Остров Советов
Приветствую Вас, Гость Среда, 15.05.2024, 09:37
0

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Redstar, Аталанта, Пёстрая_Звезда  
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Наши сны
Снежный_ВетерДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:37 | Сообщение # 136
Снежный инквизитор
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 6416
Северная Звезда, ага. хд

фикбук|сугроб|фанфы
 
БелолистаяДата: Пятница, 25.07.2014, 08:17 | Сообщение # 137
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Я во сне летала на дельтаплане. Это было невероятно классно). В другом сне меня кто-то похитил отвез в больницу. Там похититель начал разговаривать с какой-то медсестрой и отвлекся от меня. Неподалеку стояла девочка, на вид ей было 8 или 9 лет. Мы переглянулись и дружно побежали к выходу. Нам удалось сбежать из больницы. На улице она мне сказала, что ей нужно срочно уехать. Я посадила ее в автобус и она действительно уехала, а сама села в другой автобус. Он попал в аварию, едва тронувшись с места. Испуганные пассажиры тут же выскочили из транспорта и убежали, и я вместе с ними. По дороге встретила своего одноклассника, мы вместе зашли в книжный магазин и стали искать какую-то книгу. Конец.

В другом сне я жила в каком-то магическом мире, была приемной дочерью ведьмы и училась волшебству. Что за бред...

Еще мне как-то снилось, что я могу смотреть и проходить сквозь стены, мгновенно перемещаться в пространстве. Это было нормально и не удивляло ни меня, ни окружающих. Я была за что-то кем-то наказана и почти весь сон раскрашивала стену в подъезде. Потом меня что-то отвлекло и я спустилась вниз, но там никого не было. Тогда я переместилась обратно и увидела, что какая-то девочка раскрашивает стену вместо меня. Сухо поблагодарила ее и решила для развлечения помотреть сквозь стену, которую раскрашивала. Все проиходило в подъезде какого-то дома, но за стеной шел урок физики и сидел мой класс. Я прошла сквозь стену и очутилась там, но меня никто не заметил. Конец.

Недавно приснилось, что я червяк. В прямом смысле. Некоторое время была обычным дождевым червем и жила в палаточном лагере с какими-то подростками. Они смеялись надо мной, но убить не решались. Потом я превратилась в человека, но они по-прежнему надо мной смеялись. В итоге я сбежала оттуда и уже была около школы, когда зазвонил мой телефон. Это была одна из тех девочек-подростков, она просила меня вернуться. Я немного поколебалась, но все-таки вернулась обратно. Их отношение ко мне переменилось, в итоге мы стали друзьями. Конец.


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
ВоробейДата: Пятница, 25.07.2014, 10:17 | Сообщение # 138
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Белолистая, ух-ты...
Недавний сон:
Я на даче пошла в госте к двоюродной бабушке, её дача рядом с нашей. Смотрим куда-то за горизонт там появляется НЛО, то-есть, светящиеся шары.
Я вытаскиваю телефон начинаю фотографировать.
Потом НЛО приближается к нам, мы убегаем в дом.
Смотрим из окна на землю падает газета, я кидаю в неё тапками, она превращается в оранжевый свет и начинает мелькать.
Затем слышится голос что пришельцу нужны мозги.(о_О)
Я говорю, что есть ещё варианты, а он отвечает: нет-нет.
Я говорю таким грубым голосом, что щас будем пробовать другие варианты что у жертвы есть последнее желание(о_О)
Затем этот пришелец появляется у двери. в виде маленького сине-белого робота.
Я беру его и трясу:
-Будем пробовать другие варианты ( с сердитым лицм и грубым голосом)
Робот начинает плакать затем уходит с более большим роботом и говорит, что ещё вернётся.
Затем приходит сосед мы спрашиваем, видел ли он НЛО?
Он говорит, что да.
Конец.
О_О


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
ЗвездолапкаДата: Пятница, 25.07.2014, 10:21 | Сообщение # 139
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Лунобока ()
Если ты засыпаешь у телевизора, например.

Не думаю.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ЯролапкаДата: Пятница, 25.07.2014, 17:57 | Сообщение # 140
Далеко-далеко
В небе
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 2339
мне очень часто снится пошлятина, ага.
Ну, а последний раз снилось, что я стала кентавром и бегала по Фабрике На Которой Делают Алоэ, а потом попала каким то чудо-образом в лес и увидела КВ. Она удивились, потом стали кототаврами (типа кентавры, но кототавры) и мы бегали по лесу.
Конец.
Наркомания у меня одна снится.



Профиль полностью оформлен мной, мр~
Тут я чаще всего появляюсь
·.And it's a long way forward, so trust in me
I'll give them shelter, like you've done for me.·
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:19 | Сообщение # 141
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
У меня их много. Буду выставлять по очереди.
[cut=Коты воители идут в горы]
Мыс одноклассниками и учительницей стали котами воителями и пошли через горы - к небесному племени. Заходим мы значит, а там кот с воробьиными кишками потрохами сидит. А потом кидается на меня. Только это оказался не кот-воитель, а моя кошка-воительница. Короче, я проснулась от тёплого бочка Маши, которая улеглась рядом. [/cut]


Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт
 
ВоробейДата: Понедельник, 28.07.2014, 08:02 | Сообщение # 142
Джеронимо!
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4574
Сегодня опять снилась дача.
Я с подругой на даче, готовимся идти ночевать в наш дачный дом( мы находимся у соседей).
Подходим к воротам, проезжает машина, ждём когда уедет. Проезжает едет ещё одна, и прям на нас!
Мы бежим в дом, закрываем дверь. Машина сломав ворота уже стоит во дворе. Бежим в комнату, подруга убегает в другую комнату. Я начинаю везде выключать свет.
Закончила и иду смотреть, как-там Диана(имя подруги), она залезла в кровать. Это было вечером, даче наверно ночью.
Конец.


Пещера


Эми и Рори. Последний Центурион и девушка, которая ждала. Как бы ни сгущалась тьма, они всегда были рядом. Когда вам пора уходить, вспомните, что вы оставляете. Вспомните лучшее. Мои друзья всегда были для меня лучшими.(с)
На аватаре Амелия Понд.

мой вк на всякий случай https://vk.com/simpis
 
Серый_ГалстукДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:35 | Сообщение # 143
Mr. Хомяк-убийца
Группа: Участники Советов
Сообщений: 515
Мне странные сны снятся, обычно. Не помню, рассказывала или нет, но однажды приснилась война с маринованными огурцами. Когда-то и приснилось, что меня черепаха перевозила летающая. И в таком духе, частенько снятся. О_о

Поэты, артисты, превращайтесь в карьеристов,
Фанаты свободы – вы уже давно не модны.
Все вместе послушно маскируйте ваши души.
Торговцы прилавков, всегда держите марку! (с) Включай Микрофон!


Я на «Книге фанфиков»
Бывшая Харли, да.
 
ОстроумнаяДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:44 | Сообщение # 144
Ушедшая в сельпо~
Группа: Участники Советов
Сообщений: 4211
Цитата
а мне очень часто снится пошлятина,ага

Пречитал кто- то на фикбуке фанфиков жанра гет,слэш и фемслэш.И это говорю я...
А так,мне что- то да снится.Но на утро вспомнить не могу,что именно...




Сообщение отредактировал Остроумная - Понедельник, 28.07.2014, 12:45
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:51 | Сообщение # 145
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
[cut noguest=Бык играет в гольф]Снился, когда мелкой была. Бык Отис (рога и копыта) играл в гольф и закинул МОЙ мячик в огород к соседу. Затем он улыбнулся мне идиотской улыбкой и зажмурился. В пять лет мне это показалось жутким! Cloud Я потом проснулась в 6 утра и сидела в зале с мамой, потому, что дальше спать было страшно. [/cut]

Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт
 
МракДата: Вторник, 29.07.2014, 23:01 | Сообщение # 146
Smell the gasoline burning
Группа: Участники Советов
Сообщений: 11295
а я просыпаюсь, и забываю, что мне снилось.
но как потом оказалось, это еще не все. чаще всего мои сны сбываются. и когда они сбываются, я вспоминаю их. ну конечно они не в точности сбываются, но все же это кошмар. КОШМАР.


Фикбук|Обитель|Галерея|DA

High and mighty alone we are kings
Whirlwinds of fire we ride
Providence brought us the crown and the ring
Covered with blood and our pride
[c] Manowar - The Crown and The Ring.


Аватар [c] unknown.
 
ЗвездолапкаДата: Вторник, 29.07.2014, 23:04 | Сообщение # 147
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
Цитата Яролапка ()
мне очень часто снится пошлятина, ага.

А мне это снится редко xD
И только по утрам, когда проснусь вот-вот xD
Да и то фэндомное, во всех красках...

Добавлено (29.07.2014, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Яснотка ()
но как потом оказалось, это еще не все. чаще всего мои сны сбываются. и когда они сбываются, я вспоминаю их. ну конечно они не в точности сбываются, но все же это кошмар. КОШМАР.

А я иногда чувствую и говорю что-то, и оно сбывается.
Были на кладбище в деревне-призраке - показалось, что земля свежевскопанная, хотя нихт, поросло травой и крепче камня. Наутро, когда уезжали, то пришлось ждать, пока впереди не утихнет этакой катафалк из грузовой машины времен царя Стручка.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
БелолистаяДата: Среда, 30.07.2014, 09:43 | Сообщение # 148
Участник Советов. Поэт, писатель
Группа: Участники Советов
Сообщений: 1399
Мне не так давно приснился один сон. Я пошла в кино на какой-то фильм и в кинотеатре познакомилась с маленькой девочкой, там же мы и поссорились. В пылу ссоры она крикнула что-то вроде "Да катись ты к чертям со своими подругами!" Мы очень громко шумели, на нас прикрикнул старичок, сидящий в зале. Пока я извинялась перед ним, девочка куда-то делась, наверное, сбежала от меня. Я вышла из кинотеатра и начала разыскивать ее, но в огромном торговом центре это оказалось не так-то просто. На первом этаже около входа я случайно столкнулась с двумя своими подругами и тут же забыла про ту девочку. Как оказалось, подруги шли в кино. С собой они тащили огромные пакеты с попкорном. Мы зашли в лифт и поехали на третий этаж. (Там находился кинотеатр). Первый и второй этаж мы ехали нормально, на третьем двери лифта открылись, но мы оказались не в шумном ТЦ, а посреди какого-то больничного коридора. Сам лифт куда-то исчез. Не успели мы опомниться, как увидели посреди длинного пустынного коридора... Кгхм-кгхм... Черта. С рогами, копытами, хвостом, мордой животного, а не человека. Он весь был покрыт короткой черной шерстью и двигался по направлению к нам, у него в лапе блестел огромный нож.
- Смотрите, черт с ножом! - шепнула я.
- У тебя глюки, что ли? - возмущенно ответила одна из подруг. - Нам навстречу идет какой-то симпатичный парень. Нет у него ножа, успокойся.
Она направилась навстречу черту, в то время как мы стояли и смотрели на это. Мной овладела безумная усталость, словно я весь день вагоны разгружала, невозможно было даже пальцем пошевелить. Просто стояла и смотрела, как они поравнялись, а затем раздался громкий щелчок и я снова оказалась возле выхода из ТЦ. Все предыдущие события прекрасно сохранились в памяти, я знала, что нам нельзя входить в тот злаполучный лифт. В этот раз пришлось столкнуться только с одной подругой, первой жертвы черта уже рядом с ней не было. Сейчас меня ничто не удерживало, но почему-то так не хотелось что-то менять. Я откуда-то знала, что это судьба, изменить уже ничего не удастся. Мы зашли в лифт, поехали на третий этаж, вышли в коридор больницы. Я равнодушно смотрела, как она направилась навстречу черту, поравнялась с ним. Неожиданно он поднял на меня глаза и сказал, что следующей буду я. Затем снова щелчок и я в очередной раз оказываюсь перед злополучным лифтом. Уже одна. С какой-то апатией третий раз захожу в кабину, нажимаю кнопку 3, жду, когда лифт поднимется на третий этаж, выхожу. Черт ждет меня с крисстально чистым блестящим ножом в лапе. И тут у меня появляется шальная мысль - почему бы не попробовать спастись? Показываю черту язык и бегу прочь. Он кричит, что мне не спастись от него, я убыстряю бег. Постепенно выясняется что это какое-то общежитие с невероятно длинными и очень узкими коридорами. Чувствую себя, как мышь в лабиринте. А если черт тут все дороги лучше меня знает? А если у него помощники есть? В панике забегаю в чью-то комнату, но какая-то девушка буквально выталкивает меня за порог. Пытаюсь найти спасение в другой комнате, в третьей, четвертой. Жильцы каждого блока выпихивают меня наружу без лишних слов, даже не пытаясь узнать, что происходит. Сначала пытаюсь каждому рассказать историю про черта, но вскоре соображаю, что такими темпами мне придется еще и от санитаров психушки убегать. В конце концов, отчаявшись, выскакиваю на улицу. Убегаю в какой-то парк, некоторое время бегу по нему, но вскоре понимаю, что за мной никто не гонится. Стоило об этом подумать, как передо мной появились несколько парней. То есть, чертей! Или парней... Я видела одновременно людей и чертей, две реальности словно наслаивались одна на другую.
- Убегать будете? - деловито сросил один из них. Примерно таким тоном продавцы на кассе спрашивают, нужен ли вам пакет.
Киваю, показываю чертям "длинный нос" и язык. Поворачиваюсь и начинаю от них убегать. С бегом у меня плоховато даже во сне. Бежать уже тяжело, мгновенно начинаю задыхаться, ноги болят. Черти без особых проблем настигают меня. Кое-как отрываюсь от них, но понимаю, что это очень ненадолго. Неожиданно встречаю какого-то мужчину, который рубит дерево небольшим топориком. Остонавливаюсь возле него, почти ни на что не надеясь, начинаю все путано объяснять. Он почти сразу кивает и я бегу прочь. Вскоре слышится его перепалка с чертями, однако она быстро затихает.
Одним словом, я довольно долго от них бегала и намучились они со мной. В какой-то момент сил больше не осталось. Останавливаюсь и поворачиваюсь к ним лицом. Они тоже останавливаются, мы обмениваемся вежливыми фразами, я достаю сотовый телефон и смотрю время. Надо же, ровно три часа от чертей спасалась. Убираю телефон. Один из чертей достает нож и тут во мне то ли сверхъестественные силы проснулись, то ли еще что-то. Через секунду нож был у меня, но не успела я обрадоваться, как черт отобрал у меня нож. Они окружили меня и тут я проснулась. Нет, не от страха. Просто выспалась.

Недавно заметила, что я бегаю почти в каждом сне, особенно по утрам. Это не намек подсознания, нет?)

Вот какой сон может присниться, если перед сном подумать о Фредди Крюггере, а днем немного почитать о чертях.

К счастью, лица подруг как-то расплылись в памяти, они точно не были теми людьми, которых я знаю в реальности.


Аватарка от Штиль.

Если слишком долго носить одну маску, она прирастет к твоему лицу.
(с) автор фразы неизвестен.

Хочешь измениться в лучшую сторону? Начни не с понедельника, а прямо сейчас!
(с) я.
 
ЗвездолапкаДата: Среда, 30.07.2014, 10:33 | Сообщение # 149
Black'n'
Bled,
Rockin' Red!
Группа: Учaстники Совета
Сообщений: 8869
А я еду в автобусе, серый день, тусклые краски. Мы заезжаем в подворотню, где дальше - обрыв, а внизу все нормально - как бы будто часть отделили и вверх подняли. Автобус едет напрямую, разбивается. Я очутилась в какой-то комнате, больше не помню, но потом выбежала из дома, к проезжей части, погоня.
Смутно помню, стирается уже.


In his heart, in his eyes,
In his soul there's no sign of thunder
Screams, can you hear the screaming
When another restless soul must die?
© Hammerfall - Restless Soul

Аватар (с) unknown,
Kurosaki Shun

AKA HEIHNNREH.
 
ГаладриэльДата: Среда, 30.07.2014, 11:24 | Сообщение # 150
пше
Группа: Участники Советов
Сообщений: 935
Вообще, сны - это отражение наших мыслей. Кстати, кто хоть раз разговаривал, смеялся или брыкался во сне? Я в этом деле мастер! smile-68 Один раз столкнула пол постели на пол и сама грохнулась! А когда мы приехали в гости и пришлось спать с мамой на тесном диванчике, она утром сказала, что я разговаривала ночью! Когда был ремонт и мы спали в одной комнате всей семьёй, я опять разговаривала. А когда спала у бабушки, то так хохотала, что бабушка выбежала из соседней комнаты вся перепуганная! Cloud Наверное мне нужна медаль, за самый интересный вид сна! Cloud Cloud Cloud

Смотрит глаз тигровый на звезду
В клюве хищника цитрин взмывает в высоту
Аметист в объятьях плавников плывет вдоль волн
В когтях, врага разящих, покоится циркон
А турмалин страж глубины хранит
И перидот не ускользнул из-под копыт
 
Остров Советов » Общее » Флудилка » Наши сны (делимся, делимся)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Смайлики: дизайн ©Капля Росы
Только для Острова Советов©
Копирование на другие форумы запрещено
{?BBPANEL?}
Опции сообщения:
Код безопасности:

Яндекс.Метрика

Коты-Воители, Знамение Звезд, Эрин Хантер, Остров Советов, Красная Звезда, Перламутровая, форум, творчество, общение, КВ ЗЗ
Шапка © Прометей
Copyright Красная Звезда© 2009-2024
Вверх Вниз
Конструктор сайтов - uCoz