2013, 16:14 | Сообщение # 15
Ринон
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1085
Ореховка прочитала Долгое Эхо, Янтарозвёздка вышла на каменный карниз, Воздухолапка пела песню Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя..." , Чернобрюшка смотрела "Заколдованную Эллу", Пепельная написала в гесте " привет" и ее забанили, Янтарозвёздка сажала герань,Чернобрюшка увидела смерть, Янтарозвёздка пила чай (кипиток) и облила себя... (я отомстила), Пепельная залезла на дерево и упала... Янтарозвездка прочитала интересную книгу , Розохвостка была лапочкой(Янтарозвёздкая ещшё поквитаюсь) Пепельная бежала по сверкающему снегу на совет племен , Розохвостка получила 9 жизней и новое имя - Звёздный Лепесток Розы,

Добавлено (25.05.2013, 16:14)
---------------------------------------------
Звездокровка, извини я не успела



Аватар by АА покраска - Облепиха
этот текст не занимать
Мы бредем чрез мглистых гор хребет
В пещеры, где не брезжит свет.
Наш путь лежит сквозь тьмы гранит,
Чтобы найти злато в пути.

Ветра стонали в мраке ночном,
Шептали ветви все о своем.
То рьян и ал огонь пылал,
Бушуя с небом наравне.
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Игра "Что вы делали" (Очень интересная игра.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz